Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Коротко о возможностях жц в дд раскачке. В пати +9-10 точенный маг, к слову. 

И нет, это не фш.

IMG_20180608_205601.jpg

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REDOR сказал:

Может это рей) включит Маяк и будет 40% точности. 

А может с ним маг с глазом постоянно бегает))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, r0di0n сказал:

У семи магов рей без глаза. Аринарская народная пословица

Семь раз отмерь, один раз юзни глаз...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dygon сказал:

Семь раз отмерь, один раз юзни глаз...

У безглазого рея, семь магов на неделе..

Link to comment
Share on other sites

Есть у кого-нибудь шмотки тяжёлые сетовые 26лвл?

Скиньте скрины , пожалуйста.Спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Гонялся сегодня за моим нубостражем один заклин 19 лвл по лиге до самого эля. Недавно слил этого заклина на Маре по уже ЕГО лиге и вот что сразу пишет (Логика, да?):

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

On 6/9/2018 at 12:57 AM, Dygon said:

Briefly about the possibilities of zhc in dd swing. In party + 9-10 sharpened mage, by the way. 

And no, it's not fs.

IMG_20180608_205601.jpg

Screenshot_20180609-191021.thumb.jpg.cf916d6e57597ccb1e39693f9aba4688.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дело было вечером, делать было нечего. :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

F371EC5F-40EE-4B8E-8196-D371B69A5271.jpeg

9E3385F9-CCF6-4AEA-B940-D308FFAAB4E4.jpeg

BB36B9B1-CC73-4E80-8646-45988DE22B3A.jpeg

Edited by ArtiBino78
Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2018 в 20:57, Dygon сказал:

Коротко о возможностях жц в дд раскачке. В пати +9-10 точенный маг, к слову. 

И нет, это не фш.

IMG_20180608_205601.jpg

Маг видать рукастый, раз его бд передамажил:pigface:

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2018 в 19:54, igossmart сказал:

бега  бега по топям..часа два и попал на локацию с этим сундуком..про себя сказал "Сейчас будет кристалл" и бац, а раньше до ввода топей надо было жить в лабиринте..кто что вытаскивал из этого сундука? топи.png

Я 6 амулей ментальной силы за 3 часа снимал там

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onceagain сказал:

Я 6 амулей ментальной силы за 3 часа снимал там

молоток, вырастишь кувалдой будешь, а ты везучий ..рес сундука 25 минут за 3 часа (180 минут) он появится 7 раз...один раз ты получил хлам..а в остальных лежал амулет

Edited by igossmart
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, igossmart сказал:

молоток, вырастишь кувалдой будешь, а ты везучий ..рес сундука 25 минут за 3 часа (180 минут) он появится 7 раз...один раз ты получил хлам..а в остальных лежал амулет

Я потом пошел в лотерею билет купить и проиграл(.На этом череда удач закончилась(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Я потом пошел в лотерею билет купить и проиграл(.На этом череда удач закончилась(

бездарная растрата удачи 

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2018 в 20:57, Dygon сказал:

Коротко о возможностях жц в дд раскачке. В пати +9-10 точенный маг, к слову. 

И нет, это не фш.

IMG_20180608_205601.jpg

ничего удивительного. Если бы не мой гибрид на жц я бы тоже так же дамажил.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MazanDaranMaran сказал:

ничего удивительного

Как это ничего. Там у всех мобов в сумме нет столько хп, сколько этот жц надамажил

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Lexan сказал:

Как это ничего. Там у всех мобов в сумме нет столько хп, сколько этот жц надамажил

Возможно это тх хард, со слабыми дд по соло цели они долбили рб долго, а за это время жц устроил геноцид пауков.

Иначе обьяснить это никак

И в чем смысл скрывать ник? В игре всё равно видно :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

Да скорее всего просто пол пати слилось и жц со стражем например дальше в 2 шли. Отсюда и разница такая космическая. Ну либо урон с меток настолько прям сумасшедший. На мобах жц мага никак не передамажит

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Lexan сказал:

Как это ничего. Там у всех мобов в сумме нет столько хп, сколько этот жц надамажил

читер? все там есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

326360_20180707165703_1.png

У кого больше?(ях)

:hmm:

 

У меня:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

20180708000303_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

У меня:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Небось на турах понабрал:hmm: я-то на лабах, марах и пилях фармил:hate-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Небось на турах понабрал:hmm: я-то на лабах, марах и пилях фармил:hate-crazy-rabbit-emoticon:

 

Конечно, у меня ги 4 лвла туры бомбит как дикая:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2018 в 18:29, Raffaello сказал:

Да скорее всего просто пол пати слилось и жц со стражем например дальше в 2 шли. Отсюда и разница такая космическая. Ну либо урон с меток настолько прям сумасшедший. На мобах жц мага никак не передамажит

Ну низнау, жц как дд в инстах просто суперский, он лупит сразу пол локи слезами и кд там просто поражает. Каждые 5 секунд бить скилом 15-20-40 мобов да еще и по половоине выдавать криты не каждый маг такое передамажит, тем более что маг буит бить только мобов стоящих в кучке, а жрецу на это пофигу:pigface:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ну низнау, жц как дд в инстах просто суперский, он лупит сразу пол локи слезами и кд там просто поражает. Каждые 5 секунд бить скилом 15-20-40 мобов да еще и по половоине выдавать криты не каждый маг такое передамажит, тем более что маг буит бить только мобов стоящих в кучке, а жрецу на это пофигу:pigface:

:pin1:От значит как. Ну в принципе и ладно, зато у нас некр есть и если бы записывался урон от связи и змейки то не факт что жц передамажил бы))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raffaello сказал:

:pin1:От значит как. Ну в принципе и ладно, зато у нас некр есть и если бы записывался урон от связи и змейки то не факт что жц передамажил бы))

Ну урон с ауры тоже ведь никто не считает жрецу))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Ну урон с ауры тоже ведь никто не считает жрецу))

У некра тоже она есть) И ИМХО даже покруче чем у жц. А прелесть связи в том что она работает просто от прокачки хорошо. Даже некр с палкой 1лвл и связью в 4 в тх полезнее будет для скорости прохождения чем например +10 хант. Единственное чем жц крут на мой взягляд это массовое очищение от всех дебаффов. Вот тут некр смотрит и завидует реально. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Raffaello сказал:

У некра тоже она есть) И ИМХО даже покруче чем у жц. А прелесть связи в том что она работает просто от прокачки хорошо. Даже некр с палкой 1лвл и связью в 4 в тх полезнее будет для скорости прохождения чем например +10 хант. Единственное чем жц крут на мой взягляд это массовое очищение от всех дебаффов. Вот тут некр смотрит и завидует реально. 

Да снять стан с группы дорогого стоит но в инсте подобная фишка редко нужна и по прежнему жц крут слезами, был бы ты в инсте типа чрева где жц с фулл вампом, слезами на 5 и +10 пухой агрит всю локу :pigface:. Вообще если не придираться к мелочам и не сравнивать по одному критерию все хилы примерно сбалансированы и у каждого есть свои плюсы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...