Jump to content

Magicbeam

Members
  • Posts

    1213
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Magicbeam

  1. Перечитывал несколько раз и понял че он имел ввиду. У чк 5к хп и 150 маны, у соперника 10% сопры. Чк кидает страх, у соперника должна сработать сопра, но вместо это страх накладывается (сопра не срабатывает), взамен у чк - 500хп и -15 маны. Антиантистан.
  2. только начав работать в IT понял как это работает... кароч, создается задача и она висит по несколько месяцев, т.к. низкий приоритет и играть (работать) возможно. 😀 @Crouly, лично я надеялся на это замечания админа, но увы, исправления пока не было. Последняя часть прям многообещающе звучала. Уж я её читал чуть ли не с фанфарами.
  3. Не видел инфы, что корректно. Если будет возможность быстро найти, то кинь ссылку. И также про ребаланс весной. Спасибо.
  4. @Holmes, добрый день. Обратите, пожалуйста, внимание на тему. Кратко: искатель набрасывает дробящий удар, уходит за локацию, затем в невидимость. По сопернику проходит тик урона, из-за чего невидимость спадает. Ранее сообщалось, что это поправят, что из невидимости выкидывать тик кровотечения не будет (особенно на другой локации). Прошло пол года, были правки навыков, но данную проблему не исправили. Могли бы уточнить, будут ли исправлять или нам принимать эту механику как корректную?
  5. Думаю, большинство в курсе, что с хорошими защитными параметрами и навыками можно долго биться в лоб (прекрасный пример - страж, который этим обладает). У закла благословение само по себе збст навык для пвп - оно в принципе без жертвы очками навыков качается, если чисто пвпшить. В итоге ты показал, как закл +1 убивает вара в веле и рунами сопры (я чекнул его ща) + с аренными навыками? Мм... у ух так любой сможет. (нет) Из жертвы можно максимум назвать кольца с блоком, но в сочетании с благословением и щитом х2 это не жертва, а наоборот плюшка. Мне кажется, вот так в задумке разрабов у ух с милишниками должен был биться иск, но у него гавно навыки с фиговой расстановкой изначально.
  6. в смысле что к пеньку подойти не можешь? обойди через другие локи: вправо, вниз и влево
  7. помню как маги шамов в пвп разрывали до эксперток
  8. типа ты сейчас опасный удар юзаешь в пве, ага, ага
  9. он к тому, скорее всего, чтобы сбивать себе же щит и в полную мощь бить от стаков щита сразу же
  10. Оп, значит не только у иска и роги эта проблема (у них из инвиза вылетает). Походу сломалась механика далеко не только с инвизом.
  11. Жаль, что тебе не удалось разглядеть тактик. Как минимум несколько вижу: 1) бд, да и любой другой сможет подбежать к цели без получения урона, если искатель грамотно кинет воздействие. 2) выход из боя против дальников в нужный момент и ожидание отката навыков. 3) защита союзников на непродолжительное время от получения критического урона 4) прорыв обороны, когда вражеские герои контролируют переход через локацию (искатель первый перейдет и закинет туман) И т.д. и т.п.
  12. Предлагаю также вариант изменения навыка: "Противник получает периодический физический урон в размере 4% от своего максимального запаса здоровья, но не более 1500 за удар". Значение(%) от уровня навыка: 4 | 5 | 6 | 7 Если 5500 ХП здоровья: 220 | 275 | 330 | 385
  13. В выбранной области искатель создает особое воздействие, скрывающее союзников от противников. При выходе из данной области или при применении любого атакующего навыка союзником спадает эффект невидимости. Персонаж может использовать навык "Туман войны" находясь в состоянии невидимости. Тип: Активный. Дальность применения: 3 ярда. Расход энергии: 20 | 30 | 40 | 50 Время перезарядки: 40 сек. Площадь действия: 5x5 Значение(секунды) от уровня навыка: 3 | 4 | 5 | 6 Количество целей от уровня развития навыка: 2 | 3 | 4 | 5 Т.е. действуют стандартные условия невидимости, такие как: нельзя атаковать при этом находясь в состоянии невидимости, навыки массовые по данной области будут из этого состояния выводить, глаз заклинателя и мага также показывать местонахождение и т.д. Что вы думаете по поводу этого навыка? Какие боевые комбинации уже предвидите и помогут ли они искателю реализоваться в PvP-контенте?
  14. Либо за каждые 5% потерянного хп у искателя бы увеличивался параметр "парирование". Вот чем не его предназначение - сосредоточение на выживаемости в ближнем бою и по прежнему всея варспы не будет гнуть.
  15. Позабавила приписка в конце) когда надеешься, что иска апнут и всеми силами пытаешься привлечь внимание уполномоченных, но при этом думаешь о том как сделать это максимально ненавязчиво. И внутри с каждым апом тем иска:"да посмотрите вы уже наконец, да апните его, ну всем же очевидно, даже горам, какое иск дно и что навыки покалечены". Я угадал? 😄
  16. Поясни, как бы это выглядело? Что будет с целью, на кого наложено воздействие, каким образом станут доступны навыки (на панели некра появятся или как?)?
  17. "Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила" 🤣
  18. Представляю бой: - Притяжение! - прокричал искатель против удаляющегося охотника. *сопротивление* - Ладно, я сам приду! И уж тогда тебе наваляю. Лови кинжал! *стан, в страхе, немота... пожизненно* Гроб, гроб, кладбище: https://pikabu.ru/story/smert_ot_narkotikov_168451 пс два ночи, меня штырит. Искренне надеюсь, что искателя поднимут.
  19. Я бы даже добавил: добавлял такие же баффы собзникам. Чтобы были баффы и дебаффы.)
  20. Альтернатива изменения притяжения: Выделил изменения: 5 ярдов, эффект немоты и время уменьшено до 2-х сек. Таким образом искатель действительно сможет достать до персонажей-дальников и после притяжения даже с учетом ГКД наложить сети и скрыться с боя. Воистину откроются новые тактики боя. И можно сравнить со схожими навыками и предназначениями. В отличие от навыка разбойника притяжение не наносит урон само по себе и не позволит скрыться быстро с поля боя, особенно против нескольких соперников (разбойники зачастую могут прыгнуть на моба и перейти за локацию, даже получая урон). И сравнивая с притяжением ДК: данный навык экспертовый (должен быть сильнее аналогов), но при этом в него нельзя вставлять реликвии (дальности, например), что его одновременно ослабляет.
  21. Технически, скорее всего, поменять возможно навыки местами, как минимум вручную, если очень захотеть. И крайне вероятно, что будут заморачиваться с этим. Скорее всего, дальше будут гнуть уже установленную линию развития искателя.
  22. ну, я, например, знал что иск дно и одним из первых это заметил и сразу писал (цитаты выше). Сам класс нравится, именно поэтому качнул, сделал пухи х2 с пробивом перекрафт весны +9 и бегаю только пвп по фану, а пве ненавижу. В большинстве, когда моего иска сразу разваливают, то проскакивает мысль:"блин, он же дно, его бы палом с прокаста завалил", но продолжаю заниматься этим мазахизмом, потому что нравится класс, инвиз, быстрое перемещение (за новыми пилюлями). То что качает втором - да, верно) знаю людей, у кого это теперь основа, потому что также нравится класс. и мне кажется это немного странным, не находишь? Ты кидать должен в иска как в черную дыру средства, а насладиться никак не сможешь. По факту так и есть, что вроде неплохой класс, но вечно чего-то не хватает, некой изюминки, попробовав которую можно выдохнуть и сказать:"ну вот, наконец-то, это именно то, что мне нужно".
×
×
  • Create New...