Jump to content

slavaking

Members
  • Posts

    1548
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

About slavaking

  • Birthday 01/09/2016

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

slavaking's Achievements

  1. Ты же вроде эксперт во всем, в каждой бочке затычка, человек оркестр и так знатно оподливиться, мда
  2. Навык представляет сбой пасивку с возможностью активации. Подробней: Некр накапливает слои, за каждый слой он получает 0.5/1/1,5/2 всех статов. Количество слоев так-же зависит от уровня прокачки навыка 1/2/3/4 слоя соответственно. Слой будет накапливаться 1 раз в 5 сек. Допустим у вас этот навык 1/4. Т.е. Макс импакт при таких условиях будет через 5с вы получиие 0.5 статов. К тому же этот навык можно будет нажать, чтобы обнулить стаки и призвать около некроманта трупы, равные кол-ву слоев. Статы соответственно тоже обнуляются при активации способности. Это позволит убить 2х зайцев. Даст статы некру и скелетам соответственно и решит проблему отсутствия трупов в инстах и на боссах.
  3. У челов уже малы качаны(1 из 2х)и первый ключевой уже на подходе(+-неделя), что ж вы такие медленные
  4. "Дейлики в MMORPG - Дейлики (от слова daily) - ежедневные квесты в MMORPG. Сам принцип дейликов заложен в названии - ежедневное выполнение заданий, наградой за которые являются либо специальные очки, либо репутация с фракцией."
  5. Не может. Даже на 4/4 длительность скила составляет 24сек и переодичность спавна мобов 5 сек. Время жизни скелета 20с. Если говорить про 1 использовагте навыка с кд в 40с. Если забафаться в кд то мб и получится 7, при условии, что вы сразу нажмете скилл повторно. В обычных услловиях это от 0 до 3(без таланта) юнита. Условие очень сильно режет потенциал навыка, порой делая навык попросто декором
  6. Ладно, не нравятся таланты, остальное все нравится
×
×
  • Create New...