Jump to content

Призыв о помощи. Устаём от игнорирования проблем.


Ляна

Recommended Posts

Может план мегатрона все эти годы был в том, чтобы наконец вывести кого-нибудь из штата и началась бы революция...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, XzzzX сказал:

там человек бред написал про рассинхрон просто. я, как программист, такой ответ полностью поддерживаю

Тема выбрана крайне неудачно для такого проявления эмоций. Каждый день сидим тут трубим везде и всюду что мотивации играть нет, что проблем куча - в ответ тишина. Зато стоило поймать гэг с какого то технически неграмотного ляпа сразу ААХАХАХАААХАХ. За столько лет существования игры тот же рассинхрон никак не был вылечен, а значит чем он вызывается разработчики и сами не знают. Вот уж действительно ХААХАХАХАХАХАХА. Зато продолжают в каждом нововведении использовать механики перемещения персонажей черт пойми куда и завязывать на этом механики убийства рб, гениальное решение от гениев программирования

 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Raffaello сказал:

Достойный ответ так та, не разочаровывает. Жаль по теме айгринд молчит

1 час назад, Sweethell сказал:

Достойно...

1 час назад, Delatean сказал:

Вы ещё не отошли от пьянки? Впервые вижу подобный ответ от администрации/разработчиков игр. Удивительно. Неужели у вас такое отношение к игрокам?

 

Каким образом моё сообщение показывает "отношение к игрокам" ?
Можно пожалуйста не приплетать к теме то, чего в ней нет.

 

52 минуты назад, Delatean сказал:

Так тема затрагивает игровые проблемы. Неуместны подобные ответы. Ладно бы тема была рофельной.

 

Моё сообщение было сугубо на сообщение мегатрона, где он выставляет как факт информацию, которая не имеет с действительностью ничего общего.

Это как если бы вам сказали, что шоколад сладкий, потому что его на солнце сушат. Вам бы, как человеку, который производит шоколад - было бы явно смешно.
И как вы все знаете, мы всем отделом разработки следим за каждым его сообщением и думаем, как бы его подколоть (это не правда).

 

57 минут назад, Дядя Федя сказал:

Это таверна. Пофигу

 

Буквально.

 

---

 

PS: Я не отвечал ни на что другое в этой теме

 

---

 

Овер-реактите судари, очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, XzzzX сказал:

там человек бред написал про рассинхрон просто. я, как программист, такой ответ полностью поддерживаю

Ничего личного,но вот благодаря таким людям как ты ничего и не меняется, всегда будут те, кто поддержат что угодно от разрабов. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Бебса сказал:

Ничего личного,но вот благодаря таким людям как ты ничего и не меняется, всегда будут те, кто поддержат что угодно от разрабов. 

:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Delatean сказал:

Так тема затрагивает игровые проблемы. Неуместны подобные ответы. Ладно бы тема была рофельной.

Если чел не разбирается в том, что он говорит,  то мне как человеку который разбирается нужно как то подбирать слова? Не будем забывать что админы тоже люди,  и вот это "вхвхвхвх" Лишь показывает что чел посмеялся с того что другой чел не шарит, чего вы докопались то? Вы как те люди  что хотели  уволить учительницу за, то что одна из учеников увидела как учитель покупает себе нижнее бельё.  Это же абсурд 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

Если чел не разбирается в том, что он говорит,  то мне как человеку который разбирается нужно как то подбирать слова? Не будем забывать что админы тоже люди,  и вот это "вхвхвхвх" Лишь показывает что чел посмеялся с того что другой чел не шарит, чего вы докопались то? Вы как те люди  что хотели  уволить учительницу за, то что одна из учеников увидела как учитель покупает себе нижнее бельё.  Это же абсурд 

Тут объемная тема о бедах игры с кучей комментариев не важно какого качества, но разработчик из всей этой кучи решает ответить некомпетентному человеку насмешкой. Ни кто не запрещает смеяться или быть обычным человеком кому либо, но в такой печальной теме лучше вообще не отвечать, чем вот это

