Jump to content

Akvaisk

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Akvaisk

  1. полностью за, а то на иске рела плена которая стоит в стойке почти не работает😬
  2. Предлагаю изменить работу навыка "Опасный Удар", сделать его массовым навыком который будет наносить урон вокруг искателя без выбора цели, механику с кровотоком можно оставить либо вообще убрать её и добавить дебаф который мог бы сочетаться с навыком "Инстинкт атаки" по типу увеличения урона и т.п. Навык "Истощающий Удар" добавить возможность работы скилла так же через "Инстинкт атаки", т.к. скилл на данный момент очень слабый, стан, урон который меньше чем авто-атака самого искателя и срез уклона, правда не понятно как им резать уклон если скил сам в него уходит. Оглушение с невидимости, предлагаю сделать возможность оглушения с невидимости от любого скилла, даже того который не наносит урон, что позволит более успешно реализовывать притяжение и не получать моментальный контроль в лицо от противника которого притянул.
  3. поддерживаю, а то стражи сейчас самый слабый класс в пвп в плане выживаемости.
  4. Добавить перекупщику категорию "сеты" чтобы можно было выставить на продажу полу-сет или фул сет шмота.
  5. Квесты на блаженном острове "Жизнь за металл" и "Ловушка для стальной крысы" нуждаются в переработке, добавьте больше сундуков или полностью переработайте квест.
  6. Предлагаю добавить третью сборку скиллов, двоих не хватает, т.к первая используется для пве, вторая пвп, а под масс замесы хотелось бы ещё и третью сборку, которая позволяла бы быть максимально полезным в массовых сражениях.
  7. а к чему баф именно на крит хил? большинству классов он будет бесполезен.
  8. Лг миф, фул пати +9-10 2 полусета тритонов в пати, не успеваем пройти инст проюзая все цветки, а раньше половина цветков оставалась после прохождения 😔
  9. Может сделаете уже что-то с инстом? это самый ущербный инст за все время существования ивентовых инстов, в него не возможно бегать, каждый заход по паку банок, даже если есть в пати хил, я не знаю что вас толкнуло к такому усложнению ивентовых инстов, но инст перестал приносить какое либо удовольстве от прохождения.
  10. Офигенный мороз, искам самый кайф, мало того что 30% дамага украли, так ещё и с включенной пассивкой в инсте от мороза дохну, спасибо😘
  11. Предлагаю добавить возможность вводить количество единиц товара который ты хочешь купить/продать. Отдельное внимание хочу обратить на лавку и туда тоже добавить ввод количества единиц товара который ты хочешь купить, потому что сейчас чтобы купить к примеру 1000 рун нужно нажать на кнопку "купить" 1000 раз что занимает очень много времени. Такая же ситуация с обмен, взять те же билеты арены, чтобы продать 100 пак нужно зажимать стрелочку и ждать секунд 15 пока нащитается 5000 шт, ввод единиц товара сделал бы удобнее покупку товара в лавке, а так же продажу товара через обмен и перекупа. Спасибо за внимание! Пишите что думаете по поводу предложения!
  12. Всем привет, да, я снова буду ныть на баланс персонажей в игре, начну с того что все новые персонажи которые были добавлены в игру со стороны горской фракции отлично себя чувствуют в пвп и пве контенте игры это: хант, закл и вождь, но проблема не в том что они себя отлично чувствуют в обоих сферах игры, но и в том что все новые персонажи которые были добавлены ушиной фракции "одноклеточные", то есть нормально играются только в одной сфере игры, страж(только пве), но хочу отметить что после ребаланса страж дествительно стал лучше чувствовать себя на арене, но все равно не дотягивает до нормального перса для арены, дальше искатель (только пве), немогу сказать что после ребаланса искатель стал лучше себя чувствовать на арене, но получил очень сильный фикс в пве и в замен почти ничего не получил в пвп, храмовник(только пвп), после ребаланса ситуация почти никак не изменилась, храмовник как был никому не нужен в пве так и остался, в инсты неберут даже с нормальной точкой, т.