Jump to content

Хочу девятый экспертный навык!!!


Recommended Posts

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Раз уж игру не хотят балансить под реалии мморпг, то тут нечему удивляться

Ну я с этого и посмеялся. 

 

Тут не навык надо балансить. А весь контент....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

А у кого-то реально есть полезные навыки, чтобы юзать из доп панели? Все нужные скиллы удобно помещаются в основной панеле. 

Иск с 4мя или сколько там полезными скилами не считается :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Pokerface сказал:

Иск с 4мя или сколько там полезными скилами не считается :fuck_that:

У меня на жц все нужные навыки помещаются в основную панель. Остальные - не нужные. 

 

48 минут назад, Turbos сказал:

Ну я с этого и посмеялся. 

 

Тут не навык надо балансить. А весь контент....

Но весь контент балансить не хотят, значит придется остальные классы апать в сторону дд(недавно жц дали больше урона как раз. Мелкие шажочки уже делаются). 

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2023 в 09:55, Horimiya сказал:

@Крипфаер, тебя так почитал и пришел к выводу, ты хочешь быть дд. Ну так и качай дд, в чем проблема? Или ты думаешь жрец в урон сильно крутой? Да нет, тоже обычный пет на бафы.

И ладно бы ты просто написал "мол ну очень мало урона в PvE", но нет же, ты прошел и сравнил с каждым дд классом. Ты вообще в своём уме? 

Вообще не совсем пойму смысл апа некра в PvE, когда их разбирают в инст как горячие пирожки, сам постоянно ищу.

Ток не лезьте ко мне со своим PvP, я про него ни слова не сказал, тут чисто PvE мысли.

Чел, тут дело в том что хилы нафиг не нужны, почему из друида допустим делают дд гибрида, а из некра нет?

Причем тут дд классы у некра самый маленький урон в одну цель по сравнению с каждым классом, не важно жрец, страж, любой класс собранный в дд билд нанесет больше собранного в дд некра.

Чел, если бы в игре можно было обменять свой класс на другой, а давно бы это сделал, а так заново качать перса, раздевать старого, точить, бить импы чтобы заново налить велу, нафиг надо? Лучше ныть не старый класс чтобы его хоть где-нибудь то апнули, а не быть терпилой и менять каждый год класс тратя на это по 10кк голды.

 

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Крипфаер сказал:

Чел, тут дело в том что хилы нафиг не нужны, почему из друида допустим делают дд гибрида, а из некра нет?

Причем тут дд классы у некра самый маленький урон в одну цель по сравнению с каждым классом, не важно жрец, страж, любой класс собранный в дд билд нанесет больше собранного в дд некра.

Чел, если бы в игре можно было обменять свой класс на другой, а давно бы это сделал, а так заново качать перса, раздевать старого, точить, бить импы чтобы заново налить велу, нафиг надо? Лучше ныть не старый класс чтобы его хоть где-нибудь то апнули, а не быть терпилой и менять каждый год класс тратя на это по 10кк голды.

1. Потому что у каждого класса свой стиль игры. Один класс полный саппорт, другой саппорт - дд. Почему из друида делают, а из некроманта не делают? Видимо таково видение разработчиков, да и сравнение не совсем корректное, ведь друида как полудд-полусаппорта давно уже позиционируют, ещё с ввода питомцев, а это так-то давно.

2. А ты уверен, что самый маленький? Ты делал полную сборку в дд, жертвовал как дд ради параметров количеством здоровья? Это если про сравнение с некромантом.

Со стражем сравнивать нельзя, это другой тип класса. Да и уж такова специфика, ты выбрал саппорта и это нормально, что у него урона меньше многих других классов.

3. То есть, тебе не нравится концепция класса, но вместо того чтобы идти и пытаться найти то, что тебе подходит ты ноешь, чтобы ради тебя и твоих импов с талантами на персе класс стал дд, я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

1. Потому что у каждого класса свой стиль игры. Один класс полный саппорт, другой саппорт - дд. Почему из друида делают, а из некроманта не делают? Видимо таково видение разработчиков, да и сравнение не совсем корректное, ведь друида как полудд-полусаппорта давно уже позиционируют, ещё с ввода питомцев, а это так-то давно.

