Jump to content

Призыв о помощи. Устаём от игнорирования проблем.


Ляна

Recommended Posts

2 минуты назад, Осгилиат сказал:

:pig1gy:

2 минуты назад, Осгилиат сказал:

На моей памяти пвп-норка цвела и пахла даже после выхода 4-го сектора Айва, появления Инженера и Чёрного вяза. Так что не катит.

В те времена долговременного контента и не было особо

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

Нет... там была своеобразная субкультура. Люди постили мемы, публиковали арты, фанфики. Это явно не прерогатива чата ги. 

Это всё в дискорде уже лет пять

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

:pig1gy:

 

Всегда удивляла подобная реакция на объективную реальность. Шутки про товарища майора, небось, тебе никогда не надоедают? )

5 минут назад, Dart сказал:

В те времена долговременного контента и не было особо

9 минут назад, Осгилиат сказал:

Дофига там было долговременного контента. Бесчисленные инсты, новый лаб и т.п. Только он не был обязательным, как сейчас.

7 минут назад, Dart сказал:

Это всё в дискорде уже лет пять

Ссылку хоть на одну популярную группу, любопытно глянуть. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Осгилиат сказал:

Ради любопытства побродил по тематическим группам ВК. Они все практически умерли, в том числе легендарная "Аринарская пивнушка". Почему это произошло? На мой взгляд, в какой-то момент людям стало не о чем говорить.

Ну тут не согласен. Пивнушка умерла просто потому что состав админов распался (я был одним из них). А распался он из-за того, что все повзрослели, появились какие-то другие дела, на варспир забили. После этого пивнуха превратилась в странные заметки Агноста, а после в какую-то недолавку вебера

Link to comment
Share on other sites

Только что, LongWay сказал:

Ну тут не согласен. Пивнушка умерла просто потому что состав админов распался (я был одним из них). А распался он из-за того, что все повзрослели, появились какие-то другие дела, на варспир забили. После этого пивнуха превратилась в странные заметки Агноста, а после в какую-то недолавку вебера

 

Это не объясняет, почему стухли другие группы. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Это не объясняет, почему стухли другие группы. 

Все в дискордах гильдий сидят. Общаемся, постим мемчики, обсуждаем события варспы, общаемся на темы не связанные с варспой. 

Я тоже долго не мог принять дискорд, но потом понял, что всё ушло туда и тоже влился. Так что группки в вк это прям вооообще не довод. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Осгилиат сказал:

Всегда удивляла подобная реакция на объективную реальность. Шутки про товарища майора, небось, тебе никогда не надоедают? )

Где тут "объективная реальность" и как она пересекается с варспиром, весь контингент которого обитает в дискорде?

22 минуты назад, Осгилиат сказал:

Бесчисленные инсты, новый лаб и т.п.

Понял. Котофавны пробежать ещё в пати, тоже контент

23 минуты назад, Осгилиат сказал:

Ссылку хоть на одну популярную группу, любопытно глянуть. 

В шапке форума ссыль на официальный сервер

Link to comment
Share on other sites

Вообще я не понимаю, зачем сводить огромный ММО мир до одной "норки".

Ну странно же выглядит, ей богу. Было бы это так интересно всем - все бы этим и занимались, нет запрета же. А так: " блин, как было круто, но сейчас я этого делать не буду" и тысяча придуманных причин. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dart сказал:

Где тут "объективная реальность" и как она пересекается с варспиром, весь контингент которого обитает в дискорде?

 У ВК гигантская аудитория, которая растёт как на дрожжах. Ссылку я дал. Это мало соответствует:

Цитата

 

ВК мёртв

 


 

 

19 минут назад, Dart сказал:

В шапке форума ссыль на официальный сервер

 

Зачем мне официальный сервер? В офгруппе Варспы в ВК тоже десятки тысяч подписчиков, но это ни о чём не говорит. Я просил дать ссылку на крупную фанатскую группу вроде почившей пивнушки. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Осгилиат сказал:

 У ВК гигантская аудитория, которая растёт как на дрожжах. Ссылку я дал. Это мало соответствует:

Не вижу смысла спорить об этом, сейчас ВК это просто привычный мессенджер, которым мы пользуемся уже более пятнадцати лет, а все новости и мемы переехали в телеграмм, группы по интересам (например, по варспиру:rolleyes:) — в дискорд

52 минуты назад, Осгилиат сказал:

Зачем мне официальный сервер? В офгруппе Варспы в ВК тоже десятки тысяч подписчиков, но это ни о чём не говорит.

