Jump to content

[2023.12.20] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!


Recommended Posts

  • Administrators

image.jpeg.773749c2fdc65a2f9e2d0309740384e1.jpeg

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 21.12.2023, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Тестовый сервер будет доступен 
ориентировочно в 10:15 по МСК.
Ссылки на скачивание тестового клиента: 

Android 4.4 и выше: https://distr.warspear-online.com/distr/12.2.3-test/warspear-newsdk.apk

Windows Desktop: https://distr.warspear-online.com/distr/12.2.3-test/warspear.exe

Windows XP Version: https://distr.warspear-online.com/distr/12.2.3-test/warspear-winxp.exe


Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в анонсе: 
1 часть и 2 часть.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В целом, скилл-щиты :rip:

Особенно щиты некра и жц.

Там 0 смысла качать выше 1\5 - все равно даже при 5\5 с 1 тычки сбивается щит и активируется тал.

 

Спасибо за ребаланс.

Сами в это играйте. :bye:

Link to comment
Share on other sites

Кароч буду качать бд, ибо иска нету смисла качать, буду надееться на таланти каторие ВОЗМОЖНО добавлять летом но ето не точно....

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Учиха Мадара said:

Кароч буду качать бд, ибо иска нету смисла качать, буду надееться на таланти каторие ВОЗМОЖНО добавлять летом но ето не точно....

 

С твоей скоростью создания конфетки, персонаж даже не успеет силу почуять, через год все скиллы в доты переведут...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, DaviINK сказал:

С твоей скоростью создания конфетки, персонаж даже не успеет силу почуять, через год все скиллы в доты переведут...

У меня бд уже 29 ток аппну 34 и буду етим 24 шмотом аренить на пвп шмот бд чисто в пвп будет

Link to comment
Share on other sites

Вот и я в раздумьях. Пересесть на кого-то или уйти вообще. Дождусь релиз,а там будет видно. А вообще предлагаю перенести время ребаланса. Такая балансировка портит настроение и интереса к зимнему ивенту вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Кароч буду качать бд, ибо иска нету смисла качать, буду надееться на таланти каторие ВОЗМОЖНО добавлять летом но ето не точно....

 

Понятно очередной искатель имбы)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

image.jpeg.773749c2fdc65a2f9e2d0309740384e1.jpeg

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 21.12.2023, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Тестовый сервер будет доступен 
ориентировочно в 10:15 по МСК.
Ссылки на скачивание тестового клиента: 
[...]

Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в анонсе: 
1 часть и 2 часть.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

Правок уже не будет ? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Riddick сказал:

Понятно очередной искатель имбы)

Дело не в имбоаости бд а у виживаемости, иск стал настолько слаб что на тесте я в тх хард упал... А до ребаланса я тянув спокойно на изи тх хард, понимаеш? Иском и так било трудно в пвп играть а щас ещо хуже извените мне но иска смешали с гов..... 

А бд идеальний перс, есть виживаемость есть урон как с авти так и с прокаста, (мне больше прокаст бд зашол как пве так пвп) даже антик есть, да таланти так себе но луче так чем у иска....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Дело не в имбоаости бд а у виживаемости, иск стал настолько слаб что на тесте я в тх хард упал... А до ребаланса я тянув спокойно на изи тх хард, понимаеш? Иском и так било трудно в пвп играть а щас ещо хуже извените мне но иска смешали с гов..... 

А бд идеальний перс, есть виживаемость есть урон как с авти так и с прокаста, (мне больше прокаст бд зашол как пве так пвп) даже антик есть, да таланти так себе но луче так чем у иска....

Просто глупо после каждого ребалансе менять персонажей это деньги время да ну его

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Riddick сказал:

Просто глупо после каждого ребалансе менять персонажей это деньги время да ну его

Я 2 або 3 года иском терпел ребаланс а щас.....