У некра стиль игры бегать в 30 +1 сете кз и с +5 пухой с автой, чтобы его даже в таком шмоте брали в пати на баф ради силы? Я не понимаю просто зачем я одевал +9 перса и покупал полусет тритов, точил пуху моря и пве пуху если всё что от меня нужно это баф на 18% дд? Дайте хотя бы мне просто смысл одевать некра в пве, его на данный момент нету вообще, я просто слил голду в некуда.

20 минут назад, Horimiya сказал:

2. А ты уверен, что самый маленький? Ты делал полную сборку в дд, жертвовал как дд ради параметров количеством здоровья? Это если про сравнение с некромантом.

Со стражем сравнивать нельзя, это другой тип класса. Да и уж такова специфика, ты выбрал саппорта и это нормально, что у него урона меньше многих других классов.

Почти, равный жрец переагривает, равный чк, равный дру, не уверен только насчёт дк, возможно тут перегнул.

Ну у шама есть ритуал, у жц тоже, у дру петы и баф на пробив и вообще в скилах больше % о мдд, даже по сравнению с ними некр наносит мало урона в соло геймплее, до их уровня апнуть бы некра.

25 минут назад, Horimiya сказал:

3. То есть, тебе не нравится концепция класса, но вместо того чтобы идти и пытаться найти то, что тебе подходит ты ноешь, чтобы ради тебя и твоих импов с талантами на персе класс стал дд, я правильно понял?

Класс бесполезный, что тут скажешь, как он может нравится? На рб переагривают, в инсте берут чисто из-за стойки, урон сложно реализовать.

Не дд, а гибрид дд, как дру и шам допустим.

Банально пати не нужен не мой щит, не мой хил, не мой +9 шмот, бегаю пытаюсь урвать чуть-чуть урона на мобах, чтобы не быть совсем бесполезным. Благо успеваю хотя бы на жирных мобов и рб заразу накинуть, чтобы его снесли на 2 секунды быстрее чем обычно к слову это весь геймплей.

Тот же шам кидает кожу на всю пати, кидает щит молний, ритуал, рукой тянет ддшника что отстал от группы или улетел на гидре, хотя бы есть кнопки которые нужно жать.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

У некра стиль игры бегать в 30 +1 сете кз и с +5 пухой с автой, чтобы его даже в таком шмоте брали в пати на баф ради силы? Я не понимаю просто зачем я одевал +9 перса и покупал полусет тритов, точил пуху моря и пве пуху если всё что от меня нужно это баф на 18% дд? Дайте хотя бы мне просто смысл одевать некра в пве, его на данный момент нету вообще, я просто слил голду в некуда.

Почему только баф урона? Класс обладает разноплановыми навыками и многие полезны. Мне к примеру очень важен ваш дождь и щит.

5 минут назад, Крипфаер сказал:

Почти, равный жрец переагривает, равный чк, равный дру, не уверен только насчёт дк, возможно тут перегнул.

Ну у шама есть ритуал, у жц тоже, у дру петы и баф на пробив и вообще в скилах больше % о мдд, даже по сравнению с ними некр наносит мало урона в соло геймплее, до их уровня апнуть бы некра.

Опять же сравнение разных специализаций.

5 минут назад, Крипфаер сказал:

Класс бесполезный, что тут скажешь, как он может нравится? На рб переагривают, в инсте берут чисто из-за стойки, урон сложно реализовать.

Не дд, а гибрид дд, как дру и шам допустим.

Банально пати не нужен не мой щит, не мой хил, не мой +9 шмот, бегаю пытаюсь урвать чуть-чуть урона на мобах, чтобы не быть совсем бесполезным. Благо успеваю хотя бы на жирных мобов и рб заразу накинуть, чтобы его снесли на 2 секунды быстрее чем обычно к слову это весь геймплей.

Тот же шам кидает кожу на всю пати, кидает щит молний, ритуал, рукой тянет ддшника что отстал от группы или улетел на гидре, хотя бы есть кнопки которые нужно жать.

Впервые слышу, что не нужен. Сейчас любого топ некра на амбере берут в инст и не только ради бафа урона, но и ради щита и ради заражения.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Почему только баф урона? Класс обладает разноплановыми навыками и многие полезны. Мне к примеру очень важен ваш дождь и щит.

