Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Угу... А теперь внимательно гляньте на скрин с кол-вом урона в инсте.... Заклинатель с щитом дамажит больше роги +10.... И все говорят, это нормально.... Самим не стыдно... Если вы считаете это нормальным... То нафига вообще разделение на танков, дамагеров, хилов... Всем хил дайте, и возможность носить любое оружие, и любой шмот... Доведем игру до двухкнопочной... Одна чтоб бить, другая чтоб хилить... И на скорость будем жать на две кнопки, кто быстрее тот и выграл....

Я не видел этот заход, не видел как играет рог и не знаю разницу в ги и чарах у этих персов. Смотри на скрин, там некр нанес 87к урона. Для сравнения, когда я с ханта иду инст и набиваю 260-280к+ урона, некр в пати бьет около 40-50к. А тут у рога всего в 2раза больше урона чем у некра. Чк вообще афк видимо был. Короче говоря - этот скрин мне ни о чем не говорит. Когда заклин набьет урон, который хотябы рядом будет с моим уроном на ханте - тогда можно будет говорить о том что заклин топ дд. Вообще как можно сравнивать урон в этом инсте? Там у моб по 3к хп и их 3шт в пачке, у рб 90к хп и благодаря рассинхрону можно весь бой с ним простоять в стане. Я ходил инст с заклином и видел его урон - это не имба. В общем я бы не спешил делать выводы исходя из этого скрина

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raffaello сказал:

Я не видел этот заход, не видел как играет рог и не знаю разницу в ги и чарах у этих персов. Смотри на скрин, там некр нанес 87к урона. Для сравнения, когда я с ханта иду инст и набиваю 260-280к+ урона, некр в пати бьет около 40-50к. А тут у рога всего в 2раза больше урона чем у некра. Чк вообще афк видимо был. Короче говоря - этот скрин мне ни о чем не говорит. Когда заклин набьет урон, который хотябы рядом будет с моим уроном на ханте - тогда можно будет говорить о том что заклин топ дд. Вообще как можно сравнивать урон в этом инсте? Там у моб по 3к хп и их 3шт в пачке, у рб 90к хп и благодаря рассинхрону можно весь бой с ним простоять в стане. Я ходил инст с заклином и видел его урон - это не имба. В общем я бы не спешил делать выводы исходя из этого скрина

Начнем с того что заклин это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ перс, у него должно быть 25% урона от урона топ дд, 25% хила, 25% поддержки/защиты и 25% контроля, в общем говоря всего поровну,  но сейчас у заклина 100% контроля, 75% атаки, 50% защиты/поддержки и 25% хила. Напоминаю так как класс универсальный все проценты сравнимы с топ классами этих направлений(дд-хил-поддержка/защита,контроль.)

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Начнем с того что заклин это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ перс, у него должно быть 25% урона от урона топ дд, 25% хила, 25% поддержки/защиты и 25% контроля, в общем говоря всего поровну,  но сейчас у заклина 100% контроля, 75% атаки, 50% защиты/поддержки и 25% хила. Напоминаю так как класс универсальный все проценты сравнимы с топ классами этих направлений(дд-хил-поддержка/защита,контроль.)

Что начнем? Я не участвую в ребалансе навыков заклинателя, не мне решать что у него должно быть или не должно. Если есть конкретные предложения по переработке его навыков - так для этого есть раздел классов где можно предложить все эти изменения. К счастью или сожалению это все что в наших силах.

Link to comment
Share on other sites

Чтото всетаки не так... Не должно быть урона как у хантора и роги, даже близко не должно быть так....

Screenshot_20180104-214659.png

Screenshot_20180104-214647.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Чтото всетаки не так... Не должно быть урона как у хантора и роги, даже близко не должно быть так....

Screenshot_20180104-214659.png

Screenshot_20180104-214647.png

Ну смотри, допустим у рб 100к хп и его бьют заклинатель, рог и хант. У заклинателя хороший шмот и грамотные чары, рог и хант оба косоглазые все в пати +10. При условии что никто не будет мазать вообще - хант нанесет скажем 40к урона, рог 35к и заклин 25к. Но у нас же рог и хант косые? Получается они через удар мажут, а заклин нет. В итоге получается то что на этом скрине.