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hedfuc сказал:

АХХАХАХАХАХААХА

Я снова поверил в разрабов после этого сообщения

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Тут объемная тема о бедах игры с кучей комментариев не важно какого качества, но разработчик из всей этой кучи решает ответить некомпетентному человеку насмешкой. Ни кто не запрещает смеяться или быть обычным человеком кому либо, но в такой печальной теме лучше вообще не отвечать, чем вот это

Ща бы вы вам решать, что отвечать , а что нет. Ну вот ответил и типо и? То что вы ждали другого ответа, так это же ваши проблемы. Не понимаю почему  взъелись так. А эти посты о проблемах, я вижу под каждый темой на форуме, о том как всё плохо и прочее. И теперь давайте на каждый пост отвечать.   Я считаю что разрабам нужно выделить день в году , когда они будут слушать ваше нытьё и отвечать на него. Тогда будет лучше, чем вот так строчить в надежде ответа. А если ответ не устроил то идти гневаться.  Давайте будем адекватно оценивать ситуацию

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

 Я считаю что разрабам нужно выделить день в году , когда они будут слушать ваше нытьё и отвечать на него

Как прямой канал связи с Путиным 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, YunuyMag сказал:

Если чел не разбирается в том, что он говорит,  то мне как человеку который разбирается нужно как то подбирать слова? Не будем забывать что админы тоже люди,  и вот это "вхвхвхвх" Лишь показывает что чел посмеялся с того что другой чел не шарит, чего вы докопались то? Вы как те люди  что хотели  уволить учительницу за, то что одна из учеников увидела как учитель покупает себе нижнее бельё.  Это же абсурд 

Да тут какая-то публика с особо тонкой душевной организацией. Вспомните, как некоторые сгорели на сильноехзхзхз :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Да тут какая-то публика с особо тонкой душевной организацией. Вспомните, как некоторые сгорели на сильноехзхзхз :Snorlax:

И я об этом, не понимаю почему люди так подрываются и везде ищут повод оскорбиться

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно почему нам после каждого обновления выдают шоколад, да ещё горько-сушенный. :forsa1ken:

Edited by Dragles
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, YunuyMag сказал:

Ща бы вы вам решать, что отвечать , а что нет. Ну вот ответил и типо и? То что вы ждали другого ответа, так это же ваши проблемы. Не понимаю почему  взъелись так. А эти посты о проблемах, я вижу под каждый темой на форуме, о том как всё плохо и прочее. И теперь давайте на каждый пост отвечать.   Я считаю что разрабам нужно выделить день в году , когда они будут слушать ваше нытьё и отвечать на него. Тогда будет лучше, чем вот так строчить в надежде ответа. А если ответ не устроил то идти гневаться.  Давайте будем адекватно оценивать ситуацию

Решать как и где отвечать разработчик вправе сам, тут спору нет. Но с моей точки зрения на разработчиках лежит некая ответственность, все таки своими действиями можно отпугнуть потенциальных клиентов и всё такое. Так вот разработчик нашел время для насмешки над рандомным чатерсом, но времени ответить что-то по делу у него нет. Именно это лично мне, как потребителю, и не нравится.

Сильноехзхз это немного другое. Вот если бы какой-то скил там назвали "пофикситьвесной", вот это бы уже было интересно :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Pokerface сказал:

Решать как и где отвечать разработчик вправе сам, тут спору нет. Но с моей точки зрения на разработчиках лежит некая ответственность, все таки своими действиями можно отпугнуть потенциальных клиентов и всё такое. Так вот разработчик нашел время для насмешки над рандомным чатерсом, но времени ответить что-то по делу у него нет. Именно это лично мне, как потребителю, и не нравится.

