Jump to content

Enter

Members
  • Posts

    476
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Enter last won the day on March 30

Enter had the most liked content!

Recent Profile Visitors

901 profile views

Enter's Achievements

Court Advisor III

Court Advisor III (15/27)

  • Spring 2024
  • Loyal III
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal II

Recent Badges

186

Reputation

  1. Хз, сейчас по факту 3 слота быстрой смены экипировки. Для каждого своё, но в целом, как по мне стандартом вполне может считаться следующее: 1. Пвп сет 2. Пве сет 3. Что угодно для слива Из интересного тут то, что пункт #3 ДОЛЖЕН быть всегда. Т.е. как минимум этот слот не должен занимать место одной из сборок. Более того. Сейчас можно вполне заявить, что для комфортной игры нужно не 3 слота, а как минимум 6. 1. Пве (соло) 2. Пве (соло 2) 3. Пве (Айва т5) 4. Пве (Альм) 5. Пвп (Арена) 6. Пвп (Мир) В будущем, не исключено что добавят какой-то новый сектор и снова придется собирать доп сет. Поэтому 6 слотов - это минималка. А что вы думаете по этому поводу?
  2. Это не решит проблему популярности арены. Подобное вводят не от хорошей жизни.
  3. Дайте выбор в основном календаре подарков между Зельем растущего героя и знаниями. Во-первых - у народа как минимум по 1-2 акк с кучей разноуровневых персов, а значит им эти банки и даром не впали. Во-вторых - прокачка уровней это конечно хорошо, но сейчас без талов твои уровни [...] никому не впали, а значит выбор лишним точно не будет. Курс пусть будет как у Магистра Авариса. Или 50 опыта или 250 знаний. Спасибо за понимание.
  4. Сейчас большинство скилл-щитов (некра, жц, дру, шама, иска, храма и т.д.) Отображаются как мини-иконка слева вверху под хп и маной с ником персонажа. Однако, в некоторых играх это сделано следующим образом: Место мини-иконки в списках эффектов, как это сделано в Варспе, там щит делит полоску хп на условные Красный и Серый цвет. В итоге, при условных 1000 хп и 1000 прочности щита одна половина красная а вторая серая, при этом полоски динамически изменяются и по кд отображается цифровая прочность. Так вот, такая версия как по мне выглядит лучше, но при этом почему-то кажется, что подобное добавит ещё больше лагов на локах с большим количеством народу. Хотя с другой стороны, всегда можно оставить старый вариант в настройках игры.
  5. Это по твоему самое главное нововведение, которое должно произойти с ареной, да? Я то думал, что для начала нужно к [...] вырезать такую клоунаду как 18-34, а оно вон как, всем +2 лвл вела нужна... Понимаю....
  6. Реально, что вы подразумеваете под: ??? Никаких уточнений, логов и прочего. Даже если изменения будут непонятны большинству пользователей - вы все равно могли бы подробно расписать за проделанную работу (если, она конечно же там вообще была...). И ещё. Будет ли х2 шанс на дроп с весенних сундуков?
  7. Почему в браслетах зачастую % урона ниже, чем в кольцах? При этом, если брать во внимание перекрафтовые браслеты и кольца, то там наоборот, % урона выше в браслетах. Как так? И почему чары кд в браслетах ниже на 5 уровней, когда как манорег и прочее без изменений по сравнению с кольцами? Ещё момент на счет браслов велы, там явно урон в % занижен по сравнению с кольцами, вплоть до того, что претендент или любые пве браслы будут давать больше прироста урона, нежели те урезанные %. Как так все это и почему?
  8. Я понимаю, что тема рофл, однако: 1. С чего вы взяли, что некр сможет 2 раза нанести урон, тем более по бд? 2. Убрать авту или привязать маножор за каждую тычку - давно надо бы сделать и ничего из разряда рофлов в этом нет. Нерилиалистична! Слооожнааа! Это ещё подойти нужно да что-то там нажимать бесконечное количество раз - да ну его. Ха-ха-ха... Да некоторым классам убери хоть все скиллы - ничего не поменяется от слова совсем. Как были днищем так и останутся. Не, ну если вы считаете целую панель бесполезных (по факту) скиллов, которые к тому же нужно и жать по кд - балансом и имбой, то пруфы в студию. Сейчас такая ситуация, что некра можно по фулл талам прокачать до 3 скелетов, убрать все скиллы и стоять чилить на авте. Ну максимум бафф на дд активным оставить. Остальное - мусор. Что так с 5 ярдов станят и сносят, что без скиллов будут сносить. От слова СОВСЕМ ничего не поменяется. Зато у дру скилл даже на 1\4 имеет область поражения на пол карты, молодцы, [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...], мда, хорошо работаете, прям сразу видно профессиональный и серьезный подход к проекту. Вы лучше бы не на шутеечки время тратили а балансом занимались, да исправлением багов.
