Jump to content

Что понравилось / не понравилось на Альмахаде


Дядя Федя

Recommended Posts

47 минут назад, Alaen сказал:

а ты сравни свой геймплей с обычным персом, тот же рей должен убивать всех мобов на своем пути или оббегать их в случае с пустыней, а ты проскакиваешь через толпу, экономя тонну времени. Да это получается с каким то шансом, но это уже гораздо больше, чем у большинства классов в игре. Половина дейлов и квестов в игре подай принеси, и если бы иска не палил бы ни один моб, или как ты говоришь были бы особые мобы которых ты бы оббегал, то иск проходил бы половину контента тупо 1 скилом, с ножами +0 и шмотом +0 ибо зачем, ведь все маршруты не представляли бы никакой опасности. И у тебя в наличии помимо инвиза еще ускорение, эти механики дают неадекватный перевес при игре в пве над другими персами, и еще хватает совести жаловаться на чтото, не понимаю я этого.

По такой логике и хилы имеют преимущество перед дамагерами. Особенно это касается таких классов, как ловчий и вождь имеющий навык отхила. А затем и со временем уже танки имеют преимущество над дд из-за экспертных навыков дающий отхил и жир. Тем временем дамагер +0 без вампа не будет иметь возможности пройти ту же башню без банок и пета. 

 

Инвиз и ускорение не даст никакого перевеса, когда мобы чхать хотели на инвиз и своим уроном создают рассинхрон из-за чего будучи в 3-х клетках от цели я дохожу до него минимум за 5 секунд. В худшем случае за 10 и приходится пить банку хп, чтобы не упасть. Тоже самое происходит, когда по иску летит урон от его % хп и он не может использовать свой талант, что воспользоваться этим самым преимуществом. 

 

 

В 04.10.2023 в 00:16, Alaen сказал:

Одна статуя, это для меня плюс, я теперь понимаю что за каждую ошибку я буду платить беготней и теперь для меня любой поход это испытание а не бездумное клацание по локе

В итоге не совершая ни единой ошибки, а просто из-за рандома я должен бежать обратно через половину огромной карты надеясь что "вот на этот раз моб не запалит". 

 

Пусть статуи ставят на локацию скорпионов и миражей. Нет веселья, когда из-за рандома приходится тратить кучу времени на бегатню туда и обратно. Кв душные и цели далеко находятся. 

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилось то что в инсте,в толпе мобов жмешь масс агр 4/4 прокачка,и никого не агришь, благодаря рассинхрону,люди падают,нервы пошаливают.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Olegvarvar сказал:

Очень понравилось то что в инсте,в толпе мобов жмешь масс агр 4/4 прокачка,и никого не агришь, благодаря рассинхрону,люди падают,нервы пошаливают.

 

Не ошибка

Link to comment
Share on other sites

Ну я наконец-то таки решил начать проходить сюжетку Альмахада. Сюжетку всю не прошел, да и все фичи еще не опробовал. Про браслеты ничего писать не буду, т.к. это отдельная тема.

 

Некоторые мысли:

 

1)Сюжетка норм, сойдет наверное. Неплохой среднячок. Основные проблемы: половину времени не понятно что вообщее происходит, а вторую половину времени ты видишь все сюжетные развязки за километр.:pig1gy:

 

2)Я не знаю что Уважаемые начудили, НО ТВОЮ НАЛЕВО КАКИМ ОБРАЗОМ НА МЕНЯ АГРИТСЯ МОБ ЗА 6, ЧЕРТ ЕГО БЕРЕНГАРА, ЯРДОВ МОБ. И если бы проблема была еще только в мобах, еще и существует какой-то просто ДИЧАЙШИЙ расснхрон на некоторых локах. Он НАСТОЛЬКО плох, что рассинхрон в инсте блажа 23 года показался бы раем. Короче бегать по локам это просто ад, и ведь щука мобы еще и близко стоят к тропинкам, которые являются "безопастным" маршрутом.:kill-crazy-rabbit-emoticon:

 

3)Локи очень красивые, мне очень понравились. В этом плане очень постарались Уважаемые.:ah:

 

