Jump to content

Что понравилось / не понравилось на Альмахаде


Дядя Федя

Recommended Posts

3 часа назад, King Sombra сказал:
5 часов назад, Salamander сказал:

Что  у вас за помойные дд в пати раз упадут от пачки мобов, не вы ли ныли что дд все в игре тянут?

Пачка мобов - это 10 тонких рыл бьющих по иску с пассивкой 300± дд? Как тому же рею жить под таким натиском? 

У рея мас дот урон, не хуже чем мой, я ж чот живу и успеваю в соло сливать все спавнеры...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Зачем ему это знать, он же не хил, он должен снять мобов на себя и все. Нажатием на масс агр.

 

Затем что именно танк ведёт группу и именно он дефит участников. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2023 в 01:16, Shanalotta сказал:

Очень много беготни, такие огромные территории, ну можно ж было поставить еще хоть пару статуй.

:fuck_that:главный рофл от админов в том, что на Альмахаде просто дохренище свободного места и пустых локаций, вот те на, поставили ДКВ там, где сюжет и дейлы делать надо 

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

А вообще, как по мне - главный плюс это отсутствие гидрофобии. Теперь в открытом мире тебя не похоронит рандом, которому ты не можешь противостоять. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

А вообще, как по мне - главный плюс это отсутствие гидрофобии. Теперь в открытом мире тебя не похоронит рандом, которому ты не можешь противостоять. 

Гипноз у некоторых мобов есть) Благо встречается редко. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Гипноз у некоторых мобов есть) Благо встречается редко. 

Только в пвп зоне альмахада видел. У пве мобов тоже гипно?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

Только в пвп зоне альмахада видел. У пве мобов тоже гипно?

В миражах не встречал, но в кв где надо разбить святыню джинов-отступнников, там есть. 

Link to comment
Share on other sites

Поскольку мое амплуа в данном сообществе,противоречит каким то положительным новостям,ведь я отрицательный персонаж и всегда всем не доволен,изложу только минусы.

1) Поднятие ЛВЛа. 

Основная цель любого игрока это развитие,а это дело не быстрое и не дешевое. Контента в игре и так хватает и поднимая очередную планку,мы все дальше от заветной цели,все изучить,все собрать,и уйти в Нирвану(но не клан)

2) Увеличение магической защиты и очередной апп урона,проигнорировав отзывы игроков о не хватке в игре защиты и отрыве между физ и маг уроном.

3) Увеличение длительности контроля,через крит. А кто может критануть в ПВП? Верно-хилы. Скрытый апп друля?

4) Очередной виток безумия в дейлах.... 

О герой! Возьми эту хреновену и беги с ней на другой конец карты а потом вернись ко мне и получи 40 репы и 5 опыта.

Или собери с сундуков 10 единиц лута из сундука в котором ты соберешь 20 единиц мусора и это отнимет твое время.

Если до этого в каждом из секторов эти дейлы были урезаны и шанс вытащить нужный лут стал 100%,то нахрена опять наступать на эти грабли? Что бы через год найти себе дополнительную работу?

5) Дикие рассинхроны,которые называют "не ошибкой". Зачем вообще там нужны дороги тогда?

6)Цены 

Золото с монстров по 5-10ед,с квестов мизер,лут за квесты стоит копейки,а цены на заточку или таланты растут. Где брать золото? 

7)На всю эту гребанных масштабов карту,нам дали одну, ОДНУ статую возрождения.

Вы серьезно?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

шанс вытащить нужный лут стал 100%

Тут так же, там есть 6 сундуков, 3 из которых всегда с лутом и ресать они будут после взятия тоже с лутом. От вас требуется найти эти 3 сундука и брать только их, но многие игроки к сожалению даже не задумываются об этом. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Тут так же, там есть 6 сундуков, 3 из которых всегда с лутом и ресать они будут после взятия тоже с лутом. От вас требуется найти эти 3 сундука и брать только их, но многие игроки к сожалению даже не задумываются об этом. 

Я про дейл с миражами и сундуков там не 6 а больше и на локации вы не один.

Конечно на вашем тестовом сервере это иначе работает

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

Я про дейл с миражами и сундуков там не 6 а больше и на локации вы не один.