к такой персонаж вообще бесполезен в пве и понятное дело что если персонаж абсолютно бесполозен в пве то и качать его мало кто будет. Если посмотреть на новых персонажей ушей то можно понять что этими персонажами просто залатывали дыры, нехватало нормально танка - держите стража который ничего не может кроме танковки, не хватало дамага в одну цель - искатель который ничего из себя не представляет в пве, а если не хватает контроля - храмовник который только и может показывать нормальные результаты в пвп. А вообще обидно смотреть как вождь в пвп шмоте +4-5 ламает хлебала, когда иск +8-10 нифига не может. Как то так.
  13. Видели таких стражей которые за 5 секунд от псин умерают...
  14. Сейчас у любого класа есть мобильность за счет банки тп, а кто первый добежит к примеру до пилона уже, рандом от банки тп, но вожди и иски тут не в конкуренции. Один, несчасный... Да такой уж "несчасный" когда пол ги бьют одного вождя по 20-30 секунд, а видос на форуме тоже был как 3 рея в фул веле и 2 в пве не могли слить одного "несчасного" вождя, а под конец он их ещо и убил...
  15. Я подрозумевая чк и да с одной пвп пухой, т.к иску не вигодно соберать их 2.
  16. Ну допустим сравним с тем же рогом, так же рог при точке +6-7 внесет куда больше пользы чем иск +8-10. Да, урона в пве не мерено, но в пвп контенте игры страдают оба персонажа, что бд что иск в мас битвах не вносят почти никакой пользы, а иск к тому же ещо и очень быстро умерает. Вполне возможно уши и могли бы брать битву если бы не одна ушиная ги которая слушается гор...
  17. Все что ты написал реализуемо только в пвп 1 на 1. Да урона много, но если его и фиксить то нужно делать иска в пвп не хуже того же рога. Что за бред то... По 1 пету призывает храм и друид, а не зоопарк как у закла.
  18. А где я говорил что должен убивать +10 с книгами? Взять к примеру того же вождя и иска, иск при точке +8-10 будет намного хуже чем тот же вождь при +5-6 точке. У гор огромное количесво мас навыков которых уже явно больше чем у ушей.
  19. Имбалансного искателя в пве? Смешно... Под командный контроль и вар друида быстренько зафигачит. Если тебе мешает искатель ты просто пьеш банку антиинвиза и он абсолютно ничего не сделает. Да, заклинатель имбалансный, но иску и бд к его уровню очень далеко. По поводу скорости кача вождя, его скорость бега позволяет мобу мделать только 1 удар по ему, а дальше он быстро убегает, сам знаю так как лично качал и вождя и искателя, но на вожде не играю. Контроль? Серьезно? 1.5 сек, с инвиза стан если не ошибаюсь 4 сек, но етого ни как не хватает что бы убить даже тряпочника в пвп +8-9.
  20. Как же он себя реализует?с полной библиотекой и фул +10, да не спорю такой иск может себя реализовать, а искатель +10-8 и без книг ничего не сделает. Битву не могут взять не только на амбере, а причина в огромном количестве петов закла.
  21. Сакральный щит и лимб друида почти не влияют на мас битви. Ну конечно, кому нужны роги когда 1 собака закла дамажит как рог. Ты хочеш сказать у некра мало мас дамага? Да как уши сильные если даже битву взять не могут, из за огромнейшого количества петов закла, мас контроля и урона у гор. А ушам в вели храмовника который как я вижу никак не может реализовать себя в пве, так же как и страж с искателем в пвп. Что за бред? Где я писал про х2 или х4 опыт? В игре по факту что бы бистрее качаться нужна скорость бега, а у вождя скил дает 50% скорости беги что дает возможность быстрого перемещения по карте и выполнения квестов. Где я писал про х2 опыт? Или ты щитаеш что искатель может каким то образом конкурировать с вождем в скорости перемещения? Как нет то? Я предлагаю решать ети проблеми, а не забить болт на их. А что не понятного? Стража и иска нужно как то в пвп контенте игры поднимать с дна. И фиксить то что уже давно нужно было пофиксить.
  22. Спасибо, буду знать. Спасибо) 30% кд дают очень сильный баф, к примеру тем же заклам с их зоопарком и ещо полностью уберает проблеми с манорегом если они есть.
×
×
  • Create New...