Jump to content

Что понравилось / не понравилось на Альмахаде


Дядя Федя

Recommended Posts

Понравилось :

1. Квесты сюжетной линии стали интереснее 

2. Дизайн портовой локации 

3. Нету рандомной "гидрофобии" 

4. Стало сложнее

 

Не понравилось :

1. Огромные пустые локации города. Нпс просто ходят. Нету жизни в городе

2. Очень много бега

3. Урон в браслетах

4. Сюжетный квест где нужно попасть в святыню рандомно

5. Физ Ддешки стали ещё сильнее 

6. Опять таланты 

 

В целом как мне показалось это 5ый сектор только без тупорылой гидрофобии

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

 

3. Урон в браслетах

 

5. Физ Ддешки стали ещё сильнее 

 

Урон в браслетах ето только + так как все стают сильнее как дд так и танки и маг дд (только не надо говорить за маг дф)

Ето новий остров с новими болие сильними и жирними мобами, для етого нам и нужни браслети.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

1. Квесты сюжетной линии стали интереснее 

2. Дизайн портовой локации 

Ради этого я бы поиграл

 

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

1. Огромные пустые локации города. Нпс просто ходят. Нету жизни в городе

2. Очень много бега

3. Урон в браслетах

4. Сюжетный квест где нужно попасть в святыню рандомно

5. Физ Ддешки стали ещё сильнее 

6. Опять таланты 

Не судьба

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Урон в браслетах ето только + так как все стают сильнее как дд так и танки и маг дд (только не надо говорить за маг дф)

Ето новий остров с новими болие сильними и жирними мобами, для етого нам и нужни браслети.

Ну конечно, искателю будет в кайф...вот только порог по сути не сдвинулся в сторону баланса, тк урон выростет у всех, а значит хилы и чародеи по сути остаются на том же уровне что и были.

Link to comment
Share on other sites

Самое лучшее что есть на альмахаде это пол в замке халифа: имхо

Спойлер

А непонравилось что нет одноразовых поясов

 

Link to comment
Share on other sites

Понравилось:

1. Визуал

2. Музыка

3. Инст. Говорят, красивый и хорошо сделан, но меня туда не берут, так что хз.

4. Ээээ... Ну, что-то ещё, возможно.

 

Не понравилось:

1. Очень долго и много ХОДИТЬ. Прям дофигища.

2. Если ты не +9-+10, то даже обычные мобы будут играть с тобой в игру "Отправься к статуе за 5 секунд". И да, радиус агра где-то в 3-5 клеток не делает игру сложнее, он делает игру невыносимее.

3. Репа и талы. Опять снова сначала заново по второму кругу и так далее. Туда же новая валюта.

4. Реализация яхов. Бафы на 2-5% это конечно, сильно. Оставлю на сунды бала за яхи, там хоть слитки падают.

 

В общем сделано красиво, но играть я в это, конечно же, не буду.

Link to comment
Share on other sites

Да годный сектор. Сложность создаётся не рандомом, её можно перекрывать. ДКВшки прикольные, хоть один и муторный. Инст норм, хоть не убивается зерграшем (хотя мы именно им и прошли, но это давление жиром и уроном, пати с преобладанием танков). Сюжет коротковат как по мне, а в остальном лучше дна. Пвп мобы не заходят и криты фуллнадегу. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Давайте просто признаем что мы в новом острове только из-за девушек НПС и диалогов с ними)) 
:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не понравился опять ничем не обоснованный геноцид попугаев. Что за мода на каждом ивенте или обнове открывать линейку кв с убийства беззащитных птиц?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kapakypm сказал:

Самое лучшее что есть на альмахаде это пол в замке халифа: имхо

  Показать контент

А непонравилось что нет одноразовых поясов

 

Пол зе бест
Можно стоять часами и смотреть

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Девушки прикольные,

 

3 часа назад, Archmage Medive сказал:

Давайте просто признаем что мы в новом острове только из-за девушек НПС и диалогов с ними)) 
:biggrin:

Дожились... :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

лично мне понравилось только локации, сюжетные задания и озвучка. Всё остальное - это тупо полный разворот на 180 градусов от того, что так долго просили и ожидали игроки. Арена осталась убогой, но теперь без неё никак из-за пвп мобов. Вспомнив блаж, люди тогда просили не делать много пустых лок, в итоге админы наплодили в раза 3-4 больше пустых лок. Вспомнив просьбы переделать статы, админы ввели браслеты, чтобы статы было можно собрать ещё больше, и встретиться с потолком ещё быстрее. Было много нытья на людей с имбалансными книгами орка/спрута, и по итогу админы ввели ещё одну имбалансную механику - продление контроля, только теперь этот стат смогут собрать все, кому не лень и у кого будут деньги, да здравствует эра вечного контроля. Вспомнив просьбы актуализировать яхи и сделать больше способов их добычи, админы дали вонючие 3% урона по мобам в инсте на 2 часа за 75 ях, на получение которых нужно пройти полностью лабиринт. Так же админы ввели новую валюту, хрен пойми зачем, и за неё выставили снаряжение, которое ни [...]. Тапки, конечно, классно, шляпа с кд тоже, но проблема в том, что ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО В ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ! Там, где дохренище ПВП мобов! И ты будешь вынужден носить пвп шмот, иначе тебя разберут за три секунды пачка мобов. Оружие за эту валюту это совсем шутка какая-то, потому что оно менее эффективно, чем оружие со свирепом. И эта валюта собирается в разы дольше и более извращёнными способами. Тоесть по логике, ты набиваешь пвп шмот в убитой сливной арене несколько суток, потом идёшь, ходишь эти собы месяц-два, покупаешь эти цацки, чтобы стать слабее. И дальше, то, с чего меня дико прорвало, так это бесконечная [...] таллантов, которые ещё и закрепляются за одной гильдией, тоесть ты тратишь несколько лет, собираешь фулл талланты ради гробниц и форпостов, а потом наслед ги говорит "меняй ги иначе кикну", и ты идёшь лесом из детородных органов в поисках новой игровой или неигровой гильдии. Ещё больше [...], ещё больше обязательных активностей, ещё больше духоты, ещё больше перебора по статам, дисбаланса и откровенной дичи. 

Link to comment
Share on other sites

А, ну да, еще и пвп мобы.

 

Хотя я в пески не заходил, меня даж пве мобы унижают, гг. Сложно осваивать новый контент, когда ты +7 дру.:sml_4:

 

А с рб три солнца я просто выпал. 3к масс скилом по всем на локе (или в большом радиусе, хз) +клоны как у рб в замке тлак, этот рб сложнее чертового Дагона.

 

Ну и собственно дальше я понял, что все будет как с 5 сектором, и это пофиксят. Вот когда пофиксят, тогда мб и попробую что-нибудь там поковырять. 

Edited by Justisk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

лично мне понравилось только локации, сюжетные задания и озвучка. Всё остальное - это тупо полный разворот на 180 градусов от того, что так долго просили и ожидали игроки. Арена осталась убогой, но теперь без неё никак из-за пвп мобов. Вспомнив блаж, люди тогда просили не делать много пустых лок, в итоге админы наплодили в раза 3-4 больше пустых лок. Вспомнив просьбы переделать статы, админы ввели браслеты, чтобы статы было можно собрать ещё больше, и встретиться с потолком ещё быстрее. Было много нытья на людей с имбалансными книгами орка/спрута, и по итогу админы ввели ещё одну имбалансную механику - продление контроля, только теперь этот стат смогут собрать все, кому не лень и у кого будут деньги, да здравствует эра вечного контроля. Вспомнив просьбы актуализировать яхи и сделать больше способов их добычи, админы дали вонючие 3% урона по мобам в инсте на 2 часа за 75 ях, на получение которых нужно пройти полностью лабиринт. Так же админы ввели новую валюту, хрен пойми зачем, и за неё выставили снаряжение, которое ни во влагалище, ни в красную армию. Тапки, конечно, классно, шляпа с кд тоже, но проблема в том, что ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО В ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ! Там, где дохренище ПВП мобов! И ты будешь вынужден носить пвп шмот, иначе тебя разберут за три секунды пачка мобов. Оружие за эту валюту это совсем шутка какая-то, потому что оно менее эффективно, чем оружие со свирепом. И эта валюта собирается в разы дольше и более извращёнными способами. Тоесть по логике, ты набиваешь пвп шмот в убитой сливной арене несколько суток, потом идёшь, ходишь эти собы месяц-два, покупаешь эти цацки, чтобы стать слабее. И дальше, то, с чего меня дико прорвало, так это бесконечная дрочь таллантов, которые ещё и закрепляются за одной гильдией, тоесть ты тратишь несколько лет, собираешь фулл талланты ради гробниц и форпостов, а потом наслед ги говорит "меняй ги иначе кикну", и ты идёшь лесом из детородных органов в поисках новой игровой или неигровой гильдии. Ещё больше дрочи, ещё больше обязательных активностей, ещё больше духоты, ещё больше перебора по статам, дисбаланса и откровенной дичи. 

