Jump to content

Tpaxorop

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

About Tpaxorop

  • Birthday 08/30/1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Приволжск.37RUS

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Tpaxorop's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

9

Reputation

  1. Я не говорю о том что можно сделать за донат,сколько времени уйдет на набивание тех же империалов и дублонов,вот я про какие шмотки пвп/пве
  2. Ну,такое)) Усложнили игру ещё сильней,молодцы.Новые игроки вообще к игре прилипать перестанут,так как не разберутся как прокачаться( Наверное,скоро добавят прокачку талантов за чм, ибо полностью все таланты с нуля качать надо не 1 год. Кто нибудь может ответить,сколько сейчас потребуется времени на полную прокачку 1 перса?( фулл таланты,репутация,лвл,пвп и пве шмот) года 3?
  3. Вы серьёзно? Только этот навык и изменял ситуацию с бд! Вы в очередной раз сделали каку из персонажа! Везде пишете,что бд-АДК,а сами упорно тыкаете в него щит с париром. Заберите уже 2 меч тогода,будем с 1 бегать радовать ваших персонажей на Легионе. Спасибо за радостные новости. Продолжайте в том же духе и закройте уже этот проект. П.С. Паладин снижает популярность схожих классов -ахахахахахахахахаха!
  4. 3 кэша уже скачало( я понимаю, разрабам с обновой бы успеть,а тут какой-то тест. Но как же мы...
  5. А что они не люди что-ли?! Да и как им продвигать продукт,к которому они отношения не имеют))) Но одно скажу точно,их подозревать в мухляже не стоит!) Администраторы знают столько же, сколько и мы,просто чуть раньше))))Они в этой игре профессионалы,а мы с тобой можем достичь лишь уровень опытного юзера.
  6. Пишу я это к тому что шанс на книгу слишком мал.Шуму много-толку нет. А про не заметил,это точно нет. Это тебе любой с топаза подтвердит.Выпала только одна у ух,с 28 инста. Всё. Баста.
  7. Это не совсем то что я хотел сказать. Я лишь отметил что легиону дроппает гораздо чаще.А уж везение это, или закономерность, можно рассуждать вечно. И да,вы тут недавно звания раздавали всякие, мне смело можете присвоить "неудачник предела",или "лузер топаза". Ибо я уже 20 часов пробегал в 28 инстанс сняв всего 2 не сетовые вещи.Надомной уже люди смеются((( А я уже подумываю брать с пати голд, потому что я как Пет, который не претендует на дропп. P.S. Продам дэфки и крафтовые ресурсы обычного качества оптом. Шутка. Всем дроппа!!! Ах да,забыл ответить товарищу с Амбера. Вынос у нас ,на топазе,подороже конечно,но от этого дороже и дропп.Ну да дело не в этом. Ты хочешь мне сказать что многие бегают в инст подолгу и часто? Или то что я вожделю дропп ,хотя его не заслужил?Или ты считаешь что я жду что кто то отреагирует на мною написанное и побежит исправлять мнимый баг в инстансе? Да нет ,милый мой дружок,это просто поднакипело уже. С момента написания предыдущего поста я сходил в данж ещё 62 раза с нулевым результатом(только ресурсы,слитки и сферы усиления) и я просто жду когда же мне повезёт.За прошлую неделю мне дали компенсацию(5 место по итогам недельного тура)20 сундуков. И хоть в них не было ничего стоящего,я доволен . Не везёт с дроппом,ну и что,зато я наконец доточил и кританул 28 руки!И я снова фулл +10))) Удачной игры)
  8. Лучше и не скажешь)) Механика самой игры для меня не совсем темный лес, однако алгоритмы на дропп периодически меняются,по этому нет таких людей которые понимают когда им точно дроппнет.Есть те кто их знает,но вряд ли они станут подолгу бегать инст который сами прописали)
  9. Ещё раз повторюсь,то что я говорю о своём неведении,не основная мысль поста. Я о том что за неделю на сервере ушам упала лишь одна книга! Хотя бегали не меньше чем остальные! Это не редкая книга,и даже не уникальная,а просто мифическая и в нее смело можно не верить. Ибо видели её у нас единицы.
  10. То что я тут поныл,что мне не дроппает- не есть основная мысль моего "сочинения на свободную тему". Меня просто интесует как такое вообще возможно,что в релизе пишут в подземелья добавили книгу сопротивления и действительно добавляют. ОДНУ книгу на весь альянс хранителей. Легиону,если я не ошибаюсь их выпало 3. Внимание вопрос! Кто из админов играет за легион на топазе? А если и никто,чем парируете? Тем что ваша задача продать нам товары с лавки,а не заморачиваться на каких-то там недовольных хранителей? И я опять же понимаю,что всем всё равно не угодишь. Но не мал ли шанс выпадения? Одна книга на тысячи заходов?
  11. Я так понимаю, меня либо никто не услышал,либо никто не понял . Либо и то и другое. Ну админы то ладно,как говорится "рейнджера проблемы негра не волнуют" . А вот гостям форума почему не понятно,это вопрос.Наверное плохо подал своё негодование...
×
×
  • Create New...