Конечно на вашем тестовом сервере это иначе работает

Вам тоже сказали про дейл с миражами. Умные люди находят те самые три сундука(Я замечал лишь три) , попутно пытаясь не огрести от мобов и берут только их. А если заметили, что реснул сундук с мусором, то , спрашивается, зачем его брать и ныть что снова поднял мусор. Внимательность - ключ к экономии времени. 
Да, на локации вы не один, но на данный момент мне открыто 17 дейлов и я сильно сомневаюсь, что на всех 17 такой-же ажиотаж. Не трудно же заявиться попозже. 

1 час назад, Megatron сказал:

Золото с монстров по 5-10ед,с квестов мизер,лут за квесты стоит копейки,а цены на заточку или таланты растут. Где брать золото? 

 

 

Изменено в текущем рестарте. 

1 час назад, Deso сказал:

В миражах не встречал, но в кв где надо разбить святыню джинов-отступнников, там есть. 

Есть,, пусть и не много. К примеру на дейле, где нужно у бомжей кошельки отбирать, рб вас гоняет по кругу 2х2 с завидной периодичностью 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Archmage Medive сказал:

Вам тоже сказали про дейл с миражами

 

3 минуты назад, Archmage Medive сказал:

попутно пытаясь не огрести от мобов

Там есть мобы?

Странно,я их там не встретил.

Вам кто то диктует текст?

4 минуты назад, Archmage Medive сказал:

и я сильно сомневаюсь, что на всех 17 такой-же ажиотаж

Если вы с Рубина где люди по праздникам больше 5и собираются,то возможно ....

6 минут назад, Archmage Medive сказал:

Изменено в текущем рестарте.

Частично,про награды за инст или кв по 40 голд,там не писали.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

Там есть мобы?

Странно,я их там не встретил.

:up-down-crazy-rabbit-emoticon:  Поясню. На этой локации иногда спавнится ДКВ, которое пока не открыто игрокам. Так что мобы есть, но иногда. 

 

7 минут назад, Megatron сказал:

Если вы с Рубина где люди по праздникам больше 5и собираются,то возможно ....

Топаз, милейший. Пример первой свежести, даже сегодняшней. Пришел в 14.30, увидел 3 перса на локации, ушел делать другие дейлы. Вернулся, никого нет. Чудеса да и только :sk21_d3:

Edited by Archmage Medive
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Archmage Medive сказал:

:up-down-crazy-rabbit-emoticon:  Поясню. На этой локации иногда спавнится ДКВ, которое пока не открыто игрокам. Так что мобы есть, но иногда. 

Господи на альмахаде пустых лок не хватило чтоб динаму туда пихнуть :facepalm11:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Megatron сказал:

Вам кто то диктует текст?

Спасибо за идею. наймусь на роль Серого Кардинала Аигринд :sk21_d5:. Буду искать недовольных и подкручивать дроп всем кроме себя. 
@Dr Strange,  у вас есть вакансии? Я бы поработал. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Archmage Medive сказал:

:up-down-crazy-rabbit-emoticon:  Поясню. На этой локации иногда спавнится ДКВ, которое пока не открыто игрокам. Так что мобы есть, но иногда. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Megatron сказал:

Я про дейл с миражами и сундуков там не 6 а больше и на локации вы не один.

Я тоже. Сундуков там кстати 6, если конечно я считать не разучился :spiderpman1:

39 минут назад, Megatron сказал:

Конечно на вашем тестовом сервере это иначе работает

Это работает везде одинаково, точно так же как и с пленниками например в топях. Где только 1 пленник нужный, просто тут сундуки вместо пленников и ресают не на одном месте, а где-то на локации. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, lemonage сказал:

Я тоже. Сундуков там кстати 6, если конечно я считать не разучился :spiderpman1:

Я почти его довел,зачем вы помешали?

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2023 в 15:53, Justisk сказал:

4. Реализация яхов. Бафы на 2-5% это конечно, сильно.

Вообще то это действительно неплохо.
Игра на то и рассчитана что собирая каждый процентик по крупинке ты повышаешь шансы на победу

6 часов назад, Megatron сказал:

Поскольку мое амплуа в данном сообществе,противоречит каким то положительным новостям,ведь я отрицательный персонаж и всегда всем не доволен,изложу только минусы.