Дождь бьёт на 4/4 35% от мдд, это вроде бы аналогичный скил как зона мага и лужа чк, даже урон одинаковый, не вижу особой пользы.

Щит наносит такие же копейки как и ливень, ну и плюс это всё дот урон, он долгий, а пачки мобов сносятся за секунды, толк от них?  

17 минут назад, Horimiya сказал:

Опять же сравнение разных специализаций

По моему некра, жц и шама одна специализация, не? 

18 минут назад, Horimiya сказал:

Впервые слышу, что не нужен. Сейчас любого топ некра на амбере берут в инст и не только ради бафа урона, но и ради щита и ради заражения.

Ну так дело в том что не важно топ некр это или чел в сете с кз, какая разница если шмот никак не влияет на стойку и заражение, хоть голым иди, главное силу давай и заразу кидай, а хочется чтобы твои траты на шмот окупились духовно хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крипфаер сказал:

По моему некра, жц

Только они похожи. Шаман ближе друиду.

2 минуты назад, Крипфаер сказал:

Ну так дело в том что не важно топ некр это или чел в сете с кз, какая разница если шмот никак не влияет на стойку и заражение, хоть голым иди, главное силу давай и заразу кидай, а хочется чтобы твои траты на шмот окупились духовно хотя бы.

Для меня важно. Лучше шмот и точка - больше шансов, что ты не помрешь по глупости.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Только они похожи. Шаман ближе друиду.

Не совсем, шаман тоже имеет стойку что даёт статы, тоже имеет щит молний что аналогичный яд щиту, ну как, щит молний бьёт намного больше но не хилит, ну это к слову, а так он от вампа примерно столько же отхилит. Имеет сейв скил (руку) что применима в больших ситуациях чем аналогичный костяной щит.

Ну и да, жц и шаман имеют ритуал, а некра просто имеют.....

А так по моему это все три хила с бафами и задача в инсте у них почти одинаковая, больше переубедить тебя пытаться не буду.

14 минут назад, Horimiya сказал:

Для меня важно. Лучше шмот и точка - больше шансов, что ты не помрешь по глупости.

Одел 30 сет с хп, купил бижу с хп надегой, поставил везде надегу и всё, идеальный некр с 0 дд статов, но с 8к хп и с кучей надеги готов, не упадет и свою роль в инстах на 100% будет выполнять.

Link to comment
Share on other sites

чел поиграй шаманом, раз ты тут рьяно хвалишь его. ему то как раз нужна точка. ибо как саппорт самый слабый

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Gandalf сказал:

чел поиграй шаманом, раз ты тут рьяно хвалишь его. ему то как раз нужна точка. ибо как саппорт самый слабый

В каком месте слабый? Ритуал, топ стойка, щит молний, кожа на всю пати и рука что засейвит любого тимейта.

Ну и хорошо что ему нужна точка, получается одевать шама не бессмысленно как того же некра.

Ну к слову всё очевидно, некр для нищих, шам для тех кто готов одевать перса, мне просто не повезло с выбором.

В финал сборке шам намного лучше , в этом я уверен, хотя для новичка наверное лучше взять некра, ибо этого пета берут в инст и без нормального шмота, заметил всем максимально п0х во что одет некр, стою в арене, в мире пишут тритоны+хил, я плюсую, при этом я стою в арене и чел без раздумий кидает мне пати и только потом спрашивает есть ли у меня пве пуха, база.

 

 

Link to comment
Share on other sites

все что ты перечислил шамовское перекрывает стойка некра. Стойка шамана это вообще гавнецо лишь для для самого шамана.так как лишь он жертвует маной в своей билде

про руку позабавил. у меня ее даже в панеле никогда не было ахах. а исходя из твоей писанины то рука круче костяного щита мда кек

Link to comment
Share on other sites

Ритуал имба ааа. а ты знаешь что повышение силы на 18% (стойка) дает персонажам силу крита равную или даже выше чем крит от ритуала?к тому же от силы атаки без крита сильнее. а ритуал только сраный крит повышает. что тут сказать.это гавнецо надо повышать до 60% (30 маловато)

и как бы сила распостраняется на всю пати. а ритуал на одно рыло

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gandalf сказал:

все что ты перечислил шамовское перекрывает стойка некра. Стойка шамана это вообще гавнецо лишь для для самого шамана.так как лишь он жертвует маной в своей билде

про руку позабавил. у меня ее даже в панеле никогда не было ахах. а исходя из твоей писанины то рука круче костяного щита мда кек

Стойка шама дает 25% кд всей пати, щас все дд в основном прокаст, жнецы, вожди, роги, даже ханты собираются в кд.... Поэтому стойка на кд очень полезная, ведь уменьшает интервал между прокастами, тоесть жирные пачки мобов сливаются быстрее.

