Jump to content

Tizzl

Members
  • Posts

    1701
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Tizzl last won the day on July 28 2021

Tizzl had the most liked content!

7 Followers

About Tizzl

  • Birthday 12/08/1995

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

7564 profile views

Tizzl's Achievements

  1. Навык Воскрешение у пета не всегда срабатывает. Часто бегая гробницы форпосты использовал этого пета и заметил не корректную работу навыка, замечены варианты возникновения бага 1) Пет в момент призыва просто никого не ресает, до тех пор пока хозяин не помрет и не встанет у статуи или за свиток воскрешения. До этого момента можно сколько угодно бегать с ним по миру и он никого не будет ресать, даже хозяина 2) Пет ресает 1 раз после призыва и так же перестает ресать до статуи или до свитка воскрешения. Если скипнуть эти 2 ситуации путем суицида, пет продолжает работать корректно, но это не точно...
  2. Такая же проблема, динамки предела не дают магию миророждения
  3. Самый полезный талик из всех, особенно в альмахаде, где даже с капом точности без талика частенько обрывается следопыт, чаще всего об блок у мобов. Каждый талик первого блока нужен под определенную сборку и если ты его не используешь, не значит что его не используют остальные. Хантам со второй веткой, мне кажется, оптимальние всего использовать именно Обтекаемый выстрел. А на горные инстинкты уже есть талант Отравленный наконечник. Если ты играешь в пве через авту(1ветка, если прокачена) то у тебя кроме Инстинктов и жать нечего ты вообще фул афк хочешь бегать?
  4. Когда челик за ивент снимает 4 книги одним персом можно в любые заговоры поверить
  5. Ну тут не совсем согласен, основная сила полусета как раз в антике, который срабатывает раз в 6.5 секунд, если это не масс замес с кучей контроля отовсюду. А так полусет в стычках 2/2 к примеру снимает как раз все самое полезное и, мое личное мнение, кд снятия дебафа/контроля нужно поднимать до 10-15 секунд, либо исключать очищение от контроля и оставить только очищение от дебафов. Кроме того еще есть проблема взаимодействия скилов понижающих урон на определенный %, скилы понижающие урон не плюсуются, а стакаются, что в некоторых комбинациях приводит к лютому дисбалансу.
  6. Это не юзабельно совершенно. У того же ханта есть экспертка на уклон которая висит 8 секунд, ее кто то юзает вообще? хотя соотношение кд и времени использования там меньше. А когда тебя фокусят во-первых ты нажать не сможешь ничего, потому что в большинстве случаев будет контроль, во вторых лучше дать ответный стан и предотвратить урон, чем пытаться нажимать рандомный скил, который по итогу прокнет 1-2 раза и не спасет. И ответьте мне на вопрос зачем ханту 2 практически одинаковых скила по времени действия и по эффектам? 2 скила на уклон с разницей только в том, что у экспертки еще и срез урона в %. Сколько хантов вообще качает эти скилы? у вас же есть статистика, почему нельзя глянуть и понять что рандомные навыки с маленьким временем действия и большим кд никто качать не будет?
  7. Вопрос зачем это? я юмора не понял совершенно. Эти навыки и до этого приносили в пользу только тем что висели очень долго и за это время противник могу пару разиков промахнуться. Либо в комбинации с каким то скилов, у рогов это толчек, а у ханта нету таких комбинаций, только от напарника рога или шама. В чем смысл изменения этих навыков? У ханта вон есть экспертка на уклон, которая 8 секунд висит и дает форту, вы посмотрите свою статистику, кто этот навык использует вообще? зачем хантам 2 навыка на уклон, которые по 8-10 секунд? ладно хрен с ним со страхом, он теперь работает по описанию, но зачем говеные скилы делать еще говенее? И так релы прокать нету скилов совершенно, стойка прокает только при первом нажатии, уклон теперь на 10 секунд дольше вообще прекрасно.
