Jump to content

Что понравилось / не понравилось на Альмахаде


Дядя Федя

Recommended Posts

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Скилл ги нужен на 3 стадии, да, без благо там падает любая ги. Остальные просто танчим, не знаю.

У нас, не только мне, всем танкам, на голову начинают падать и раскалываться какие то сосули размером с дом, даже урона не видно, вот как адмирал сейчас убивает, фул хп --> 0 хп. Ну ладно я не + 10, +10 танк так же падает, вы там +15 что ли?:cry1:

Link to comment
Share on other sites

Пока что мне нрав инсты, прям все под лужу чк второй и третий этаж бегают по сути за 2-3 мин, что позволяет быстро отбить репу и офнуть с этой игры...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Shanalotta сказал:

Не надо трогать инст. Массы есть у всех у кого только можно, а в необходимости (пока не одели шмот и не качнули таланты) брать в инст хоть одного профильного массовика нет ничего страшного. То, что массовиков щемили всякими мокрицами и удильщиками мало кого смущало, переживут и это. Когда вся пати в лайте отыгрывает как и положено и никто не занимается самодеятельностью смертность в лайте околонулевая и агрить, как танк, никакой проблемы я не вижу, если ваш не может смените танка, так же есть вероятность, что проблема не в агре и жрут ваших сопати вовсе не блохи, а токсин, в этом случае надо объяснить людям что идя новый контент с 0 талантов надо ставить в слоты банки и бафаться, а хилу что он там чтобы хилить и снимать дебафы.

Руки прочь от инста, не мешайте палу наслаждаться мимолетным счастьем.:pingo1mad:

4 бойца +10 в тритонах, вар, рог, вождь и жнец. Ладно, я, помойка в +5 лг,но ведь остальные сыпятся, я не могу разорватся между всеми, у нас тут не вов где у хила нет кд на его целебных навыках. Но вот что делаем не так? Гнездо на первой локе пронесли, рычаги прожали, с кристаллом разобрались, но вот га финалке начинается кошмар. Мобы давят, танк весь этот спам удержать не может, вождь пытается залить но у массок тоже есть кд, пытаемся не стоять в огне, так в нем нельзя не стоять, тебя зажимают мобами. Говорю ещё раз, сама задумка мне нравится, но реализация что каждый моб не привязан к боссу и может срыватся на кого угодно, при таком количестве - абсолютно убогая реализация. 

Link to comment
Share on other sites

Не понравилось абсолютно ничего.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это токсин, я тоже раз так сдохла, потому что писалась в чатике и не смотрела что помираю.  Сагрить токсин нельзя, так что банки в панели иметь нужно и это нормально. Ну и хила брать, это его работа.

Для 0 талов и 0 нового шмота инст проходится легко.

В том то и дело, что даже без токсина я лишаюсь половины итак маленького дд. 

 

2 часа назад, Deso сказал:

Прикол в том что сама задумка постоянно пресинга под которыи дд не живут и обязан быть танк мне нравится, но она тааак криво реализована что просто нет желания туда бегать. 

Массовики живут спокойна благодаря массухам. Тот же вождь с орлами и пикиром, или шам в дд, могут просто стоять на одном месте и смотреть, как дохнут вокруг них мобы. 

 

Реализация и вправду ужасная. Все жаловались на подпивасников на дамагерах, теперь этими подпивасниками стали хилы, которые по сути не нужны в инсте. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Осгилиат said:

Не понравилось абсолютно ничего.

 

(пост редактируется)

Так вот на кого шапку @Arq скинул.:sunning:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Реализация и вправду ужасная. Все жаловались на подпивасников на дамагерах, теперь этими подпивасниками стали хилы, которые по сути не нужны в инсте. 

