Jump to content

Вождь же в балансе (нет)


Nakatuk

Recommended Posts

Орущие горы на ушей)))

вождь в балансе же?☺️

Иски у них имба… хахахахах

 

 

Как говориться, добавим контраст к предстоящему ребалансу о балансе.

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrHambert сказал:

Пора уже винкса с игры удалять, иначе не успокоятся

Да тут контраргумент, так как горская братия ноет на исков, основываясь на единственном экземпляре с Амбера - greed.

Мы тоже, в свою очередь, хотим, чтобы вождей фиксанули, ибо нефиг. И экземпляр дикого имбаланса у нас также есть (плюс вожди ребаланс, рик и множество других, которые ничуть не хуже винкса). Так что, уважаемые, фикс вождей)))

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakatuk сказал:

Да тут контраргумент, так как горская братия ноет на исков, основываясь на единственном экземпляре с Амбера - greed.

Мы тоже, в свою очередь, хотим, чтобы вождей фиксанули, ибо нефиг. И экземпляр дикого имбаланса у нас также есть (плюс вожди ребаланс, рик и множество других, которые ничуть не хуже винкса). Так что, уважаемые, фикс вождей)))

надеюсь эта тема так же раскроется как и предыдущее твое детище! 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

надеюсь эта тема так же раскроется как и предыдущее твое детище! 

 

Да я только рад буду))) 

Раскрывайте💪🏻🤷🏼‍♂️😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakatuk сказал:

Орущие горы на ушей)))

вождь в балансе же?☺️

Иски у них имба… хахахахах

 

 

Как говориться, добавим контраст к предстоящему ребалансу о балансе.

 

ну правды ради там битва, замок, бусты, мир соба многовато отмазок... лучше бы ты видос заснял когда он убивает четверых без битвы и замка, а это не редкость.

Хотя о чем это я, 1х4 любой перс жить не должен. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Меня одного смущает что жрец по кд сам подходит к вождю?

 

Ну ваша ситуация намного интересней топазовской где мы тупо давимся в твинах, а сегодня вообще фурор был и твины и уши под битвой анигелировали гор в нули.Screenshot_20231105_003743_WarspearOnline.jpg.47e563760215f3ff483e4bf7b85b9ec4.jpg

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Salamander сказал:

Ну ваша ситуация намного интересней топазовской где мы тупо давимся в твинах, а сегодня вообще фурор был и твины и уши под битвой анигелировали гор в нули.

Так вон там твин автора в видео попал, за вождя в Тиме играет. :troll_face1:

 

У нас ухи 5х5 никогда не дерутся, поэтому и видео всегда такие. Ведь как правило, когда эти бойцы выходят на охоту, минимум 2-3 твина в реге стабильно. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

Хотя о чем это я, 1х4 любой перс жить не должен. 

Ну в текущем балансе, легко.. любой класс спокойно может 1х4 даже против +9 арены, если те будут без талов/книжек/бафов. Талы сильно решают, очень много вижу орэнеров которые бегают с талами на 1 и то с недокаченными веткамим зато +10, ноющих на свой класс мол он слабый. Таковы сегодняшние реалии. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakatuk сказал:

ФИКС ВОЖДЕЙ!

А пофиксят опять пала

2030860423_.jpg.487ce9577d763dd378823780331ee98c.jpg

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Меня одного смущает что жрец по кд сам подходит к вождю?

 

Ну ваша ситуация намного интересней топазовской где мы тупо давимся в твинах, а сегодня вообще фурор был и твины и уши под битвой анигелировали гор в нули.

Screenshot_20231105_003743_WarspearOnline.jpg.4966a49e311144f22756d93405a5320e.jpg

А у нас горы взяли вел битву и все равно ставят твинов :dunno:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aiwondil сказал:

Ну так глянь его бафы. Что тут удивительного? 

Глянул, единственное отличие которое увидел, то что на нем битва, но нету банки, на ушах наоборот, есть банка, но нету битвы. Явно дело в баффах.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

А пофиксят опять пала

2030860423_.jpg.487ce9577d763dd378823780331ee98c.jpg

:fuck_that:

Ну вообще было реально смешно  что самыми бесячими были те от кого вообще не ожидаеш.

Чисто пал и страж делали игру.

Link to comment
Share on other sites

Тема про вождя

Горы:

- он под баффами 

- неправильно играешь 

- у него же книги

- иск бы его слил

 

Тема про иска

Ухи:

- он под баффами 

- пару тычек и иск отлетит

- у него же книги

- вождь бы его слил

 

Вывод: виноват паладин

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

Меня одного смущает что жрец по кд сам подходит к вождю?

 

Ну ваша ситуация намного интересней топазовской где мы тупо давимся в твинах, а сегодня вообще фурор был и твины и уши под битвой анигелировали гор в нули.

Screenshot_20231105_003743_WarspearOnline.jpg.4966a49e311144f22756d93405a5320e.jpg

 

Убери мат со скрина

2 минуты назад, Дядя Федя сказал:

виноват паладин

 

И страж. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

ну правды ради там битва, замок, бусты, мир соба многовато отмазок... лучше бы ты видос заснял когда он убивает четверых без битвы и замка, а это не редкость.

Хотя о чем это я, 1х4 любой перс жить не должен. 

Да тут в любом случае нужно балансить вождя. Так что ждём и потираем ручки)

После этой темы куча гор напомнили мне о моем посте на форуме с нытьем, потом обосрали иска - слабый.

