Jump to content

Хочу девятый экспертный навык!!!


Recommended Posts

Зачем вообще нужен рес? В соло геймплее он приносит некру и жрецу 0 профита, на арене его жать нельзя из-за чего у всех классов по 9 эксп, кроме некра и жц, ведь у них экспы которые просто не жмутся на арене...

Качать рес бесполезно, как бы его не апали, разумеется круто на гвг в толпе поднимать тимейта чтобы просесть в ноль по манне, уронить его и самому упасть ибо манны нету, ведь скил жрет 90 манны!!

Чисто фановый скил чтобы поднять чела на собе или в инсте, у которого нету 1800 голды чтобы купить рес, 0 профита в реальном геймплее и тем более кд в 5 минут добивает этот скил.

Кто-нибудь вообще задумывался над тем чтобы убрать рес некра и жц с игры и дать им нормальные экспы которые будут компенсировать их недостатки? Я просто не вижу профита в этих скилах, слишком много минусов за то чтобы реснуть чела на мир собе.

Или хотя бы сделайте скил на половину пассивным, чтобы он давал какой-нибудь баф, который пропадёт пока скил находится в перезарядке, пример:

Скил пассивно увеличивает параметры точность и критического хила у персонажа на 6/8/10/12% если скил находится в перезарядке параметры не увеличиваются (это чисто пример, не оцениваете как реальный баф).

Таким образом на арене и в соло геймплее скил будет работать пасивно, давая полезные статы и вообще появится смысл его качать ради дополнительных статов, гениально? Гениально.

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в скилле, а в нынешних реалиях игры, где он не нужен. Когда в инсте упасть надо очень сильно постараться. 

56 минут назад, Крипфаер сказал:

соло геймплее

Хорошие слова, для ммо рпг🤣

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Хорошие слова, для ммо рпг

Очень хотел бы собрать пати на инст блажа, но почему-то меня туда не пускают в группе, хотя казалось бы ммо рпг.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Крипфаер сказал:

Очень хотел бы собрать пати на инст блажа, но почему-то меня туда не пускают в группе, хотя казалось бы ммо рпг.

Блаж - ивентовое событие. Сезонное. Инст блажа это наверное даже не 1% контента. 

 

И ты просишь ребаланс навыка, для месяца беготни в инст? 🤣 

Link to comment
Share on other sites

Просто чтобы понять, что такое рес, нужно на вводе новых скиллов всем классам, кроме некра и жреца дать рес, а этим двум классам какие-нибудь интересные экспертки. 

Link to comment
Share on other sites

у большинства классов есть мусорные навыки, которые не используют совсем, у некоторых больше 1. рес в эту категорию не входит как по мне. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

у большинства классов есть мусорные навыки, которые не используют совсем, у некоторых больше 1. рес в эту категорию не входит как по мне. 

Я даже при всём желании буквально не могу использовать рес на арене, о чем речь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Я даже при всём желании буквально не могу использовать рес на арене, о чем 

чисто физически мы не можем использовать все навыки. панель не резиновая

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

чисто физически мы не можем использовать все навыки. панель не резиновая

Доп панель? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Доп панель? 

а ее кто то реально использует под активные навыки? у меня там просто стойка и аренные

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gandalf сказал:

а ее кто то реально использует под активные навыки? у меня там просто стойка и аренные

К чему это, что кто-то использует или нет? Допустим как бы ты отнёсся, чтобы щит молний не работал на арене? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DaviINK сказал:

К чему это, что кто-то использует или нет? Допустим как бы ты отнёсся, чтобы щит молний не работал на арене? 

я его и так уже не использую на арене. есть навыки не предназначенные для арены и и это нормально. например риутал  у шама

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

я его и так уже не использую на арене. есть навыки не предназначенные для арены и и это нормально. например риутал  у шама

Надеюсь следующий скилл шаманам добавят рес, разнообразит геймплей ещё на несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Turbos сказал:

Блаж - ивентовое событие. Сезонное. Инст блажа это наверное даже не 1% контента. 

 

И ты просишь ребаланс навыка, для месяца беготни в инст? 🤣 

Если скил полностью бесполезен, почему бы и нет? К слову: 

1) блаженный остров

2) Рб моря 

3) Засады моря 

4) Троли

Весь пве контент который щас доступен в игре, я бегаю соло, даже инст замка, единственное исключение это тритоны и лмб миф это как раз и есть 1% контента, того самого "ммо рпг".

Я не собираюсь искать пол часа пати, когда могу за эти же пол часа сбегать всё сам, без нубов в пати, это не ммо рпг, это дикая фармилка голды и 90% всего фарма это соло контент и только два/три инста бегаються группой.

