Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

20 часов назад, embow сказал:

2015-2016 год, некр Манс... 26 лвл, топаз. Гильдия Нуклеар. Набил древом 7кк ог, обесценились пухи 23 с дерева. Скрин был и на форуме, но искать очень долго. Было 3 изобилия, пока древо было топ инстом.  

 

А всё, мои извинения. 7кк набила ги, а он чуть больше ляма. Вот и отложилось в памяти

7кк даже соло инстами проходом за 2-3 мин и 24\7 онлайном не набьються, а на древе или чреве подобное тем более не реально, хотя 1кк на них тоже достижение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здорово конечно но толк от всего этого есть? Сколько он живет на арене, сколько раз он на айве сможет увернутся от мобов его левела?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Boracho сказал:

Здорово конечно но толк от всего этого есть? Сколько он живет на арене, сколько раз он на айве сможет увернутся от мобов его левела?

Это же варспа) Когда как, бывает по 3 подряд, а бывает ждешь полгода чуда :smile:

Link to comment
Share on other sites

В Monday, April 23, 2018 в 13:49, Noobasina сказал:

Это же варспа) Когда как, бывает по 3 подряд, а бывает ждешь полгода чуда :smile:

А бывает выпустят обнову где уклон апнут и уклоняться от контроля можно будет :drinks:

Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2018 at 12:46 PM, Linkor said:

Yeah, I'm also told that I'm inadequate, because the game in 10m went out, and in the meantime in September 10 years of my existence here will be fulfilled))

wow

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Aigarito сказал:

Кид, будьте осторожны :pin2:

Screenshot_20180426-132323.jpg

Просто интересно, зачем складочисту перед тем как обокрасть 700 золы на склад кидать?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Дeкстер said:

Просто интересно, зачем складочисту перед тем как обокрасть 700 золы на склад кидать?

:snack-crazy-rabbit-emoticon:сам задаюсь этим вопросом 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Viktorkote2 сказал:

image.thumb.png.66e8a034b241127379ad4abb8e6c1d55.png
Что по оптимизации при работе с 3 мониторами?

В поддержку пиши, не забудь указать ОС 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Viktorkote2 сказал:

image.thumb.png.66e8a034b241127379ad4abb8e6c1d55.png
Что по оптимизации при работе с 3 мониторами?

Лучше Стим версию скачай, проблема решится

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aligadzhi сказал:

Лучше Стим версию скачай, проблема решится

Лучшке не стало, одни пиксели и все обрезано:image.thumb.png.62b8c68255aafe33b409f5e8de50eda7.png

Но если раскрывать не на все 3 моника то открывается грубо говоря "более-менее нормально", но шакализм, разрешение и куски рабочего стола все так же остаются:475482260_.thumb.png.a9224d401159758e657dc075394eb7b3.png
На скрине это выглядит еще нормально, но это просто ужас..
20180428_222300.thumb.jpg.3a73f976e7abef1ab558fbb6a8a607b0.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2018 в 08:20, embow сказал:

Года два назад некр, ник не помню, за 7 дней изобилия набил 7кк ог. 

Гильдия Нуклеар, они точно знают о ком говорю. Бегали то ли чрево, то ли древо.

 

UPD: я не прав, ги набила 7кк, а он 1кк

 

Это был Mansonz.

Link to comment
Share on other sites

тут такая забавная история случилась ...

Начнем с того ,что я иногда подфармливаю нуб гор (дропает редко (ну кому я это говорю,вы же итак без меня это знаете)).В один чудесный день я пошел фармануть стрелка и увидел на нем перса шама 1 лвл (я не придал этому значения и просто выфармил рб).Где-то на середине жизни босса вошел в игру перс izadrotikl , некр 13 лвл( видимо до меня он тут стоял ) и начал возмущаться и писать мне в личку ...

Вы можете сказать ну и что?Ты сам виноват что на тебя сагрились,и вы отчасти будете правы  , но вы низачто не догадаетесь по какому поводу он начал на меня гнать:

3...2...1... Ну так вот написал он мне по поводу перса 1 лвл (он подумал что это мой твин и начал мне писать про техподдержку и бан (скрин его монолога я приложу)

Я сначала растерялся , но как только он начал гнать про т.п. , я всё понял (По его мнению, 1 лвл  шам принадлежит мне и я сбиваю хил шамам (есть такая подлая механика,но сейчас не о ней(где-то на уровне увода рб)). Я хотел разобраться в ситуации ,продолжить таш диалог,но перс вышел из игры и до сих пор не заходил .

Вот такая история со мной произошла )699419441_.thumb.png.0fae7233de2209b02dcd6049a85b8852.png

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, slavaking сказал:

тут такая забавная история случилась ...

