Jump to content

Assolato

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Assolato's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

11

Reputation

  1. Присоединяюсь к теме, забросил. Мертвый класс. Бесполезный 100%
  2. Закономерно что сама цена на дроп с инстов как раз показала нам реалии этой казуальщины.
  3. Казуальщина игры вычеркивает 2 класса из игры. Инст было реально пройти, только вот почему то решили что справедливо ходить 5 дд классов в пати. Как не посмотри, а балаган и предел это "Царство" казуальщины. Все верно в рассуждениях, сопливые слезы " А почему мы не можем ходить в 5 дд классов, ведь хилы и танки лишь обуза". Ну разработчики продолжайте, уже какой год подряд оказуаливание контента.
  4. а зачем на тесте в лавке продаются отдельно сразу 2 книги забвения?
  5. Что-то предложить на счет играбельности стража в области обсуждения нанесения урона, "Мои полномочия всё". Мои интересы это контент взаимодействия в группе/гильдии.
  6. Вот что "Мастер блока" стакался еще и от других статов парир/уклон очень кстати. Думаю если нет кд хила, то возможно, точно не уверен, сам навык будет чуть привлекательней чем прежде.
  7. Да из-за отсутствия полноценного танка за хранителей и появился страж. Паладин можно сказать жирная поддержка.
  8. Полностью согласен. Кроме выживаемости почти отсутствует полезность в группе.
  9. Моментальная наложение согласен, но 70% цифра большая чтоб такое ввели. Тут несколько вариантов даже, увеличение кд/уменьшение процентного соотношения от здоровья/продолжительность действия/количество целей
  10. В таком виде навык навык хорош, но промежуточное защитное усиление группе не хватает.
  11. Нет, зачем же это? Уменьшение урона группе не отличный ли бафф?
  12. Это навело на мысль, что "Боевой трепет" с таким процентным соотношение можно сделать баффом на группу. ТЗ скорее всего ПВП состовляющая.
  13. Возможно они делают ставки на таланты стража в урон. Но 14% собранных с талов (если не ошибаюсь) в навык "Мощный выпад" рассеянных по целям мало что решит. Я вообще не понимаю делать акцент на уроне стража, когда нужно увеличивать его привлекательность в группе. Потому то фактом остается, что отсутствует понимания что нужно конкретному персонажу. Возможно они попали в каком то аспекте в изменениях других персонажей, но не факт.
  14. Гениально конечно, увеличить кд и продолжительность действия. Нивелировать правку в ноль .
  15. Эта болячка в игре так называемая "DoT" урон нужно подкорректировать. В каких случаях вообще такой урон эффективен? Вот как раз таки не хватает фишки ( в дотах) с навыком стража "Выпад" когда урон наносится огромный ( на 4/4 190%), но распределяется по всем целям. Компенсировать рассеивание увеличением на процент за каждую цель. Вот в этом аспекте очень полезна сея идея в навыке стража. Самому стражу нужна фишка дебафа либо бафа
×
×
  • Create New...