Jump to content

Romanto

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

516 profile views

Romanto's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

6

Reputation

  1. Верните рогам 4 клетки в рикошет, в гвг вообще удара нанести не можем, не добегаем. Попросту не добегаем.
  2. А из-за изменения механик талантов будет возможность сбросить очки, что бы перераспределить их в более актуальную ветку?
  3. Разбойникам, дабы быть востребованными в гвг, на замках, нужно увеличить дальность рикошета, а не уменьшить, тк у них нет иммунок, хорошей защиты и прочих антиконтролей. А так, спасибо, что стараетесь.
  4. И только роги смирились с тем, что ниже нижнего их уже невозможно ослабить) слабые в пве, ненужные в гробницах, на замке. Довольно посредственны на арене и в масс пвп) да даже в соло пвп стали, как бы помягче выразиться, ну, слабы, не актуальны. А тут очередной подарок: снизим дальность рикошета))) ну, и на том спасибо))
  5. Ивент получился просто отличным, все было здорово. Спасибо разработчикам и всем, кто имел непосредственное отношение к разработке=)
  6. Блин, рабочее время заканчивается... Ребята, поднажмите)
  7. Для новичков очень даже здорово) Позвольте оффтоп, очень понравились инсты с одиночным прохождением, планируете ли в будущем запустить нечто подобное на ивенты или же на постоянной основе?)
  8. А мне неначислили никаких компенсационных чм(
  9. Через клиент обнова скачается или надо с сайта/плеймаркета?
  10. Автоматического скачивания не будет через клиент что ли?
  11. Ап, нужен пересмотр механики данной реликвии, и не только для разбойника.
  12. Просьба пересмотреть механику данной реликвии для разбойника, так как он в бою не может ее использовать в силу невозможности прожать невидимость (например на боссе), тогда как другие с легкостью ее активируют. Опять же если сменить навык на, допустим, уклонение, тогда будет потеряна реликвия вампиризма. По этому поводу есть предложение: пусть она включается параллельно с яростью, ведь у других классов по сути она так и работает, если конечно человек не тормозит. Заранее спасибо.
  13. может случаность, но замечал, что мне дропает после доната.
×
×
  • Create New...