4)Говоря про сложность. По какой-то причине Уважаемые решили сделать Пустыню Миражей более сложной Царства Скорпионов, в ПМ (по ощущением) намного больше дальнобойных монстров, так они еще и агрятся за пол километра на тебя(смотри пункт 2). По моим ощущеним урон у большиснтва мобов был адекватен(как для нового контента 34 лвл), да и критуют они заметно меньше чем на дне но, чтоб Кронус подавился, как же я хочу что бы ПМ занерфили в хлам, я просто ненавижу эту локу. Она такая красивая, и так "зажигат" мои нервы.:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

 

5)По тому контенту что я видел - Альмахад сырой. ОДНАКО я не считаю это проблемой, т.к. понимаю что Уважаемые не стали выкатывать часть контента, для которых уже есть фундамент/зачатки, а именно ГвГ/Артефакты/новые сеты(я уверен у еас будет что-то на подобии тритонов)/ и т.д., ради того, что бы мы могли набить новую репу, шмотки, могли освоится на новом острове. Так что, думаю, через полгода-год нас ждет 2ая часть Альмахада.

 

Ну короче, текущая оценка - 6,4 балла. Пункт 2 очень(ОЧЕНЬ) сильно испортил впечатления. Пожалуйста почините агр и рассинхрон, можно и заодно ПМ занерфить, я против не буду.:yum1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Ну я наконец-то таки решил начать проходить сюжетку Альмахада. Сюжетку всю не прошел, да и все фичи еще не опробовал. Про браслеты ничего писать не буду, т.к. это отдельная тема.

 

Некоторые мысли:

 

1)Сюжетка норм, сойдет наверное. Неплохой среднячок. Основные проблемы: половину времени не понятно что вообщее происходит, а вторую половину времени ты видишь все сюжетные развязки за километр.:pig1gy:

 

2)Я не знаю что Уважаемые начудили, НО ТВОЮ НАЛЕВО КАКИМ ОБРАЗОМ НА МЕНЯ АГРИТСЯ МОБ ЗА 6, ЧЕРТ ЕГО БЕРЕНГАРА, ЯРДОВ МОБ. И если бы проблема была еще только в мобах, еще и существует какой-то просто ДИЧАЙШИЙ расснхрон на некоторых локах. Он НАСТОЛЬКО плох, что рассинхрон в инсте блажа 23 года показался бы раем. Короче бегать по локам это просто ад, и ведь щука мобы еще и близко стоят к тропинкам, которые являются "безопастным" маршрутом.:kill-crazy-rabbit-emoticon:

 

3)Локи очень красивые, мне очень понравились. В этом плане очень постарались Уважаемые.:ah:

 

4)Говоря про сложность. По какой-то причине Уважаемые решили сделать Пустыню Миражей более сложной Царства Скорпионов, в ПМ (по ощущением) намного больше дальнобойных монстров, так они еще и агрятся за пол километра на тебя(смотри пункт 2). По моим ощущеним урон у большиснтва мобов был адекватен(как для нового контента 34 лвл), да и критуют они заметно меньше чем на дне но, чтоб Кронус подавился, как же я хочу что бы ПМ занерфили в хлам, я просто ненавижу эту локу. Она такая красивая, и так "зажигат" мои нервы.:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

 

5)По тому контенту что я видел - Альмахад сырой. ОДНАКО я не считаю это проблемой, т.к. понимаю что Уважаемые не стали выкатывать часть контента, для которых уже есть фундамент/зачатки, а именно ГвГ/Артефакты/новые сеты(я уверен у еас будет что-то на подобии тритонов)/ и т.д., ради того, что бы мы могли набить новую репу, шмотки, могли освоится на новом острове. Так что, думаю, через полгода-год нас ждет 2ая часть Альмахада.

 

Ну короче, текущая оценка - 6,4 балла. Пункт 2 очень(ОЧЕНЬ) сильно испортил впечатления. Пожалуйста почините агр и рассинхрон, можно и заодно ПМ занерфить, я против не буду.:yum1:

Не надо ничего нерфить. С друзьями бегайте и все будет пис!

Это же социальная игра ну вы чо забыли чтоли??

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maid сказал:

Не надо ничего нерфить. С друзьями бегайте и все будет пис!

Это же социальная игра ну вы чо забыли чтоли??

