Jump to content
Sign in to follow this  
Westniks

Дискриминация хилов и частично танков

Recommended Posts

Здравствуйте, я встретился с такой проблемой как дискриминация игровых классов. По прохождение сюжетной линии 5 секторе я встретился с квестом "Грот Предков". В котором нужно активировать 5 статуй. Чтобы активировать статуи нужно ресурсы от предыдущей статуе но на 1 больше ресурсов. Когда активирует статую появляются монстры которых нужно успеть убить... И как вы думаете? Я успеваю убить только 1 монстра вместо 3. Это квест для обычного дд класса будет составлять не больше 10 минут, а я уже 1 час прохожу и активировал только 3 статуи... Пробовал разных питомцев не помогает, все равно не успеваю. Предлагаю сделать чтобы при активации статуи монстры не пропадали чтобы все могли успеть. В пещеру можно попасть только по квесту.

P.s. На скриншоте та самая локация и мой персонаж. Надеюсь на понимание.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Screenshot_2019-08-13-15-08-21-389_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-08-13-15-11-19-415_com.aigrind.warspear.png

Вы просто не представляете насколько игра станет скучной, если мы начнем подгонять контент под всевозможные классы и категории игроков. 
Решения подобных проблем всегда однообразны. Начиная с начального острова и заканчивая V сектором. 

Edited by Holmes

4 часа назад, Westniks сказал:

Здравствуйте, я встретился с такой проблемой как дискриминация игровых классов. По прохождение сюжетной линии 5 секторе я встретился с квестом "Грот Предков". В котором нужно активировать 5 статуй. Чтобы активировать статуи нужно ресурсы от предыдущей статуе но на 1 больше ресурсов. Когда активирует статую появляются монстры которых нужно успеть убить... И как вы думаете? Я успеваю убить только 1 монстра вместо 3. Это квест для обычного дд класса будет составлять не больше 10 минут, а я уже 1 час прохожу и активировал только 3 статуи... Пробовал разных питомцев не помогает, все равно не успеваю. Предлагаю сделать чтобы при активации статуи монстры не пропадали чтобы все могли успеть. В пещеру можно попасть только по квесту.

P.s. На скриншоте та самая локация и мой персонаж. Надеюсь на понимание.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Screenshot_2019-08-13-15-08-21-389_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-08-13-15-11-19-415_com.aigrind.warspear.png

там нормально всё проходится, это не кв которыйхнах фавнах где и одного моба не успеваеш, ты тут 100% знаеш что одного моба точно убьёш из 2-5, возьми в помощ огневика за очки арены, он как маг засыпет камушками, все как один кричали должен быть кв как изюминка, который вы обязательно запомните, и да почему ты эту дискриминацию на адмирале к примеру не чувствовал?, когда дд просто не всилах пережить станы и щит из за чего рб хилился а дд не получал ничего от вампа

Edited by Костет

Самый просто способ пройти этот квест легко, это проходить его не одному. Я например с 3 персов проходил сюжет в компании разных людей и у меня ни когда не возникало подобных проблем. Идеальная группа для сюжетки это 2-3 человека.

дискриминация в том что друиду (хилу) не хватает урона что бы осилить мобов на которых заложена механика "аля успеешь/не успеешь"? Может вы через год заявите что друид для мобов вяза слабоват ? Это командная игра, возьми в патю кого-нибудь и метай этих мобов на право и на лево. Я так и делал танком и хилом, помогает.

7 часов назад, Westniks сказал:

Бла бла бла. 

Картинка

Бла бла бла.

Дак ходите группами. Нубам вроде меня не под силу в соло убить 7к хп мини босса по кв, но я что-то не ною. Я жду таких же нубов и мы идём группой  или ловлю на дороге хай лвл игрока и прошу помочь, за инсты платил голдой, а с сложными мобами вроде Гариель  просил друга-стража помочь. А ведь я мог бы тоже нифига не делать, а ныть "Мне Ирс соло сложна, кучу кв не выполнить, упростите пж квесты, чтобы я мог соло своим палом 13 лвл шатать весь Ирс".

Я же написал что в пещеру можно попасть только по квесту, и вы потом пишете что бери в группу людей и проходи квест... На данный момент я с трудом прошел квест. Я не жаловался на Ирс где не мог убить Гариель, не жаловался на рб Ларри Череп в котором по настоящему можно пойти группой.

Edited by Westniks
Добавил информацию в ответ

кагбэ - тоже не лицезрею проблемы... вот если-бы было "...не успеваю убить ни единого моба" (у мну такое было когда-то. и то - не плакать на форум побежал,а искать компанию таких-же квешников). а так - ну делается-ж кв?! или вы хотели как дд его - пролететь? качайте дд.

Edited by coodos
очепятки