Не забудь новый инст, в котором шикуют массовики и подпивасничают хилы(если ты не жрец в дд, конечно же). Я сегодня за 5 заходов дал петуха в инсте из-за большого количества мобов, которые игнорят танка. И массовый дот урон с 10 стаками, ваще кайф(нет). 

Инст мусор, хочу нормальный инст(

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Elwlado сказал:

озвучка

Осудительная

 

12 часов назад, Elwlado сказал:

Вспомнив блаж, люди тогда просили не делать много пустых лок, в итоге админы наплодили в раза 3-4 больше пустых лок.

Так нада

 

12 часов назад, Elwlado сказал:

продление контроля

И так тоже

 

12 часов назад, Elwlado сказал:

ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО В ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ

Имба, чё :troll_face1:

 

12 часов назад, Elwlado сказал:

меняй ги иначе кикну

Ну во первых после таких предьяв я бы и сам вышел, во вторых думаю этот момент будет уточняться при наборе и в третьих есть ранги, достигнув которые прогресс по веткам талантов не сбрасывается.

Ну и моё мнение конечно об обновлении с момента анонса практически не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Не забудь новый инст, в котором шикуют массовики и подпивасничают хилы(если ты не жрец в дд, конечно же). Я сегодня за 5 заходов дал петуха в инсте из-за большого количества мобов, которые игнорят танка. И массовый дот урон с 10 стаками, ваще кайф(нет). 

Инст мусор, хочу нормальный инст(

Я с исками в пати бегал им вроде норм инст, не жалуются, у вас же у самих есть скилл на масс урон, да есть там моменты где жирных мобов надо выпилить и рб никто не отменял, коконы там сносить всякие. Я только 1-2 этажи еще бегал, есть конечно несомненно классы которые там более востребованны храм, ловчий, маг, пал, друиды. Но в моей пати кого только не было почти со всеми бегал и по 2 рея, и по 2 иска в пати, и бд были. Конечно с некоторыми посложнее, на втором этаже не всегда получалось сходу пройти место с кристалом, у кого то опыта там не было и не знал что делать, какие то классы там и правда похуже. Инст не такой сложный как кажется на самом деле. Меня больше напрягает рб сибарида вроде её зовут, я не понимаю чем она меня шотает с фулл хп и щитом сверху. Некоторые кв не очень приятные, молильня ифритов вроде название, где куча синих мобов у которых по 14к хп и они агрятся с пол карты и стреляют оч больно, не знаю там фулл пати что ли собирать чтобы дейлик сделать или кушать свитки инвиза :SK22_5:Дкв с золотом немного не понравилось, 1 сундук на весь сервер чтобы сдать туда золото, сегодня была там очередь человек в 10-15, очень весело стоять и тыкать в надежде что ты перекликаешь этот сундук. Опять флешбеки с весны :SK22_5:Собы ги немного сложноватые, у нас в довольно большой и не слабой ги, не прям уж легко получается, боюсь представить что у более слабых ги творится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justisk сказал:

А, ну да, еще и пвп мобы.