 

42 минуты назад, Gandalf сказал:

у большинства классов есть мусорные навыки, которые не используют совсем, у некоторых больше 1. рес в эту категорию не входит как по мне. 

У некра половина эксперток бесполезная, что с этого? Да и забери рес пожалуйста, дай мне щит молний или тотем огня, чтобы у некра хоть какой-то урон в пвп был.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Надеюсь следующий скилл шаманам добавят рес, разнообразит геймплей ещё на несколько лет.

я не против чтобы рес давал пассивно какой то баф. это улучшит его популярность в плане прокачки.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Крипфаер сказал:

Если скил полностью бесполезен, почему бы и нет? К слову: 

1) блаженный остров

2) Рб моря 

3) Засады моря 

4) Троли

Весь пве контент который щас доступен в игре, я бегаю соло, даже инст замка, единственное исключение это тритоны и лмб миф это как раз и есть 1% контента, того самого "ммо рпг".

Я не собираюсь искать пол часа пати, когда могу за эти же пол часа сбегать всё сам, без нубов в пати, это не ммо рпг, это дикая фармилка голды и 90% всего фарма это соло контент и только два/три инста бегаються группой.

 

У некра половина эксперток бесполезная, что с этого? Да и забери рес пожалуйста, дай мне щит молний или тотем огня, чтобы у некра хоть какой-то урон в пвп был.

 

если обмен производить то гавнецо на гавнецо:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Сделать, чтоб при соло игре был пассивный авторес персонажа и всё. 

На арене не работает. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Danon сказал:

Сделать, чтоб при соло игре был пассивный авторес персонажа и всё. 

На арене не работает. 

Не надо, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Крипфаер сказал:

Если скил полностью бесполезен, почему бы и нет? К слову: 

1) блаженный остров

2) Рб моря 

3) Засады моря 

4) Троли

Весь пве контент который щас доступен в игре, я бегаю соло, даже инст замка, единственное исключение это тритоны и лмб миф это как раз и есть 1% контента, того самого "ммо рпг".

Я не собираюсь искать пол часа пати, когда могу за эти же пол часа сбегать всё сам, без нубов в пати, это не ммо рпг, это дикая фармилка голды и 90% всего фарма это соло контент и только два/три инста бегаються группой.

Еще раз перечитай мой первый пост. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2023 в 11:45, Gandalf сказал:

я не против чтобы рес давал пассивно какой то баф. это улучшит его популярность в плане прокачки.

Некр в пве шикарен за исключением инстов где некромантов берут в качестве пета на баф и что бы сэкономить свитки реса (ха-ха-ха). В плане пвп все куда хуже (есть к чему стремиться). ВВсе же некромант это не дд надо помнить но если смотреть другие роли то не сказат ьчт оу него мног огрупового хила или бафов области для союзников или чег олибо (ему нехватает еще пару эксперток).

Edited by Tvai
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Tvai сказал:

Некр в пве шикарен за исключением инстов где некромантов берут в качестве пета на баф и что бы сэкономить свитки реса

Это вроде любой инст

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Это вроде любой инст

 

Screenshot_199.thumb.png.db63dd155053357e6cac091e3f7e1c0a.png

Ну кроме замков

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

Ну кроме замков

Мог бы и постоять на чиле, думаю они бы справились сами, что потеть лишний раз:sunning:

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Мог бы и постоять на чиле, думаю они бы справились сами, что потеть лишний раз:sunning:

 

Нее, потеть это када за каждым мобом бежишь и тыкаешь, а у меня прост 2 скила в толпу нажать 

 

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ляна сказал:

 

Нее, потеть это када за каждым мобом бежишь и тыкаешь, а у меня прост 2 скила в толпу нажать 

 

 

Некр в плане соло контента переплюнул большинство дд классов 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Некр в плане соло контента переплюнул большинство дд классов 

 

Пришел бы хант, забрал бы половину мобов одной массухой и я бы не реализовал свой урон. Порой да, проще в соло, но это очень узконаправленно..

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

 

Пришел бы хант, забрал бы половину мобов одной массухой и я бы не реализовал свой урон. Порой да, проще в соло, но это очень узконаправленно..

