Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/19/22 in all areas

  1. Извините, не удержался.
    7 points
  2. Собственно суть предложения в заголовке. Знаю, что расширение панелей для скилов просили уже не однократно, но быть может можно сделать ее хотя бы для наследников и правителя? В эту панель можно будет ставить только скилы гильдии. На данный момент большинству игроков не хватает места даже для собственных скилов и расходки, наследам и правителю же приходится еще изыскивать место куда впихнуть скилы ги, таким образом они должны жертвовать чем-то что может понадобиться им в бою и дрожащим пальцем призывать щелкунчика боясь промахнуться и жахнуть благо на базе, либо юзать скилы ги из меню ги, что крайне неудобно, ведь главнокомандующий должен для этого перестать сражаться и открывать окна меню, которые застилают ему всю картину боя, которая за это время могла уже и измениться. В общем предлагаю сделать как-то так.Извиняюсь за кривой фотошоп.
    4 points
  3. акм

    Скрины

    Это в меня камень полетел? Так я еще тело не точил, как лох в 6лв хожу... Как сет соберу, вызову на поединок, посмотрим, насколько бесполезно.
    4 points
  4. Поэтому я неоднократно говорил, что переработка сферы планируется уже в одном из ближайших патчей?
    4 points
  5. Предлагаю переработать сферу гильдии из-за её неравенства в сравнении с другими персонажами. На тех же битвах, замках, гвг, некоторым классам сфера не приносит никакого вреда, следовательно потраченное ог на этот скилл не вносит никакого импакта для того же вождя на замке. Предлагаю решить это не сменой физического и магического урона, а срезом любого урона на 95%, чтоб сфера наносила вред не каким-нибудь искам, варам, друидам, а абсолютно всем классам.
    2 points
  6. Ну вот Это шиза полная. При таком ОГРОМНОМ кол-ве костюмов в игре. Не важно даже каких. Ни один кост не может стоить таких запредельных сумм. Это ши-за
    2 points
  7. Всё же поражаюсь, как пассивку Пала, недооценивают сами Палы. Она вполне работает, а в пве тем более, Палу незачем бегать с фул ХП. А хотя кому это объяснять, другим же лучше знать!
    2 points
  8. Короче говоря бери любого кроме пала... Даже друля....
    2 points
  9. Сам играю за пала мой совет нет не качать, есть куда более полезные персонажи, а 25% баф урона раз в 40 сек не особо кому то нужен, для хила в инст возьмут жц или дру, для дд по ситуации аое - мага ,в одну цель - рея ,иска или бд, страж протанчит если надо.
    2 points
  10. Скажем так , если хочешь чтоб твой персоонаж был востребован , усиляй его минимум на +8 . Качай по максимуму оковы чтоб убегать. Паладин очень медленный персоонаж . Понимай что качая его , ты сможешь только танковать . Другие варианты даже не рассматривай .
    2 points
  11. 30-16 В общем такое дело, искал повод придраться к глазу дракона на маге своем с целью его улучшения (ибо если писать про то что играть вообще не комфортно с таким глазом уважаемые разработчики этого не видят) и таки нашел а именно НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ чтоб ее! Почему это у всех значит навыки баффающие по КД весят (с 15% перезарядки от гильдии как минимум, и на фул каченые сами навыки соответственно) а у мага ждать ещё сек 6 с перезарядкой в 50%+ да тут хоть 100% собери секунду ждать будешь. Смотрите сами Первый показатель время действия, второй КД. Далее аналогично. Показатели дефолтные БД: : Просвет :20-20 ураган :30:25 Рога взбешенность: 13-18 Хант: инстинкты: 25-26 Иск: воодушевление 25-35 Заклин: око тьмы 20-20 серьезно? Аналогичный глазу мага скил!!!! Маг : глаз дракона 30-15... Речь идёт о баффающих навыках, то есть те которые дают прирост к атакующим статус (Крит, КД,пробив, скор и тд) те что защитные не в счёт. Опять же берем в счёт только дд классы. -То что эти навыки юзаются исключительно на себя не даёт им право висеть постоянно. Аналогично крылья жц можно кинуть на союзника но при этом навык опять же постоянный. Понимаю раньше глаз давал Максимум точности и реген маны был больше, от того и такой долгий КД, но ведь вы его порезали уже год как, если не более а усилений на него так и не было, думал в "масштабном ребалансе" что то в этом плане измениться но нет... -Все мы знаем что основной упор маг делает на этот навык, шмот, чары, пухи, все это отталкивается от него, не знаю нужна ли там скорость ибо навыки как мы знаем сбивают автоатаку а их маг жмёт без перерыва ну и кидают его в кого-то только когда сами АФК стоят на рб вывод: увеличиваем время действия навыка до 20с (этого хватит) убераем скр добавляем Крит, в идеале пробив. В остальном как по мне маг более менее балансный,если вложить очки развития в дот урон можно и с исками в уроне потягаться. На арене живёт барьером. Станы кнш огонь, чистый рандом. Что на осколках 60% что комбо может уйти в сопру. И да спасибо что вы убрали это позорное комбо фаер + земля это вообще просто идеал я считаю, сколько там было 5% шанс? Но при этом спасибо за ослеп, сделали из го. конфетку за пару обнов