 

Хотя я в пески не заходил, меня даж пве мобы унижают, гг. Сложно осваивать новый контент, когда ты +7 дру.:sml_4:

 

А с рб три солнца я просто выпал. 3к масс скилом по всем на локе (или в большом радиусе, хз) +клоны как у рб в замке тлак, этот рб сложнее чертового Дагона.

 

Ну и собственно дальше я понял, что все будет как с 5 сектором, и это пофиксят. Вот когда пофиксят, тогда мб и попробую что-нибудь там поковырять. 

Арена давно уже обязательна стала как шмот, даже гвг были с пвп мобами, так что ничего в этом нет удивительного, этого многие даже хотели, за рб же борются в пвп шмоте, а бить его для агра надо в пве, вот и поправили наконец то.

3 солнца вроде не сильно сложный рб, я с иском сегодня его закрыл. Из этих новых пве рб меня только сибарида шотает с фул хп и щитом сверху, не знаю как она это делает, остальные рб вроде особо не напрягают.

Ну да скорее всего пофиксят где то что то местами.

Link to comment
Share on other sites

Я поторчал там не так много, только сюжетку прошел до дейлов в пустыней миражей.
Что понравилось:

1. Сюжетка ненапряжная, даже не вчитываясь есть какой-то интерес от исследования локаций.

2. Работа художников

3. Музыка

4. Масштаб территорий. Большинству это не заходит, а мне наоборот нравится

 

Что не понравилось:
1. Не понимаю, зачем нужны охранники базара в средних локациях города, приходится оббегать эти локи

 

В общем, пока что больше нравится, чем нет. Инст и гробницы еще не бегал, там посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Что понравилось:

Инст. (правда была пока всего на 2х этажах). Наконец то инст где нужны разные роли и разные классы, а так же тактики и стратегии, любо дорого смотреть как он быстро наказывает тех, кто по старинке пытается отыгрывать сольные партии. Все портят только смутные сомнения, что после прокачки талантов и сбора шмота все вернется на круги своя.

Гораздо меньше ситуаций рандомного контроля, спасибо, что учли наши пожелания.

Зачет кв на рб всем участникам, не приходится ждать в очередях.

Что не понравилось:

Соба "В поисках Альмомикона". Почему соба не подстраивается под силу гильдии? Ведь разработана же уже эта механика для соб. Для прохождения нужно 50+ человек. Просто интересно, уважаемые разработчики имеют представление у скольки ги на большинстве серверов имеется такой актив? И ведь речь не идет о роскоши, каком то там топ контенте с супер призами для избранных вроде книг орков и велы, речь о фарме обычного ресурса для приобретения вещей необходимых для нормальной игры на новом острове.

Большое количество квестов в сюжете (теперь еще добавилось дкв) где создаются столпотворения благодаря тому, что куча народу кликает/копает один на всех предмет. Бочка с киркой это что-то с чем то. Теперь еще и на дкв кликаем сундук, точнее пока убиваем рб, чтоб он появился кто-то кликает наш сундук. Просили же минимализировать это безобразие.

Дкв впечатления не однозначные, с одной стороны дкв понравились и у них были все шансы оказаться в графе выше, но все испортил этот сундук, впрочем с одним сундуком еще можно было бы смириться, НО...какого черта дкв опять на локах с дейлами и квестами?!

Большое количество агрессивных мобов на рынках, если б это была 1-2 локации то норм, но когда на тебя всю дорогу накидывает эту сетку это бесит, и так беготни море и идти везде долго, так еще и считай в городе в коте не побегаешь, только побежал - сетка. Ну это ладно, меня просто бесит, а нубиков качающихся будет убивать.

Очень много беготни, такие огромные территории, ну можно ж было поставить еще хоть пару статуй.

 

Ну и собственно скорее предложение, чем понравилось/не понравилось (так как у меня арена есть и этой проблемы нет, но есть далеко не у всех соги, и не все из них имеют время чтоб лить ее сутками). Предложение следующее: раз уж были добавлены пвп мобы и такие бескрайние локации с ними, я заметила что с них падает голд, так почему бы не заменить этот голд на оа, а в рб и элиток вообще можно положить немного импов? Таким образом на той же собе ги нуждающиеся в пвп шмоте могли бы хоть по немногу его собирать и гильдийный контент обретал бы новый смысл так сказать, рейды, чтоб одевать согильдяев и все такое.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shmeks сказал:

достигнув которые прогресс по веткам талантов не сбрасывается.