поправка, они нужны, но в большинстве случаев твоя миссия - пыжатся как-то выжить ибо абсолютно весь тот мусор будет бежать в тебя при малейшей попытке похилить или защитить союзника. За 3 дня с момента релиза я отбегал в лайт...7 раз? Вроде 7. С 3 паков ресов и 3 паков банок осталось 5 свитков и 3 банки+около 5 потраченых ремонтов, успешных заходов, причем с далеко не слабыми ребятами - около 3-4, не помню уже. С мехханикой до босса мы разобрались, начали проходить практически без смертей, но вот на боссе - это кошмар, блохи, тараканы, черви, вся эта шушера бегает по пати, зажимает танка в огне, в котором нельзя стоять ибо босс в нем хилится, если в пати нет массовика - можно спокойно развернутся и идти на выход. Я шам, вроде могу выхиливать всю пати разом, но я не успеваю поставил тотем - продлил жизнь пати, ок, пока еще 40 сек мы стоим без тотем у меня стоит дилема, защищать себя или пати, ибо урон летит везде и я тупо не успеваю разрыватся.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

поправка, они нужны, но в большинстве случаев твоя миссия - пыжатся как-то выжить ибо абсолютно весь тот мусор будет бежать в тебя при малейшей попытке похилить или защитить союзника. За 3 дня с момента релиза я отбегал в лайт...7 раз? Вроде 7. С 3 паков ресов и 3 паков банок осталось 5 свитков и 3 банки+около 5 потраченых ремонтов, успешных заходов, причем с далеко не слабыми ребятами - около 3-4, не помню уже. С мехханикой до босса мы разобрались, начали проходить практически без смертей, но вот на боссе - это кошмар, блохи, тараканы, черви, вся эта шушера бегает по пати, зажимает танка в огне, в котором нельзя стоять ибо босс в нем хилится, если в пати нет массовика - можно спокойно развернутся и идти на выход. Я шам, вроде могу выхиливать всю пати разом, но я не успеваю поставил тотем - продлил жизнь пати, ок, пока еще 40 сек мы стоим без тотем у меня стоит дилема, защищать себя или пати, ибо урон летит везде и я тупо не успеваю разрыватся.

Го тему создадим, чтобы мобов к рб привязали. И хил резко станет нужным, ибо под тем количеством урона танк просто не выживет. :hwc1atang:

Кстати, токсин так же вешается на петов, что делает их бесполезными. Вот это я понимаю справедливость. 

Link to comment
Share on other sites

Не понравилось абсолютно ничего.

 

1. Огромный, пустой, бессмысленный остров с минимумом статуй возрождения. 

2. Много глупой беготни, где ты вынужден бегать из одного конца огромного города в другой, чтобы сдать квест.

3. Блеклые, однообразные локации. Больше похоже, что компания решила сэкономить на художнике и просто взяла бесплатные ассеты из Unity.

4. Очень кусачие мобы. Подозреваю, что их сделали таковыми, чтобы поднять актуальность танков и хилов. Т.е. вместо глобальной переработки статов дизайнеры пошли по самому лёгкому пути.

5. Музыкальное сопровождение, которым тут некоторые восхищаются, в ряде случаев сделано на от... ("и так сойдёт"). В некоторых локациях слышу совершенно неуместный чих пирата из порта в 5 секторе и звук толпы из прошлого Балагана. "И так сойдёт" (C).

6. Душнятины стало ещё больше. Всеми правдами и неправдами дизайнеры пытаются переодеть игроков в ПвП-шмот, чтобы... А вот тут я теряюсь в догадках. Не то чтобы люди потратили бабло на точку шмота, не то хотят таким образом оживить ПвП в открытом мире.
Господа... но вы же сами собственноручно убили ПвП в открытом мире, когда сперва жёстко разделили шмот на ПвП/ПвЕ, годами (!) не реформировали мерзостную арену, которая у нормальных людей ничего кроме блевотных рефлексов не вызывает, и строго делили (и продолжаете делить) новые острова на ПвП/ПвЕ-сектора.
7. Наконец, абсолютно глупейшая система строгого разграничения острова на ПвП/ПвЕ-сектора, которая впервые была применена на Айвондиле.

Когда я ещё в прошлом году писал, что Альмахад будет копией 5 сектора, у меня всё таки были сомнения. Ну мало ли... Может, прочтут моё сообщения дизайнеры и решат "обломать меня". Увы, не обломали. Альмахад – это копия 5 сектора Айва.