 

Да я бы с радостью с друзьями бы и бегал, если бы не заход на половину лок только по кв:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nmac сказал:

Да я бы с радостью с друзьями бы и бегал, если бы не заход на половину лок только по кв:pig1gy:

Кв ложь миражей даже с одинаковым кв не поспать на одну локу, застрял на этом кв ибо там рандом и  мобы больно кусачие ©друид 1200дд 8к физ ДФ и 5-6к маг дф

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2023 в 05:16, Shanalotta сказал:

Что понравилось:

Инст. (правда была пока всего на 2х этажах). Наконец то инст где нужны разные роли и разные классы, а так же тактики и стратегии, любо дорого смотреть как он быстро наказывает тех, кто по старинке пытается отыгрывать сольные партии. Все портят только смутные сомнения, что после прокачки талантов и сбора шмота все вернется на круги своя.

Гораздо меньше ситуаций рандомного контроля, спасибо, что учли наши пожелания.

Зачет кв на рб всем участникам, не приходится ждать в очередях.

Ну инсты можно вычеркивать и переносить в раздел не понравилось, сходила несколько раз после правок, молодцы, наныли, молодцы, прогнулись, пал ждал 3 года, чтоб поиграть 3 дня:fuck_that: Фактически уже сейчас полезность танка там сомнительна, после прокачки талов, это уже не сомнения, а твердая уверенность, танк будет абсолютно не нужен.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну инсты можно вычеркивать и переносить в раздел не понравилось, сходила несколько раз после правок, молодцы, наныли, молодцы, прогнулись, пал ждал 3 года, чтоб поиграть 3 дня:fuck_that: Фактически уже сейчас полезность танка там сомнительна, после прокачки талов, это уже не сомнения, а твердая уверенность, танк будет абсолютно не нужен.

А что там такого изменилось? Я после перезагрузки только х2 побежал, да только не смогли. Мобы всё равно бьют носильщика. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

А что там такого изменилось? Я после перезагрузки только х2 побежал, да только не смогли. Мобы всё равно бьют носильщика. 

Ну мы в первый бегали, я несколько дней не играла, сразу после перезапуска сбегала, думала может показалось, вчера еще побегала, нет, не показалось, иск спокойно танчит на рб, я еще бегу, он уже танчит. Ну да, я добегаю, агрю, но в общем то если я не подбегу и не начну танчить ничего не изменится, мобы больше не могут его зажрать, ну если конечно он сам не перестанет бить. В общем вернулись к тому что было, я как бы танчу, но это никому не надо.

Пы.Сы. Дайте уже палу урон, задолбало, честно, не получается у вас контент для танков, прогибаетесь под плач дд, так дайте уже всем быть дд.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну мы в первый бегали, я несколько дней не играла, сразу после перезапуска сбегала, думала может показалось, вчера еще побегала, нет, не показалось, иск спокойно танчит на рб, я еще бегу, он уже танчит. Ну да, я добегаю, агрю, но в общем то если я не подбегу и не начну танчить ничего не изменится, мобы больше не могут его зажрать, ну если конечно он сам не перестанет бить. В общем вернулись к тому что было, я как бы танчу, но это никому не надо.

Пы.Сы. Дайте уже палу урон, задолбало, честно, не получается у вас контент для танков, прогибаетесь под плач дд, так дайте уже всем быть дд.

Дд это основной доход. 

Быстро бегают, чаще бегают, больше выноса сливают. 

 

Не шаришь ты, Настя🤣

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Turbos сказал:

Дд это основной доход. 

Быстро бегают, чаще бегают, больше выноса сливают. 

 

Не шаришь ты, Настя🤣

Ну так пусть из меня тоже дд тогда делают, может точиться хоть опять начну, доход приносить:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну так пусть из меня тоже дд тогда делают, может точиться хоть опять начну, доход приносить:SK22_5:

Ты не донатишь. Какой с тебя доход 😀

Все из-за того, что ты не донатишь. Как начнёшь, так пала супер дд сделают:hwgh1ostsm:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну мы в первый бегали, я несколько дней не играла, сразу после перезапуска сбегала, думала может показалось, вчера еще побегала, нет, не показалось, иск спокойно танчит на рб, я еще бегу, он уже танчит. Ну да, я добегаю, агрю, но в общем то если я не подбегу и не начну танчить ничего не изменится, мобы больше не могут его зажрать, ну если конечно он сам не перестанет бить. В общем вернулись к тому что было, я как бы танчу, но это никому не надо.

