Jump to content

Alenkadk

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

348 profile views

Alenkadk's Achievements

  1. Уважаемые разработчики, художники и все кто причастен как-либо, пожалуйста начните обращать внимание на то что вы делаете. Зачем вводить кучу бп если не можете правильно его подать? Многие берут бп только из за знаний, а кому то уже надоело терпеть такое неуважение. Почему такое ужасное качество смайлов, что у них с мордами? Зачем добавлять смайлы в виде зверей если не удается передать их в таком мелком формате? Почему мы не видим нормальных женских костюмов? Вы подаете мужские доспехи с утонченной талией как женский!?? Пожалуйста обратите внимание. Ощущение будто очередная подачка по типу «хавайте то что есть». Что это за ужасы……
  2. К сожалению сейчас это не работает, я проверяла :( Сейчас вообще случайным образом посреди предела чк решил в начало списка встать, хотя хантом чаще играю, который теперь на втором месте… Уважаемые админы прошу прокомментируйте тему
  3. Уже на протяжении многих лет баг в игре, который меняет положение одного персонажа в меню персонажей и ставит его в начало списка, хотелось бы узнать будет ли это исправлено? И будет ли когда-нибудь добавлена возможность самостоятельно упорядочить персонажей. Скрины с вождем сделаны на балагане, скрины с чернокнижником на пределе.
  4. Спасибо за ап физ вождя. Обнова годная. Ждем релиз
  5. Суть предложения изменить порядок товаров в категориях, чтобы не пришлось пролистывать весь список в поиске например костюма, свитков или же банок, так как в игре их появилось уже в достаточно большом количестве. Предлагаю поставить товары в алфавитном порядке, что значительно сократит время на поиск товара покупателю.
  6. Есть баг такой в игре, периодически появляется. У меня после выхода бала вождь стал первым в списке, хотя изначально стоял на 6 месте. Правда через неделю вернулся обратно на место Было бы классно если бы можно было упорядочить персонажей под себя или же хотя бы по уровню от большего к меньшему.
  7. Щас попробовала всё ок, хотя буквально пару дней назад была эта проблема после фикса и обновлено было до последней версии специально проверяла. 🤔 может быть из за позавчерашней перезагрузки прошел баг
  8. Тоже есть проблема с бп, но не прогрузка, а пропадают иконки после получения награды на 1 сек. Играю с айфона.
  9. Тоже пришла поныть на «теневой бан» @Dr Strange 250 заходов за неделю с дк без дропа, прошлые по 100 заходов также… гробы 150 заходов одно колечко упало на 30 заходе за 200к и больше ничево :(((( дропчик за отзыв еще актуально?
  10. Очень сложно донести людям, не играющим на вожде, реальные факты про класс. Надежда остается на разрабов, которые сами затестят работу класса и поймут что рядовой вождь обычный класс как и все другие. А если какой то там чеполино накупил себе книг на вождя и имбует против рея, то это тупо смешно, чтобы из за этого фиксить вождя)) Пусть фиксят книги. Всегда ржу с того как пытаются сравнивать классы не сопоставимые для определения имбовости класса. Почему то на исков не ноют, когда они с инвиза подлетают со своими 1к хп и ты его слить не можешь вождем с 5к хп :)
  11. Поменяйте систему агра, невозможно нормально агрить мобов в инстах Альмахада. Каждого моба приходится агрить отдельно, любой дд перебивает даже масс агр прокаченый на фул. В Храме вообще куча мобов, в то время как агр у дк на 14 целей. Новые мобы идут на ддшников вместо того, чтобы агриться на танка. А если еще и стоишь в куче мобов, которые тебя держат, новые мобы идут на ддшников, которые стоят далеко от тебя и ты физически не можешь их сагрить. Не проще ли сделать агр новых мобов на танка?
  12. Сунды забрать практически невозможно, слили кучу ресов. В соло вообще не подойти, некра ваншотят. Я пробовала с дк и в пве шмоте и в пвп, без ресов не реально. На видео некру повезло, что моб (Лидер чего-то там) не заагрился. До этого пытались забрать сундук, в итоге собирали только кучу мобов. Надеюсь это ошибка и в ближайшее время пофиксят. Пробовали собрать другой сунд, точно такая же ситуация. Alenkadk, Ru-Amber, IOS. RPReplay_Final1696143667.mov
×
×
  • Create New...