Потому что там весь актив сейчас... Помимо многочисленнейших серверов гильдий и альянсов, которые никуда не делись

53 минуты назад, Осгилиат сказал:

Я просил дать ссылку на крупную фанатскую группу вроде почившей пивнушки. 

Я писал уже, что они все тоже почили после появления официального сервера. Был, например, сервер hanktemp, который сейчас используется для мониторинга дропа в мировом чате, а у амбера был свой активный сервер, где общались люди с разных серверов, сейчас он заброшен, как группы вк

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Linkor сказал:

Вообще я не понимаю, зачем сводить огромный ММО мир до одной "норки".

Ну странно же выглядит, ей богу. Было бы это так интересно всем - все бы этим и занимались, нет запрета же. А так: " блин, как было круто, но сейчас я этого делать не буду" и тысяча придуманных причин. 

Особенно смешно становится, когда таверна во время балагана и предела пустует почти 24/7. И только на блаже несколько игроков на ринге… которые ещё почему-то начинают оскорблять, когда их сливаешь:haha:

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

И только на блаже несколько игроков на ринге…

На блаже как раз ринг — самое людное место обычно, по крайней мере на руби

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

На блаже как раз ринг — самое людное место обычно, по крайней мере на руби

На топазе там минимум 10 человек. В позднее время либо несколько, либо вообще никого. С учётом этого странно видеть отсутствие игроков в таверне. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

На топазе там минимум 10 человек. В позднее время либо несколько, либо вообще никого. С учётом этого странно видеть отсутствие игроков в таверне. 

Сделали бы таверну под хаосом и доступной не только по квесту, как загон на блаже,  было бы столько же

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

На топазе там минимум 10 человек. В позднее время либо несколько, либо вообще никого. С учётом этого странно видеть отсутствие игроков в таверне. 

В таверне нет людей поскольку там нельзя лить свою фракцию , в курятнике же по фану можна соги тыкву начистить...:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Сделали бы таверну под хаосом и доступной не только по квесту, как загон на блаже,  было бы столько же

 

2 часа назад, Salamander сказал:

В таверне нет людей поскольку там нельзя лить свою фракцию , в курятнике же по фану можна соги тыкву начистить...:HW22_12:

Почему тогда до сих пор нет предложений сделать таверну таким же?:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

 

Почему тогда до сих пор нет предложений сделать таверну таким же?:pig1gy:

Может и есть, я не следил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 

Почему тогда до сих пор нет предложений сделать таверну таким же?:pig1gy:

Там реальные проблемы уважаемые разработчики не способны решить, а вы хотите чтобони этим занялись

hqdefault.jpg

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Там реальные проблемы уважаемые разработчики не способны решить, а вы хотите чтобони этим занялись

hqdefault.jpg

А, ну да:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2024 в 05:52, King Sombra сказал:

Повторюсь, для того, чтобы набить по инсту норму и сделать дейлы хватит полтора часа

а что делать, если ты не искатель? или вовсе не дамагер? :serious_not_okay1:

В 29.01.2024 в 08:38, Linkor сказал:

Это происходит только в топовых гильдиях, которые бьются за что то, и это имеет место в каждой ММО. 

Полно гильдий, которые играют по фану, я всю дорогу играл в таких гильдиях. 

видимо, на разных серверах играем) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elwlado сказал:

а что делать, если ты не искатель? или вовсе не дамагер? :serious_not_okay1:

Вспомнить, что игра для дд и вайпнуться:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...