Тем более то о чем я говорил - у моб по 3к хп. Я в инсте даю спелл - и у этой пачки остается по 600хп на моба. Если не поленюсь и прокликаю всех моб быстро то второму ханту вообще не останется ничего. Меня если честно этот инст уже бесит потому что мне приходится очень быстро и много кликать чтобы моб убить, а я ханта совсем не для этого качал. Так к чему я это? 1 перс может в соло убивать эти пачки очень быстро если остальные либо ленивые, либо медлительные. А на рб аое рандомный контроль. В этом инсте нельзя делать выводы о разнице в уроне, ну никак. Тем более по 1 скрину. Заклин в инсте дамажит чуть больше чем чк. Меньше чем рог(потому что рога как дд убили) и намнооого меньше чем хант. 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raffaello сказал:

Заклин в инсте дамажит чуть больше чем чк. Меньше чем рог(потому что рога как дд убили) и намнооого меньше чем хант. 

А вот вообще не должен он никак больше чем чк дамажить....

Screenshot_20180104-220731.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А вот вообще не должен он никак больше чем чк дамажить....

Screenshot_20180104-220731.png

)))) Я могу предложить пофиксить эти графы в меню создания персонажа, очевидно они вводят игроков в заблуждение) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

)))) Я могу предложить пофиксить эти графы в меню создания персонажа, очевидно они вводят игроков в заблуждение) 

Мне кажется надо не графы фиксить а заклина, он вводит в заблуждение и игроков и такое понятие как "баланс"

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nakazatelb said:

Мне кажется надо не графы фиксить а заклина, он вводит в заблуждение и игроков и такое понятие как "баланс"

Прост тебя беднинького донатера пинают недонатеры, и тут ты приафигел, и думаешь: КАК ТАК ТООООО Я ЖИИИИ ЗАДОНАТИЛА БОЛЬШЕ ЧИМ ЭТЯ САПЛЯЯЯЯ, КАК ОН МЕНЯЯ ПОБЕДИЛ??? :rage:ДИИСССБАЛАНСС АААА ПОМАГИТЕ, СПАСИТЕ МЕНЯ ТУТ ИЗБЕВАЮТТТ. :come_on: А вот это варспа и раком она ставила всех донатеров, всегда так было, всегда так буде. Аминь :not_okay: Наверно меня забанят :sad1:

Link to comment
Share on other sites

Опять эти двое пищат в каждой теме что заклин имба... :facepalm: Куда не глянь, надоело эту хрень уже читать( у меня нет заклина).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nakazatelb сказал:

Мне кажется надо не графы фиксить а заклина, он вводит в заблуждение и игроков и такое понятие как "баланс"

да все имбы(кроме ух)

ВСЕХ надо фиксить)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dragdi said:

да все имбы(кроме ух)

ВСЕХ надо фиксить)

Обе стороны думают что их персы ушимлёные. У гор это масс дд(хотя у гор он есть, прост у ух его больше), у ух это контроль (хотя он у вас есть, прост у гор его больше) :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Raffaello сказал:

)))) Я могу предложить пофиксить эти графы в меню создания персонажа, очевидно они вводят игроков в заблуждение) 

Пофикшено.

blob.png

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, БОМЖАРА сказал:

Опять эти двое пищат в каждой теме что заклин имба... :facepalm: Куда не глянь, надоело эту хрень уже читать( у меня нет заклина).

Вспомни сколько слёз проливали горы когда требовали фикса стража.

Link to comment
Share on other sites

Маг по рассказам змея        image.png

 

 

Каким он хочет стать:fuck_that:image.png

 

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Emachines сказал:

Маг по рассказам змея        image.png

 

 

Каким он хочет стать:fuck_that:image.png

 

Мастер юмора... Судя по скрину... Урона у мага должно быть как у хантора, роги, рея, искателя... Так что согласен, пора усилить дд магу...