Пы.Сы. Дайте уже палу урон, задолбало, честно, не получается у вас контент для танков, прогибаетесь под плач дд, так дайте уже всем быть дд.

До перезагрузки иск итак мог вытанчить рб. Проблемы возникали с кучей мобов. Но пока активна массуха иска - перс живёт хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Turbos сказал:

Ты не донатишь. Какой с тебя доход 😀

Все из-за того, что ты не донатишь. Как начнёшь, так пала супер дд сделают:hwgh1ostsm:

Какая разница то кто донатит на знаки которыми я точусь)

12 минут назад, King Sombra сказал:

До перезагрузки иск итак мог вытанчить рб. Проблемы возникали с кучей мобов. Но пока активна массуха иска - перс живёт хорошо. 

Не вытанковывал рб+мобов+токсин, даже с моим сакралом мог упасть, сейчас вообще без меня может танчить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не вытанковывал рб+мобов+токсин, даже с моим сакралом мог упасть, сейчас вообще без меня может танчить.

Ну я вытанчил. Помню последний заход, когда танк не вытанчил без друида, оставил меня когда у рб было 80к± хп. Вытанчил оставшиеся его хп. Вообще с тем танком были моменты, когда я его переагривал на рб. 

Я тогда ещё 1 уровень тала на отхил от токсина купил. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Ну я вытанчил. Помню последний заход, когда танк не вытанчил без друида, оставил меня когда у рб было 80к± хп. Вытанчил оставшиеся его хп. Вообще с тем танком были моменты, когда я его переагривал на рб. 

Я тогда ещё 1 уровень тала на отхил от токсина купил. 

Ну это уже после изменений, до них не мог, о том я и говорю, а с талами так и вовсе нафиг танки.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну это уже после изменений, до них не мог, о том я и говорю, а с талами так и вовсе нафиг танки.

Так я вытанчил до изменений:sk21_2:

 

Лучше зацени х2. Когда я бегал мобы что-то игнорировали танка в пати, хотя тот масс агр кидал

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Так я вытанчил до изменений:sk21_2:

 

Лучше зацени х2. Когда я бегал мобы что-то игнорировали танка в пати, хотя тот масс агр кидал

До изменений кое кто тут кричал что все ресы извел в этом страшном инсте и падает на рб постоянно, обманывал выходит?:sk21_2: Хз меня не игнорировали, другой вопрос, что они идут со всех сторон и зацепить агром всех практически не возможно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

До изменений кое кто тут кричал что все ресы извел в этом страшном инсте и падает на рб постоянно, обманывал выходит?:sk21_2:

Это были первые заходы в инст, где я коконы сливал и просто уроном вывозили быстро рб. Ещё был жрец в урон, который слезами бил будь здоров. 

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Хз меня не игнорировали, другой вопрос, что они идут со всех сторон и зацепить агром всех практически не возможно.

До изменений 2 друида в урон сдерживали путами мобов с другой стороны, а страж использовал свиток дф. После изменений что-то пошло не так. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2023 в 01:16, Shanalotta сказал:

Предложение следующее: раз уж были добавлены пвп мобы и такие бескрайние локации с ними, я заметила что с них падает голд, так почему бы не заменить этот голд на оа, а в рб и элиток вообще можно положить немного импов? Таким образом на той же собе ги нуждающиеся в пвп шмоте могли бы хоть по немногу его собирать и гильдийный контент обретал бы новый смысл так сказать, рейды, чтоб одевать согильдяев и все такое.

Вот с этим предложением согласен на все 200%.

Не знаю кому как, а мне проще собрать фул тяж сет тритонов, чем набить Прета 31 на арене. Как помне, Очень душная она (арена).

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2023 в 16:58, King Sombra сказал:

200% кд чтобы жать масс агр каждые 7 секунд? 

У меня 70кд, могу дать агр каждые 7,9сек

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2023 в 07:07, King Sombra сказал:

Нет моей ошибки в том, что инвиз, скилл дающий невидимость против врагов, рандомно палится. Скилл не должен быть для красоты.