    1 point
  12. После смачной катки на антимаге против медузы я вспомнил, что кровавая дань сжигает 80-140 маны и сфера чк сжигает 30% маны почему бы не сделать дополнительный урон за каждую единицу выжженой маны как вариант оживления чк в пвп. типо механика есть можно же её реализовать.(оживить в пвп) Вариант 1) Сделать механику выжигания маны нормальной. Достаточно добавить к кровавой дани параметр "уменшает скорость регенерации енергии" там например на % значение выжженой маны от максимального количества маны. у тя 100 маны, "Кровавая дань" отняла 40 маны = снижает скорость регенерации маны на 40%. Делать с врагов беспомощных зверушек, неспособных прожать скилы. Вариант 2) Вместо этого переодического урона кровавой дани(сбивает страх) сделать мгновенный урон который зависит от количества выжженой маны, лвл, маг силы и тд. (Получаеться, что урон не пройдёт если цель навык не юзнула, странный вариант) Комба сфера + дань Вариант 3) Периодический урон Кровавой дани остаёться стандартным, но увеличиваеться с количеством остутствующей маны. Комба сфера + дань
    1 point
  13. Ещё годика 3 назад, на пределе, где главным злодеем был Мистер Гринч, было замечательное событие для гильдии на убийство главного злодея ивента(как и на других ивентах того времени). Было замечательное событие с 6-часовым кд, на которое могла прийти каждая гильдия, убить рб(рес 10 мин), получить приятный бафф и сундучок с релами, учебниками. Все были довольны. Сейчас же это превратили в рб с 6-часовым ресом, которого по старинке фармят одной группой состоящей из топ гильдий сервера, а остальных пытаются мотивировать очками турнира(100) и 50 очками знаний(лол.). Кому помешала старая система? Сейчас столько ГВГ во время ивентов, что игра как вторая работа, на это жалуются многие. Но отказываются, по какой-то неведомой причине, от события которое всем нравилось и устраивало - убийство своей гильдией главного злодея ивента. На нынешних же ивентах половина не знают даже где этот злодей находится, потому что смысла на него ходить, кроме как для ачивки или бп, попросту 0.
    1 point
  14. Не только гильдии испвтавают проблемы но и каждый отдельный игрок. У нас вагон навыков, есть сеты тритонов, туева горища зелий, свитков, еды, и прочего. А так же активные аренные книги.
    1 point
  15. Ну как вариант так, я буду рада любому варианту, лишь бы под них появилось место. Сейчас у нас 2 скила (это очень мало, у большинства ги больше), я перед гвг бафаю устой и свиреп и ставлю на их место скилы ги (это надо еще не забыть за раздачей ценных указаний), но вот буквально через месяц мы апнем еще 2-3 скила и куда их впихивать не ясно совершенно. Пусть хоть что-то дадут.
    1 point
  16. Легко и просто. Берёшь и размещаешь. У тебя стандартная панель на 10 слотов имеет три режима размещения. Удалить нахрен эти размещения. Сдвинуть все в одну сторону. И вуаллля магия нафиг. Ты сам посмотри сколько пустого места если сдвинуть эту панель в любую из сторон или оставить по середине. Туда ещё минимум 6 слотов влезет. А не весь этот вгон бредятины с доп панелькой которая занимает место и активна только через меню. Это все отговорки которым бы тоже ярылк повтора нацепить. Однако эта тема полезная и реально необходимая. Соглашусь с автором. Вот смотри, Шарлотка. Я за 5 минут на коленке придумал визуальное отображение твоей идеи.
    1 point
  17. Seria interessante se a empresa desenvolvesse uma nova versão do jogo com NFT em mente. Já que jogos com retorno financeiro para o jogador são o futuro do mercado de jogos. Não custa nada sonharmos.
    1 point
  18. Сейчас чаще стоимость формируется из двух факторов: - редкость(например, косты с мир рб) -престижность(демонолог среди овощей) на красоту костюма в последнюю очередь смотрят
    1 point
  19. Чем дальше в лес, тем больше дров для костылей. Таков геймдев, мне кажется.
    1 point
  20. Okay, I can't compare other games with Warspear Online, but the mechanics I can. It's simple and Aigrind has the power to make the game very interesting.
    1 point
  21. Здравствуйте! Хотелось бы обсудить механизм получения ежедневных наград. Для того, чтобы получить награду тебе нужно зайти на персонажа. Потом высветится иконка с уведомлением о награде и предложением перейти в лавку чудес. Тебе нужно нажать на перейти в лавку - откроется лавка. Потом нужно открыть календарь подарков. Потом нужно этот подарок принять. Это довольно утомительный процесс и как мне кажется ненужный. Особенно когда у тебя много персонажей на 1 аккаунте. Предлагаю переработать начальное меню с "перейти в лавку" на кнопку принятия подарка. Зашел в игру - принял подарок. А вот в случае если сумка заполнена, то придется воспользоваться старым алгоритмом. Спасибо. @Holmes @Hedfuc
    1 point
  22. nth