И как написанно в описании класса, заклинания воздействуют на область... Поэтому вполне справедливо было бы сделать антиконтроль магу на область вокруг него... Тоесть при нажатии, все союзники кто возле мага стоят, попадают под антиконтроль... Ну или вся группа в которой находится маг попадает под антиконтроль. Почему справедливо... Да потомучто вару дали антиконтроль на 10 секунд, магу на 6...

Вы ведь сами напишите, что маг по масе бьет, из за этого и урон ниже... Вот также и с антиконтролем надо, у мага антиконтроль слабее с видимыми эфектами, а значит должен на группу работать...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Маг по рассказам змея        image.png

 

 

Каким он хочет стать:fuck_that:image.png

 

ты забыл змей не только на дф плачет он и на дд плачет ему 1 толпу сносить мало он хочет всю локу)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlowDeath сказал:

ты забыл змей не только на дф плачет он и на дд плачет ему 1 толпу сносить мало он хочет всю локу)

Ай, точно, совсем забыл

image.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Урона у мага должно быть как у хантора, роги, рея, искателя..

 

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Так что согласен, пора усилить дд магу...

 

4 часа назад, Змеймаг сказал:

было бы сделать антиконтроль магу на область вокруг него..

 

4 часа назад, Змеймаг сказал:

должен на группу работать...

Ты все в облаках летаешь, спустись на землю уже.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Emachines сказал:

Ай, точно, совсем забыл

image.png

Только сейчас твоему скрину соответствует именно закленатель... А так да, поимбовали и хватит... Пора и ухам до такого состояния когото апнуть...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Emachines сказал:

 

 

 

Ты все в облаках летаешь, спустись на землю уже.

А что не так то??))) Доведение урона до уровня других дамагеров не выше... Или если из за дамага по массе он снижен, то тогда антиконтроль на массу, по времени же он меньше чем у вара... Что не так то??? Я не прошу делать лучше чем у других, а просто чтоб уровень урона или антиконтроля соответствовал похожим в этой игре...

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2018 в 23:29, Aigarito сказал:

Прост тебя беднинького донатера пинают недонатеры, и тут ты приафигел, и думаешь: КАК ТАК ТООООО Я ЖИИИИ ЗАДОНАТИЛА БОЛЬШЕ ЧИМ ЭТЯ САПЛЯЯЯЯ, КАК ОН МЕНЯЯ ПОБЕДИЛ??? :rage:ДИИСССБАЛАНСС АААА ПОМАГИТЕ, СПАСИТЕ МЕНЯ ТУТ ИЗБЕВАЮТТТ. :come_on: А вот это варспа и раком она ставила всех донатеров, всегда так было, всегда так буде. Аминь :not_okay: Наверно меня забанят :sad1:

 

это ты мемы в 2012 делал?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Змеймаг said:

А что не так то??))) Доведение урона до уровня других дамагеров не выше... Или если из за дамага по массе он снижен, то тогда антиконтроль на массу, по времени же он меньше чем у вара... Что не так то??? Я не прошу делать лучше чем у других, а просто чтоб уровень урона или антиконтроля соответствовал похожим в этой игре...

По масс дд маг самый топовый дамагер, а ты еше и соло цель хочешь бить как рей? Хант? Бд? Ты точно летаешь в облоках. И два антикортроля нежырно ли магам будет? Начинаю сомневатса что ты работаешь где то:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

По масс дд маг самый топовый дамагер, а ты еше и соло цель хочешь бить как рей? Хант? Бд? Ты точно летаешь в облоках. И два антикортроля нежырно ли магам будет? Начинаю сомневатса что ты работаешь где то:pokerface_2:

Зато я не сомневаюсь что вы только в школу пошли... "По масс дд маг самый топовый дамагер" это прям как написать что заклинатель самый топовый призыватель петов... Но это же не мешает ему и бронь и хил иметь.... 

