Jump to content

LuckyBoy

Members
  • Posts

    1664
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

LuckyBoy last won the day on September 25 2019

LuckyBoy had the most liked content!

About LuckyBoy

  • Birthday 12/07/1998

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Dnipro-Ukraine

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • Serving the custodians

Recent Profile Visitors

3287 profile views

LuckyBoy's Achievements

Hero of Arinar

Hero of Arinar (19/27)

255

Reputation

  1. Птица закла тоже не корректно работает с петом покупным, да и со своей собакой тоже)
  2. у тебя нет образования нужного что бы ставить диагнозы. Я пишу что думаю, раньше ухи доминировали по захвату, после фикса пала все это улетучилось, это моя точка зрения, я имею право высказать свое мнение, законом не запрещено и темболее не к тебе обращение было, ты сказал свое я сказал свое, можешь угомонится, никто не заставляет тебя доказывать свою правоту и ставить всем диагнозы у кого мнение отличается от твоего.
  3. просто нужно делать кв по сюжетке, это самый правильный вариант! По ходу сюжетки ты 110% найдешь чем занятся, и пока не дойдешь хотябы до троллей\фавнов (4 сектор айвондила) ну или анзу\коты (3 сектор айвондила) не смей сдаваться, там ты точно найдешь чем занятся, зуб даю
  4. аа, я то думал что разнесли опять, то-то я наблюдаю бесящий баф за проиграш)
  5. руби и амбер горы разнесли в сухую ух, вроде говорят и на топазе точно так же. Чет ухи как бы все уже, полномочия закончились) Видать фикс пала здорово помогает горам))))
  6. Мб это был его питомец, а автор просто не до конца протрезвел
  7. за кликбейт - мут, за выявление бага - благодарность и конфет, хотяя нет, обойдемся без конфет
  8. детский сад какой-то выходит, такое впечатление что основная часть нашего комьюнити только вот отмотало ходку с младшей группы.
  9. Это все решается путем открытия пвп зоны на локе с рб)))
  10. Да пусть пощитает чел, у рога нет прибавок к атакующим статам (автоатака, крит сила и т.д.), но зато есть баф к точности и крита, которых к слову и так у всех под кап разогнанно... А теперь взять бд у которого в базе +4% дд и +40% к автоатаке, выпей рогом условный баф на +100% к автоатаке, но у бд всеравно будет на 4% дд больше и на 40% автоатаки, что дает гарантированный шанс агра у рога. Так же и с иском, я ух, и пусть ваш псевдо гор не доказывает обратное, зайдите на амбер, там бд с 2100дд с фул скоростью и фул атак. статами бегают, выпьют они парочку банок на автоатаку, запьют это крыльями жц и такой один бд будет двоих рогов перебивать.
  11. Это введут, хочешь ты или нет, совсем другой вопрос как скоро.
×
×
  • Create New...