Jump to content

kost

Members
  • Posts

    302
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kost

  1. А если правителя заблокировали ?
  2. Если правитель гильдии не заходит очень долго по каким параметрам гильдия перейдет наследу ? Если их к примеру двое ? Слышал от игроков что убрали передачу ги за 2 недельное отстутствие .
  3. Если правитель гильдии не заходит очень долго по каким параметрам гильдия перейдет наследу ? Если их к примеру двое ?
  4. Вряд ли у автора этого видео что то будет получаться против апнутых 10 раз г…ноедов как он выразился занимаясь сливом на арене 😂
  5. Заведи себе женщину и продолжай так же усиленно играть в варспу 👍
  6. Это уже ввели , если бд использует бег со включённой сопрой при попадании в контроль сбиваются стаки сопры в первую очередь , поищи в предыдущих ребалансах
  7. Скажите пожалуйста по контр атаке бд никаких правок не предусматривается ? На форуме много интересных предложений по данному скилу .
  8. Ув. @Holmes будут ли какие изменения с контр атакой у бд , уже столько лет прошло все таки ? Хотелось бы убрать из навыка время срабатывания
  9. С одного ныть на ушей с другого на гор , все очевидно 😂
  10. У бд есть антистан , если дадут хорошее сближение слез будет море ) , щас бд +- в балансе в пвп
  11. Бд больно бьет с руки , хорошие навыки сближения будут ему лишние с точки зрения баланса . Но + 2 ярда в бег бы ему не помешало как было раньше .
  12. Это из фильма V значит вендетта
  13. Скорее всего такое не дадут бд слишком жирно и пассивка будет влиять на пвп баланс )
  14. Задержку убрать только для пве сегмента !!! то есть её не будет если вас будут бить монстры , в пвп оставить все как есть , точно так же сейчас работает стремительный бросок , он станит мобов с 100% шансом , а в пвп с 70% при фул раскачки ! Перечитайте тему внимательнее и подумайте прежде чем писать ! Было бы неплохо , но мне кажется это все таки перебор )
  15. Спасибо за комментарий , вы невнимательно прочитали , про пвп в предложении ничего не сказано , переработать только для пве .
  16. Ну хорошо , попросите у разработчиков )
  17. Извиняюсь за шрифт , писал в заметках на телефоне потом скопировал тест . В каком месте я предложил вернуть старую контру ? Я же не предложил вернуть урон в 80-90% не увеличить длительность и каким образом он будет сносить тупо всю локацию ? Локацию с мобами что ли ?🤔 Зачем ?
  18. Здравствуйте ув разработчики ! У всех танков в игре есть хил навык в каком то виде , будь то чистый хил навык как у паладина или хил навыки зависящие от определённых условий как например у стража или дк . Не хочу обсуждать плюсы и минусы этих навыков у разных классов , естественно например у стража хилка от блока прокачиваешься обязательно , а у вара или дк боевое неистовство или резервы к прокачке не обязательны так как есть более профитные навыки , у кого то лучше навык у кого то хуже , тема не о сравнении хил навыков у танков !!! Собственно у всех танков в каком то виде есть хил кроме бд . Предлагаю переработать навык контра атака. Сейчас навык при прокачке на фул даёт 40% от дд персонажа и задержку между срабатыванием в 0.75 сек. а так же радиус срабатывания в 4 ярда , время действия 14 сек при кд в 30 сек. Навык выглядит «не очень» и в прокачке его нет смысла , слишком мало эффекта из за задержки и радиуса. Предлагаю убрать задержку в 0.75 сек и радиус срабатывания при прокачке навыка на 4/4 в ПВЕ . Мы получим в каком то виде ХИЛ от вампа в толпе монстров , это сделает бд более живучим как танка в тяж броне , он сможет дольше жить в толпе мобов, возможно вырастет актуальность персонажа как танка , и появятся новые комбинации с навыками . Навык предлагаю переработать только для ПВЕ ! Спасибо за внимание .
×
×
  • Create New...