И да, не жирно магам будет иметь мас антиконтроль... В игре есть 2 антиконтроля у мага и вара... У мага 6 секунд, у вара 10 секунд... Маг светится как новогодняя елка, у вара попробуй заметь баф антиконтроля  в третьем ряду с бафами... Вар нажал на антиконтроль и он включился,маг должен 2 раза нажать чтоб активировать его...  Так что мас антиконтроль было бы самое то, чтоб при нажатии на него все кто в радиусе трех клеток от мага попадали под антиконтроль....

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

Зато я не сомневаюсь что вы только в школу пошли... "По масс дд маг самый топовый дамагер" это прям как написать что заклинатель самый топовый призыватель петов... Но это же не мешает ему и бронь и хил иметь.... 

И да, не жирно магам будет иметь мас антиконтроль... В игре есть 2 антиконтроля у мага и вара... У мага 6 секунд, у вара 10 секунд... Маг светится как новогодняя елка, у вара попробуй заметь баф антиконтроля  в третьем ряду с бафами... Вар нажал на антиконтроль и он включился,маг должен 2 раза нажать чтоб активировать его...  Так что мас антиконтроль было бы самое то, чтоб при нажатии на него все кто в радиусе трех клеток от мага попадали под антиконтроль....

Да дайте уже магу, масс антиконтроль, масс хил, навык дд который убивает любова с одного удара, бронь носить, дать возможность магам насить сразу два посоха, а то дд у них мало обидно как то за них прям стало :crying1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Да дайте уже магу, масс антиконтроль, масс хил, навык дд который убивает любова с одного удара, бронь носить, дать возможность магам насить сразу два посоха, а то дд у них мало обидно как то за них прям стало :crying1:

Молодец... Чувствую взрослеть начинаешь... Даже про 2 посоха норм предложил... Должен же дамагер от сапортов чемто отдичаться... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

отдичаться

Вот это слово все нытье описывает :D

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Zenmate сказал:

Вот это слово все нытье описывает :D

Я рад, что из всего моего текста, вы смогли докапаться до опечатки))) Нытье, это когда горы просили фиксить стражей, хотя они даже засветится еще не где не успели... Просто по видео, где нубы не могли его слить.... Вы наснимали достаточно инфы показывающей возможности заклинателя, поэтому просить фикса заклинателя вполне справедливо... А то что я прошу аппа мага, тоже закономерно, чуть что горы ноют на мас скилы, не видя всех проблем у магов... Я показываю эти проблеммы...

Вы горы уже один раз донылись, и в пвп всем ограничили кол-во целей... Теперь ноете чтоб дали масс скилы, ну вот, пусть дают, я предлагаю варианты, что хотелось бы увидеть у мага...

Причем топ нытики гор, на вариант дать чк пару масс скилов, а в замен магу добавить два масс контроля,както резко перестали ныть... Непонравилось чтото... Вот другие варианты предлогаю... 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Я рад, что из всего моего текста, вы смогли докапаться до опечатки))) Нытье, это когда горы просили фиксить стражей, хотя они даже засветится еще не где не успели... Просто по видео, где нубы не могли его слить.... Вы наснимали достаточно инфы показывающей возможности заклинателя, поэтому просить фикса заклинателя вполне справедливо... А то что я прошу аппа мага, тоже закономерно, чуть что горы ноют на мас скилы, не видя всех проблем у магов... Я показываю эти проблеммы...

Вы горы уже один раз донылись, и в пвп всем ограничили кол-во целей... Теперь ноете чтоб дали масс скилы, ну вот, пусть дают, я предлагаю варианты, что хотелось бы увидеть у мага...

Причем топ нытики гор, на вариант дать чк пару масс скилов, а в замен магу добавить два масс контроля,както резко перестали ныть... Непонравилось чтото... Вот другие варианты предлогаю... 