    Скрины

    Старая руна маг дефа. Есть еще такая же с синим рисунком Нашел пока только иконку, но у меня такая где-то лежит на твине
    1 point
  23. В гильдиях 12 уровня обычно есть несколько наследов ответственных за разные скилы.
    1 point
  24. Jogar nas 2 facções você tem uma visão do jogo ao todo menos limitada, e vê que ambos lados tem seus pontos fortes,dando um um certo equilíbrio no jogo. Mas visivelmente deu pra ver que você joga em apenas um lado e se basea nos fortes do oponente se esquecendo do forte do seu! Não estou te julgando, apenas dando uma dica, o jogo ta muito legal e não ficar perdendo tempo reclamando aos montes, claramente você tem o direito de reclamar, mas se referir a empresa alegando beneficiar um lado apenas,como o destaque a cima é um tanto inusitado!
    1 point
  25. было предложено в хрен знает каком году и предлагалось еще кучу раз после. Разработчики спустя столько лет на постоянной основе их не сделали, отсюда можно сделать вывод что есть какие то преграды для их введения, то же огромное преимущество на битвах, и тд. Сейчас маунтов ввели в бп, и в виде временных наград на мир собах, здесь уже подключив минимальную логику можно понять что разработчики ищут обходные пути, а именно монетизируют временных ивентовых маунтов при помощи продажи ускорений бп. Поэтому такие темы нет смысла вообще поднимать и както обсуждать, уже все судя по обновлениям решено, и маунтов на постоянной основе, по крайней мере в том виде что есть например в ВОВе, не будет.
    1 point
  26. Насчет термитника не знаю а вот сад нужен для того,что бы ты отгадал загадку . Суть загадки такова. Зачем в награду за прохождение сюжетного квеста на героическую сложность дают репутацию. При том что попасть на геру можно только имея фулл репу(5000)
    1 point
  27. Sorry, but I think you're wrong, stardew valley has been multiplayer for a long time. Please inform yourself better
    1 point
  28. За новые класы говорили что будут в этом году. Самое очевидное – летом, но конкретики конечно не было
    1 point
  29. Ты сказать зачем я качал рывок в пве, да? Потому что надо было брат
    1 point
  30. Vera_Z