  9. То-то и оно. Даже если по приколу разбрасываться щитами, то придется 1 или даже 2 скилла заменить на этот мусор. Что-то я сомневаюсь, что народ будет качать на фулл щиты, которые от силы держат 2к.
  10. Хз, скилл-щиты - это какой-то троллинг от paзpaбов, не более. Максимум что они делают - это сейвят цель от 1 авты противника. А если это щиты без талов некра и жц, то и вовсе могут просто впитать часть урона с тычки - остальное же полетит в лицо. Так зачем в игре вообще эти недо-щиты, тем более существенно урезанные по емкости за счет защитных параметров??? Давайте посмотрим по факту. Есть жц\некр с 1500 маг дд. Базовый хил - 8 сек кд, обычный хил - 2482, крит-хил - 5055 При среднем кд в 70% это хил раз в 4.7 сек. При этом критует хил я бы не сказал что редко. Базовый щит - 15 сек кд, обычная прочность - 2100, НЕ КРИТУЕТ. Есть талы, по типу: Барьер веры: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Священный щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности. Срабатывает 1 раз за время действия навыка. Мастерство костей: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Костяной щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности. Срабатывает 1 раз за время действия навыка. Однако, из за того что далеко не у всех есть 1500 маг дд, а всего лишь порядка 1100-1300, то этот НЕДО-ЩИТ сбивается c 1 авты и этой же автой активируется тал, который сводит в 0 оставшиеся копейки урона от 1 [...] [...] [...] [...] [...] [...] тычки. При этом, со средним кд в 70% это юз щита раз в 8.8 сек. Вопрос: [...] оно надо??? Я больше скажу. Эти щиты - даже как затычка никуда не годятся. В пвп они сносятся за 1 тычку, а в пачке даже слабых мобов щит держится от силы 1-1.5 сек. Про боссов и мобов того же альма вообще молчу - там любая тычка щит сносит. Вот серьезно. Дайте тому же некру с жц КОПИЮ разового хила, чтобы было их 2 - это будет в сотни раз эффективнее, чем ваши недо-щиты. Одно дело влить 4 очка навыка в хил с низким кд и отхилом 2500-5000. Другое дело влить 4 очка навыка в щит, который дай бог 2100 урона будет впитывать (а то и меньше). И ещё. Если дать некру с жц 2 щита, даже со стаками - это Если дать некру с жц 2 их разовых хила - это имба, хоть и люто контрится контролем. Как думаете, что сложнее? Исцелять или защищать? Как по мне - ответ очевиден. Хил - по факту профитней и сложнее, поэтому его должно быть больше у тех же некров с жц. А щиты - это должен быть удел всяких там: Палов, Храмов, Заклов, Ловчих, Исков, БД и т.д. Т.е. для дд (чтобы не срезали баффами по себе входящий урон) и для гибридных классов поддержки. Те же классы, которые изначально позиционируются как поддержка - а это некр, жц, дру и шам - у них должны быть хил скиллы онли.
  11. Чумной знахарь и Заклинательница кошек. Два пета, которые по кд юзают щиты и хилы. Щиты же перебивают базовые скилл-щиты Некра и жц. 1) Нужно решать проблему с перебиванием щитов. 2) Перебивание в целом можно решить 2 стаками щитов, однако я не знаю как в таком случае будет работать щит знахаря со щитом жц и т.д. 3) И наконец. Можно просто добавить в щиты петов талы по типу этих: Мастерство костей: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Костяной щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности. Срабатывает 1 раз за время действия навыка. Барьер веры: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Священный щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности. Срабатывает 1 раз за время действия навыка. В таком случае нивелируется сбивание щитов а так же в общем слабые по прочности щиты петов.
  12. А че вы там накорректировали, если все так же к 34 кидает 18+ лвл твинов?
  13. А что будет с теми, кто прошел всю сюжетку будучи на условных 22-24 уровнях, юзая банки антиопыта? Их что, будет кидать к 34 и квесты будут от хай лвл, но при этом с мизерной наградой?
×
×
  • Create New...