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Riddick сказал:

Ну смотрите сами

Я иска ток в пве одену, зря я ему пвп бил, а бд чисто фул пвп будет и все

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Я иска ток в пве одену, зря я ему пвп бил, а бд чисто фул пвп будет и все

Ясненько

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teron Gorefiend сказал:

По сути это только палкозаклам соплю выключить

Ловчему хил для кота отключать когда что бы перс полноценно хилися от буйства в некоторых ситуациях (когда есть танк в пати) а то с талом вместо 25%, перс получает 15%

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Дело не в имбоаости бд а у виживаемости, иск стал настолько слаб что на тесте я в тх хард упал.

У меня иск с мечом и 2 веткой, сходил тх хард, вроде норм, неупал

Link to comment
Share on other sites

Как сказали выше, после такого ребаланса нет радости от Ивента, лучше бы его не было вообще

Страж и так был ноликом, теперь уже в минус)

Жрецы с единицы в 0

 

На ушах очень мало игроков становится с каждой обновой, зачем вообще был сделан "ребеланс"? Надо писать прямо - "Фикс, Фикс и ничего кроме фикса!"

Link to comment
Share on other sites

Больше всего не люблю играть через доты. Именно по этому выбрал вождя в фул физ дд. Теперь мне вместо прокаста пихают эти грёбаные доты в каждую из трёх веток,как дальше комфортно и в удовольствие играть? Очень уникальный перс,физ доты,физ/маг доты и маг доты. Прям не знаю что выбрать.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dr Strange сказал:

image.jpeg.773749c2fdc65a2f9e2d0309740384e1.jpeg

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 21.12.2023, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Тестовый сервер будет доступен 
ориентировочно в 10:15 по МСК.
Ссылки на скачивание тестового клиента: 
[...]

Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в анонсе: 
1 часть и 2 часть.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

И что это всё? А где обещанный ребаланс, неужели игрокам опять год ждать.... Хотя.. Не опять а снова.. Хд). В целом как я и говорил похоже, а кто то мне говорил что подготовка идёт ещё с лета и тд. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Teron Gorefiend сказал:

Больше всего не люблю играть через доты. Именно по этому выбрал вождя в фул физ дд. Теперь мне вместо прокаста пихают эти грёбаные доты в каждую из трёх веток,как дальше комфортно и в удовольствие играть? Очень уникальный перс,физ доты,физ/маг доты и маг доты. Прям не знаю что выбрать.

Выбери ханта, ддоты наше все :pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Teron Gorefiend сказал:

Больше всего не люблю играть через доты. Именно по этому выбрал вождя в фул физ дд. Теперь мне вместо прокаста пихают эти грёбаные доты в каждую из трёх веток,как дальше комфортно и в удовольствие играть? Очень уникальный перс,физ доты,физ/маг доты и маг доты. Прям не знаю что выбрать.

Качай дк в двуруч физ:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

И только роги смирились с тем, что ниже нижнего их уже невозможно ослабить) слабые в пве, ненужные в гробницах, на замке. Довольно посредственны на арене и в масс пвп) да даже в соло пвп стали, как бы помягче выразиться, ну, слабы, не актуальны. А тут очередной подарок: снизим дальность рикошета))) ну, и на том спасибо)) 

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то БД станет дамагером , я всё это время играл только за бд и бил доволен предпоследними изменениями но теперь это слишком... Думаю не осталось куда рости , скорее всего заброшу 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NightwoIf сказал:

@Dr Strange будет список правко после 3 теста? 

В релизе уже финальную каку выкатят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Будут незначительные правки которые войдут в релиз. Всегда же так было :Snorlax:

Может эти правки добавят на тест? мало ли они багнутые.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Romanto сказал:

И только роги смирились с тем, что ниже нижнего их уже невозможно ослабить) слабые в пве, ненужные в гробницах, на замке. Довольно посредственны на арене и в масс пвп) да даже в соло пвп стали, как бы помягче выразиться, ну, слабы, не актуальны. А тут очередной подарок: снизим дальность рикошета))) ну, и на том спасибо)) 

Смешно, видел как на арене рог +10 за пару ударов убил мага в фул арене +10)

Не надо ныть за рогов.

Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти на тест, все прошлые тесты проблем с вечным подключением не было

Screenshot_20231221_104644_Warspear Online [Test].jpg

Edited by Maxioni
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...