Jump to content

[2023.12.20] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!


Recommended Posts

15 минут назад, Maxioni сказал:

Не могу зайти на тест, все прошлые тесты проблем с вечным подключением не было

Screenshot_20231221_104644_Warspear Online [Test].jpg

Такая же проблема

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Dr Strange сказал:

image.jpeg.773749c2fdc65a2f9e2d0309740384e1.jpeg

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 21.12.2023, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Тестовый сервер будет доступен 
ориентировочно в 10:15 по МСК.
Ссылки на скачивание тестового клиента: 

Android 4.4 и выше: https://distr.warspear-online.com/distr/12.2.3-test/warspear-newsdk.apk

Windows Desktop: https://distr.warspear-online.com/distr/12.2.3-test/warspear.exe

Windows XP Version: https://distr.warspear-online.com/distr/12.2.3-test/warspear-winxp.exe


Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в анонсе: 
1 часть и 2 часть.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

 

Добрый День. 

У Дру в  навыке Лечебный Барьер непонятка/баг

При включении таланта-переключалки 3в1 на барьер.. Ничего неменяется в объеме поглощаемого урона, Покрайней мере в описании навыка. Показывает 189%, как и при выключеном таланте. При этом включена 1я ветка (поэтому 189 а не 180) прибавку 1-ой ветки показывает. 

На других ветках непроверял, сервер отключили (это на тестовом сервере Релиза) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Maxioni said:

Гг искам, поиграл, и уже распродаю шмот

Так играй через другие скиллы и билды.

Понапривыкали из воздуха баффы получать и ничем не жертвовать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, CHUSHPAN said:

Ослабьте 32 инст чета жуть какая то, по сравнению с баловским...

Я видел как 1 вождь на изи водил свои 4 твина 1 лвл в 32 инст.

Тут не инст зимы сложный а инст бала был слишком легкий.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Enter сказал:

Я видел как 1 вождь на изи водил свои 4 твина 1 лвл в 32 инст.

Тут не инст зимы сложный а инст бала был слишком легкий.

Ох уж эти сказочки) Уж кто, кто а вж там ляжет 100%. Хот бы, про ДК чтоли придумал.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Enter сказал:

Тут не инст зимы сложный а инст бала был слишком легкий.

Легкий для кого? Для обычного чела, в сете к5/л5 +7-9, или чела с 2-мя полусетами тритов, фул +10 и с книгами? 

 

Тут как посмотреть....

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Turbos сказал:

Легкий для кого? Для обычного чела, в сете к5/л5 +7-9, или чела с 2-мя полусетами тритов, фул +10 и с книгами? 

 

Тут как посмотреть....

Инст очень лёгкий. Просто из-за рассинхрона умираешь у РБ. Красный круг ваншотает.  По фул +10 ДК прилетело 25к урона

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Delatean сказал:

Инст очень лёгкий. Просто из-за рассинхрона умираешь у РБ. Красный круг ваншотает.  По фул +10 ДК прилетело 25к урона

Помимо расинхрона там мобы с башем могут держать тебя в контроле перманентно. И 1 моб бегает по углам локации и взрывает петарды. В каком месте он лёгкий? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Помимо расинхрона там мобы с башем могут держать тебя в контроле перманентно. И 1 моб бегает по углам локации и взрывает петарды. В каком месте он лёгкий? 

Не заметил никакой сложности. Не знаю. Просто прошёлся с пати и забил. 

:fighting:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Delatean сказал:

Не заметил никакой сложности. Не знаю. Просто прошёлся с пати и забил. 

:fighting:

Пытался пройти с пати, но чтобы банально жить приходилось держаться от рб подальше и лить мобов. За весь бой с рб я делал по нему несколько тычек и навешивал кровоток, и часто стоял 5 секунд в стане в радиусе его ауры. Сам радиус ауры большой, мобы часто появляются и могут держать в стане перманентно. Только бд в прокаст мог выдать огромный урон, и только дальники могли с расстояния настреливать не боясь попасться в ауру или в радиус его атаки. Кстати, насчёт последнего. Заметил, что после окончания ауры даже будучи в нескольких клетках от него всё равно получал урон. 

 

Переборщили со станом у мобов, средняя пати не может пройти инст, а большинство милишников там страдают. Даже если в пати есть танк. Инст однозначно надо нерфить. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Пытался пройти с пати, но чтобы банально жить приходилось держаться от рб подальше и лить мобов. За весь бой с рб я делал по нему несколько тычек и навешивал кровоток, и часто стоял 5 секунд в стане в радиусе его ауры. Сам радиус ауры большой, мобы часто появляются и могут держать в стане перманентно. Только бд в прокаст мог выдать огромный урон, и только дальники могли с расстояния настреливать не боясь попасться в ауру или в радиус его атаки. Кстати, насчёт последнего. Заметил, что после окончания ауры даже будучи в нескольких клетках от него всё равно получал урон. 

 

Переборщили со станом у мобов, средняя пати не может пройти инст, а большинство милишников там страдают. Даже если в пати есть танк. Инст однозначно надо нерфить. 

Я бы сказал что у переточенных пати тоже будут проблемы если поймать оглушение и я чисто физически не могу его снять со всех (рассинхрон + разбегаются в стороны). Это нужно качать талант первой ветки и не факт что он справится 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Пытался пройти с пати, но чтобы банально жить приходилось держаться от рб подальше и лить мобов. За весь бой с рб я делал по нему несколько тычек и навешивал кровоток, и часто стоял 5 секунд в стане в радиусе его ауры. Сам радиус ауры большой, мобы часто появляются и могут держать в стане перманентно. Только бд в прокаст мог выдать огромный урон, и только дальники могли с расстояния настреливать не боясь попасться в ауру или в радиус его атаки. Кстати, насчёт последнего. Заметил, что после окончания ауры даже будучи в нескольких клетках от него всё равно получал урон. 

 

Переборщили со станом у мобов, средняя пати не может пройти инст, а большинство милишников там страдают. Даже если в пати есть танк. Инст однозначно надо нерфить. 

Раз все пишут про нерф, то должны облегчить инст. Выносы сами себя не купят :fighting:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Дядя Федя сказал:

Я бы сказал что у переточенных пати тоже будут проблемы если поймать оглушение и я чисто физически не могу его снять со всех (рассинхрон + разбегаются в стороны). Это нужно качать талант первой ветки и не факт что он справится 

Я за жц вообще в первую же ауру рб дох:fuck_that:

Люди продолжали палить в ауру, а я там стою. А когда пытались в тактику - я дох из-за мобов. И бегал всегда танком. Даже 2 танка разок было. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2023 в 10:46, Maxioni сказал:

Не могу зайти на тест, все прошлые тесты проблем с вечным подключением не было

Screenshot_20231221_104644_Warspear Online [Test].jpg

Так же

В 21.12.2023 в 10:46, Maxioni сказал:

Не могу зайти на тест, все прошлые тесты проблем с вечным подключением не было

 

 

В 21.12.2023 в 10:46, Maxioni сказал:

Не могу зайти на тест, все прошлые тесты проблем с вечным подключением не было

Screenshot_20231221_104644_Warspear Online [Test].jpg

 

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, King Sombra сказал:

Я за жц вообще в первую же ауру рб дох:fuck_that:

Люди продолжали палить в ауру, а я там стою. А когда пытались в тактику - я дох из-за мобов. И бегал всегда танком. Даже 2 танка разок было. 

Я тоже сдыхаю если банки хп не ем или оглушение поймаю. Из 5 раз только 2 прошёл. Наелся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...