Jump to content

Darkstyle

Members
  • Posts

    3651
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Darkstyle last won the day on September 8 2021

Darkstyle had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    SEA-Pearl

Recent Profile Visitors

17238 profile views

Darkstyle's Achievements

  1. Оказалось, что я досих пор подписан на тему охотника. Так что ты, можно сказать, призвал меня) Глянул ребаланс только ханта, аж удивился: не может же быть так хорошо. 1. Наконец-то пасивка, хоть и не ноавый скил, а переработаный старый. Но актуальный навык. Разгружает каст и напряг по мане. 2. Изменение взрывной стрелы тоже понравилось. Вместо бесполезного дамаг навыка, хант получил какое-то разнообразие, причём массово-полезное. В варспире если навык массовый, а ещё и делает что-то помимо урона – навык в 99% случае становитсч очень полезным. Хотя качать его не станут, но пользоваться начнут. 3. Незначительные нерфы яда и инстинктов я даже не заметил на фоне таких апов. Скорость и так будет висеть по кд. А яд просел несильно. 4. Мой любимый скил – ловушка. Наконец-то получил признание от разработчиков и они слепили из него конфету. Если все ханты на всех серверах досих пор не будут качать ловушку на 4/4 для билда в массовые замесы-гвг-битвы, то я уже не знаю как помочь охотникам с головой. С ошеломительного выстрела – орнул. С того, что ханту так и не изменили проблему "четырёх ярдов" – всплакнул. Не видел что там у других класов, но хант 10/10. На секунду даже подумал вернуться в игру, но главное что на секунду...
  2. Только увидел ребаланс и закрытый тест, жаль не успел подать заявку)
  3. Очень силен это когда дамагер на уровне бд или иска. А жнец просто неплох.
  4. Ты просто не понял замысла человека поумнее. Гений на пике своего умственного развития переложил импресионизм с картин на текст. Он немного обогнал развитие мира 21 века, но менее гениальным от этого не становится.
  5. Работяги, судя по тому, что вы новички на форуме ‐ у вас стоит обязательная премодерация, тоесть первые ваши сообщения сначала рассматривает модерация. Скорее всего, вы ошибочно решили, что вас взяли на тест, а на самом деле ваше сообщение просто прошло премодерацию. Если бы вы прошли на ЗБТ – вам бы в ту тему отписал админ форума.
  6. Я надеюсь что ты пошутил так... Ловчий выглядит супер привлекательно и очень полезным для гильдий и массовых сражений типа гвг, войн за мир рб и битв на ирсе. На первый взгляд, конечно.
  7. Чтобы стать ментором, нужно спамить по несколько сотен сообщений в день, как змеймаг. Примерно на шестой тысяче сообщений заветный титул будет ваш...
  8. Годами народ пытается протолкнуть эту идею)) Понапокупали аккаунты с персонажами женского пола, а потом сразу в предложку закидывают темы подобного содержания. Но пока что разработчики держат оборону...
  9. Скорость>Кд. Так было и будет всегда. Для дамагера естественно. А для дамагера без контроля вдвойне. Кд ничего экстраординарного тебе не даст, чтобы жертвовать ради этого скоростью, ведь так или иначе при использовании экспертных навыков, они все уходят в кд. Так что любой дамагер всегда предпочтет 70 скорости, а не 98 кд. Вот если бы при демонической форме скорость и кд менялись бы местами в соответсующей пропорции, это уже другое дело. До такого предложения пока рано, но я себе запишу, чтобы не забыть, после теста подумаю, вдруг действительно хорошая идея. Хотя @Holmesможет тоже записать Вы же со сменой фронта работ не потеряли блокнот? В пвп – да. Это иной тип дамагера, который работает не сильно хуже скоростных. Но не забывайте, что даже у рога прокастера есть хороший буст скорости. Но кроме пвп есть еще и пве, а пве для многих – основная часть игры, а пвп раскрывается не сразу и не для всех. Скучный или слабый клас в пве будет отталкивать игроков от него и на нём будут играть только сменившие клас топы. Но пока что особого смысла с вами спорить нет, сначала нужно самому посмотреть что и как. Буквы конечно дают много для понимания, но буквы это буквы)
  10. Кстати по класах. Предварительно, ушиный класс выглядит интереснее. Очень вкусные навыки, нужно будет смотреть по их практическому применению и цифрах. Предполагаю, что его основная польза будет на гвг. А значит – дичайшая польза для гильдий и для Альянса. Горский клас – непонятен. Новая механика с новым параметром безусловно респект, это точно заставит многих игроков начать качать именно его. Но пока что я не понимаю реальной роли жнеца. По урону он будет сильно проседать в демонической форме без скорости атаки. Какие бы там не были плюшки – дамагер без быстрой автоатаки это курам на смех. Значит в нанесении урона он будет проигрывать не то что иску и бд, а даже и рею, ханту и рогу. Это предварительно, конечно. Из контроля – два навыка, один из которых рут, а другой зависит от успешности аж ДВУХ автоатак. В демонической форме рут массовый, но в общем это ничего не меняет. Так что в этом плане у жнеца тоже пролет. Без теста тут вообще выводы делать бесполезно, без понятия какая от него будет польза. Часть навыков вызывают огромный сомнения.
  11. Ладно, а теперь возвращайся обратно в палату...
×
×
  • Create New...