проблема в том, что надо будет с ноля набивать талланты, если собираешься в условную ги, где нехватка ассасинов

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

речь о фарме обычного ресурса для приобретения вещей необходимых для нормальной игры на новом острове.

для вещей, необходимых для УСЛОЖНЁННОЙ игры на ЧАСТИ нового острова. :serious_not_okay1:

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Предложение следующее: раз уж были добавлены пвп мобы и такие бескрайние локации с ними, я заметила что с них падает голд, так почему бы не заменить этот голд на оа, а в рб и элиток вообще можно положить немного импов? Таким образом на той же собе ги нуждающиеся в пвп шмоте могли бы хоть по немногу его собирать и гильдийный контент обретал бы новый смысл так сказать, рейды, чтоб одевать согильдяев и все такое.

уже предлогалось. Я обеими руками "ЗА"

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Elwlado сказал:

проблема в том, что надо будет с ноля набивать талланты, если собираешься в условную ги, где нехватка ассасинов

Проблема конечно. А когда создаёшь нового перса и всё качаешь месяцами а то и годами с нуля это не проблема? На этот счёт наши уважаемые девелоперы ответят: ошибки нет

 

25 минут назад, Shanalotta сказал:

такие огромные территории, ну можно ж было поставить еще хоть пару статуй

+

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Deso сказал:

Ну конечно, искателю будет в кайф...вот только порог по сути не сдвинулся в сторону баланса, тк урон выростет у всех, а значит хилы и чародеи по сути остаются на том же уровне что и были.

Вот как раз таки сомневаюсь. Браслеты в первую очередь жироориентируемые. Они дают значительно больше хп и деф статов, чем урона. 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Инст мусор, хочу нормальный инст(

Максимально осуждаю.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shmeks сказал:

Проблема конечно. А когда создаёшь нового перса и всё качаешь месяцами а то и годами с нуля это не проблема? На этот счёт наши уважаемые девелоперы ответят: ошибки нет

это тоже проблема, настолько очевидная, что на неё забили. 

15 минут назад, lemonage сказал:

Вот как раз таки сомневаюсь. Браслеты в первую очередь жироориентируемые. Они дают значительно больше хп и деф статов, чем урона.

image.png.44ee03392f952a436dbb08dee9093e5f.png

image.png.612e3b3259fa5893348ef8a1425c5f7f.png

image.png.648b1eb45d805abc8fa2e47dadaaf865.png

Классная ориентация на хп и жир, лимонноголовый

Давай я ещё не буду упоминать браслеты на силу крита и на продление контроля

(потому что такие не сняли пока что)

Link to comment
Share on other sites

Кста, за лайт храма я хотел бы дизайнеру [...], а именно за мусорного босса с его спамом. Жить там в принципе нереально если у вас нет в пати массовика, а с такой отвратной механикой агрессии эти рыганые блохи висят на ком только можно но только не на танке.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

Классная ориентация на хп и жир

Ну очевидно что в этих помоях вы аренкать не будете и мета довольно прокастная, так что скорее всего выйдете в брасах прета, которые с воздуха дадут вам 600 +от~15%, в моем случае ещё больше и все это без забафа. И естественно без рун хп, скорее всего вы хотите ещё абсолютно на любого перса, без особых потерь поставить 8%+ сопры. Ну и на сдачу бонусом почему то вам дают устой, а не свиреп. Да согласен, страдаем мы в основном от физы, но и маг деф штука полезная. 