Ну я, как обычный обыватель форума, который ни одной плаксивой темы не создал на фикс кого-либо, могу сказать, что как раз таки от эльфов количество тем с "фиксами" в разы превышает горские :) Хотя странно видеть такое, учитывая что эльфов как раз-таки больше :) На всех серверах :) Фракцию гор для того и делают более привлекательной, чтобы завлечь новичков, а вы и это испоганить хотите :) Впрочем, я уверен, что значительных фиксов не будет :) Максимум, что сделают, это сбалансируют урон от пассивки по устойчивости :) Больше вряд-ли что-то изменят :) А то что вы предлагаете все отобрать, даже не думая, как потом таким персонажем играть :) Это даже хуже роги получится, после всех обрезаний :) Но рога хотя-бы дамагом силен остался, и то радует :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenmate сказал:

Ну я, как обычный обыватель форума, который ни одной плаксивой темы не создал на фикс кого-либо, могу сказать, что как раз таки от эльфов количество тем с "фиксами" в разы превышает горские :) Хотя странно видеть такое, учитывая что эльфов как раз-таки больше :) На всех серверах :) Фракцию гор для того и делают более привлекательной, чтобы завлечь новичков, а вы и это испоганить хотите :) Впрочем, я уверен, что значительных фиксов не будет :) Максимум, что сделают, это сбалансируют урон от пассивки по устойчивости :) Больше вряд-ли что-то изменят :) А то что вы предлагаете все отобрать, даже не думая, как потом таким персонажем играть :) Это даже хуже роги получится, после всех обрезаний :) Но рога хотя-бы дамагом силен остался, и то радует :)

Нормальная обьективность)) Так маг, по словам гор, тоже только дамагом силен... При этом маг в отличие от роги, еще и в ткане, что сьедает часть статов.. При этом создание тем на апп рогов это нормально, а обсуждение аппа магов это нытье?)))  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zenmate сказал:

Ну я, как обычный обыватель форума, который ни одной плаксивой темы не создал на фикс кого-либо, могу сказать, что как раз таки от эльфов количество тем с "фиксами" в разы превышает горские :) Хотя странно видеть такое, учитывая что эльфов как раз-таки больше :) На всех серверах :) Фракцию гор для того и делают более привлекательной, чтобы завлечь новичков, а вы и это испоганить хотите :) Впрочем, я уверен, что значительных фиксов не будет :) Максимум, что сделают, это сбалансируют урон от пассивки по устойчивости :) Больше вряд-ли что-то изменят :) А то что вы предлагаете все отобрать, даже не думая, как потом таким персонажем играть :) Это даже хуже роги получится, после всех обрезаний :) Но рога хотя-бы дамагом силен остался, и то радует :)

главное что круг чк и землю шама пофиксили :dirol:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Нормальная обьективность)) Так маг, по словам гор, тоже только дамагом силен... При этом маг в отличие от роги, еще и в ткане, что сьедает часть статов.. При этом создание тем на апп рогов это нормально, а обсуждение аппа магов это нытье?)))  

 

друг,у меня тоже был когда то маг и в то время их роль была только арена(и то по фану больше) и слив гор на маленькой локации(никто мага основным персонажем не держал)настолько ущемленный класс был))

сейчас же в игре их значительно больше,значит играть стало комфортнее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ptytb сказал:

 

друг,у меня тоже был когда то маг и в то время их роль была только арена(и то по фану больше) и слив гор на маленькой локации(никто мага основным персонажем не держал)настолько ущемленный класс был))

сейчас же в игре их значительно больше,значит играть стало комфортнее.

Арену магам закрыли))) Количество целей в пвп ограничили... Надовали другим персам кучу урона и контроля.... Так что пвп для магов умерло...

А судя по последней статистике, выложенной в новостях... Магов в топе нет.... Такчто больше их не стало.... Причем на топ лвле на Амбере, оснавная часть ников магов примелькалась, не так уж их и много...