    [Vera] Divergent

    (Model: Verazus)
    1 point
  31. Самое главное требование , чтобы ты не был паладином или храмовником. И в приоритете физ дд.
    1 point
  32. Глаз только на мага должен вешаться, а не на напарника у которого нет проблем с маной. Пора заменить скорость атаки на что-то реально нужное магу.
    1 point
  33. Prokl

    #ПещераЖиви

    На амбере пвп пещера окончательно умерла после прошлого весеннего ивента. Сейчас люди пвпшат, стоят афк и тд в таверне бала и предела. Жди конца ивента, может в пвп пещеру и пойдут люди
    1 point
  34. Ogull

    fury parameter in dk

    i presume you are talking about the icy relic of interactability. that relic is one of the best relics for dk and almost all dks that i meet had it used, thou you might be going overkill with the rage. due to dk skill set, mainly death call and steel hurricane you could hit large amount of mobs at the same time increasing the chance of getting the effect or more like making the effect trigger more frequently. try having the effect on your chest first and play a little, if you see the effect not triggering as much as you want to then consider taking a necklace of fury
    1 point
  35. Продолжаю учиться рисовать арты, как вам моя Некромантка в Ледоманте? 🙃 Только пж строго не судите..
    1 point
  36. Dragles

    Выбор фракции

    Прежде чем добавлять новые классы, со старыми бы сначала разобрались. В игре десятки багов в навыках, о которых знают, но не признают и не исправляют. Все еще есть классы которые вообще не пользуются популярностью. Про общий баланс и балансировку навыков вообще промолчу. За то новые классы ждем
    1 point
  37. nth

    Актуальность мага

    Маг будет актуален всегда, так как это основной масс дд у Хранителей. К тому же после порезки глаза и барьера, думаю, мага еще долго не будут трогать в худшую сторону.
    1 point
  38. Whitebeard

    Выбор фракции

    Чел играй за ушей на Амбере, сейчас там буквально восстание фракции с колен и набор оборотов, горы между собой воюют А я полагаю что появятся новые классические полусеты 32 уровня(не аналог тритон) особенно храмовника
    1 point
  39. Horimiya