Ну а вообще, глядя на эту обнову, ещё раз убеждаешься, что дизайнеры, создавшие Топи, Ирс, Лаб, первые 2 сектора Айва, и дизайнеры, придумавшие 3 последних сектора Айва и Альмахад, – это совершенно разные люди. Я бы даже сказал... это разные люди не только по паспорту, но и по чувству вкуса, профессионализму и отношению к собственному комьюнити.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Го тему создадим, чтобы мобов к рб привязали. И хил резко станет нужным, ибо под тем количеством урона танк просто не выживет. :hwc1atang:

Кстати, токсин так же вешается на петов, что делает их бесполезными. Вот это я понимаю справедливость. 

набегут такие как Шаналота кто вложился так что может вяза в соло завалить за 30 секунд) А так, да, банально привязать мобов с гнезд к агрессии босса, что бы они не гуляли по пати от просто потому-что. И сложность не убавится и хилам будет проще и танки останутся нужны ибо ни один дд такой фокус фаер не выдержит.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Deso сказал:

набегут такие как Шаналота кто вложился так что может вяза в соло завалить за 30 секунд) А так, да, банально привязать мобов с гнезд к агрессии босса, что бы они не гуляли по пати от просто потому-что. И сложность не убавится и хилам будет проще и танки останутся нужны ибо ни один дд такой фокус фаер не выдержит.

Я создал тему, возьму весь удар на себя:wind:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

набегут такие как Шаналота кто вложился так что может вяза в соло завалить за 30 секунд) А так, да, банально привязать мобов с гнезд к агрессии босса, что бы они не гуляли по пати от просто потому-что. И сложность не убавится и хилам будет проще и танки останутся нужны ибо ни один дд такой фокус фаер не выдержит.

В чом проблема отправить 1 дд сливать все спавнеры, пока другие пробивают рб. Как по мне инст изи, проходил его даж в дно пати.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

4 бойца +10 в тритонах, вар, рог, вождь и жнец.

Так там может вар в дд? Вар это все же скорее танк для рб, с тем же успехом можно пойти с бд и жаловаться что плохо танчится. Вождь опять же смотря что за сборка. Или я ошибаюсь?

1 час назад, Deso сказал:

Но вот что делаем не так?

Очевидно не так собираете пати. Для пати с малым количеством масс дд нужен танк дк, а для танка вара нужно побольше масс ддшников. В этом инсте важно подобрать правильную пати. Либо пара топ дд прочных, которые не будут со всеми стоять в куче, а будут сливать новые пачки мобов.

1 час назад, King Sombra сказал:

Реализация и вправду ужасная. Все жаловались на подпивасников на дамагерах, теперь этими подпивасниками стали хилы, которые по сути не нужны в инсте. 

Как то не логично, вы жалуетесь что все дохнут на рб и одновременно что хилы не нужны. Это как?

1 час назад, Deso сказал:

набегут такие как Шаналота кто вложился так что может вяза в соло завалить за 30 секунд)

Но Шаналотта +8-9, по здешним меркам бомжиха.:SK22_5:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

В чом проблема отправить 1 дд сливать все спавнеры, пока другие пробивают рб. Как по мне инст изи, проходил его даж в дно пати.

Думаешь не пробвали?) Отправляли вождя, он кое-как даже на спидак доковылял до тех гнезд, стопорят жестко.

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Так там может вар в дд? Вар это все же скорее танк для рб, с тем же успехом можно пойти с бд и жаловаться что плохо танчится. Вождь опять же смотря что за сборка. Или я ошибаюсь?

Вар в танка был собрал, вождя гибридный насколько помню.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

Вар в танка был собрал, вождя гибридный насколько помню.

Ну для вара я б взяла хотя б пару масс дд. 

3 минуты назад, Deso сказал:

Отправляли вождя, он кое-как даже на спидак доковылял до тех гнезд, стопорят жестко.

Вождь у вас ковылял к гнездам, т.е в том месте где танк массовика вообще не оставалось толком. Очевидно вам было не легко. Попробовали бы хоть жнеца на гнезда поставить, а вождя оставить с танком. Тут инст в котором нужно думать и пробовать, и в этом его прелесть.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

Как то не логично, вы жалуетесь что все дохнут на рб и одновременно что хилы не нужны. Это как?

