Jump to content

Adam Ru Ruby

Members
  • Posts

    149
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Adam Ru Ruby

  1. @Holmes Сделайте, пожалуйста, механику пассивки шамана как у закла, потому что очень сложно держать 5 стаков. Надо или увеличить длительность каждого отдельного стака или чтоб при 5 стаках они трансформировались в другой баф со своим временем или механику пассивки со 2 ветки. Но что то с этим надо точно сделать..
  2. уважаемые разработчики ввели 2 ветку просто чтоб удалить всех шамов, кто прочитав описание электро решит ее качать, другого обьяснения нет
  3. К сожалению, таргет у ритуала остался
  4. Я надеюсь что это очень тонкий сарказм или ты понятия не имеешь о таланте, о котором тут идет речь. Если лень читать, могу рассказать. Талант срабатывает от ударов врага ( щита молний с такой механикой нам было мало ) с шансом 15% с уроном 30% от маг дд раз в 3 секунды. То есть даже ограничение стоит на срабатывание. А то вдруг ты с 15% шансом ушатаешь кого то за 3 секунды.
  5. Ладно, пора закругляться, пока он не предложил шама из игры убрать.
  6. Да вариантов как подправить этот талант было масса, но почему то проблему проигнорили. А значит быть этой ветке некаченной до зимы. Жаль, что идея разрабов про палку в скорость загублена первым талантом..
  7. Пост не читал, читал какое то субьективное нытье на единственный контроль скилл.
  8. Тебя шаман прогнал с печати дезой и ты пришел об этом пост делать? У рея я полагаю аналогичный пост? Или рей пока еще не мешает поафкашить на печати
  9. @Holmes Спасибо от лица шаманов за массовый ритуал, сейв и безмолвие. Этого шаману очень не хватало, и наконец он это получил. Но почему то не обошлось без ложки дегтя в лице второй ветки. Не совсем понятно где ее реализовывать. В пвп однозначно нет. В пве масс ритуал выглядит намного лучше. Пересмотрите, пожалуйста, ключевые таланты второй ветки.
  10. Рес это одна из причин, почему в инсте шаму предпочитают некра. Можем дать вам силу земли, тотем бессилия и ритуал за ваш рес.
  11. Фух, благодаря теме форум отдохнет от его интеллектуальных мыслей
  12. Сейчас бы прислушиваться к фидбеку от шаманов и что то читать, отвечать. Радуемся, что раздел шаманов хоть формально есть, а то могут и закрыть, чтоб мы не спамили тут.
  13. @Dr Strange @Holmes Прокомментируйте, пожалуйста, предложения. В том ли направлении мы думаем или вы видите шамана в чем то другом. Раз было принято решение забрать у него хорошую часть дамага, хотелось бы увидеть его прогресс в чем то другом, у класса по прежнему нет сейва, мало контроля. Нет понимания что отыгрывать.
  14. Например, если ударить чела под землей шаровой молнией, он получит молчанку до конца действия земли или на какое то время.
  15. У тебя обьяснения какие то детские. Тотем делает бо-бо, земля не дает топ-топ ножками, деза 4 сек так много! ( когда у любого дд больше контроля ) А пока факту мы имеем перса, который вообще не живет при малейшем контроле, не имеет сейвов, не имеет своего контроля в достатке. Но зато у шама пассивка +10% к срабатыванию рел.
  16. Отличный гайд. Как шаман с 10 летним стажем со всеми аспектами согласен. И хоть шаман переживает не лучшие времена, будем переживать их дружным шаманским коллективом вместе, гдядишь и выживем)
  17. Ну мы коалицией шамов как могли пытались оспорить, но это тяжело, когда нам никто ничего не отвечал и мы говорили сами с собой
  18. У щита молний шама такуюе тактику использовали. Дали сильный тал на щит - под этим предлогом убрали, баш, снизили урон, снизили частоту. Итог: щит стал хуже, чем был.
  19. Это шаман тащит за счет удобства? Не позорился бы, какой то обиженный ближник . Дд тотем у него много дамажит.. с растянутым на 12 сек уроном, где каждый тик соразмерен автоатаке. Продолжают играть на шаме, после издевательских ребалансов, потому что нет желания вкладывать месяцы жизни и много ресурсов на перса с 0, а не, потому что он имба.
  20. Не стоит, есть более перспективные и интересные классы
  21. Цены могут наоборот вверх пойти, ибо шмот станет падать реже
  22. @Dr Strange @Holmes Единственное но. Сделайте тогда контент легче для начинающих игроков на пятом секторе. Упростите кв там как то, чтоб люди не бросали игру, потому что не могут его пройти, если от этого будет зависеть переход в 6 сектор.
  23. Чем вы недовольны не пойму. Все бьют одинаково меньше. Может это нужно для ввода нового стата на новом секторе, дайте разрабам простор для фантазий. Че вы душите своим нытьем аля я больше не критую 20к, мне плоха.
×
×
  • Create New...