Jump to content

Mops

Members
  • Posts

    210
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About Mops

  • Birthday 07/05/1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Ukraine,Kiev

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Mops's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job II
  • Spring 2023
  • World Creation 2022

Recent Badges

106

Reputation

  1. Меня очень порадовал долгожданный фикс приоритетных целей у статуи, но разработчики решили не останавливаться и добавили к этому... Статуя божества Теперь если противник наносит статуе моментальный урон, то статуя накладывает на него отрицательный эффект "Божественное воздаяние" на 4 \ 5 \ 6 \ 7 сек. Эффект уменьшает параметр "Скорость атаки" на 10 \ 15 \ 20 \ 30%. В массовых сражениях это бесполезный дебаф, а на арене абсурдный. Статуя ставится в двух случаях: 1. Раскрыть сайленс через статую; 2. Поглощение урона. Те, кто отыгрывают от первого варианта, статую больше 1/4 не прокачивают, а те, кто все же прокачали статую в пвп (таких единицы), не будут ее ставить в авангарде. Кто в здравом уме будет выбирать приоритетной задачей слить статую, нежели храмовника или его союзников? Это абсурд... Предлагаю более адекватный вариант Статуя божества Теперь "Статуя божества" накладывает негативный эффект "Божественное воздаяние", на противников атаковавших членов группы в пределах её действия. Эффект "Божественное воздаяние" накладывается на 4 \ 5 \ 6 \ 7 секунд и уменьшает параметр "Скорость атаки" на 10 \ 15 \ 20 \ 30%. Атаки на членов группы обновляют время действия эффекта. @Holmes@Dr Strange@Hedfuc Надеюсь, что не придется ждать пару лет, как с агром.
  2. @Holmes Подскажите, пожалуйста, на пару вопросов связанных с храмовником. Вихрь покаяния При развитии навыка до четвертого уровня и выше эффект дополнительно уменьшает параметр "Точность" у противников на 20%. Вопрос: Вы не рассматривали вариант замены устаревшего дебафа, снижающего точность, на что-то более полезное? Озарение истиной: Эффект от навыка "Касание истины" срабатывает мгновенно. Время действия негативного эффекта уменьшается на 1.5 сек. Вопрос: Не рассматривался ли вариант отказа от идеи "плати за удобство" в пользу варианта, в котором появляется возможность создавать зону в указанной области?
  3. Его жир? Это ты, наверное, о том жире, который сейчас доступен всем (независимо от класса), кто может грамотно собрать перса и также грамотно подобрать бафы? Идем дальше. С каких пор храм должен падать от прокаста дд? Оставаться безнаказанным... Уходишь в мантру и теряешь союзника или всю пачку, вот она, какая безнаказанность. Ты хотел написать о хорошей выживаемости, отыгрывая от 2-3 линии? Играю с самого релиза персонажа и до сих пор ищу эту выживаемость. Как же вы любите рассказывать о 8 секундах имбалансного купола, но никто почему-то не упоминает о сопре, которая может сработать после 1-2 тика. Помогите Даше найти 8 секунд контроля. После таких заявлений с тобой, в принципе, можно заканчивать диалог. Своим сейв навыком "Мантра" У храма не должно быть урона? У твоего рецепта закончился срок, или ты специально пропускаешь прием пилюль? Бить больше 100% от физы ненормально, потому что ты так написал? Чем подкреплено твое заявление? Видео или хотя бы скрин из инфо-чата, где вихрем кучу народа снесло. Я, конечно, видел много нытья, но ты переплюнул все. Срочно нерфим щит который держит 1-2 тычки, имбалансно... Апали, апали и доапались, теперь нерфим. Кто понял, тот понял. А кто не понял, тому и не надо. Это можно прокомментировать так же как и предыдущее. Вывод: Очередной кринжулькин встретил храма на арене и после слитого боя побежал разъяснять черни, как забалансить класс, за который он никогда не играл. Жду подобные темы в разделах: Дк, закла и вж.
  4. В чем логика заменять неактуальный дебаф на актуальный, но с ослаблением? С барского плеча, но чтоб не жирно было?
  5. Вроде бы хорошая идея, а вроде бы и не очень. Для меня Храмовник – это класс поддержки и контроля, а не инициации. Я бы предложил заменить "Натиск" на скилл, который позволяет перемещать к персонажу союзников/противников и накладывать на них эффект снижения/повышения урона. Или же можно добавить скилл поддержки, который перемещает члена группы к персонажу и накладывает аналог "Молитвы паладина", но с уменьшенными характеристиками на 50%. В крайнем случае, я бы вернул "Натиск" из первой итерации, где урон составляет 170%, но увеличив замедление до 40%. Соглашусь что требуется увеличение кд на 2-3 секунд, но не более! P.S. Хорошая тема с умело представленными предложениями!
  6. Люблю смотреть на людей, которые пытаются кого нибудь унизить разными способами, пытаюсь понять, что происходит с ними, что заставляет их вести себя именно таким образом. По крайней мере, получаю интеллектуальное удовольствие от этого процесса. Я периодически встречаю шамана на арене, который бафает свиток сопры и имеет 40%± ,но я никогда не видел, чтобы он стоял в стане больше 3 проверок. Так что, ваше "по существу" пахнет сероводородом.
  7. Ну и правильно! Зачем нам бафаться сопрой, если она не дает 100% шанса избежать контроль
  8. Будут фиксить или переработают механику срабатывания апатии? А вообще, меня всегда умиляло горское нытье на купол, как до введения тала, так и после. Но бафать сопру банкой/свитком мы конечно же не будем...
×
×
  • Create New...