А вот так: хил хилит себя из-за того, что мобы не привязаны к рб. Они бегут бить, кто им не понравятся. Каким образом хил должен сейвить 3 дд и танка, когда он пытается сам себя спасти? Камон, мы уже обсосали эту проблему в нескольких темах, когда в инстах водят механики мешающие классам выполнять свою отведённую роль. уважаемые разработчики опять наступили на свои же ошибки, неужели это не понятно? 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

А вот так: хил хилит себя из-за того, что мобы не привязаны к рб. Они бегут бить, кто им не понравятся. Каким образом хил должен сейвить 3 дд и танка, когда он пытается сам себя спасти? Камон, мы уже обсосали эту проблему в нескольких темах, когда в инстах водят механики мешающие классам выполнять свою отведённую роль. уважаемые разработчики опять наступили на свои же ошибки, неужели это не понятно? 

Лайфхак, танку проще всего агрить когда все в одной точке с танком. Ну и покуда талы не качаны нужно баночки иметь конечно, кого сильно мочат хил поможет, другой может нажать баночку. Если все стоят правильно и никто никуда не лезет я и хил нормально держим хп пати. Если не справляются можно взять 2 танка пала и стража например. Тогда мобы вообще никого не трогают. Можем сходить сегодня, там все не так страшно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Лайфхак, танку проще всего агрить когда все в одной точке с танком. Ну и покуда талы не качаны нужно баночки иметь конечно, кого сильно мочат хил поможет, другой может нажать баночку. Если все стоят правильно и никто никуда не лезет я и хил нормально держим хп пати. Если не справляются можно взять 2 танка пала и стража например. Тогда мобы вообще никого не трогают. Можем сходить сегодня, там все не так страшно.

Мобы супер тонкие для моей массухи, хватает 2-3 удара. Частота респавна мобов не даёт танку юзать масс агр по кд. В любом случае на хила агрятся мобы и получает урон. И не забудем о токсине, который тоже наносит урон. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Мобы супер тонкие для моей массухи, хватает 2-3 удара. Частота респавна мобов не даёт танку юзать масс агр по кд. В любом случае на хила агрятся мобы и получает урон. И не забудем о токсине, который тоже наносит урон. 

Ну а нужно инст где 5 мобов на 1 тычку все висят на танке, хил стоит и хилит танка, а дд бьют рб? А когда качнем талы и наденем шмот иск снова будет сам себе и танк и хил? Так должно быть?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

Не забудь новый инст, в котором шикуют массовики и подпивасничают хилы(если ты не жрец в дд, конечно же). Я сегодня за 5 заходов дал петуха в инсте из-за большого количества мобов, которые игнорят танка. И массовый дот урон с 10 стаками, ваще кайф(нет). 

Инст мусор, хочу нормальный инст(

 

Единственное что бы изменил в инсте - это дал бы мобам хайвмайнд, чтоб они ломились на тир-1 агра на локе. Прям все, даже "новорождённые". Иначе танк просто не способен контролировать ход боя и сжирают хилов-дд.

 

25 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну а нужно инст где 5 мобов на 1 тычку все висят на танке, хил стоит и хилит танка, а дд бьют рб? А когда качнем талы и наденем шмот иск снова будет сам себе и танк и хил? Так должно быть?

 

А зачем мне, как танку, инст, в котором я не способен нормально вести пати и контролировать ход боя? 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Лайфхак, танку проще всего агрить когда все в одной точке с танком.

 

Это так не работает. Волны мобов диссонируют с кд массагра. Можно хоть как стоять, но массагр в кд, а волна мобов жрёт тылы. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну а нужно инст где 5 мобов на 1 тычку все висят на танке, хил стоит и хилит танка, а дд бьют рб? А когда качнем талы и наденем шмот иск снова будет сам себе и танк и хил? Так должно быть?

Сейчас нет альтернативы для шмота тритон или других полу/фул сетов, которые давали бы какое-то преимущество перед мобами и рб в инсте. Если ты про шмотки за дирхемы, то разочерую - они работают только на пвп локации золотых песков. 