Ну я бы тоже не прочь поставить в два кольца пробив как шам, это довольно сильный плюс, шам может собрать больше дд статов.

Чел, сила это единственное что есть у некра, это банально единственное ради чего его берут в инст, пофиг в каком шмоте некр, пофиг какой билд у него, главное сила на фул и добро пожаловать в пати, я не хочу так играть это не полноценный класс, а банка дд, у него нету не урона, не полезных бафов, просто 1 дебаф который кидается на рб и стойка.

5 часов назад, Gandalf сказал:

Ритуал имба ааа. а ты знаешь что повышение силы на 18% (стойка) дает персонажам силу крита равную или даже выше чем крит от ритуала?к тому же от силы атаки без крита сильнее. а ритуал только сраный крит повышает. что тут сказать.это гавнецо надо повышать до 60% (30 маловато)

и как бы сила распостраняется на всю пати. а ритуал на одно рыло

Не даёт, в одну цель +30% крит урона дают больше урона чем +18% дд.

Ну правильно, ритуал это баф в одну цель, у шама же есть своя стойка, которая бафает всю пати, куда ему еще.

 

Я просто говорю что шам хотя бы полноценный перс, которого имеет смысл одевать, в отличии от некра.

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2023 в 00:13, Ляна сказал:

 

Screenshot_199.thumb.png.db63dd155053357e6cac091e3f7e1c0a.png

Ну кроме замков

 

ну не все такие богатые и одетые как полян (Я беру  в счет средних некров +8 от силы и без книг и топ шмота). Вы в каждое сообщение пытайтесь пихнуть топ некров.

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2023 в 03:47, Крипфаер сказал:

Чел,  у некра нету урона, это самый слабый перс в игре по урону в одну цель

паладина забыли.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tvai сказал:

ну не все такие богатые и одетые как полян (Я беру  в счет средних некров +8 от силы и без книг и топ шмота). Вы в каждое сообщение пытайтесь пихнуть топ некров.

Остальным можно просто посоветовать качать перса, а не брать их в счет.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Крипфаер сказал:

Ну у шама есть ритуал, у жц тоже

ритуал? :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2023 в 04:06, Крипфаер сказал:

Зачем вообще нужен рес? В соло геймплее он приносит некру и жрецу 0 профита, на арене его жать нельзя из-за чего у всех классов по 9 эксп, кроме некра и жц, ведь у них экспы которые просто не жмутся на арене...

Качать рес бесполезно, как бы его не апали, разумеется круто на гвг в толпе поднимать тимейта чтобы просесть в ноль по манне, уронить его и самому упасть ибо манны нету, ведь скил жрет 90 манны!!

Чисто фановый скил чтобы поднять чела на собе или в инсте, у которого нету 1800 голды чтобы купить рес, 0 профита в реальном геймплее и тем более кд в 5 минут добивает этот скил.

Кто-нибудь вообще задумывался над тем чтобы убрать рес некра и жц с игры и дать им нормальные экспы которые будут компенсировать их недостатки? Я просто не вижу профита в этих скилах, слишком много минусов за то чтобы реснуть чела на мир собе.

Или хотя бы сделайте скил на половину пассивным, чтобы он давал какой-нибудь баф, который пропадёт пока скил находится в перезарядке, пример:

Скил пассивно увеличивает параметры точность и критического хила у персонажа на 6/8/10/12% если скил находится в перезарядке параметры не увеличиваются (это чисто пример, не оцениваете как реальный баф).

Таким образом на арене и в соло геймплее скил будет работать пасивно, давая полезные статы и вообще появится смысл его качать ради дополнительных статов, гениально? Гениально.