 

Так что не знаю, не знаю. Побегал я на тесте совсем чутка, но ощутил прибавку в жире. Да и там же каждый хил ходил 10к+ хп, что уже довольно сильно. Сомневаюсь что какойнить соло дд сможет запрокастить сейчас хила с брасами по фулам. А хилам как бы многого не надо, если переживут прокаст, то дальше хилятся и кстати тоже за счёт маг дефа которого и нам накинули. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Ну очевидно что в этих помоях вы аренкать не будете и мета довольно прокастная, так что скорее всего выйдете в брасах прета, которые с воздуха дадут вам 600 +от~15%, в моем случае ещё больше и все это без забафа. И естественно без рун хп, скорее всего вы хотите ещё абсолютно на любого перса, без особых потерь поставить 8%+ сопры. Ну и на сдачу бонусом почему то вам дают устой, а не свиреп. Да согласен, страдаем мы в основном от физы, но и маг деф штука полезная. 

 

Так что не знаю, не знаю. Побегал я на тесте совсем чутка, но ощутил прибавку в жире. Да и там же каждый хил ходил 10к+ хп, что уже довольно сильно. Сомневаюсь что какойнить соло дд сможет запрокастить сейчас хила с брасами по фулам. А хилам как бы многого не надо, если переживут прокаст, то дальше хилятся и кстати тоже за счёт маг дефа которого и нам накинули. :vp-noodle:

image.png.808a18fa2994c909d403d7375fa54145.png

Товарищ. Ты забыл, что в цепочках велы/прета уже стоит автоматом дд, что нивелирует прибавленные защитные статы. Да, это может сыграть, если у тебя руны хп, но назови мне этого безумца, который откажется от сопры? Если брать физ дамагеров, получается ещё больнее, поскольку не рассклеиться нам против условного рея помогут только 2 стата из 4

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Кста, за лайт храма я хотел бы дизайнеру пожать лицо бензопилой, а именно за мусорного босса с его спамом. Жить там в принципе нереально если у вас нет в пати массовика, а с такой отвратной механикой агрессии эти рыганые блохи висят на ком только можно но только не на танке.

А я о чём. 

 

2 этаж такой же 

4 часа назад, Gekkon сказал:

Я с исками в пати бегал им вроде норм инст, не жалуются, у вас же у самих есть скилл на масс урон, да есть там моменты где жирных мобов надо выпилить и рб никто не отменял, коконы там сносить всякие. Я только 1-2 этажи еще бегал, есть конечно несомненно классы которые там более востребованны храм, ловчий, маг, пал, друиды. Но в моей пати кого только не было почти со всеми бегал и по 2 рея, и по 2 иска в пати, и бд были. Конечно с некоторыми посложнее, на втором этаже не всегда получалось сходу пройти место с кристалом, у кого то опыта там не было и не знал что делать, какие то классы там и правда похуже. Инст не такой сложный как кажется на самом деле. Меня больше напрягает рб сибарида вроде её зовут, я не понимаю чем она меня шотает с фулл хп и щитом сверху. Некоторые кв не очень приятные, молильня ифритов вроде название, где куча синих мобов у которых по 14к хп и они агрятся с пол карты и стреляют оч больно, не знаю там фулл пати что ли собирать чтобы дейлик сделать или кушать свитки инвиза :SK22_5:Дкв с золотом немного не понравилось, 1 сундук на весь сервер чтобы сдать туда золото, сегодня была там очередь человек в 10-15, очень весело стоять и тыкать в надежде что ты перекликаешь этот сундук. Опять флешбеки с весны :SK22_5:Собы ги немного сложноватые, у нас в довольно большой и не слабой ги, не прям уж легко получается, боюсь представить что у более слабых ги творится.

Вот только мобы плевать хотели на танка и спамятся переодически кучей. И как быть, если в пати один иск - я? Под конец с рб становится довольно страшно, мобов становится ну очень много, что даже страшно жать навыки(а надо, баффы перманентно не висят). Этот инст настолько ужасный, что мой иск после убийства рб по какой-то причине лишается половины хп и мне приходится пить банку. 

 

Скаи не ходят новые собы. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elwlado сказал:

 

Дожились... :scared_yao1:

 

Внезапная автозамена :troll_face1:

 

Поправил

 

 

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Предложение следующее: раз уж были добавлены пвп мобы и такие бескрайние локации с ними, я заметила что с них падает голд, так почему бы не заменить этот голд на оа, а в рб и элиток вообще можно положить немного импов?