1) Поднятие ЛВЛа. 

Основная цель любого игрока это развитие,а это дело не быстрое и не дешевое.

1. Find work

2. Задонатить на чашечку кофе для @Holmes

 

Do you understand?

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Megatron сказал:

2) Увеличение магической защиты и очередной апп урона,проигнорировав отзывы игроков о не хватке в игре защиты и отрыве между физ и маг уроном.

3) Увеличение длительности контроля,через крит. А кто может критануть в ПВП? Верно-хилы. Скрытый апп друля?

Эти два пункта создают противовес. Не ошибка

6 часов назад, Megatron сказал:

4) Очередной виток безумия в дейлах.... 

О герой! Возьми эту хреновену и беги с ней на другой конец карты а потом вернись ко мне и получи 40 репы и 5 опыта.

Или собери с сундуков 10 единиц лута из сундука в котором ты соберешь 20 единиц мусора и это отнимет твое время.

Если до этого в каждом из секторов эти дейлы были урезаны и шанс вытащить нужный лут стал 100%,то нахрена опять наступать на эти грабли? Что бы через год найти себе дополнительную работу?

Ходи только на гвг и в инсты. Репа сама набьется. Че париться.

6 часов назад, Megatron сказал:

5) Дикие рассинхроны,которые называют "не ошибкой". Зачем вообще там нужны дороги тогда?

Это никак не пофиксить. Ну или занеси увлажняемым 200 млн рублей. Они игру на новый движок перепишут

6 часов назад, Megatron сказал:

7)На всю эту гребанных масштабов карту,нам дали одну, ОДНУ статую возрождения.

Вы серьезно?

Это чтобы ты новые тапочки 33 лвл заточил и таланты качал. Не ошибка

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Это чтобы ты новые тапочки 33 лвл заточил и таланты качал. Не ошибка

:fuck_that:тапочки, которые работают только в одном секторе острова, и то, где обилие пвп мобов 

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

Плюсы:

Сюжет не читал, вообще не люблю читать с компа, глаза устают, предпочитаю озвучку, но локации мне нравятся, расцветка лок, масштаб, очень понравился розоватый оттенок пустыни миражей, как будто пустыня на закате, кайф просто. 

Одна статуя, это для меня плюс, я теперь понимаю что за каждую ошибку я буду платить беготней и теперь для меня любой поход это испытание а не бездумное клацание по локе, что дает мне лично положительные эмоции. Также этому способствует большой радиус агра мобов с норм атакой по ддшке, обходить мобов тяжело, добраться куда то тоже, приходится "прокачивать" поиск пути, что напоминает мне как я когда то на старом сложном нубе маневрировал мимо кучи мобов. Сложно, да, но мне лично интересно.

Понравились новые ловли с минирбшками, если б они еще находились рандомно на локе( перс должен был бы оббегать всю локу чтоб найти мини) было бы идеально, а так в целом лучше чем ловли старых секторов айва.

Инст сложный, и немного я бы даже сказал рандомный, частенько с топ патями ходил и падал, при этом ходил с среднячками и выносил все и вся по 3-5 мин. Как это работает я хз, классы все те же, реи, бд, иски, жц, маги. Рандомный кристалл в норме, то проходим то нет, гдето достаточно пропустить парочку мобов, чел с кристаллом начнет их бить, заработает агр всей группы этих мобов и гг. Но всеравно считаю это плюсом так как топ контент должен быть напряжным, а он таким и есть. За это спс.

Нравится как работает система прогрессии, контент выдается порционно и в достаточном количестве, не проходишь игру за 2 дня и поддерживается интерес постоянно в виде не открытого контента. Тут и разработчикам плюс в виде удержания онлайна и игрокам плюс в виде поддержания интереса к игре.

Минусы:

Дейлы каждый день одинаковые.

Дкв некоторые слишком душные и непродуманные. Вот например дкв с реликварием и верблюдом 450к хп, сначала надо нажать на реликварий, потом вылезет верблюд, но новый релик можно нажать только после того как сольешь старого верблюда.. когда на дкв приходит толпа, там пройти невозможно, ведь только ты помогаешь кому то слить верблюда, какойто не очень чесный игрок сразу нажимает реликварий и вызывает нового верблюда. При этом если ты один гдето поздней ночью пришел на это дкв, нажал на реликварий, вылез верблюд и ты его не убил, или упал, или не успел убить, он пропадает спустя минуты 3, и что дальше делать я без понятия, ждать новое дкв чтоли? бред конечно, должна быть кнопка повторного нажатия на релик. 