Начнем с того ,что я иногда подфармливаю нуб гор (дропает редко (ну кому я это говорю,вы же итак без меня это знаете)).В один чудесный день я пошел фармануть стрелка и увидел на нем перса шама 1 лвл (я не придал этому значения и просто выфармил рб).Где-то на середине жизни босса вошел в игру перс izadrotikl , некр 13 лвл( видимо до меня он тут стоял ) и начал возмущаться и писать мне в личку ...

Вы можете сказать ну и что?Ты сам виноват что на тебя сагрились,и вы отчасти будете правы  , но вы низачто не догадаетесь по какому поводу он начал на меня гнать:

3...2...1... Ну так вот написал он мне по поводу перса 1 лвл (он подумал что это мой твин и начал мне писать про техподдержку и бан (скрин его монолога я приложу)

Я сначала растерялся , но как только он начал гнать про т.п. , я всё понял (По его мнению, 1 лвл  шам принадлежит мне и я сбиваю хил шамам (есть такая подлая механика,но сейчас не о ней(где-то на уровне увода рб)). Я хотел разобраться в ситуации ,продолжить таш диалог,но перс вышел из игры и до сих пор не заходил .

Вот такая история со мной произошла )699419441_.thumb.png.0fae7233de2209b02dcd6049a85b8852.png

Схема может и подлая, но законная, и никакими банами тут не пахнет... Если вы сидели с двух персов с одного устройства, то да, это нарушение, но если у вас 2 перса и каждый на разном устройстве (например телефон и пк)... То нарушений с вашей стороны никаких... А схема со сбивание хила очень старая, она может не нравиться, но это полностью игровая ситуация...

Link to comment
Share on other sites

Народ) Спасибо всем кто поддерживал меня лайками... Я не разу не просил этого делать не на форуме, не в игре... Но спасибо вам) 

Вот и еще одна вершина пройдена, буду придумывать еще какую нибудь цель) И еще раз, всем спасибо)

Screenshot_20180503-222635.png

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2018 в 16:13, slavaking сказал:

По его мнению, 1 лвл  шам принадлежит мне и я сбиваю хил шамам (есть такая подлая механика,но сейчас не о ней

ох, круто было в лабе такой фичей пользоваться. шикарное было время 

Link to comment
Share on other sites

Ко ко ко горы свойх твинов на арене засылают чтобы победить а ушки святые :thumbs_up1: Этот рог которого я уже не вперые вижу, незнаю кому он пренадлежыт, но его уже ждут в аду :get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Screenshot_20180518-201556.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Noobasina сказал:

Может когда-нибудь от дф будет толк выше 10к :smile:

Дф.jpg

Ух ты. Я по параметрам почти как варвар оказывается :suspiciousowl:

2018-05-20_171404.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Keystore сказал:

Ух ты. Я по параметрам почти как варвар оказывается :suspiciousowl:

2018-05-20_171404.png

У тебя скилл есть, аналогичный коже шамана и дру, у меня нет :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Noobasina сказал:

У тебя скилл есть, аналогичный коже шамана и дру, у меня нет :smile:

Ты шо, фоткать своего перса без бафов это для натуралов же :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

бега  бега по топям..часа два и попал на локацию с этим сундуком..про себя сказал "Сейчас будет кристалл" и бац, а раньше до ввода топей надо было жить в лабиринте..кто что вытаскивал из этого сундука? топи.png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, igossmart сказал:

бега  бега по топям..часа два и попал на локацию с этим сундуком..про себя сказал "Сейчас будет кристалл" и бац, а раньше до ввода топей надо было жить в лабиринте..кто что вытаскивал из этого сундука? топи.png

как я помню, там только бижутерия была всегда

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 6/4/2018 at 12:38 PM, Костет said:

и это утверждают что я ресаю , хватит стереотипов может?, дырки в этом преуспели

Screenshot_2018-06-04-12-51-02-439_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2018-06-04-12-51-11-561_com.aigrind.warspear.png

Как ещё стериотипы? Весь сервер это знает, что у тебя чсв завышено.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Aigarito сказал:

Как ещё стериотипы? Весь сервер это знает, что у тебя чсв завышено.

я заметил на тесте у кого завышен, чую будете себе новую норку искать наверно уже на айве в тёмных эльфах, там шатры пустуют 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Костет said:

я заметил на тесте у кого завышен, чую будете себе новую норку искать наверно уже на айве в тёмных эльфах, там шатры пустуют 

Рб будут добавлени на время ивента и ресать врядли они будут каждые 20мин. Так что пвп пешера жыва :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...