Jump to content
Reivenorik

[2018.12.27] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2018

Recommended Posts

warsper.jpg.1355f1ea70d5283f6c866b21448b6618.jpg

Дорогие друзья!

В городах идут последние приготовления к празднику, жители развешивают на ёлки оставшиеся игрушки и зажигаются гирлянды. А те, кто был менее предусмотрителен, стоят в очередях за продуктами к праздничному столу и подарками для своих близких.

Конец года - это самое лучшее время взглянуть на пройденный путь, особенно важно это для тех, чья история в Аринаре пишется не первый год. Без сомнений, форум для них является важной частью проекта. Настал момент подвести небольшой итог и воздать должное тем, кто давно принимает участие в формировании ядра сообщества Warspear Online.

Мы хотим поблагодарить выдающихся пользователей форума, сказать человеческое спасибо и увековечить ваши заслуги!

Спойлер

Приказ

Для выявления пользователей, внесших особо важный вклад в развитие сообщества, датой от 27 декабря 2018 года, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести на форум 2 новых титула Legendary Mentor и Lord of Knowledge.
  2. Назначить титулы всем достойнейшим пользователям форума.
  3. Наградить обладателей новых титулов ценными призами.

Директор форума                                                                                                                                                                 Reivenorik  ______

Заместитель директора форума                                                                                                                                                Peony  ______

P.S. Присылайте свои варианты названия премии, чтобы мы могли ввеси её на постоянной основе.

Итак, представляем вашему вниманию новые титулы форума:

Legendary Mentor

В эту группу были включены самые видные члены нашего сообщества - настоящие старожилы, живые легенды. Пользователи, которые приложили немало усилий, чтобы форум стал источником полезных знаний, приняли участие в множестве дискуссий, неоднократно докопались до истины и до сих пор остаются активными участниками жарких споров. Прошу любить и жаловать:

• Змеймаг
  • 64-core CPU
  • Осгилиат

Кроме того, мы хотели бы выразить огромную благодарность действующей команде модераторов Mrakoriz и Linkor, а также Raffaello и Laelius за прошлые заслуги на этой позиции. Данная четверка достойна не меньших почестей!

Lord of Knowledge

Поддержание дружеской атмосферы, точные и полезные советы для новичков и оперативный поиск ошибок в первые дни обновлений - все это отличительные черты представителей этой группы. Знакомьтесь:

• Poga
  • Mucmp
  • Vertigo
  • vovets2
  • Мelom

Мы верим, что в ваших умах еще множество идей, воплощение которых станет приятным и полезным вкладом для сообщества Warspear Online.

Призы

Каждый член группы Legendary Mentor получит почетный титул и дополнительные 30 Тайников Волшебного Рождества в качестве приза.

Каждый член группы Lord of Knowledge получит почетный титул и дополнительные 15 Тайников Волшебного Рождества в качестве приза.

Активные пользователи

Помимо этого, мы хотели бы отметить активность следующих пользователей:

• Дeкстер
  • Mussir
  • Shwapsss
  • Vito
  • Darkdogyy
  • Deffstrouk

И подарить каждому из них по 10 Тайников Волшебного Рождества в качестве приза.

Примечание: Чтобы получить свой приз, свяжитесь со мной через личное сообщение, указав ник своего персонажа и игровой сервер.

Режим работы техподдержки в праздничные дни

Друзья, сотрудники техподдержки Warspear Online отправляются на каникулы с 27.12.2018 и смогут ответить на все ваши вопросы только после 09.01.2019. А до тех пор, надеемся, вам по максимуму смогут помочь другие игроки на нашем форуме (в особенности упомянутые выше!), группе в VK или в игровом чате.

Спасибо за вашу преданность, с наступающими праздниками!

Команда AIGRIND

Edited by Reivenorik

Кстати хочу отметить, @Reivenorik и @Peony вы самые интересные администраторы этого форума за всё немалое время его существования. Спасибо вам отдельное. Продолжайте в том же духе:true_story1:

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Приказ без подписей не действителен

Названия еще нет, поэтому не подписали :tired2:

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Приказ без подписей не действителен

это проект приказа

Спасибо за Новогодний подарок:surprisedowl:. По такому поводу осталось только перестать материться в самой игре:staringpumpkin:

Выдали титулов, теперь можно и на отпуск, а ребят из списка на необьятное поле раздела поддержки:Snorlax:

26 минут назад, Linkor сказал:

Кстати хочу отметить, @Reivenorik и @Peony вы самые интересные администраторы этого форума за всё немалое время его существования. Спасибо вам отдельное. Продолжайте в том же духе:true_story1:

:love1:

Поздравляю ребят и хорошего отпуска команде поддержки.:true_story1:

P.s.: сундуки от бэтмена везучей чем с лавки, инфа 100% :haha:

Только что, Змеймаг сказал:

Неожиданно, спасибо)

Поздравляю всех, хоть с многими из вас и спорим постоянно, но вы заслужили наград))

Прошу прощения за временное отсутствие доступа :tired2:

Только что, Reivenorik сказал:

Прошу прощения за временное отсутствие доступа :tired2:

Вы реализовали давние мечты многих-молчанку Змеймагу на форуме:biggrin: Пусть и на 10 минут

Только что, Poga сказал:

Вы реализовали давние мечты многих-молчанку Змеймагу на форуме:biggrin: Пусть и на 10 минут

Открою вам тайну, но Бэтмен вам уже давал возможность на недельку отдохнуть от меня)))

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Открою вам тайну, но Бэтмен вам уже давал возможность на недельку отдохнуть от меня)))

Я уверен, что этого больше не повторится :true_story1:

5 минут назад, lemonage сказал:

Ну вот, все новогоднее настроение испортили :haha:

Вот, для поднятия новогоднего настроения, распечатайте это и поставте возле елки...

SmartSelect_20181221-144113_Warspear Online.jpg

Edited by Змеймаг

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот, для поднятия новогоднего настроения, распечатайте это и поставте возле елки...

SmartSelect_20181221-144113_Warspear Online.jpg

Я же любя :true_story1:

Да и вообще считаю, что у вас в большинстве случаев очень полезный контент. Просто мне стиль написания не нравится, довольно агрессивный и эти три точки, ухх:what-crazy-rabbit-emoticon:  Ну возможно в этом есть своя изюминка и кому-то это приходится по душе больше чем мне, ничего личного :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

52 минуты назад, Linkor сказал:

ой, я тут больше невидимый помощник, но все равно спасибо!

очень приятно :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Но всеже я дотошный))

Поэтому...

Вообщем я понимаю что у нас сложнее было выбрать лучших, и выбирали на 3 дня дольше, но...

Но то что у них Люди получили 40 сундуков, а нам по 30, считаю что может обидеть победителей...

Господин Бетмен, отдайде мои 30 сундуков,  пополам этим парням, они этого заслужили)

Хоть я с ними постоянно и спорю но не со зла))

SmartSelect_20181227-192728_Chrome.jpg

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Но всеже я дотошный))

Поэтому...

Вообщем я понимаю что у нас сложнее было выбрать лучших, и выбирали на 3 дня дольше, но...

Но то что у них Люди получили 40 сундуков, а нам по 30, считаю что может обидеть победителей...

Господин Бетмен, отдайде мои 30 сундуков,  пополам этим парням, они этого заслужили)

Хоть я с ними постоянно и спорю но не со зла))

SmartSelect_20181227-192728_Chrome.jpg

А ты щедрый, ценю:like_a_sir1:

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Пост был на 3 дня раньше, потому как приурочен Рождеству, а у нас оно  не в такой чести, поэтому и не спешили)

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Давайте оставим все как есть, а вы уже решайте сами :advise:

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Поздравляю ребят, держитесь этого курса:wind:

И вы тоже с него не сходите, буду ждать вас в списках 2019 :true_story1:

1 минуту назад, Гидралиск сказал:

Можно вопрос? А предмодерацию можно как-нибудь снять? Я тоже хочу в список попасть.

Посмотрим)

5 минут назад, Onceagain сказал:

Рейв, подскажите где посмотреть все титулы? 

SmartSelect_20181227-202600_Chrome.jpg

Смотришь "Пользователи онлайн" и нажимаешь на "фильтрация"...

Edited by Змеймаг

Ух ты, спасибо! :ph34r:

Поздравляю всех с Наступающим!

П.с. Звание lord of knowlege смотрится(как по мне) круче чем legendary mentor.)

П.с.c. Ну все, теперь Змея вообще с форума не выгонишь. Будет на 10к постов теперь строчить! :rofl:

Edited by Vertigo

6 минут назад, Vertigo сказал:

Ух ты, спасибо! :ph34r:

Поздравляю всех с Наступающим!

П.с. Звание lord of knowlege смотрится(как по мне) круче чем legendary mentor.)

П.с. Ну все, теперь Змея вообще с форума не выгонишь. Будет на 10к постов теперь строчить! :rofl:

На 12к))) 

Мнеж тут предъявляли что я посты набиваю, хотя не понимаю зачем мне это)) Тягаться с Роландом помойму бестолку, это мне еще надо столько же набить постов сколько я за все время написал, чтоб его догнать)))

SmartSelect_20181227-210150_Chrome.jpg

Поздравляю победителей! Со своей стороны скажу, что таки да с этими людьми были самые интересные дискуссии)))