Есть еще дкв сверху слева в пустыне миражей с синими джиннами, я его не открыл еще, но при этом я пытался через него дойти до логова с 2 ифритами чтоб сделать там дейлик. И вот, пройти мимо этих синих джиннов не представляется возможным, агр клеток 6-7 и 4 джинна в связке бьют каждый по 700 урона, и довольно часто, любой дд перс в соло отлетает секунды 3-4, не должно быть такого я считаю, или дайте хотя бы возможность там пройти до дейлика, далеко не ок стоять там полтора часа перед дкв и ждать пока оно закончится чтоб просто дойти до дейлика.

Также огромный минус, нет фарма вообще. То есть ну просто ничего не фармится. Рб прошлого сектора выгоднее, дейлы примерно также, лута с мобов меньше чем в 5 секторе айва, золотые пески бесполезные в этом плане, свитки с инстов и дейлов по 50голд. Непорядок.

Танки в инстах ненужны:

Лайт: до рб проходится без танка, на рб пару ддшек бьет коконы, остальные лупят рб, на лоу хп рб все бьют рб = профит. А с танком урона меньше, агр его около бесполезен, да еще и танчит толпы мобов далеко не каждый танк, его еще нужно подхиливать.

Норма: до кристалла танк ненужен, на кристалле танк может дать чутка больше времени поагрив мобов, но это для пачек без урона. На рб ненужен.

Тяж: вообще нигде ненужен танк, везде необходимо огромное количество урона, как по массе, так и в цель по коконам.

Дальше не был.

Мне показалось что танк это больше класс-обуза в новом инсте. Ну или перс для того чтоб совсем нубики прошли инст до рб и потом на нем благополучно упали вместе с танком.

Большой минус для меня лично, большое количество мобов убивает озлоб рея, я теряю 15% скорости 20% крита изза особенностей инста, обидно за перса.

Фидбек пока все, мб чето дополню позже если что.

 

 

 

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

Вот например дкв с реликварием и верблюдом 450к хп

 

1 час назад, Alaen сказал:

Есть еще дкв сверху слева в пустыне миражей с синими джиннами, я его не открыл еще, но при этом я пытался через него дойти до логова с 2 ифритами чтоб сделать там дейлик.

 

Вот то дкв и этот дейлик, единственное что я не делаю ежедневно. Надеюсь их действительно исправят. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alaen сказал:

Одна статуя, это для меня плюс, я теперь понимаю что за каждую ошибку я буду платить беготней и теперь для меня любой поход это испытание а не бездумное клацание по локе, что дает мне лично положительные эмоции

А мне отрицательные.

В каком вот месте я совершил ошибку, что мой инвиз запали несколько мобов с дальним уроном? Почему я страдаю от рассинхрона сагрив двух мобов, если я этот расинхрон ни предотвратить, ни заметить не могу? Где я просчитался на рб, что получил ваншот, если стоял где-то в сторонке(и не был в состоянии боя)/танк агрил рб? 

 

Не, надо как-то решать эту проблему, локация слишком большая и долго-муторная в плане беготни. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Archmage Medive сказал:

Умные люди находят те самые три сундука(Я замечал лишь три) , попутно пытаясь не огрести от мобов и берут только их.

Умные идут когда мобов нет, ведь мобы это очередное дкв на локе с дейлом.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Megatron сказал:

Там есть мобы?

Странно,я их там не встретил.

Иногда есть, они дкв.

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2023 в 18:35, Deso сказал:

набегут такие как Шаналота кто вложился так что может вяза в соло завалить за 30 секунд) А так, да, банально привязать мобов с гнезд к агрессии босса, что бы они не гуляли по пати от просто потому-что. И сложность не убавится и хилам будет проще и танки останутся нужны ибо ни один дд такой фокус фаер не выдержит.