 

Обнаружение невидимости

 

Изменена механика обнаружения невидимости: теперь шанс обнаружить противника уменьшается в зависимости от расстояния до цели (чем дальше цель, тем меньше шанс). Новая механика распространяется на навыки и предметы: 

  • Око тьмы (Заклинатель)
  • Глаз дракона (Маг)
  • Большое зелье обнаружения
  • Среднее зелье обнаружения
  • Глаза рыбы-удильщика

 

Исчезновение

 

Увеличено время перезарядки навыка: было 8 сек., стало 12 сек.

Теперь в первые 2 сек. после применения навыка враги не могут обнаружить персонажа или вывести его из невидимости с помощью атак или навыков.

Применить навык теперь можно в состоянии боя, если вокруг персонажа в радиусе 8 ярдов нет противников.

Добавлена отдельная проверка для эффекта навыка: эффект навыка может уйти только в Сопротивление.

Спойлер

Обновление 11.2. 

Спойлер

Не благодари.

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NoDamage сказал:

 

Обнаружение невидимости

 

Изменена механика обнаружения невидимости: теперь шанс обнаружить противника уменьшается в зависимости от расстояния до цели (чем дальше цель, тем меньше шанс). Новая механика распространяется на навыки и предметы: 

  • Око тьмы (Заклинатель)
  • Глаз дракона (Маг)
  • Большое зелье обнаружения
  • Среднее зелье обнаружения
  • Глаза рыбы-удильщика

 

Исчезновение

 

Увеличено время перезарядки навыка: было 8 сек., стало 12 сек.

Теперь в первые 2 сек. после применения навыка враги не могут обнаружить персонажа или вывести его из невидимости с помощью атак или навыков.

Применить навык теперь можно в состоянии боя, если вокруг персонажа в радиусе 8 ярдов нет противников.

Добавлена отдельная проверка для эффекта навыка: эффект навыка может уйти только в Сопротивление.

  Показать контент

Обновление 11.2. 

  Показать контент

Не благодари.

 

 

Я тебе секрет открою: до этого обновления даже тогда 32 иск с 5/5 инвизом мог спалиться против моба с нубо-острова. И даже после обнон всё ещё может спалится. 

 

Не благодари. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enot сказал:

Какие-то слабенькие у вас танки, если так легко сыпятся в соло на рб

Все относительно. В х1 чувствую себя комфортно на страже. Но я альм начал ходить 2 дня назад. До этого занят был, в игру не заходил.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Я тебе секрет открою: до этого обновления даже тогда 32 иск с 5/5 инвизом мог спалиться против моба с нубо-острова. И даже после обнон всё ещё может спалится. 

 

Не благодари. 

Честно, хз как тебя палят мобы на локах. Сегодня бегал по РБ Альма в дуо с иском. Ни разу его мобы не палили в инвизе. А мы пробежали, на вскидку, локаций 15.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NoDamage сказал:

Честно, хз как тебя палят мобы на локах. Сегодня бегал по РБ Альма в дуо с иском. Ни разу его мобы не палили в инвизе. А мы пробежали, на вскидку, локаций 15.

Для этого надо играть на иске, а не смотреть, как бегает иск полчаса. 

Из моего опыта меня палили мобы с нубо-острова. Птицы на ирсе, когда бегал к башне тоже палили. Меня мобы везде палили. Особенно сильно палят в тх5. Разницы от изменения инвиза в обновлении я не почувствовал. 

 

Иск 32 с инвизом 5/5. Мобы альмахада тоже палили, да. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Для этого надо играть на иске, а не смотреть, как бегает иск полчаса. 

Из моего опыта меня палили мобы с нубо-острова. Птицы на ирсе, когда бегал к башне тоже палили. Меня мобы везде палили. Особенно сильно палят в тх5. Разницы от изменения инвиза в обновлении я не почувствовал. 

 

Иск 32 с инвизом 5/5. Мобы альмахада тоже палили, да. 

Сорян, иска у меня нет. Поэтому и пишу со стороны. Там был такой иск, который мог и без инвиза бежать Локи и не сильно при этом потерять в скорости.

Сейчас только страж есть. Остальные (храм, дру) пылятся.

