Jump to content

Zmeu

Members
  • Posts

    516
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zmeu

  1. первый день изобы, 2 скоры ушли челам которые на блаже по 1 - 2 книги забрали, веришь в рандом? ок ждем 2й день
  2. у ушни ток бд может стабильно танчить там. и то не каждый, да и с банками агра больше шансов танка найти чем такого бд
  3. На топазе танков нет что бы в храм альма бегать, че то планируете делать с этим?
  4. ивент на основных островах норм, но ивентовый инст тоже пусть сделают, или как минимум секторные инсты приведут в адекватное состояние д5 тех5
  5. Те кто лутанул книгу за ивент , дефают разрабов с их системой дропа, всё ясно.
  6. Ну за 6 лет задротства блажей, я думаю мог бы уже выбить хоть какой шлак учебник, а так полный ноль. Для себя я выводы сделал, след ивенты просто наштампую 40+ твинов и буду лутать афк собы.
  7. При таких шансах дропа книги, повторов вообще быть не должно, или супер редко. А в игре некоторым по 4 книги за ивент, это не рандом, а какой то алгоритм, типа дают дроп тем кто мало играет что бы затянуть в игру. Или что то в этом роде.
  8. Вот тебе еще сливного за прошлый блаж, рабочий рандом? Нет, по "рабочему рандому разрабов" одним выдавать по 2-3 книги за ивент, а другим 0
  9. Ну да канешно, там стабильно одни и те же ники лутают по 2-4 книги за ивент, мне чет за все года блажа ниразу ничего не упало. В ручную кормите своих любимчиков которые донатят?
  10. доп уроны вылетают у кота и у перса, из плюсов этот доп урон тоже может прокать яру. Я сам играю через скорость и в первую ветку, под замком и ярой 69.4 собрал, с копьём. Мне 2 ветка не зашла чисто потому что кошка агрит своей масухой, и начинает получать урон, а хила там никакого, тыкая хилку по кд и возврат к истокам, проседает дпс оч сильно. А фишка с проком яры от доп урона канешн мне нравится, это считай для стабильной яры хватит 12-15%, а в первой ветке пришлось 22+ делать для стабильности. Жирный минус то что из концентрации удаляют 40% кд, это прям сильная просадка, ты иногда не можешь обновлять бафф полнолуния (тал) по кд, и урон кота от буйства падает. В агре по 1 цели там проблем никаких нет, проблемы начинаются когда рб кастует масухи просаживая кота, или когда есть мобы которых кот цепляет масухой. Да и когда кот падает, концентрация баффает скорость всего на 8 сек. это вообще трэш какой то а не баланс. Вот все эти приколы если исправить, то оно может станет играбельно, как вариант еще прикрутить коту хил от того прока дроп урона.
  11. чучела имеют нейтральный статус к персонажу, если перс не зацепит их своими масухами, то кошка не будет бить их своей масухой.
  12. Там просто ловчий тупой походу, если бы он не кастовал масухи в чучела, то кошка их бы не задевала автой.
  13. масуха кота не будет бить цели которые не в состоянии боя с персонажем. ловчему просто не жать молнию и ауру леса, и чучела ему не опасны.
  14. в первой ветке и в физ дд, мас урон тоже хороший, но он рандомный оч, цель изменения сделать более комфортную выдачу этого урона, контролировать когда надо бить массой, или не надо. Да и это апнет физовика на гвг, играя с 2 линии от приказа к атаке и возврата.
  15. ну смотри, если оставить всё как есть, как сейчас, то такой ловчий вместо приказа будет по кд тыкать хилку и возврат к истокам, что бы хоть чуток кот пожил.
  16. да и в 2 ветке (класик автокошатник через скору) кот там долго не живет изза агра 5той мас авты кота. А с приказом ты можешь когда нужно дать авту, и сразу если нужно скинуть агр возвратом к истокам, дальше дамажить в 1 цель и ждать кд возврата, потом повторить приказ чуть реже чем по откату для поддержания 5 стаков ткани, касание просто по откату хватает
  17. авто кошатникам всё равно нужно жать скиллы для набивания ткани трит, уже сравнивал таких ловчих, без ткани трит там урона очень мало на чистой авте.
  18. Идея такая, убрать каждую 5 масс авту кошки с "Пробуждения зверя", и перенести её в "Приказ к атаке". При использовании навыка "Приказ к атаке" на противника, кошка будет совершать массовую атаку в радиусе 2 ярдов от противника со всеми бонусами от навыка. Плюсы + Более предсказуемый масс урон, меньше рандома. + Меньше агра мобов на кошке (жирнючий плюс для игроков через 2 ветку). + Стабильное усиление масс урона приказом к атаке. Минусы жду в комментариях
  19. Прикрути еще золото за попытки точа, и 2 поля с вводом цены знаков и уронок, что бы можно было в ручную вписывать цены, а прога потом суммировала всё это.
  20. Предлагаю удалить пробив с воодушевления иска, если взят этот талант на пронзу. Что бы было справедливо. Ну или сделать нормальный талант у ловчего без удаления 40% кд. ветка и так не сильно играбельна, а без 40% кд конкретный шлак.
  21. выяснил, дело в галочке отображения ника персонажа, без неё не отображает.
  22. Отключи все ники кроме своего и друзей, иск не в др, но его клоны с никами. Warspear Online 2025-03-30 22-24-02.mp4
  23. При срабатывании нет анимации над персом и в полоске баффов. Только в параметрах отображает прирост. Можно как то допилить этот момент?
×
×
  • Create New...