    Биржа 10 лвл

    Советую по максимуму экономить ресурсы до покупки экспертного навыка(можно с 18 уровня использовать). Все вещи с которыми комфортно качаться вы получите по квестам.
    1 point
  40. Только если для пвп(и то сомнительно) а если для пве то не советую. Как танк он очень плох среди конкурентов, тот же страж намного профитнее при меньшем вложение, как саппорт не имеет смысла, ибо есть жрец и друид, как дд ну это такое,(лол, пал дд) у него урона можно сказать почти 0. Если хочешь танка то самый наилучший вариант это страж(меньше вложений) или ДК, вар. Если хочешь саппорта то на данный момент топ это некромант и жрец. Если дд то Хант, искатель(топ 1пве дд) рейнджер, маг(АоЕ урон) и заклинатель
    1 point
  41. Почему бы и нет? Я бы посоветовал делать из него танка.
    1 point
  42. Если и апать, то брать за основу реальные двуручные оружия, которые отличались от одноручных как правило дистанцией атаки, так что наиболее логичным апом была бы возможность атаковать с 2-3х ярдов в зависимости от оружия, например булавы, мечи, секиры били бы с 2х ярдов, копья с 3х. При этом некоторым типам оружия можно было бы дать возможность бить по области пред собой, например секиры наносили бы цели свой базовый урон, и если рядом находятся ещё противники то и они получали бы 50% от урона оружия. Или же во-все добавить доп параметры в разные типы оружия, например: в копьях и двуруч булавах 5м статом было бы пронзание, т.е. шанс игнора брони противника, в мечах и секирах стат на кровотечение, условно говоря наносишь 5-10 ударов заполняя шкалу противника, и на него накладывается кровотечение. Вот это был бы действительно реворк двуручек, ибо накинь им хоть 20% из-за скорости атаки одноручек, они всё равно не стали бы популярны К слову, что скажите @Holmes, возможно ли такое развитие двуручек в будущем?
    1 point
  43. Вся соль в том, что любые парные одноручки побеждают в наборе чистого дд даже без точа и выигрывают по вариативности выбора доп параметров. Аналогично с 1 ручкой плюс щитом и щиты бонусом дают дэф. В то время как двуручки уныло и тихо плачут в уголке. И я говорю именно за двуручки. Не палки посохи луки арбалеты. А за 2р Топоры, Мечи, Молоты, Копья. Им нужна перебалансировка. И не просто тупой порез всех одноруков и связок на щитах. А именно ап двуруков без зарезания. Вот для одноруков есть же пассивки на срезы урона? Почему бы не сделать отдельные пассивки для каждого типа двуруков и добавить им статов. Например Мечам больше пробива, Топорам кд, Молотам точности, Копьям критов или ещё чего нибудь.
    1 point
  44. Можно, конечно, расписать фикс разбойника в уклон, но как пве разбойника, скажу честно, меня это мало волнует. Всегда хотелось видеть разбойника на равных с искстелем в плане нанесения дд. И вот свершилось мечта всех пве разбойников - взбешенность сделали стойкой, да ещё вместо точности дали Крит урон. Но как бы все радужно не было, сравнив этот навык с навыком искателя, я, скажу честно, афигел. В то время, как взбешенность будет иметь Увеличение параметра "Критический удар" – 5-7-9-11% Увеличение урона от "Критического удара " – 6-10-14-18% Экспа искателя на данный момент имеет: Солнечная мощь.. Увеличение шанса "Критического удара" (%): 5 | 7 | 9 | 12 Увеличение урона от "Критического удара" (%): 8 | 13 | 17 | 20 Искренне непонимаю это решение по обрезанию 1% крита и 2% Крит урона. Так же странно , что иску убрали увеличенный входящий урон, а рогу - нет. Надеюсь, что это просто недосмотрт разработчиков (как и весь ребаланс вообще) и это будет исправлено перед релизом. P. S вообще не понимаю логики: дать дд классам увеличенный урон с автратак и увеличение Крит урона. Как по мне эти 2 варика максимально глупо впринципе смотрятся в игре и их нужно забирать и у рога, и у искателя ( я про Крит урон), и у бд ( а тут про урон с авто). Дайте буст этих значений сапам и они заиграют новыми красками
    1 point
  45. Como eu disse: "players assim acabam passando por mentirosos, mas é isso, entendi." Assim como o autor do post nao dropou nenhum acessório em 300x dg com 2x chance, eu sei que é difícil de acreditar mas é a pura verdade, assim como ele, eu não dropei nada e se eu tivesse dropando, eu não estaria aqui neste post reclamando pois eu enfatizo o desbalance do jogo neste fórum, então drop não seria um problema que eu estaria apresentando aqui, é complicado mas é isso.
    1 point
  46. 1 point
  47. 1 point
×
×
  • Create New...