 

странное предложение... думаю у каждого класса есть навыки которые ему в каком то аспекте игры ненужны. Например мне вот даже сильно искать не пришлось, кап рея, ловушка рея, клетка рея совсем не предназначены для пве контента, в пвп абсолютно ненужен пронзающий гнев, но я ведь не прошу давать им пассивки какието. У почти всех классов или даже всех есть юзлесс скилы в пвп или пве и вроде как это норма. Просто есть такое понятие как ситуативный скилл, то есть применять его надо по ситуации. И такие скилы очень даже разнообразят геймплей игрока, разбавляют его, заставляют включать мозг хоть иногда, так что я не вижу никаких минусов в этом.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Крипфаер сказал:

рука что засейвит любого тимейта.

Каким образом? Чё вы заладили с этой рукой предков, уже не первый раз слышу, вы в курсе что она при 1к ДД, 170 урона приглашает ваще?

 

Если так интересно, поиграйте за шама и потом пишите. Я вот играю, продал свое пве нафиг неделю назад, ибо меня ваще никуда не берут и хожу довольный. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Крипфаер сказал:

в одну цель +30% крит урона дают больше урона чем +18% дд

не дает . я проверял

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elwlado сказал:

ритуал? :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Ну как это у жц называется, крылья? Баф аналогичный как ритуал шама, что даёт 30% крит урона.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

странное предложение... думаю у каждого класса есть навыки которые ему в каком то аспекте игры ненужны. Например мне вот даже сильно искать не пришлось, кап рея, ловушка рея, клетка рея совсем не предназначены для пве контента, в пвп абсолютно ненужен пронзающий гнев, но я ведь не прошу давать им пассивки какието. У почти всех классов или даже всех есть юзлесс скилы в пвп или пве и вроде как это норма. Просто есть такое понятие как ситуативный скилл, то есть применять его надо по ситуации. И такие скилы очень даже разнообразят геймплей игрока, разбавляют его, заставляют включать мозг хоть иногда, так что я не вижу никаких минусов в этом.

Допустим если бы реям запретили жать блага на арене, это было бы норм? 

Почему я не могу реснуть тимейта на арене там, где это больше всего нужно.

Когда скил полностью бесполезен и вообще не жмется это совсем другое.

К слову у некра почти половина эксп бесполезна во всех аспектах игры, перечислю:

Скелеты, ливень, яма, рес.

 

Комбу с ливня убрали теперь это слабый дот как лужа мага который никто не качает и не юзает, потому что некр хил, а не домагер, даже для кайта этот скил убогий, ведь если ты кинешь его в толпу в тебя сразу же прилетит рела плена, очень полезный скил.

Скелеты вообще ничего не наносят, сложно призываются, во всех пвп аспектах игры их задача это хилить магов от вампа, а в пве у них задачи нету, они бегут бить моба что находится за 10 ярдов от некра, ну и наносят они копейки, при том что долго спавнятся, а сам скил жрет много манны.

Про яму и рес думаю даже говорить ничего не надо, объективно бесполезные скилы, один это дебаф который не блокирует никакие скилы и даже скорость передвижение и сбивается всем чем угодно, в пвп 1на1 скил +/- норм, но как сам уважаемые разработчики сказали в игре нету 1на1.

Второй это банально не юзабельный и не играбельный, выше я уже объяснял что скил чисто фановый.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Каким образом? Чё вы заладили с этой рукой предков, уже не первый раз слышу, вы в курсе что она при 1к ДД, 170 урона приглашает ваще?

 

Если так интересно, поиграйте за шама и потом пишите. Я вот играю, продал свое пве нафиг неделю назад, ибо меня ваще никуда не берут и хожу довольный. :vp-noodle:

Рука способна вытянуть тимейта из любой ж@₽ы, это полезно как и на арене так и в подводных инстах, я щас говорю не про щит, а именно про механику руки, вряд-ли щит некра засейвит тимейта от толпы акул когда он улетел в гидру или от двух какого-нибудь +10 бд что рубит его.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tvai сказал:

ну не все такие богатые и одетые как полян (Я беру  в счет средних некров +8 от силы и без книг и топ шмота). Вы в каждое сообщение пытайтесь пихнуть топ некров.