 

Там рун устоя в пвешмоте хватает. А новый параметр успешно душит устой у самих мобов.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deso сказал:

Кста, за лайт храма я хотел бы дизайнеру [...], а именно за мусорного босса с его спамом. Жить там в принципе нереально если у вас нет в пати массовика, а с такой отвратной механикой агрессии эти рыганые блохи висят на ком только можно но только не на танке.

@Dr Strange Не ошибка? У меня тоже мобы с танка переагривались на меня при уроне по ним

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня без "кота" засек сколько бежать 2 дейла Авантюристов, которые в городе и у меня вышло - 14 минут, Карл! Это ведь реально симулятор ходьбы какой-то! Лучше бегать дальше за эти же 14 мин дейлы моря и закрывать кап знаний)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

я о чём. 

 

2 этаж такой же

Прикол в том что сама задумка постоянно пресинга под которыи дд не живут и обязан быть танк мне нравится, но она тааак криво реализована что просто нет желания туда бегать. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deso сказал:

Кста, за лайт храма я хотел бы дизайнеру [...], а именно за мусорного босса с его спамом. Жить там в принципе нереально если у вас нет в пати массовика, а с такой отвратной механикой агрессии эти рыганые блохи висят на ком только можно но только не на танке.

Не надо трогать инст. Массы есть у всех у кого только можно, а в необходимости (пока не одели шмот и не качнули таланты) брать в инст хоть одного профильного массовика нет ничего страшного. То, что массовиков щемили всякими мокрицами и удильщиками мало кого смущало, переживут и это. Когда вся пати в лайте отыгрывает как и положено и никто не занимается самодеятельностью смертность в лайте околонулевая и агрить, как танк, никакой проблемы я не вижу, если ваш не может смените танка, так же есть вероятность, что проблема не в агре и жрут ваших сопати вовсе не блохи, а токсин, в этом случае надо объяснить людям что идя новый контент с 0 талантов надо ставить в слоты банки и бафаться, а хилу что он там чтобы хилить и снимать дебафы.

Руки прочь от инста, не мешайте палу наслаждаться мимолетным счастьем.:pingo1mad:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Соба "В поисках Альмомикона". Почему соба не подстраивается под силу гильдии? Ведь разработана же уже эта механика для соб. Для прохождения нужно 50+ человек

В 20-25 человек проходим (онлайн в ги на момент старта собы 29 человек был)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

что мой иск после убийства рб по какой-то причине лишается половины хп и мне приходится пить банку. 

Это токсин, я тоже раз так сдохла, потому что писалась в чатике и не смотрела что помираю.  Сагрить токсин нельзя, так что банки в панели иметь нужно и это нормально. Ну и хила брать, это его работа.

Для 0 талов и 0 нового шмота инст проходится легко.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

В 20-25 человек проходим (онлайн в ги на момент старта собы 29 человек был)

Ну не знаю, может секрет есть какой-то, рассказать не прошу, но хоть намекните, он есть?)) Мы все погибли на первой локе без вариантов, что только не пытались делать, и нпс хилить, сейвить и щитовать и не трогать мобов, и стопить мобов контролем, и слить мобов, в любом случае нас разрывает в клочья. Говорила с представителями топ ги, они эту собу берут количеством + скилами ги. И если уж они бегут в благе, то в чем бежать более нубским ги..

Link to comment
Share on other sites

Кстати, раз уж тема понравилось/не понравилось. Очень не нравится тенденция которая наблюдается особенно ярко выражено именно на этой собе, ощущение что скатываемся в корейскую гриндилку. Всем наделали этих здоровых сияющих стоек, вспышки анимаций скилов, какое то темное туманное подземелье, и еще и от мобов и механик куча сияния... страшный сон эпилептика, и из всего летит урон. Совершенно не понятно что происходит, кто кого ударил и чем... это красиво конечно как салют, но какому то осмысленному тактическому ведению боя не на пользу, я просто не вижу ни черта.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

они эту собу берут количеством + скилами ги.

Скилл ги нужен на 3 стадии, да, без благо там падает любая ги. Остальные просто танчим, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...