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Zenmate said:

Ну я, как обычный обыватель форума, который ни одной плаксивой темы не создал на фикс кого-либо, могу сказать, что как раз таки от эльфов количество тем с "фиксами" в разы превышает горские :) Хотя странно видеть такое, учитывая что эльфов как раз-таки больше :) На всех серверах :) Фракцию гор для того и делают более привлекательной, чтобы завлечь новичков, а вы и это испоганить хотите :) Впрочем, я уверен, что значительных фиксов не будет :) Максимум, что сделают, это сбалансируют урон от пассивки по устойчивости :) Больше вряд-ли что-то изменят :) А то что вы предлагаете все отобрать, даже не думая, как потом таким персонажем играть :) Это даже хуже роги получится, после всех обрезаний :) Но рога хотя-бы дамагом силен остался, и то радует :)

Разбойник униженый дд, его хант везде заменить может. Предлагаю апнуть всех персов кто в этом реально нуждаетса. Ведь незагорами новый сектор, а там всё сильней станет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Разбойник униженый дд, его хант везде заменить может. Предлагаю апнуть всех персов кто в этом реально нуждаетса. Ведь незагорами новый сектор, а там всё сильней станет. 

Ну дак "умные" уши не хотят улучшений своих классов, они только "подгадить" другим хотят и умеют :) Эта тенденция кстати и в игре заметна :) Что там эльфы мнят из себя пупов земли, что на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

Арену магам закрыли))) Количество целей в пвп ограничили... Надовали другим персам кучу урона и контроля.... Так что пвп для магов умерло...

А судя по последней статистике, выложенной в новостях... Магов в топе нет.... Такчто больше их не стало.... Причем на топ лвле на Амбере, оснавная часть ников магов примелькалась, не так уж их и много...

Не неси бред пупски :happy:Я магов 90% шансом встречаю на арене, и они чет не перестают арену тыкать. Но ты в свою очередь говоришь что маги пвп умерли? Ты хоть играешь эту игру? Ты магом походу так и ненаучилса играть :haha:Я играл недавно за ух 24/7 и знаешь что я увидел? Дофигише магов повсюду, куда не глянь маги бегают. И крычать что маг униженый это лишь твой бред, раз клешни у тебя незначит что у других они есть :dunno:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aigarito сказал:

Не неси бред пупски :happy:Я магов 90% шансом встречаю на арене, и они чет не перестают арену тыкать. Но ты в свою очередь говоришь что маги пвп умерли? Ты хоть играешь эту игру? Ты магом походу так и ненаучилса играть :haha:Я играл недавно за ух 24/7 и знаешь что я увидел? Дофигише магов повсюду, куда не глянь маги бегают. И крычать что маг униженый это лишь твой бред, раз клешни у тебя незначит что у других они есть :dunno:

Тебя послушать, так вообще 90% всех персов маги... И мне говорит что я неумею играть, неточенный перс, незнающий скилов даже у своего класса, ноющий на имбо антиконтроль у мага... Это кажется ты 3 месяца всего играешь??? А я ареню уже 6 лет... Я помню как раньше весело там было... А сейчас 2 варианта... Либо попадаю на таких как ты, и даже ники не успеваю прочесть как вы падаете... Либо попадаю на равных по силе... И говоря про пвп, я имею введу именно таких, с точкой на +10... И вот именно там и вылезают все косяки класса... Такие как проигрышь от варов без возможности ударить... Или фул контроль, когда тебя бьют долго, но ответить ты не можешь... Я не считаю за пвп, слив нубов типа тебя...  Это не спортивно и не интересно... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zenmate сказал:

Ну я, как обычный обыватель форума, который ни одной плаксивой темы не создал на фикс кого-либо, могу сказать, что как раз таки от эльфов количество тем с "фиксами" в разы превышает горские :) Хотя странно видеть такое, учитывая что эльфов как раз-таки больше :) На всех серверах :) Фракцию гор для того и делают более привлекательной, чтобы завлечь новичков, а вы и это испоганить хотите :) Впрочем, я уверен, что значительных фиксов не будет :) Максимум, что сделают, это сбалансируют урон от пассивки по устойчивости :) Больше вряд-ли что-то изменят :) А то что вы предлагаете все отобрать, даже не думая, как потом таким персонажем играть :) Это даже хуже роги получится, после всех обрезаний :) Но рога хотя-бы дамагом силен остался, и то радует :)

рог самый дно дамагер в этой игре 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...