Jump to content

акм

Legendary Mentor
  • Posts

    10461
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    109

Everything posted by акм

  1. В самом деле, интересно. Не собираюсь обижать Топазовцев, скорее всего, у них стоит аппаратура на готове со всеми биг базами по всем безопасным нормальным странам. А мож уже и сами переехали.
  2. Старо, но к месту. Одна ток неувязачка. Капусту завозят самосвалами, я мясо аккуратно заносят ведрами. Я не хочу таких голубцов.
  3. 700 пак? Рассмешили. Список всех лохов формируется и пополняется, и будет выложен в день закрытия проекта. Но, поскольку Варса вечна, мы его не прочитаем.
  4. Дети в недоумении, наверное, от этого диалога, и сто пудов не поняли, при чем тут зубочистки.
  5. Насколько помнится, это был первый год Варсы, там в Нокии торчал типа этого, под названием стилус, который я тут же потерял. Спички были неудобны, зубочисток дефицит, и весь экран был в помаде от авторучек.
  6. Про кнопочные ничего не знаю. У меня была Нокия продвинутая, для авторучек.
  7. А в Сочах, на этих миллиардах закопанных, сейчас армяне развлекаются на шестерках....
  8. Помнится, когда-то пальцы не решали. Решали зубочистки и авторучки. О, то точность была снайперская!
  9. Однокнопочность.
  10. Запинали лавку-лавку, вылез очередной кандидат. Вперед, друзья.
  11. Я так скажу, товарищ не знает мат часть от слова совсем. Мне лень разбирать перлы про сюрпризы, и в одной куче торг места, на которые была скидка один раз за всю историю игры, и книгами, которые не менее регулярны, чем знаки. Мы имеем дело с дилетантом-энтузиастом, каковых форум видел-перевидел, и на которого в очередной раз повелись. Я ухожу с темы, а Линкору советую все-таки прикрыть шабаш любителей динамита.
  12. У Линкора не желание отсутствует, у него жопный мозоль вырос, и мешает двигаться. И почему вы тех, кто ищет пути, называете мошенниками? Они действуют в рамках законов. Мож просто у вас тоже начался рост на заднице новообразования? Задумайтесь.
  13. Ну, дилетанты вы, что еще сказать. У вас есть куча друзей из свободных стран. Как давно вы просили приятеля с Украины пробить как дела на условном Мадагаскаре? Вы начинаете утро с курса валют? Вы не ищете. А раз знаки по такой цене, то в это время вас имеют. Если кому-то выгодно, то значит нужно найти его способ.
  14. Мож дело не в лавке? Мож дело в курсе чм? Есть десятки способов купить их дешевле, есть десятки стран с выгодными курсами и уходом от налогов, есть кучи дыр, но вы, тупые любители радикальных решений, не хотите думать. Бизнес сложен и жесток, и динамит под лавку не решит проблему. Дол боебы, учитесь, будьте в тренде, ищите, и будет вам удача.
  15. Чё вы все время под лавку динамит пытаетесь подсунуть? Она работает, все дышит, и нужны мож только какие-то минимальные правки после длительных обсуждений, а, скорее всего, нет. Но нет, вы тащите ломы, взрывчатку, не имея никакого понятия о том, что вы пытаетесь взрывать. Это какой-то бестолковый юношеский радикализм. Дизлайк.
  16. Знаешь, почему твои лайки отстают от постов? Во-первых-погоны. Поставить лайк модеру для многих считается зашкваром и переводит нажавшего в категорию подлизывающих. Во-вторых, жители топаза знают тебя как главного матершинника и флудера мирчата, и у них когнитивный диссонанс, что тож лайки не увеличивает. Ну а в третьих, и это главное, посчитай свои темы с разумными предложениями, а именно они дают соотношение. Каким бы @#$%оболом не был отсутствующий товарищ, но он предлагал, а ты , в основном, рычал,, изредка отвлекаясь на глубокомысленные комменты на одном тебе понятном языке. Отсюда и статистика. Это без негатива, чисто мнение.
  17. У Ковбоя не очень получилось. Но он честно общался, а не подписывал анонсы и релизы. Я бы вообще посоветовал подобное публиковать без всяких ников, ток от имени игры. Спустя год тихоня Лилу обгонит всех по лайкам, публикуя долгожданное. Не правильно это.
  18. Да Мрак решил прославится не попаданиями, а общим весом отстрелянных гильз. Блин, как мне плохо...Я не хочу в этом жить...
  19. Спустя 3 с половиной года коллега понял, что за кем-то не успевает.
  20. Меня тож резануло. К морфологии тут не придерешься, все верно вроде, но очередной анекдот записан и увековечен. Сп! П.С. я хз, не лингвист я, но уверен, что влияние утюга на брюки не делают его особо влиятельным в моем понимании существования вселенной. Какой-то тут подвох.
  21. Да, это была временная потеря формы после вечернего возлияния. Сорян за грубость, виноват.
  22. Позови роскомпозор и он придет. Идиот. (Идиот-это не подпись.)
×
×
  • Create New...