 

Танка берут, чтобы он взял на себя урон рб и мобов, а дд и хил чувствовали себя в безопасности. Хил же должен сейвить от ошибок дд и хилить танка, который должен проседать по хп. В итоге любой хил нахрен в инсте не сдался, потому что большую часть времени он пытается выжить, а не хилить пати и дебаффать рб. Инст сделал класс ещё бесполезнее на фоне л5 и тритон. Разве это так должно работать? 

 

Я не хочу проходя инст надеяться на свою удачу, что в промежутке между баффом и автой меня убьют огромная куча мобов. Не для этого я качался, одевался и качал таланты(мой класс итак шпеняют на ребалансе второй год нерфом урона, пожалейте нас). 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Mrakoriz сказал:

А зачем мне, как танку, инст, в котором я не способен нормально вести пати и контролировать ход боя?

 

54 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Это так не работает. Волны мобов диссонируют с кд массагра. Можно хоть как стоять, но массагр в кд, а волна мобов жрёт тылы. 

Ну тут можно и дд с хилом как в старые добрые времена следить за агром, помните, как раньше, хил не хилил пока танк не кинет агр. Сыгранность команды тут решает. Опять же новый смысл танку собирать кд. При учете что все без талов более чем нормально.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shanalotta сказал:

 

Ну тут можно и дд с хилом как в старые добрые времена следить за агром, помните, как раньше, хил не хилил пока танк не кинет агр. Сыгранность команды тут решает. Опять же новый смысл танку собирать кд. При учете что все без талов более чем нормально.

200% кд чтобы жать масс агр каждые 7 секунд? 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

200% кд чтобы жать масс агр каждые 7 секунд? 

Ну допустим я прожму агр через 2 сек после того как появившиеся мобы напали на дд, у нас ни один дд сколько ходили за 2 секунды не падал, если ходить с дд +3 и 5% вампа вероятно возможно что он ляжет как подкошенный, нормальные дд 2 сек способны перетерпеть 1 пачку.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну допустим я прожму агр через 2 сек после того как появившиеся мобы напали на дд, у нас ни один дд сколько ходили за 2 секунды не падал, если ходить с дд +3 и 5% вампа вероятно возможно что он ляжет как подкошенный, нормальные дд 2 сек способны перетерпеть 1 пачку.

Возможно нам как паладинам просто не понять почему там люди падают. Я туда всего несколько раз сбегал, а потом как открылся х2 только в х2 и бегаю. У пала есть знамя которое мобов по области стукает, немного стопит и агрит на себя, у нас есть прыжок и оковы я там в мобов которые бежали к моим союзникам, просто прыгал и давал оковы. Да и в целом если так подумать там практически и не было ситуаций чтобы мобы сильно плодились, дд вроде очень бодро ломали коконы и я на всякий случай тоже немного двигался. В х2 кстати тоже если кристалы не бить, начинают мобы вылазить :yum1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

200% кд чтобы жать масс агр каждые 7 секунд? 

Что  у вас за помойные дд в пати раз упадут от пачки мобов, не вы ли ныли что дд все в игре тянут?

2 минуты назад, Gekkon сказал:

Возможно нам как паладинам просто не понять почему там люди падают. Я туда всего несколько раз сбегал, а потом как открылся х2 только в х2 и бегаю. У пала есть знамя которое мобов по области стукает, немного стопит и агрит на себя, у нас есть прыжок и оковы я там в мобов которые бежали к моим союзникам, просто прыгал и давал оковы. Да и в целом если так подумать там практически и не было ситуаций чтобы мобы сильно плодились, дд вроде очень бодро ломали коконы и я на всякий случай тоже немного двигался. В х2 кстати тоже если кристалы не бить, начинают мобы вылазить :yum1:

Эт вы ещо х3 не бегали, он ещо быстрее проходиться и ещо больше зависит от мас урона, там рб танчит даж мой чк...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gekkon сказал:

Возможно нам как паладинам просто не понять почему там люди падают. Я туда всего несколько раз сбегал, а потом как открылся х2 только в х2 и бегаю. У пала есть знамя которое мобов по области стукает, немного стопит и агрит на себя, у нас есть прыжок и оковы я там в мобов которые бежали к моим союзникам, просто прыгал и давал оковы. Да и в целом если так подумать там практически и не было ситуаций чтобы мобы сильно плодились, дд вроде очень бодро ломали коконы и я на всякий случай тоже немного двигался. В х2 кстати тоже если кристалы не бить, начинают мобы вылазить :yum1:

Ну у меня и дд в пати падали на рб только от токсина или те, кто не смотря на крики шел в сторону от всех бить пачки новых мобов (и даже такие падали не за 2 сек, и даже не за 4, а трепыхались довольно долго). Что за дд что мрут за 2 сек агра в кд от одной пачки мне не ведомо. При этом в патях которых я хожу дай бог один полусетник, остальные обычные дд +9.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Gekkon сказал:

Некоторые кв не очень приятные, молильня ифритов вроде название, где куча синих мобов у которых по 14к хп и они агрятся с пол карты и стреляют оч больно, не знаю там фулл пати что ли собирать чтобы дейлик сделать или кушать свитки инвиза :SK22_5:

Я тоже думала что это ацкий дейл (если не путаю с каким то другим), а на следующий день узнала что это просто дкв на локе с квестом..

Да, сейчас глянула, это оно (дкв ассасинов). Так вот, когда дкв нет, локи перед входом в домик чистые и дейл изи.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Я тоже думала что это ацкий дейл (если не путаю с каким то другим), а на следующий день узнала что это просто дкв на локе с квестом..

Да, сейчас глянула, это оно (дкв ассасинов). Так вот, когда дкв нет, локи перед входом в домик чистые и дейл изи.

Опять на те же грабли, я когда пала качал, не мог в грот легиона зайти чтобы кв сделать, там дкв мобы меня сжирали, на своей территории я шкерился по верху карты чтобы сделать квест про калек, опять же мобы с дкв шугали, блин такие огромные локи, 1 же дкв сделали которое чисто со своими локами и некому не мешает, почему другие то по старому пути пошли :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gekkon сказал:

Опять на те же грабли, я когда пала качал, не мог в грот легиона зайти чтобы кв сделать, там дкв мобы меня сжирали, на своей территории я шкерился по верху карты чтобы сделать квест про калек, опять же мобы с дкв шугали, блин такие огромные локи, 1 же дкв сделали которое чисто со своими локами и некому не мешает, почему другие то по старому пути пошли :SK22_5:

Ну я потому и отнесла дкв в раздел не понравилось, хотя сами дкв мне нравятся... но какого черта ОПЯТЬ?!

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

 

Ну тут можно и дд с хилом как в старые добрые времена следить за агром, помните, как раньше, хил не хилил пока танк не кинет агр. Сыгранность команды тут решает. Опять же новый смысл танку собирать кд. При учете что все без талов более чем нормально.

 

Да не работает это так. Они просто бьют ближайшего. Пока агр не прилетит. А агр может быть прожат и секунду назад.

 

Я одно знаю. Если туда закатить танковую дивизию, ту которой мы ачивы на время делали, мы пройдём этот инст навылет без падений. С первого по пятый этаж. Так что тут скорее жир каждого тиммейта решает. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

На самом деле читаю данную тему и просто в шоке с вас. 

Вот например я, конечно не спешу никуда и не выкачивал 34 уровень за день, но вот новый контент меня манит, поэтому репу я относительно спидранил. Естественно закрывал каждый день с момента релиза 100% всех активностей за которые дают репу, иногда пропуская 1 кв, пару стадий собы, потому-что человек... :tired2:
В целом, не много не мало, играю часов по 8 в день. Помимо этого, я еще состою в топовой гильдии, которая активно разбирается в Альмахаде, так что мы не только агрим мирового босса каждый день, но и уже прошли на ачиву собу 4 стадии за 15 минут, думаю это что-то и говорит. 