 

Можем провести тест инвиза. Если хочешь. Соберу кап сопры и посмотрим шанс обнаружения.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Альмахад офигенный остров, что бы там нормально играть нужен сильный перс, такого контента многие и хотели, но блин че там фармить? Сложность огромная, а награды несоизмеримо сложности отстойные. 5 сектор и то лучше, да хотя бы тот же инст возьмем и сравним с лмб. Почему лмб лучше? Во первых есть замок и те кто его держат вообще в профит дикий уходят, во вторых есть гвг где многие бесплатный час инста могут получить. Сам по себе лмб намного проще хдб. Дроп с хдб конечно получше в мифе но он хуже замковых сетов поэтому идет мимо. А по чистому золоту не сравнивал, но не удивлюсь что лмб больше даст. И такая же ситуация с рб и мобами, куда больше насыпет если фармить воду + это будет намного проще. 

Понравились гроба, хоть что то отличное от классических инстов. 

 

Я думаю что нам выдали пока минимально готовый продукт к употреблению и стоит ждать много доработок. 
 

Еще что меня бесит в обнове это новый 34 лвл, и исходя из коммента стренджа ждать 34 шмот в этом году не стоит. Как и 33 арены. А что это значит? То что чел который захочет играть на Альмахаде не имея пвп сета встанет перед сложным выбором брать 31 шмот арены зная что относительно скоро 33 или пропускать год игры на острове и брать уже 33. Почему бы лвл не повышать сразу вместе с введением нового шмота 34 я хз, если уж повысили. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Loki-RU сказал:

То что чел который захочет играть на Альмахаде не имея пвп сета встанет перед сложным выбором брать 31 шмот арены зная что относительно скоро 33 или пропускать год игры на острове и брать уже 33.

Или просто не бегать зону с пвп мобами. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Или просто не бегать зону с пвп мобами. 

И пропустить основной контент. Мне всеравно у меня есть пвп, но лично знаю тех кто сейчас решил год игры пропустить считай. Чтобы не точить сет который скоро станет не актуальным. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loki-RU сказал:

И пропустить основной контент. Мне всеравно у меня есть пвп, но лично знаю тех кто сейчас решил год игры пропустить считай. Чтобы не точить сет который скоро станет не актуальным. 

Пвп мобы с их зоной агра в 5 клеток - основной контент?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Пвп мобы с их зоной агра в 5 клеток - основной контент?

Гроба и форпосты, весь остальной контент это то же что и было токо выше уровнем и все. Чел без пвп фиг дойдет до них. +. Сундуки фиг откроешь. И если гроба еще как то с натяжкой сможет чел пофармить если его доведут то вот форпосты… 

 

Все это хорошо и должно поощрять лить арену, однако почему бы сразу не ввести 33 арену и 34 велу. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loki-RU сказал:

Гроба и форпосты, весь основной контент это то же что и было токо выше уровнем и все. 

Я вообще не понял финта с гробницами на локациях пвп мобов. Мне это очень сильно не понравилось. Я не хочу душиться на арене, чтобы в итоге лишаться своей скорости атаки. И это ради того, чтобы не отлетать от этих мобов за 2-3 удара. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2023 в 12:15, King Sombra сказал:

ассовики живут спокойна благодаря массухам. Тот же вождь с орлами и пикиром, или шам в дд

Тебе откуда знать, какого там шаману? Рандомный урон от щитка не гарантирует бессмертие

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gandalf сказал:

Тебе откуда знать, какого там шаману? Рандомный урон от щитка не гарантирует бессмертие

Настолько невезучий, что на максимальной прокачке навыка и таланта он у тебя не срабатывает ни разу за 10 ударов? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Настолько невезучий, что на максимальной прокачке навыка и таланта он у тебя не срабатывает ни разу за 10 ударов? 

Сработает в среднем 4 раза. И что это даёт? Да допустим если цели не больно бьют, то можно жить, а если моментально влетает по 1000 от каждого ,то перс просто умирает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Сработает в среднем 4 раза. И что это даёт? Да допустим если цели не больно бьют, то можно жить, а если моментально влетает по 1000 от каждого ,то перс просто умирает

Классы с преимущественно таргет уроном не живут в инсте? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Loki-RU сказал:

Отключение хаоса вот это лучшее что было за последнее время. Вечера стали свободнее. 

Имхо: Занятость осталась на прежнем уровне. Убрали хаос, добавили дюны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...