Jump to content

NightwoIf

Members
  • Posts

    1267
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

3409 profile views

NightwoIf's Achievements

Hero of Arinar

Hero of Arinar (19/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal VI
  • Spring 2023

Recent Badges

300

Reputation

  1. Я могу убить дк, но убить адекватного пала это уже какой то хардкорный квест который в 95% случаев ты не можешь сделать.
  2. Более сильный хил? Я чет не видел вж которые хилится с 300 хп до 12к+. Я молчу про повышенный шанс Крит хила в хилке пала.
  3. Тогда в первую очередь фиксим дальность и область смерча дру и после уже ДК, ныть на зов ДК когда друид стоя на своём респе ловит в свой скил челов в центре карты, эт дичь как бы. ДК надо быть в центре боя и что бы цели были в радиусе 3 ярдов от него. Смерч друида передаёт привет.
  4. Что бы ДК застанил зовом нужно быть в радиусе 3 ярдов от него, когда же друид может кидать ауру на 5 клеток и задевать цели аж на 8 ярде(7*7) что бред. Если бы дк поражал с такой дистанции то уже давно была бы тема про ДК.
  5. Были бы ещё они полезны как паладины.
  6. Пфф где масс очищение у гор тогда? Будто оковы пала не ловят 9 целей, всё скилы хила и дд имеют ограничения 6 целей, только почему то некоторые особенно ушиные скилы имели аж 9 целей куст ловчего(уже 6) и искуп жц(ещё не тронуто).
  7. Сама аура теперь бьёт 80% от маг силы+20% при доп условиях(с талом без условий сразу 20%) +15% с того же тала. И того по логике должно быть 115% (пс там вроде бы есть пара ошибок в учёте дд но мы сейчас это опустим) И того даже без ветки ловчий имеет 115% урона или 100%+усиление на 15% урона. "Его нельзя держать по кд" Не уже ли, у вж без орка та же делема.
  8. Шанс применения кровотечения и так маленький учитывая что львиная доля урона вж теперь и есть доты. Напомню что у иска есть ветка где пасивно с авты накладываются доты. Предложение летит в мусорку. Кровотечения может наложиться на 9 целей, НО физ сборка не катируется на гвг. Для гвг используется магическая сборка, а значит доты с орла и так практически ничего не бьют, так что и это предложение летит в мусорку. Физичиский урон и должен быть сильнее ведь в этой сборке у персонажа и так отсуствует жир, после растягивания урона вж это необходимо. Предложение в мусорку. Практически всё доты по количеству наложения и так имеют кап 50шт, по крайней мере был такой кап. Данное предложение абсурдно так как: 1) в маг сборки доты практически ничего не бьют. 2) в недавнем ребалансе доты перестали стопать врагов, так что никаких не удобств это не несёт. Предложение в мусорку. У ушей есть практически аналогичный скил у ловчего который мало того что имеет в 2 раза больше урона, так ещё и стакаться может, так что тут если и резать то делать не возможным стакаться ауре ловчего, ведь там урона больше изначально. Предложение целиком и полностью не обоснована и является мусором которое было сделано лишь с целью нагадить противоположной фракции, и автор даже не удосужился привести реальные аргументы, а лишь высосал из пальца бред. Вердикт: предложение в помойку.
  9. Только теперь класс полностью отрезан от статов баша и ярости и за этих идиотских изменений, да релу нужно было резать так же как и апатию в куполе которую в роде бы даже не тронули. Ветка некра вроде как раз и не работала на орлы.
  10. Ты серьёзно? Разработчики много чего писали а на деле не всё было так радужно, и то что там написано "перерастает в гибрид класс" Это не делает друида на равне с магом и вождём, дру как был сапорт классом им и остался, только получил доп ветвь куда он может пойти, но опять же ты хоть р**ом встань по масс урону он не переплюнет ни мага ни вж. Предлогаю закончить этот бредовый диалог, речь вперую очень шла про радиус смерча а не про гибридность или урон друида.
  11. Что ты несёшь. Первое притензия к смерчу друида в его радиусе работы а не в уроне, то что ДК со своим зовом в котором лишь агр+стан надо быть в эпицентре боя. А друль может быть хоть в пве и закидывать на всю область боя смерч что абсурд. Второе это то что на смерч работали статы ярости и баша. На счёт "друль масс дд" У всех классов в нынешнее время есть скилы масс урона и дру тут не избранный, ты можешь сколько угодно нести тут бред про масс дд дру и пытаться в игре скок угодно делать из дру масс дд, но он никогда не переплюнет мага и вж по масс урону. Основная специальность друида это хил сапорт, и побочная ветка друида на масс урон, никогда не сможет даже близко встать с прямой специальностью по масс дд мага или вождя.
  12. Странно что всё сразу закрывают глаза как вожди с орком пишут что книга имбалансная и её нужно резать, много скилов которые имеют очень сильный буст но ограничены по времени действия, а книга орка это ограничение убирает. Так же и спрут, некоторые классы еле как имеют в своём арсенале 1-2 навыка контроля, а книга напрочь уничтожает этот контроль. При этом ничего не нужно жертвовать ради бонусов с этих книг, просто одеть еë. Но похоже мы куда то не туда ушли, почему смерч слишком сильный я уже расписал наверху если кинуть глубже можно ещё сотню аргументов найти почему нужно ослабить этот скил.
  13. Убери магов с ги и проведи битву с другой ги, а потом возьми этих магов 10шт и то же сделай битву, ты будешь очень удивлён но битва очень сильно изменить и её итог. В любой массовой битве решают масс дд классы коими являются маг и вождь, даже 1 такой класс в этой битве даёт импакта выше в несколько раз чем реи иски роги и тд. Основные мои притензии к смерчу которые я ещё на этапе тестов писал это её зона(выяснилось что с неё ещё баш прокате гг) То что на арене дру даже в пве мусоре может стоять вне достигаемости противников и закидывать зону на всё поле боя, что является абсурдным. ДК с его зовом надо быть в центре боя не получив контроль и не умереть, не выйдет на пве ДК стоять в центре замеса и станить зовом. Ливень некра имеет зону 5/5 урон+замедло, у друида урон+замедло+баш с талом имеет радиус аж 7/7 что является полным бредом.
×
×
  • Create New...