 

Некр довольно таки в балансе как по мне 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

Некр довольно таки в балансе как по мне 

 

Некр на качелях, именно в толпе и именно монстров он имба, а за пределами этого узкого круга он никчёмный. Это фулл противоположность балансу)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

 

Некр на качелях, именно в толпе и именно монстров он имба, а за пределами этого узкого круга он никчёмный. Это фулл противоположность балансу)

 

Ему бы сон переработать в аналог перемирия или что-то подобное 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Ему бы сон переработать в аналог перемирия или что-то подобное 

 

Уже говорили что переработают, ждем годик-полтора, а может и пол годика если повезет. Но надежда на прислушивание админов к предложениям обычных смертных не отпадает

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fokys сказал:

Автор максимально упоротый 

Поплакать пришёл? Мистер "некры убивают стражей яд щитом".

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ляна сказал:

 

Screenshot_199.thumb.png.db63dd155053357e6cac091e3f7e1c0a.png

Ну кроме замков

 

Согласен, в замках некр еще хуже, ибо она не даёт буст на дд фуловой пати и единственное для чего он нужен это отхилить двух мобов на одной локации.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fokys сказал:

Некр в плане соло контента переплюнул большинство дд классов 

Чел,  у некра нету урона, это самый слабый перс в игре по урону в одну цель, его стойка не даёт ему никаких статов кроме урона, который даётся всей группе, банально на этом классе невозможно собрать хорошие статы без книг и бафов замка.

Я с +6 рога наношу больше чем с +9 некра в фул дд билде с полусетом тритонов, ибо некр это палка, у которого даже нету ритуала как у жц или шама, не бустов на урон от манны как у чк, не петов и бафа на 18% пробива и 20% кд как у друида.

3 часа назад, Fokys сказал:

Некр довольно таки в балансе как по мне 

Согласен, класс у которого основной скил контроля сбивается его же дотом и который 1на1 не способен пробить никого щас в балансе, максимальный баланс.

Пофиг что у жц есть масс сало, перемирие, хпжор что даёт стан, клетка что стопит врага, кара что бьёт в двое больше прокаста некра, масс очищение которое на гвг контрит все дебафы некра и которого горам так и не дали, некр щас в балансе максимально.

Если жрец захочет поиграть на некроманте, ему достаточно убрать половину эксперток из слота.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Крипфаер сказал:

Согласен, в замках некр еще хуже, ибо она не даёт буст на дд фуловой пати и единственное для чего он нужен это отхилить двух мобов на одной локации.

 

Можно взять двух некров тогда со всех сторон будет по бафу

 

Link to comment
Share on other sites

@Крипфаер, тебя так почитал и пришел к выводу, ты хочешь быть дд. Ну так и качай дд, в чем проблема? Или ты думаешь жрец в урон сильно крутой? Да нет, тоже обычный пет на бафы.

И ладно бы ты просто написал "мол ну очень мало урона в PvE", но нет же, ты прошел и сравнил с каждым дд классом. Ты вообще в своём уме? 

Вообще не совсем пойму смысл апа некра в PvE, когда их разбирают в инст как горячие пирожки, сам постоянно ищу.

Ток не лезьте ко мне со своим PvP, я про него ни слова не сказал, тут чисто PvE мысли.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

@Крипфаер, тебя так почитал и пришел к выводу, ты хочешь быть дд. Ну так и качай дд, в чем проблема? Или ты думаешь жрец в урон сильно крутой? Да нет, тоже обычный пет на бафы.

И ладно бы ты просто написал "мол ну очень мало урона в PvE", но нет же, ты прошел и сравнил с каждым дд классом. Ты вообще в своём уме? 

Вообще не совсем пойму смысл апа некра в PvE, когда их разбирают в инст как горячие пирожки, сам постоянно ищу.

Ток не лезьте ко мне со своим PvP, я про него ни слова не сказал, тут чисто PvE мысли.

Не обращай внимания, это мафусаил в мире некров

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2023 в 11:12, Gandalf сказал:

а ее кто то реально использует под активные навыки? у меня там просто стойка и аренные

А у кого-то реально есть полезные навыки, чтобы юзать из доп панели? Все нужные скиллы удобно помещаются в основной панеле. 

 

В 11.05.2023 в 10:43, Turbos сказал:

Блаж - ивентовое событие. Сезонное. Инст блажа это наверное даже не 1% контента. 

 

И ты просишь ребаланс навыка, для месяца беготни в инст? 🤣 

Блаж ведь длится 2 месяца с копейкой? К тому же помимо блажа есть открытый мир по типу пили, мары и прочей активности, где не-дд классы бегают в соло и клали болт на "мморпг". 

 

Раз уж игру не хотят балансить под реалии мморпг, то тут нечему удивляться, что хилы и танки просят больше и больше урона, и чтобы навыки были полезными. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...