Jump to content

Bludy

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Bludy's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2024
  • Loyal II
  • Loyal I
  • Everyday Job I
  • World Creation 2023

Recent Badges

20

Reputation

  1. Спасибо Вам огромное, за каждое слово! Затронули все проблемы данной игры! Жму руку! С Уважением!
  2. Пункт 12: перед новым годом ввели реболанс который коренным образом затронул такой класс как Страж , в соответствующем разделе форума активными игроками была создана тема адресованная Разработчикам игры, с призывами и просьбами обратить "Внимание!" "Прислушаться! " Но прошло 4 месяца! И что? Кто из вас зашёл и хоть одним глазом посмотрел? Кто дал ответ? И вы в данной теме ушли от ответа! Нельзя брать и менять механику персонажа, коренным образом меня его гимплей. Бог с ним с данатом, кушать все хотят, это неотъемлемая часть игры, Но Вы, а за ваши действия/ бездействия могу смело сказать "Не уважаемые" разработчики похоронили класс, в который люди вкладывали Душу, время, деньги! И не удосужились даже написать, над этим вопросом работаем!
  3. С похорон Стража прошло 3 месяца, а разработчики игры даже цветочек на могилку добавить не хотят(сарказм) грустно
  4. Разработчикам плевать на мнение 20+- человек душой и телом прикипевшим к данному классу, как "Страж" Да работа по классу проводиться но она к сожалению только усугубляет положение. Как камень на шею утопающему. Лучше бы не делать правки, чем правки которые убивают класс. Ужасный подарок игракам на новый год( Ящик мандаринов на уже пропавших( жрите что дают!). Но отношение к одному классу в целом показало отношение к игре, от этого пропала желание оставаться в этой игре. Хотя она и подкупила своим возрастом.. Надёжностью.. но нет.. Жажда больших ковришек туманит разум..
  5. Какой смысл прокачивать таланты , покупать БП , тратить уйму жопачасов если к следующему НГ , Ребаланс.. и не просто фикс имбы для баланса игры на сервере. Родикальное изменение механик игры на персонажах. И все что ты собирал для Билда в один момент идёт по... Одному месту. Аферисты! Все цель проекта откачка денег за счёт , БП, Переточки нового шмота и атрибутов, отвязки шмота.
  6. Я слабый танк( нуб) до Альмахад чувствовал себя очень комфортно и проблем не возникало.
  7. Оценил нововведения.. очень жаль, что разработчики так поступают Желаю всем терпения в игре. Смачным плювком было получить две книги забвения в качестве подарка... Тот человек который тестил Стража, предлагал введение такой механики. Искренне желаю, что бы тебя так в старости любили дети.
  8. Оценил нововведения.. очень жаль, что разработчики так поступают Желаю всем терпения в игры.
  9. Этого времени достаточно , что бы ДД убили трешь или за агрить и переждать новую волну мобов( сужу по данжу балагана)
  10. Я под "%" не указывал конкретное число, так как не силен в балансировках. Получиться микро "УД" в таких моментах как проходы между локациями, первый агр на РБ, критическая ситуация и ТД.. где экстренно необходимо большое колличество защиты. Для ДД и гибрида очень удобно.
  11. Именно так. Мне приятно что вы уловили ход моих мыслей. Страж- танк. Он должен быть простым в управлении( из-за большого скопления мобов, эффектов, контроля хп пати, респа треша), функциональным( стражу дали три ветки Классический танк, ДД , Гибрид через вамп "2й номер"и живучим. Стягивание должно игнорировать сопру, боевое лечение должно хилить от нанесенного урона. И третья ветка заиграет.
  12. Я по этому и спрашиваю, так как у стража нет навыка способного вывести из инвиза рогу.. или я чего-то не знаю
  13. Я в игре Новичок и не люблю классические сборки танков. Страж мой единственный персонаж в этой игре. По этому я буду предлогать изменения по своим ощущениям. Прошу не судить меня строго. Подмена- прыжок к цели(даже без доп эффектов). "Гнев стража"-3 ярда радиус захвата и стягивает на 1ярд. Понижает физ/маг атаку на %. "Дух стража"- (защитное поле) на 15 секунду понижающие входящий урон на % "Мощный выпод" - уменьшить КД умения, урон по всем целям одинаковый. "Защита стража" на 4 человека в группе увеличевает регенерацию хп, Макс хп на определенный процент стражу, + привязать к нему талант "Воодушевление толпы " поглощает % входящего урона, с мгновенным эффектом. "Мастер блока" пасивно( восстанавливает % хп от Макс при блоке/ активный навык разовое восстановление определенного количества ХП ( время отката 10 сек) "Кража силы" - без изменений. 3 ветка талантов "Боевое лечение" - 2 сек, 3 ярда + восстанавливает ХП от нанесенного урона стража за счёт вампиризма. "Стягивание" - притягивает определенное колличество целей к стражу на 1 ярд и приковывает их к земле на 3 сек.
×
×
  • Create New...