Jump to content

coodos

Members
  • Posts

    515
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by coodos

  1. "насладился" я этой музыкой - еще когда ее только впервые прикрутили к игре. с тех пор музыка выключена напрочь : таких мотивов мне хватило со времен восьмибитных приставок...
  2. как по мне : ну крайне сомнительное удовольствие - вообще слушать "музыку" в играх. врубил себе плеер или - онлайн радио какое(а список там - просто безбожный) - и наслаждайся.
  3. дальше "ЕТО" и читать не хочется... хоспаде, где вас берут то?! один - вместо того, чтобы купить айгринд с потрохами, хвалится как тупо слил чуть-ли не миллиарды на донат; второй правописание не осилил, но - вовсю философствует про сетевые протоколы третьего тысячелетия... все. нафиг. я спать.
  4. кругом одно и то-же. а вы - вполне возможно - просто мигрируете по фракциям вместе с более адекватной аудиторией. это ж - как нынче в моде мантра - коллективная игра! пошел один на ушей - толпа тупо потчнулась следом... и обратно.
  5. быть того не может! (с) открою вам страшную тайну : там одни и те-же люди играют. фактически у каждого есть персы обоих враждующих фракций.
  6. и где-то прописано, что именно под вас с друзьями должна даже планета Земля в своем вращении подстраиваться, не заикаясь уже о каких-то там играх? вы просто свыкнитесь с мыслью, что вы - нифига не центр вселенной, а один из миллиардов - так вам намного легче будет. персональные "хотелки" - это к родителям, ну и к обслуживающему персоналу где-нибудь, где именно за это деньги уплачены (в таких случаях я, кстати, могу и вас перещеголять с требованиями - опыта поболе). а тут - миль пардон - фри ту плей. а ваш донат - это не оплата за игру, а чисто персонально-добровольные пожертвования. вы хотели быстрее прокачку - вуаля. хотели "понагибать"? а тут уже - засада может случиться : то руки кривые, то у кого-то вот сигнал быстрее проскочил. понагибать - извините - не продается... не знаю : как вам еще объяснить, что не все можно в этой жизни купить... этому вообще не я вас учить должен и даже не родители - хотя попытаться они должны были... этому жизнь учит. когда-нибудь и до вас очередь дойдет, ежели до сих пор не дошло.
  7. а у меня велосипед стоит - как две тойоты моего начальника - и что? мне пойти и начальника с кресла гордым пинком скинуть? вы что : даже в мыслях не допускали, что кто-то может донатить больше вас? это уже даже не ошибочное мнение - это, батенька, мания величия...
  8. когда-то и у гор такое было. найдите себе какого-нибудь подпольного миллионера (с) - пусть скупит горские топ ги и разгонит их к такой-то бабушке (щас будет облако из летящих тапок)
  9. правильно. и рациональностью в ваших суждениях как-то не очень пахнет : какому-то школьнику родители могут и безумно переоцененный огрызок купить за хорошие оценки, а вот с денег, оставленных этому школяру на пирожки - много-ли он надонатит? а кто-то может в глухую тайгу полностью пластмассовый китайфон взять по принципу "это не жалко" - но вливать в игру по пол-получки, которая в свою очередь будет вчетверо превышать стоимость блатного айфона школьника. а теперь - внимание - вопрос(с) : кому рациональнее отдать предпочтение в игре?
  10. правильное предположение. как-то так - только в более масштабных объемах - это и работает. плюс туда-же - различная у всех скорость, с которой эти сигналы доходят до сервера и обратно. вот эту самую скорость игра и уравнивает, дабы не было фокусов, описанных мною ранее.
  11. да было дело : бегали одно время я шаманом, жутко рукозадый вар (помню что его олег звали)и рог Витек - тоже где-то моего,на тот момент - околопенсионного - возраста. тогда, кстати, 18-й лвл потолком был. вара часто потом встречал, но с ним как-то сразу не заладилось ( вот что, кроме матюков, может написать вару хил, когда на вопрос "кто танкует?" тот отвечает " витек конечно!") , а рог как-то так резко пропал...
  12. почему? на что я - занудный и неадекватный дед - и то с товарищами общаюсь. не фонтан их, конечно, осталось в игре, но... тут, кстати, одолели меня смутные сомненья(цэ) : ты в 11-м году рогой не играл?
  13. потому, что их просто растопчут. в любом количестве. имхо : битву вообще куда-нибудь на айв переносить давно пора. вот ежели нуб острова - это как детсад, то почему бои с массовым участием взрослых проходят в школе у подростков?
  14. странное предположение о всеобщем и тотальном покрытии 4G. почему не предположить тогда о всеобщем обеспечении оптоволокном? зачем мобильный интернет, если есть вайфвй? и так в строчку можно еще довольно много глупых вопросов набросать... а можно предположить, что есть - к примеру - те-же вахтовики где-нибудь в тысячах километров от ближайшей деревни, не говоря уже о городе - думаете : туда тоже 4G в обязательном порядке, утвержденном законодательством, подкинули? или они - не люди и играть просто не достойны?
  15. не помогает. и прерывался (обед, перекур (у мну трубка, так что это тоже надолго - не сигаретку за три тяги втянуть) и т.д), и девайсы менял (играю с телефона,планшета и ноута - что зарядилось - то и работает), и с согильдийцами переписывался, и локации менял - в общем все перебрал, что вы предложили. на следующие сутки - бан.