 

Но они и дальше будут ныть на иска😂🤷🏼‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Winx лучший вождь рубина не чего удивительного, а без книги орка он отлетел бы. Вождь в балансе, книга нет. Вы посмотрите как он долго пытался кого-то слить урона мало видимо. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

А пофиксят опять пала

:fuck_that:

 

И стража :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:
10 часов назад, Salamander сказал:

Меня одного смущает что жрец по кд сам подходит к вождю?

 

Ну ваша ситуация намного интересней топазовской где мы тупо давимся в твинах, а сегодня вообще фурор был и твины и уши под битвой анигелировали гор в нули.

Screenshot_20231105_003743_WarspearOnline.jpg.4966a49e311144f22756d93405a5320e.jpg

Expand  

 

Убери мат со скрина

Уже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:
2 часа назад, Дядя Федя сказал:

виноват паладин

 

И страж

От регнул бы сомной пол часика назад забив(когда я те писал), увидел б как страж фигачит автой 1500 по шаму в фул веле.   

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nakatuk сказал:

Орущие горы на ушей)))

вождь в балансе же?☺️

Иски у них имба… хахахахах

 

 

Как говориться, добавим контраст к предстоящему ребалансу о балансе.

 

Расскажи про его книги, мб там есть что то особенное?

12 часов назад, Nakatuk сказал:

Орущие горы на ушей)))

вождь в балансе же?☺️

Иски у них имба… хахахахах

 

 

Как говориться, добавим контраст к предстоящему ребалансу о балансе.

 

Щас бы от иска слушать нытье про имбовость вождя

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Глянул, единственное отличие которое увидел, то что на нем битва, но нету банки, на ушах наоборот, есть банка, но нету битвы. Явно дело в баффах.

есть там все банки. а еще есть битва и бафы 5 замка. не говоря уже про орка и фул книжки. у ушей ничего кроме бафов нет и сами они слабее. вождя балансить может и надо но на видео дело не в балансе а в статах. ну и в косяках.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shmeks сказал:

 

Screenshot_20231105-132257~2.png

Неактуально, вот держи 
IMG_3791.thumb.jpg.400325506fef706b986173a84b5ae9fe.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

 

 

И страж. 

А страж то причом? У стража ничево нету такого что би в пвп и тебе и союзнику било полезно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

А страж то причом? У стража ничево нету такого что би в пвп и тебе и союзнику било полезно

 

Чел. Тебе знакомо понятие иронии?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Samarka сказал:

есть там все банки. а еще есть битва и бафы 5 замка. не говоря уже про орка и фул книжки. у ушей ничего кроме бафов нет и сами они слабее. вождя балансить может и надо но на видео дело не в балансе а в статах. ну и в косяках.

Замок есть и у ушей, банка спала спустя минуту и сливать начал когда банка уже потухла.

Link to comment
Share on other sites

Класс с багами и сломанными механиками большой выживаемостью и уроном что бьюрст что турельным. Год терпели и месяц потерпим что там уважаемые разработчики придумали, будет ли смысл играть не только на вожде чтоб выигрывать

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ладно вж но чо там страж забил?:sk21_d3:

Стражи и не на такое способны:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, H0menD сказал:

Класс с багами и сломанными механиками большой выживаемостью и уроном что бьюрст что турельным. Год терпели и месяц потерпим что там уважаемые разработчики придумали, будет ли смысл играть не только на вожде чтоб выигрывать

Ща бы заклу с имбовой книгой ныть на вождя с такой же книгой. Не волнуйся книги должны быть порезаны в ноль

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nakatuk сказал:

плюс вожди ребаланс, рик и множество других, которые ничуть не хуже винкса

Ну покажите хоть одно видео хотябы с риком и ребалансом. А то других сильных вождей мы уже видели 

 

34 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

Неактуально, вот держи 
IMG_3791.thumb.jpg.400325506fef706b986173a84b5ae9fe.jpg

 

Вон другой сильный вождь 5644 урона, ничего овербалансного не вижу в нем.:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Ща бы заклу с имбовой книгой ныть на вождя с такой же книгой. Не волнуйся книги должны быть порезаны в ноль

Книги то имбовые и должны быть пофикшены до уровня книги демона, но никому, кроме вождей, они не дают такого профита, не делают их богами во плоти

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Книги то имбовые и должны быть пофикшены до уровня книги демона, но никому, кроме вождей, они не дают такого профита, не делают их богами во плоти

Если сделать им 15% а свиткам 10% ты никогда не услышишь про имбо вождей с орками. Рей и бд бьют на равне с вождями, но ноют на вождей под имбовой книгой) 

2 минуты назад, Dart сказал:

Книги то имбовые и должны быть пофикшены до уровня книги демона, но никому, кроме вождей, они не дают такого профита, не делают их богами во плоти

Вчера при мне капризный в горне лопнул ребаланса в секунды) я хз как объяснить что вожди не имба, а имба морские книги.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jlicenok сказал:

Ща бы заклу с имбовой книгой ныть на вождя с такой же книгой. Не волнуйся книги должны быть порезаны в ноль

прекрати преследовать меня, я тебя давно ещё понял что ты желаешь чтоб морские книги порезали. Хватит везде мне про это писать.
 

Спойлер

Мое мнение насчет книг что они должны быть имбалансы, не зря они так тяжело добываются. Но между морскими книгами должен быть баланс, чтоб в этом был смысл что ги или альянс выделяет игроков которые будут сражаться против себе подобных на арене.


Я про книгу ничего тут не писал, лишь что класс сам по себе сломанный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...