А не проще мозг включить просто? Все эти гнёзда легко контрятся таким приёмом как увод босса в угол или ко входу что позволяет одному танку или массовку сливать всех мобов или агрить на себя а остальные спокойной стоят в углу или у входа в полной безопасности только яды получают, а не тупо бить в центре и со всех сторон лезут и по одному сгрызают раков.. 

Поражаюсь с недалекости большинства игроков из-за которых часто сливаю ресы и вын, тупо потому что привыкли однокнопочно играть, и мозг вообще не включают свой..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Не, надо как-то решать эту проблему, локация слишком большая и долго-муторная в плане беготни. 

Согласна, даже если поставить еще по статуе в миражах и в скорпионах бегать все равно придется далеко, но хоть е будет вызывать такой степени бешенства. Например я упала на собе ги на сфинксе, никакая осторожность и беганье по углам мне там не нужны, я танк, если я там буду осторожна упадут все, а не только я, обратно бежать на собу очень далеко и так, так я еще к тому же должна бежать к караванщику через рынок, где каждая сутулая собака принимает меня за арбуз и пытается запихать в авоську.:stfu:

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2023 в 09:39, Ахаб сказал:

А не проще мозг включить просто? Все эти гнёзда легко контрятся таким приёмом как увод босса в угол или ко входу что позволяет одному танку или массовку сливать всех мобов или агрить на себя а остальные спокойной стоят в углу или у входа в полной безопасности только яды получают, а не тупо бить в центре и со всех сторон лезут и по одному сгрызают раков.. 

Поражаюсь с недалекости большинства игроков из-за которых часто сливаю ресы и вын, тупо потому что привыкли однокнопочно играть, и мозг вообще не включают свой..

Это говорит маг... Че еще [...]? Думаешь мы просто рашем ходили? Первые заходы так, пытались по стандарту бегать, дальше, когда начинались трудности - ясное дело подход менялся, не спешили, пытались отправлять дд на слив гнезд, вот только особо это не помогало. Зато таким [...], хотя да, эт же маг, для него такие инсты манна небесная. А то что у гор потенциально меньше массвого урона, но выше точечный тебя не волнует. Когда танк, танк +10 в тритонах не может удержать все, дд, хил, все ловят на сеюя 10ток мообов которые стабильно стопят и дамажат в сумму будь здоров, когда у хила нет выбора кроме как пытатся спасти себя, а не пати, а зачем, маг сам себе игрок, с его точки зрения, зрения одного из лучших массовиков в игре, куча спама мобами которые гоняют по всей пати и крошат хп в капусту не проблема. Сейчас я нечего не скажу ибо инст ослабили и не понятно что там, но факт того что тебе для инста нужен определенный состав где обязан присусттваовать массовик, которых у гор не так много - это бред, лайт был откровенно переапан. 

Link to comment
Share on other sites

Кто то понял как активируются статуи которые загораются красным дающие баф на урон? 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Иногда есть, они дкв.

А почему ДКВ,а не ДЗ?

Ведь это не квест а именно задание

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

А мне отрицательные.

В каком вот месте я совершил ошибку, что мой инвиз запали несколько мобов с дальним уроном? Почему я страдаю от рассинхрона сагрив двух мобов, если я этот расинхрон ни предотвратить, ни заметить не могу? Где я просчитался на рб, что получил ваншот, если стоял где-то в сторонке(и не был в состоянии боя)/танк агрил рб? 

 

Не, надо как-то решать эту проблему, локация слишком большая и долго-муторная в плане беготни. 

если ты попал в радиус агра моба, ты его можешь убить, если же ты сагрил 2 мобов, это уже конкретно твоя ошибка, юзай банку хила, убей одного, потом второго. Если же ты упал то ты очень нерасторопный или зажал банку, что тоже ошибка. В пустыне вообще очень легко можно оббегать мобов, если не делать это с закрытыми глазами или на пофиг. 

Насчет рассинхронов, в условиях 1 локи, которую ты пробегаешь они минимальны, 1 клетка максимум, поэтому тут проблемы я не вижу.