 

Лол. Пве то у меня как раз ниже среднего. И пве книг нет темболее

Спойлер

Screenshot_2023-05-21-11-17-21-453_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.454574f5c1decb56a0fae6d87dcad879.jpgScreenshot_2023-05-21-11-17-25-634_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.2d0cd9a45206176c234318f2ec8babec.jpgScreenshot_2023-05-21-11-17-41-784_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.4121f6cc4cf780f29fee719afa83cf5c.jpgScreenshot_2023-05-21-11-17-36-876_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.5003d84331a71bb2d6c97e216513d948.jpgScreenshot_2023-05-21-11-17-47-899_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.205b564a4043c167cf3bdfaefa757634.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Крипфаер сказал:

засейвит тимейта от толпы акул когда он улетел в гидру или от двух какого-нибудь +10 бд что рубит его.

Не засейвит от толпы акул, так как скорее всего шаман тоже будет в гидре и довольно бесполезна против бд, так как бд дают подрез. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Fokys сказал:

Мафисаил в мире некров,это треш 

 

 

ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ МАФИСАИЛ :sml_4:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, lemonage сказал:

Не засейвит от толпы акул, так как скорее всего шаман тоже будет в гидре и довольно бесполезна против бд, так как бд дают подрез. :tired2:

Ну подрез снимается очищением того же шама, ну про бд это я к примеру сказал, а так большинство контроля это не оковы.

Низнаю, бегал с шамом, он без проблем вытягивал ханта что улетал в акул, да и челика что отстал или чуть не сагрил улитку тоже вытягивал, по моему нормальный скил, жаль перезарядка долгая и щит от него бесполезный.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте просто дружно примем факт того, что в этой игре чистые саппорты и танки не нужны:snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Сейчас любой класс зависим именно от урона, чтобы быть полезным в инсте. В других случаях - это слабые пати, где хил реально нужен. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Крипфаер сказал:

Ну подрез снимается очищением того же шама, ну про бд это я к примеру сказал, а так большинство контроля это не оковы.

Низнаю, бегал с шамом, он без проблем вытягивал ханта что улетал в акул, да и челика что отстал или чуть не сагрил улитку тоже вытягивал, по моему нормальный скил, жаль перезарядка долгая и щит от него бесполезный.

 

 

пока не поиграешь шамом, не поймешь про данный мусор навык. Сила земли тоже норм скилл, хп хилит же, только почему то всеравно тоже в том списке:advise:

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2023 в 05:34, Крипфаер сказал:

Согласен, в замках некр еще хуже, ибо она не даёт буст на дд фуловой пати и единственное для чего он нужен это отхилить двух мобов на одной локации.

Инст 5 замка для некроманта один из самых приятных. Большое скопление мобов позволяет использовать комбу убив почти всех мобов на локации. К тому же есть лока с  лечением мобов, можно наслаждаться крит. хилом в 10к. Один из немногих (или единственный) инстов, где некр может быть топ-1 по урону.
Для меня это один из самых лучших инстов в игре. Именно инст 5 замка. :advise:

Edited by Sweethell
Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2023 в 11:40, DaviINK сказал:

Надеюсь следующий скилл шаманам добавят рес, разнообразит геймплей ещё на несколько лет.

Рес это одна из причин, почему в инсте шаму предпочитают некра. Можем дать вам силу земли, тотем бессилия и ритуал за ваш рес. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Adam Ru Ruby сказал:

Рес это одна из причин, почему в инсте шаму предпочитают некра. Можем дать вам силу земли, тотем бессилия и ритуал за ваш рес. 

Берут и без реса туда. А так буду счастлив поменяться.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Adam Ru Ruby сказал:

Рес это одна из причин, почему в инсте шаму предпочитают некра. Можем дать вам силу земли, тотем бессилия и ритуал за ваш рес. 

О, ритуал, наконец-то нормальный буст к дд и будет куда потратить 2 лишних очка в пве билде.

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2023 в 09:57, Альтрон сказал:

Не обращай внимания, это мафусаил в мире некров

Я бы сказал эта рубиновский кингсомбра

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 14:56, Крипфаер сказал:

кожа на всю пати

Открою секрет, у шама кожа кидается на одну цель, а не на всю пати

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Trojan сказал:

Открою секрет, у шама кожа кидается на одну цель, а не на всю пати

Если постараться, то будет на всей пати

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Альтрон сказал:

Если постараться, то будет на всей пати

Ты прав, но он пишет это так как будто кожа массового применения 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...