  16. правильно думаете. вот просмотрите еще раз выложенные в теме скрины на тему "а у меня еще длинн... тьфу ты! скоростнее!" , а потом задайтесь вопросом : если обладателям оптоволоконной выделенки дать возможность на всю катушку использовать свои возможности - сколько народу, играющего через мобильный интернет, плюнут - да и забьют на игру окончательно. я лично, когда еще сам через мобильный инет играл, застал попытку отмены такой "уравниловки". входишь на пустую локу, над головой мелькает вереница чисел с минусами, падаешь. встаешь у статуи - снова минуса, падаешь. а на локе по-прежнему кроме меня никого не наблюдается! потому как противник спокойно заходит, видит застывшего меня - и безнаказанно завалив - уходит с локации, но только я этого и заметить не успеваю! ну и адаптацию под железо никто не отменял. кто в здравом уме будет обкатывать игру на каждом конкретном устройстве, пусть даже на виртуалке?! а через пять минут какой-нибудь китайский производитель удумает выкатить патч драйверов - и все, приплыли? просто смиритесь. з.ы. с соседом как-то скооперировались и вечерами играли напару : он с какого-то жутко дорогущего да в ухнарь навороченного игрового "асуса", а я - с раритетного самсунга, склеенного эпоксидкой, чтоб не распался на составные, когда его просто подвинешь. у соседа глючила варспа совершенно безбожно. а у меня даже забор в стане во время лютых замесов не пропадал. такая вот загадка природы...
  17. первая попытка игры - увы - была недолгой. год уже и не припомню, но бэта была - точно. с недельку побегал - прикольно, а потом мне кто-то сообщил, что скоро все это накроется медным тазом (в смысле - вайпом) - и игра была благополучно удалена, поскольку на раритете той эпохи ( HP ipaq hx 2790b 2006-го года выпуска. зверек до сих пор жив.) было не очень густо с памятью, а с количеством игрушек дело обстояло ровно наоборот. второй заход был еще печальнее в плане продолжительности : всего три дня спустя после регистрации в уже релизной версии я вернулся с работы и вместо блокнота, в который были записаны ВСЕ!!! логины с паролями от моих аккаунтов в интернете, обнаружил абсолютно новую и девственно чистую записную книжку. на вопрос " а где мой склерозник?" жена ответила : " я глянула - он почти кончился, выбросила, вот - купила тебе новый!" даже ругаться не стал : баба вроде как лучше хотела сделать... ну - получилось как всегда - бывает... третья попытка жива до сих пор - с 2011 года. вот только и шам и вар давно надоели, а посему фактически пылятся без дела. да и контингент в игре сейчас - не торт... последний раз нового перса - закла - начинал качать в том году, дошел до чуда на ирсе и - бросил. два часа распинаться, просить и - для разнообразия - даже крыть отборнейшим матом трех фармеров, а им - хоть бы что... они читают только сами себя (в том-же чате) и главная тема - кто какой костюмчик жаждет, да каким макаром его добудет. тьфу, простигоспаде! пришел с бд - и разогнал к чертям! ибо нефиг.
  18. не введут. ибо тогда арена будет представлять из себя то, чем она являлась во времена зарождения : 3 часа ждешь рега, а его нет, потому как имеющийся десяток фанатов лег спать, а остальным оно даром не нужно. ну забанят одного, влившего чм на билеты, забанят второго, а дальше? у вас настолько жестокая цензура, что никто и нигде не услышит этих бедолаг? все тупо продолжат покупать и ложить буйну головушку на плаху модерации? что-то не верится... да и не спасет это угробленную арену : что-нибудь народ все-равно придумает. з.ы. в первую очередь перебанить следует обладателей фулл комплекто величия : вы уже свое насливали, до свидания, уступите место молодым.
  19. куда-ж еще-то проще?! что там собирать? стой себе, да сливайся...
  20. вот вам и первый пример "удивительно смешных историй". не, ну раз вам жизненно не хватает в игре подобного, то чобыне? в конце-концов - и моим излюбленным местом народного творчества является "удафф"...
  21. давайте не путать мягкое с теплым. люди который раз уже просят себе именно встроенную записную книжку (в этот раз - еще и с шифрованием, что на корню рубит вашу - весьма недурственную, кстати - мысль о литературном творчестве). максимум, что там будет - это "петя - козлина тупая, не связываться. вася - жадный барыга" и т.п. книги, кстати, придется кому-то модерить - в случае, если они таки будут. или вы готовы поручиться, что там будут исключительно опусы, а не сборище анекдотоподобных историй 18+? с нашими игроками - очень сомневаюсь... чат в пример.
  22. настройки, приложения и уведомления, управление разрешениями. есть только одна проблемка : у мну "варсир" помечен сереньким - цитирую : приложение не запрашивало разрешений.
  23. учиться,учиться и еще раз учиться (с) ну - хотя-бы : собственной техникой пользоваться. ибо даже на пластмассовом китайпланшете, купленном по пьяне на местной барахолке за червонец деревянных, я могу в отдельном окошке поверх варспы открыть родной блокнот и напечатать там что угодно. про более матерую технику и вспоминать не стоит : там одним шевелением мышки, даже не пошевелив задницей, можно оформить нужные записи как минимум в трех разных "склерозниках"... любите вы велосипеды изобретать. а еще больше любите просить, чтобы для вас его изобрели, упрямо игнорируя наличие велосипедов в соседней комнате.
  24. я так кост кролика по-пьяне сдал за 0 монет... все-бы ничего - кост копеечный, но у того в скобочках было дописано "подарок"... эт с тех времен, когда твиттер подарки за регистрацию раздавал. если вдруг акция - и мне верните!
  25. когда качал первого перса и топи только появились - с удовольствием бегал. на втором персе - после нескольких месяцев безуспешных попыток хотя-бы пройти по линейке квестов - забил на это безобразие окончательно. рандом, конечно, но не до такой-же степени!
×
×
  • Create New...