  8. Я конечно не всех хилов пробиваю, но большая часть ужасно страдает от получаемых увечий. Апать банку до 60% конечно не нужно, сейчас на арене хил адекватный. Тут же нельзя смотреть на исход 1\1. Хил же не может всех сразу хилить одновременно. Кроме того ты не учитываешь тот факт, что пуху +10 и фул забаф на дд перс может получить не имея величия вообще. Персов без величия я не чувствую совсем, это вата которая улетает в начале боя, в которую летит по 1500 урона с руки в перса +10, но без бижи и шмота велы. На счет твоих скринов, вы стоите под тотемом бессилия, который срезал вам пробив и точность на 20% и по этому вам тяжело пробить шамана. Под бессилием и я буду в шама 600 тыкать.
  9. Могу тебе сразу дать ответ на вопрос "Будут ли коты сливать событие?" Ответ нет. Причина проста, мы не ведем себя как в поговорке "Назло маме отморожу уши". Такое ощущение что у многих на амбере эта поговорка стоит в рамочке на полке, как лучше решение всех проблем, как им кажется. Что у ушей гильдии, что нирвана, как только им что то не нравится они объявляют какой то байкот. Обычно они перестают ходить на битву или что то еще. И наверно из за подобных примеров такие как ты считают, что такое поведение норма и продолжают транслировать подобную политику при любом удобном случае. Самые частые примеры подобного поведения, когда в рандомных аренах люди ругаются и начинают специально сливать бои своему оппоненту, в ущерб себе и окружающим. По итогу это приводит к к цепочке срачей с теми кого зацепило случайно. А чел которой начал сливать арену потом недоумевает какого фига его стали чаще посылать на ][..й и вообще кинули его в игнор.
  10. тут решение должны принимать разработчики на основе своей статистики. Может быть существуют такие гильдии где глава 32 лвл пытается тащить гильдию и развивать. Вот он хочет помогать своим соги развиваться, бегает в 24-28 инсты со своими согильдейцами помогая набивать ог и маски. Он заслужил того, чтобы его усилия обесценились твоим предложением? Основная проблема в твиноводстве была в том что их было легко создавать. Никто же не таскает толпами твинов 13-16 лвл, просто потому что если их спалят то пермач и по новой качать, а это не мало времени и выгоды с этого 0.
  11. В чем гибкость этого решения? Оно ни как не контрит бездумное создание кучи твинов и их удаления. Будут сидеть два 24 или 20 аренера в своей нубо гильдии и чтоб залутать халявные сунды пойдут вдвоем таскать только созданных твинов. Или оконник с двух своих персов таскает 3 созданных твина. Что поменялось от того что было? только то что твиноводам придется кооперироваться и не большее. Это решение проблемы по твоему?
  12. Вообще то эти правки и были на то, что бы никто не водил твинов в инсты ради очков, а бегали только своими основами. Создать твина 1 лвл с 5\5 выносом проще чем держать кучу твинов 5 лвл и ждать пока вын реснет. Ты сейчас прямо говоришь о том, что водишь твинов в высокоуровневые инсты, когда есть пустые места в пати и тебе не нравится что теперь придется сильнее изгаляться. Это норм по твоему? а про 20 инст мы конечно же забудем упомянуть, будем акцентировать внимание на 32, да? в 20 же не додумается никто водить твинов) ведь хочется по лутать нубо гильдией кучу сундов на 30 твинов.
  13. Чем это разумнее? когда обычный игрок, а не твиновод начинает играть, первый раз зашел в игру, ему эти маски не нужны от слова совсем. Он даже про них не узнает скорее всего в ближайшее время, а 5 лвл апнет уже через пару часов игры.
  14. а что странного то? гвг завершилось, когда мы 3 очка набили и серв сразу лег) если бы мы проиграли раунд то гвг бы не закончилось
×
×
  • Create New...