Сильноехзхз это немного другое. Вот если бы какой-то скил там назвали "пофикситьвесной", вот это бы уже было интересно :fuck_that:

Ответить что то по делу? Ещё раз таких постов с нытьём по делу дох.... Много,  почему именно на этот разраб должен отвечать, или вообще почему он должен отвечать, почему вы требуете это как должное? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YunuyMag сказал:

Ответить что то по делу? Ещё раз таких постов с нытьём по делу дох.... Много,  почему именно на этот разраб должен отвечать, или вообще почему он должен отвечать, почему вы требуете это как должное? 

Так и не отвечали бы, была бы очередная спокойная проигнорированная тема. Или стренж бы завтра стандартную пасту выдал "всё будет но не сразу". Или наоборот ответили уже хоть в какой-то теме и ссылались просто на неё. Конкретно я хочу знать, какие у разработчиков планы на свой проект, чтобы определить своё участие в этом проекте. Потому что проблемы, поднятые в этой теме, мешают и мне, так сказать, с удовольствием проводить время :pardon:

Но, конечно, я не в праве что-то требовать. Да и я не связан смешными отмазками вроде "да я только из-за друзей играю" "да я только ради ги играю"

Link to comment
Share on other sites

Создайте топик отдельный для обсуждения "бессовестных разработчиков, которые смеются в серьёзной теме"

 

Флуд об этом мешает топику куда сильнее, чем безобидная реакция разработчика

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Решать как и где отвечать разработчик вправе сам, тут спору нет. Но с моей точки зрения на разработчиках лежит некая ответственность, все таки своими действиями можно отпугнуть потенциальных клиентов и всё такое. Так вот разработчик нашел время для насмешки над рандомным чатерсом, но времени ответить что-то по делу у него нет. Именно это лично мне, как потребителю, и не нравится.

Сильноехзхз это немного другое. Вот если бы какой-то скил там назвали "пофикситьвесной", вот это бы уже было интересно :fuck_that:

Мегатрон не рандомный чатерс

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дядя Федя сказал:

Мегатрон не рандомный чатерс

:troll_face1:Предлагаю притянуть сюда конспирологию и сказать что разработчики насмехаються только над чернокнижниками :monocle1:( на сколько я помню холмс в одной из тем тож пытался оскорбить подколоть мегатрона, но это не точно)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Delatean сказал:

Вы ещё не отошли от пьянки? Впервые вижу подобный ответ от администрации/разработчиков игр. Удивительно. Неужели у вас такое отношение к игрокам?

 

4 часа назад, Delatean сказал:

Вы ещё не отошли от пьянки?

Нет, просто это хедфук, он у нас храмов особенный:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Salamander сказал:

:troll_face1:Предлагаю притянуть сюда конспирологию и сказать что разработчики насмехаються только над чернокнижниками :monocle1:( на сколько я помню холмс в одной из тем тож пытался оскорбить подколоть мегатрона, но это не точно)

 

мегатрон не чернокнижник 

 

Link to comment
Share on other sites

тему перенесли в таверну ПХАХАХАХАХАХА, приехали :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

тему перенесли в таверну ПХАХАХАХАХАХА, приехали :fuck_that:

Ее раньше перенесли, непонятно только почему в таверну. Да не в поддержке ей место, но в общий раздел могли поместить хотябы, по смыслу подходит больше туда чем в таверну 

Link to comment
Share on other sites

А так да чет походу за зря мы тут сидим ждем реакции от айгринда вон сколько умиротворенных защитников набежало, которые все понимают и все приемлют. На таких и игра держится до сих пор

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Raffaello сказал:

Ее раньше перенесли, непонятно только почему в таверну.

Эля так и не кому и не предложили, вот это самое обидное :pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragles сказал:

Эля так и не кому и не предложили, вот это самое обидное :pingo1cry:

Судя по ответам эль уже давно выпит в одно жало:troll:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Raffaello сказал:

Судя по ответам эль уже давно выпит в одно жало:troll:

Хмм.... Не тем ли путником, что очень долго и громко смеялся над не совсем трезвым чернокнижником, который ничего не понимает в технической составляющей и в производстве шоколада? 

