Jump to content

Assolato

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Assolato

  1. Закономерно что сама цена на дроп с инстов как раз показала нам реалии этой казуальщины.
  2. Казуальщина игры вычеркивает 2 класса из игры. Инст было реально пройти, только вот почему то решили что справедливо ходить 5 дд классов в пати. Как не посмотри, а балаган и предел это "Царство" казуальщины. Все верно в рассуждениях, сопливые слезы " А почему мы не можем ходить в 5 дд классов, ведь хилы и танки лишь обуза". Ну разработчики продолжайте, уже какой год подряд оказуаливание контента.
  3. а зачем на тесте в лавке продаются отдельно сразу 2 книги забвения?
  4. Что-то предложить на счет играбельности стража в области обсуждения нанесения урона, "Мои полномочия всё". Мои интересы это контент взаимодействия в группе/гильдии.
  5. Вот что "Мастер блока" стакался еще и от других статов парир/уклон очень кстати. Думаю если нет кд хила, то возможно, точно не уверен, сам навык будет чуть привлекательней чем прежде.
  6. Да из-за отсутствия полноценного танка за хранителей и появился страж. Паладин можно сказать жирная поддержка.
  7. Полностью согласен. Кроме выживаемости почти отсутствует полезность в группе.
  8. Моментальная наложение согласен, но 70% цифра большая чтоб такое ввели. Тут несколько вариантов даже, увеличение кд/уменьшение процентного соотношения от здоровья/продолжительность действия/количество целей
  9. В таком виде навык навык хорош, но промежуточное защитное усиление группе не хватает.
  10. Нет, зачем же это? Уменьшение урона группе не отличный ли бафф?
  11. Это навело на мысль, что "Боевой трепет" с таким процентным соотношение можно сделать баффом на группу. ТЗ скорее всего ПВП состовляющая.
  12. Возможно они делают ставки на таланты стража в урон. Но 14% собранных с талов (если не ошибаюсь) в навык "Мощный выпад" рассеянных по целям мало что решит. Я вообще не понимаю делать акцент на уроне стража, когда нужно увеличивать его привлекательность в группе. Потому то фактом остается, что отсутствует понимания что нужно конкретному персонажу. Возможно они попали в каком то аспекте в изменениях других персонажей, но не факт.
  13. Гениально конечно, увеличить кд и продолжительность действия. Нивелировать правку в ноль .
  14. Эта болячка в игре так называемая "DoT" урон нужно подкорректировать. В каких случаях вообще такой урон эффективен? Вот как раз таки не хватает фишки ( в дотах) с навыком стража "Выпад" когда урон наносится огромный ( на 4/4 190%), но распределяется по всем целям. Компенсировать рассеивание увеличением на процент за каждую цель. Вот в этом аспекте очень полезна сея идея в навыке стража. Самому стражу нужна фишка дебафа либо бафа
  15. Не понимаю, ведь можно сделать чтоб просто не стакалось. Можно поступить иначе, увеличить кд и прибавить урон в процентном соотношении которое было сопоставимо. Мало чтоль аналогичных навыков ?
  16. Присоединяйся к клубу "Ждунов" . Заходим в игру раз в месяц/год , смотрим что добавили либо изменили, увидели что ничего путного и закрываем игру. Цикл продолжается.
  17. Вариативный навык. Вместо защитных статов собирать урон в угоду щитов, такое себе. Без пробива/крита/точности какой вообще урон можно получить. Очень интересно, но не понятно зачем. Навык уже настолько переработали, что кроме "Блок" в этот навык нужно добавить стат " Парирование" и переименовать в " Мастер защиты". Было бы понятно 3 ярда, а так это изменение чисто мобов/игроков подвинуть для удобства. ( Что-то вы не в том углу стоите погодите сейчас исправлю) Вот так можно назвать изменение. Вот убрать в этом навыке всё что есть в описании кроме самой подмены, то полезность самого навыка не измениться. Дайте премию чтоль тому кто придумал описание, а то человек старался. Единственный навык ради которого хотелось открывать конкретную ветку, теперь она фановая. Вообще не имеет смысла. До 35% поднять поглощение и навык юзабельный. Отсутствие полезных бафов для группы делает стража второстепенным. Казуальщина контента с течением времени сказывается, не дает преимущества данному персонажу. Высокоуровневый контент пока единственная возможность проявляться стражу. Вдумчивых изменений пока не увидел. Мало идей предлагают ? Сама казуальщина игры ставит под вопросом хилов/танков/баферов, хотя последние намного лучше себя чуствуют чем предыдущие.
  18. Вот смотрю и одно мне не дает покоя, когда уберете обязательное изучение базовых навыков. С отменой это бесполезной фичи, некоторые классы что выглядят сейчас непривлекательными заиграют новыми красками. Надеюсь хоть увидите
  19. Согласен что аура в реализации бесполезна, "что есть что нет ". Использую чисто 1\4 так как ДоТ урон и ДПС занимают низший ранг в игре. Даже таланты подводные и классовые об этом намекают от разработчиков. Единственный класс реализуемый не в Burst только искатель, тот же чк неиграбелен в ДоТ. Нынешняя Мета это урон за коротокий промежуток времени - Burst. Тритоны уши и без танка ходят, что уже 2 класса дискриминируют в игре из-за халатности и недальновидности. Кто не понял Танк и Хил в паре. А друид так вообще тонет с грузом.
  20. Вот за репутацию спасибо, есть за что инстить. А единственный дроп это только деф и каты вижу)
  21. Я уже сомневаюсь в покупке БП. Возможно последний купленный. Единственное что пока не дает почувствовать себя дураком за покупку, открывая его почти за 7к чудо монет, это доступ к складу отдаленный. Где выбор между наградами за каждый уровень? Выбор где ? Причесон ,выносливость, знаки - ни к селу ни к городу. Хотел бы увидеть еще доп. награды/привилегия для тех кто так же как я открывает полностью за чудо монеты. Мне казино с сундуками не нравиться, пожалуйста избавьте.
  22. В БП за чм что то мало того ради чего можно было б покупать, ладно я купил мне все равно, это отталкивает. Как бы больше наград пожайлуста добавьте, эти ваши сундуки тоже не стимул покупать, банок я могу купить и за золото.
×
×
  • Create New...