Что я хочу этим сказать? Нет, я не самый активный игрок на сервере, но уж точно играю побольше многих и причем многих тут пишущих. Но даже я, не могу еще написать что мне понравилось, а что нет. Есть какие-то наметки, но еще как-то рано, поэтому четко сказать что понравилось, а что нет еще не могу... Еще не все пощупал, распробовал, так сказать. 
Видимо мы на разных уровнях и мне до сверхразумов с форума еще далеко, хотя вроде и на форуме я стараюсь активно вливаться, но видимо что-то делаю не так. :spiderpman1:




А быть может просто старый, или мудрый! :sk21_d4:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Да не работает это так. Они просто бью ближайшего. Пока агр не прилетит. А агр может быть прожат и секунду назад. 

Если все в одной точке, то ближнего нет. Ну а агр можно же не жать по кд, а жать базовый агр, а массовый при нападении мобов.

37 минут назад, Gekkon сказал:

Опять на те же грабли

Вот еще такая же замечательная лока. Мобы это чужое дкв.

.thumb.jpg.84969cd94be89622e07807f8d2388e81.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну допустим я прожму агр через 2 сек после того как появившиеся мобы напали на дд, у нас ни один дд сколько ходили за 2 секунды не падал, если ходить с дд +3 и 5% вампа вероятно возможно что он ляжет как подкошенный, нормальные дд 2 сек способны перетерпеть 1 пачку.

Когда ты единственный массовик с ближним уроном на рб, а коконы спавнятся столь же быстро как и быстро сливаются от мага с 2 реями, чем я ещё должен был жить под уроном кучи мобов и 10 стаков токсина? 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Что  у вас за помойные дд в пати раз упадут от пачки мобов, не вы ли ныли что дд все в игре тянут?

Пачка мобов - это 10 тонких рыл бьющих по иску с пассивкой 300± дд? Как тому же рею жить под таким натиском? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Если все в одной точке, то ближнего нет. Ну а агр можно же не жать по кд, а жать базовый агр, а массовый при нападении мобов.

 

Если все в одной точке они долбят кого попало. О какой вообще слаженности может идти речь, когда танчик понятия не имеет кому прилетит, даже делая то что должен?

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Пачка мобов - это 10 тонких рыл бьющих по иску с пассивкой 300± дд? Как тому же рею жить под таким натиском? 

 

Как не скажу, могу сказать сколько:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Как не скажу, могу сказать сколько:troll_face1:

Пять секунд. Сам знаю. Еле выживают. Не инст, а программа "сдохни или умри". 

 

 

Вот мне пишут, что надо лить коконы, но они так быстро спавнятся по всей локе, что 1 маг и 2 +9 рея попросту не успевают их лить, и в итоге их закидывают мясом из мобов и убивают. А я не могу перманентно держать 2 баффа во время боя с рб, мне надо их обновлять, а это сбивает авту. Что я и моя пати неправильно делает? Кто-нибудь может сказать?:cr1y:

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Если все в одной точке они долбят кого попало. О какой вообще слаженности может идти речь, когда танчик понятия не имеет кому прилетит, даже делая то что должен?

Зачем ему это знать, он же не хил, он должен снять мобов на себя и все. Нажатием на масс агр.

Ну я не знаю, у меня получается, даже без базового агра на панели.

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Кто-нибудь может сказать?:cr1y:

Проще показать)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Зачем ему это знать, он же не хил, он должен снять мобов на себя и все. Нажатием на масс агр.

Ну я не знаю, у меня получается, даже без базового агра на панели.

У вас плохие дд, если мобы доживают до кд масс агра. У меня они дохнут секунд за три. От меня же. 

 

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Проще показать)

Не хочу больше в этот дисбалансный инст, я все бесплатные ресы профукал в попытках сделать дейлы и убить три солнца. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Не хочу больше в этот дисбалансный инст, я все бесплатные ресы профукал в попытках сделать дейлы и убить три солнца. 

Ну инст таки показали, умер всего раз, и то не на рб, и то потому что не свели мобов в кучу) И то пет реснул:troll_face1:

Продолжаю ликбез, 3 солнца можно убить в самом верхнем правом углу и клоны туда не пойдут:pardon:кв засчитает всем участникам, без пати, даже с горами можно закрыть)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...