Для меня это не минус, потому что каждая моя смерть это моя конкретная ошибка, которой можно было избежать. Тут нету рандомного контроля типа водной гидрофобии, нету ваншотающих мобов(ну кроме того самого дкв которое я описывал с 4 джиннами в связке) или каких то ловушек бесячих, только обычные мобы с хорошим уроном, которые агрятся в случае если ты бегаешь к ним ближе 3-4 клеток, я считаю это условие выживания очень простое, и умирают от рядовых мобов там только зеваки или торопыги, за что и получают по заслугам, контент ведь максимального уровня. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

если ты попал в радиус агра моба, ты его можешь убить, если же ты сагрил 2 мобов, это уже конкретно твоя ошибка, юзай банку хила, убей одного, потом второго.

Моя ошибка заключается в том, что инвиз рандомно палится мобами? Инвиз для красоты существует? 

7 часов назад, Alaen сказал:

Если же ты упал то ты очень нерасторопный или зажал банку, что тоже ошибка. В пустыне вообще очень легко можно оббегать мобов, если не делать это с закрытыми глазами или на пофиг. 

Ого, я не расторопный из-за того, что не хочу тратить банки хп из-за обычных мобов, которые с рандомным шансом палят инвиз. А ты знал, что иск пока сближается с мобом может сдохнуть? Особенно, когда у некоторых мобов есть скиллы. 

Нет моей ошибки в том, что инвиз, скилл дающий невидимость против врагов, рандомно палится. Скилл не должен быть для красоты. И когда ты пробегаешь 2-3 мобов, которые не имеют ни баффа, ничего, но палят твой инвиз с каким-то шансом - здесь нет моей ошибки. Я не могу предотвратить это, нет банальных предпосылок, что конкретно эти мобы могут запалить твой инвиз. Это называется не ошибкой игрока, а рандом. 

7 часов назад, Alaen сказал:

Насчет рассинхронов, в условиях 1 локи, которую ты пробегаешь они минимальны, 1 клетка максимум, поэтому тут проблемы я не вижу.

Да-да, верю(нет). Пытался обогнуть препятствия сверху, а в итоге из-за рассинхрона обогнул снизу. 

7 часов назад, Alaen сказал:

Для меня это не минус, потому что каждая моя смерть это моя конкретная ошибка, которой можно было избежать. Тут нету рандомного контроля типа водной гидрофобии, нету ваншотающих мобов(ну кроме того самого дкв которое я описывал с 4 джиннами в связке) или каких то ловушек бесячих, только обычные мобы с хорошим уроном, которые агрятся в случае если ты бегаешь к ним ближе 3-4 клеток, я считаю это условие выживания очень простое, и умирают от рядовых мобов там только зеваки или торопыги, за что и получают по заслугам, контент ведь максимального уровня. 

Контент максимального уровня, а мобы палят инвиз 32 перса с уровнем навыка 5/5. Знаешь, кто ещё палит инвиз такого перса? Мобы нубо-острова. Даже с 34 уровнем инвиз будет палится этими мобами в зависимости от рандома, а не развитии игрока в плане навыка и уровня. 

До сих пор уважаемые разработчики не потрудились сделать таким мобам глаз мага/закла, чтобы игрок знал, что этот монстр может с шансом или гарантированно запалить твой инвиз. В итоге я должен надеяться на удачу, что мой инвиз не запалит моб, а вместе с ним не сагрится другой моб из-за большого радиуса агра. В каком месте тут хардкор-контент увидели люди - не пойму. В каком месте я совершил ошибку пользуясь тем, что даёт эффект невидимости против обычных мобов без баффов - снова не пойму. 

Если для тебя такое нормально, то найди смысл существования инвиза в игре. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2023 в 10:22, Deso сказал:

Это говорит маг... Че еще [...]? Думаешь мы просто рашем ходили? Первые заходы так, пытались по стандарту бегать, дальше, когда начинались трудности - ясное дело подход менялся, не спешили, пытались отправлять дд на слив гнезд, вот только особо это не помогало. Зато таким [...], хотя да, эт же маг, для него такие инсты манна небесная. А то что у гор потенциально меньше массвого урона, но выше точечный тебя не волнует. Когда танк, танк +10 в тритонах не может удержать все, дд, хил, все ловят на сеюя 10ток мообов которые стабильно стопят и дамажат в сумму будь здоров, когда у хила нет выбора кроме как пытатся спасти себя, а не пати, а зачем, маг сам себе игрок, с его точки зрения, зрения одного из лучших массовиков в игре, куча спама мобами которые гоняют по всей пати и крошат хп в капусту не проблема. Сейчас я нечего не скажу ибо инст ослабили и не понятно что там, но факт того что тебе для инста нужен определенный состав где обязан присусттваовать массовик, которых у гор не так много - это бред, лайт был откровенно переапан. 