Edited by Dragles
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

:troll_face1:Предлагаю притянуть сюда конспирологию и сказать что разработчики насмехаються только над чернокнижниками :monocle1:( на сколько я помню холмс в одной из тем тож пытался оскорбить подколоть мегатрона, но это не точно)

Ломается подколкой Холмса над одним храмовником :fuck_that:

 

Насмехаются над чк и храмами, вот так вот:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

Когда уже сделают возможность открывать сундуки паками, а не по одному тыкать...я хочу сразу расстроиться, открыв 10 паков, а не открывать по одному, тыкая полчаса(:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тама Тута сказал:

Когда уже сделают возможность открывать сундуки паками, 

 

100% раньше чем починят вылеты.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Raffaello сказал:

Ее раньше перенесли, непонятно только почему в таверну. Да не в поддержке ей место, но в общий раздел могли поместить хотябы, по смыслу подходит больше туда чем в таверну 

Прости, но я в эту тему захожу раз в 3 дня, заметил только вчера.
А по поводу переноса: мда... Можно было бы дать хоть какой-то ответ или реакцию, но нет... пост молча перенесли в таверну. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

Прости, но я в эту тему захожу раз в 3 дня, заметил только вчера.
А по поводу переноса: мда... Можно было бы дать хоть какой-то ответ или реакцию, но нет... пост молча перенесли в таверну. 

Да модератор перенес наверное, так то ей не место в поддержке. Да по большому счету какая разница в каком разделе тема, явно люди не за порцией юмора сюда заходят

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raffaello сказал:

явно люди не за порцией юмора сюда заходят

Я последнее время только за этим и захожу сюда:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Ломается подколкой Холмса над одним храмовником :fuck_that:

 

Насмехаются над чк и храмами, вот так вот:scare1crow:

:monocle1:могли б и промолчать

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

:monocle1:могли б и промолчать

Я хотел испортить всю малину, я и испортил:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Я хотел испортить всю малину, я и испортил:haha:

Пойду портить вам малину в тему рога с просьбой о бусте пробива:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Пойду портить вам малину в тему рога с просьбой о бусте пробива:HW22_12:

Только если понерфят скорость и кд

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Тама Тута сказал:

Когда уже сделают возможность открывать сундуки паками, а не по одному тыкать...я хочу сразу расстроиться, открыв 10 паков, а не открывать по одному, тыкая полчаса(:sk21_d1:

Дай мне одну гильдию помешанных на игре и я за неделю это устрою

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Дай мне одну гильдию помешанных на игре и я за неделю это устрою

Попробую поверить в это:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Pokerface сказал:

Так и не отвечали бы, была бы очередная спокойная проигнорированная тема. Или стренж бы завтра стандартную пасту выдал "всё будет но не сразу". Или наоборот ответили уже хоть в какой-то теме и ссылались просто на неё. Конкретно я хочу знать, какие у разработчиков планы на свой проект, чтобы определить своё участие в этом проекте. Потому что проблемы, поднятые в этой теме, мешают и мне, так сказать, с удовольствием проводить время :pardon:

Но, конечно, я не в праве что-то требовать. Да и я не связан смешными отмазками вроде "да я только из-за друзей играю" "да я только ради ги играю"

Если хочешь знать это клепай темы с преложением прямой линии связи с разрабами, сейчас чтоб не ныл пойду сам тему создам. И ещё раз, ваши ожидания ваши проблемы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Я последнее время только за этим и захожу сюда:pig1gy:

 

Пральна. Ну а как еще реагировать на таких людей?! Смех, жалость и сострадание. 

image.png.c9834199ac052e5f9da161c8bcee43be.png

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...