Jump to content

Aligadzhi

Members
  • Posts

    202
  • Joined

  • Last visited

About Aligadzhi

  • Birthday 11/07/1998

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

2062 profile views

Aligadzhi's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

23

Reputation

  1. @Galaxykiller https://m.vk.com/video46471151_171587012?list=1d1a983e8f08dc33ac&from=wall-78855193_1072 Просто оставлю тут
  2. Как некр против, имбу решили слепить? Чем больше магдд в игре, тем больше проигрывал шам некру + кд сильно бустил хил некра. Сейчас с фиксом рaзрабы решили это подправить. Не забываем, что некру в ядщит добавили крит хилы и намного больше масс урона. И нет смысла ныть обоим классам, пряморуким +7 шамам/некрам всегда будут рады в топ ги. Что в инстах, что на собах топ персы. А вот что будет в пвп с такими шамами пока хз.
  3. Против. Репу тритонов набивать сложнее и его надо будет как минимум 50к, для комфортного прохождения инста тритонов (возможно). Надеюсь сам инст будет самым сложным.
  4. Дк танчит всё живое. Не понимаю зачем ещё жира.
  5. Как вижу оба чела выше не поняли. Автор просит таймер как у кронуса когда он мертв, показывающий время до реса. Ну с вяз, инжом и спрутом такое не прокатит, ибо там рандомный рес от 22-24ч
  6. Могу добавить то что, пробив выдает больше дд при большем количестве дефа от 60% на тех же номархах. Ну и каждый сам решает где больше общий дд между, тем чтобы юзать скиллы и меньше дд в статах и не юзать скиллы и больше дд.
  7. Связь на 4/4 будет профитнее везде, собы, гвг, масс битвы. И топ ги будут рады такому некру. Не знаю что там в харде и геры дна, но в остальных инстах нет острой необходимости ямы на рб, любой пряморукий +8 танк спокойно танчит без него.
  8. Ориентироваться на иконку щита под хп рб намного проще.
  9. + теме. И надо сделать так чтобы был виден свой командор на карте.
  10. Некр тратит намного меньше мп чем жц и платит за это хп. А проблему с хп решает одна из трех рел хила, выбирай какой душе нравится. Те релы стоят не больше 20к. Одна рела заменяет весь вамп. В нынешней пве контенте этого вполне хватает. А жрецам тоже на душе не особо спокойно, зная, что у некров лишние 3% крита / 10%кд. С такой системой подсчёта некр заведомо в проигрышной ситуации. Необходимо взять двух персов с одной ги +7ур с одинаковой точкой палки и для каждого своя сборка шмота. И только так можно узнать кто больше хилит в сек. Сон 8-9, паника 4, сон 8-9 вот и тебе 20сек в идеале. Про ограничения я писал уже. Нужен нап знающий механику некра, иначе просто, как вы говорите, бб сон. Яма 4/4 уходит в сопру Релы являются такими же частью персонажа, как шмот и скиллы. Игнорировать этот факт глупо. Релы хорошо бустят персов, особенно жрецов/некров за счёт малых кд скиллов. Застанить врага с 7 клеток, снизить дд на 15% рею, снять стойку с того же рея или хил дру, ответный сон на 5сек на любой контроль, сало если бьют, возможность снять с себя любой дебафф, забустить статы +15%дд, 20%кд, дополнительные хилы. Ага, бред же Рела сна настакивается почти в каждом бою и любой стан врага оборачивается против него же. Пару тычек? Не надо бегать в пве шмоте на арене. Как вижу вы вообще не знаете механику кд, как и большинство считаете, что собирать больше 30% глупо. Но на деле для некра лучше всего максить кд, не забывая про крит. Если вкратце, то 1% кд увеличивает хил в сек некра ровно на 1%. ( 1% крита тоже увеличивает хил на 1%) Сравним двух некров: 1. С хилом 1000 и 8сек при 0% кд. 2. С хилом 1000 и 5.3сек при 50% кд 1000 / 8 = 125 хила в сек у первого некра 1000 / 5.3 = 188.6 хила в сек у второго некра Проверим насколько % больше хилит некр с 50 кд: 188.6 / 125 = 1.5 как видим второй некр на 50% больше хилит. 1 к 1 как и писал выше. Из-за этого кд шам проигрывает некру, ведь кд никак не увеличивает хил в сек тикающего хила шама.
  11. А вот таким образом сравнивать категорически нельзя, ибо у шама хил будет намного больше при малом количестве дд (вы предлагаете с 150-180дд сравнить...), а вот когда дд будет выше 500, то хил будет больше у некра. Мы же в инсты не голыми бегаем? Так что... Берем двух 28 персов, шама и некра. Собираем обоих по топ сборке: шмот с кз, пояс с кд для некра \ с критом для шама, палку 28 +8, ги не ниже 7ур (их дофига. В идеале 10ур) Берем некра, смотрим количество базхила и делим его на кд хила, чтобы узнать хил в сек. Повторяем тоже самое с ядщитом, не забывая юзать силу, суммируем всё. Таким образом узнаем сколько хилит некр в сек со всех скиллов. Берем шама, смотрим тик базхила и делим на 3 сек (если не ошибаюсь с такой периодичности он хилит, подправьте если что), считаем весь хил от тотема и делим на его кд, суммируем. Сравниваем и удивляемся насколько некр "дно" как хил. Что дает некр своей пати в пве? - Мобильность за счет трех массдот урона и страха, у меня танк практически нигде не задерживается под толпами моб. (Быстрее проходим инст) - Возможность быстро уничтожать толпы моб за счет скиллов массурона с разной механикой для разных инстов. Для башни и кз лучше связь 4/4, для тх и лаба ядщит 4/4. (Быстрее проходим инст) - Скилл баффающий перманентно на +15% к дд (Быстрее проходим инст) - Хил в одну цель больше, чем у шама. У такого минуса есть плюс: можем заменить целых два кристалла мп в поясе\кольцах на крит\пробив\кд. Так же хпжер абсолютно не чувствуется в пве если купить одну релу и никакого вампа не надо. Уверен? В пвп некр как по мне достаточно силен, возьмем 2х2 + Очень живучий перс, если не убить за прокаст, то след шанса возможно не будет. + Имеет сильные скиллы: выключает одного противника из боя на 18-20сек, а из второго делает инвалида (Если не прокнет сопра) + За счет маленького кд скиллов и рел, часто успевает настакать сильные баффы\дебаффы (минус дд\крит\кд, сало, сон) на противников. (Самые топ релы с весны) - Сложно инициировать бой. У основных пвп скиллов дальность скиллов маленькая: сон 4 ярда, яма 5, паника 1. - Зависим от напа. С бездумными напарниками сон можно вообще не юзать. - Сопра и рассинхрон. (Минус для всех классов)
  12. А каким образом дк с вампом 4/4 и защитой крови 4/4 будет контролить?
  13. Ог зачисляется после убийства рб, поэтому пьём ог пока рб ещё живой.
  14. У меня сортированы по дате создание. Нуборей на которого захожу раз в полгода - первый, некр на ком долго играл - второй, 3 и 4 места заняты складами 3ур и последним стоит нынешняя основа. После некоторых обнов рей и некр временно меняются местами.
×
×
  • Create New...