Не говори фигни про отсутствие масс урона, сейчас на горах чутли не половина игроков на вождях играет, на битве это особенно видно когда листаешь список, вождей просто дохрена, и говорить что у вождя мало масс урона это абсурд, и тем более говорить что вождя тяжело найти для нового инста, а ещё у вождя огромная площадь масс урона которая позволяет агрить всех вокруг и танчить все это на изи, такшто [...] это ты , что играя на имбовых горах которые везде держат топ контент, мир рб замки и битвы ещё и ноешь что лайт в инсте пройти не можешь, по-моему ты наверное просто рак +5 в шмоте+1

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ахаб сказал:

имбовых горах которые везде держат топ контент

 

Ну, как говорится, держи в курсе) 

 

А вообще - держите себя в руках. У нас уютный детский форум, не забывайте

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, как говорится, держи в курсе) 

 

А вообще - держите себя в руках. У нас уютный детский форум, не забывайте

извиниясь, сорвался, сил уже нет. Удалите пж мое если можете.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

извиниясь, сорвался, сил уже нет. Удалите пж мое если можете.

 

Итс мэджик тайм:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, как говорится, держи в курсе) 

 

А вообще - держите себя в руках. У нас уютный детский форум, не забывайте

:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, King Sombra сказал:

Моя ошибка заключается в том, что инвиз рандомно палится мобами? Инвиз для красоты существует? 

Ого, я не расторопный из-за того, что не хочу тратить банки хп из-за обычных мобов, которые с рандомным шансом палят инвиз. А ты знал, что иск пока сближается с мобом может сдохнуть? Особенно, когда у некоторых мобов есть скиллы. 

Нет моей ошибки в том, что инвиз, скилл дающий невидимость против врагов, рандомно палится. Скилл не должен быть для красоты. И когда ты пробегаешь 2-3 мобов, которые не имеют ни баффа, ничего, но палят твой инвиз с каким-то шансом - здесь нет моей ошибки. Я не могу предотвратить это, нет банальных предпосылок, что конкретно эти мобы могут запалить твой инвиз. Это называется не ошибкой игрока, а рандом. 

Да-да, верю(нет). Пытался обогнуть препятствия сверху, а в итоге из-за рассинхрона обогнул снизу. 

Контент максимального уровня, а мобы палят инвиз 32 перса с уровнем навыка 5/5. Знаешь, кто ещё палит инвиз такого перса? Мобы нубо-острова. Даже с 34 уровнем инвиз будет палится этими мобами в зависимости от рандома, а не развитии игрока в плане навыка и уровня. 

До сих пор уважаемые разработчики не потрудились сделать таким мобам глаз мага/закла, чтобы игрок знал, что этот монстр может с шансом или гарантированно запалить твой инвиз. В итоге я должен надеяться на удачу, что мой инвиз не запалит моб, а вместе с ним не сагрится другой моб из-за большого радиуса агра. В каком месте тут хардкор-контент увидели люди - не пойму. В каком месте я совершил ошибку пользуясь тем, что даёт эффект невидимости против обычных мобов без баффов - снова не пойму. 

Если для тебя такое нормально, то найди смысл существования инвиза в игре. 

а ты сравни свой геймплей с обычным персом, тот же рей должен убивать всех мобов на своем пути или оббегать их в случае с пустыней, а ты проскакиваешь через толпу, экономя тонну времени. Да это получается с каким то шансом, но это уже гораздо больше, чем у большинства классов в игре. Половина дейлов и квестов в игре подай принеси, и если бы иска не палил бы ни один моб, или как ты говоришь были бы особые мобы которых ты бы оббегал, то иск проходил бы половину контента тупо 1 скилом, с ножами +0 и шмотом +0 ибо зачем, ведь все маршруты не представляли бы никакой опасности. И у тебя в наличии помимо инвиза еще ускорение, эти механики дают неадекватный перевес при игре в пве над другими персами, и еще хватает совести жаловаться на чтото, не понимаю я этого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...