Jump to content

БОМЖАРА

Members
  • Posts

    603
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by БОМЖАРА

  1. Если судить по логике в постах и стилю, то лет 12-16, или просто глупый.
  2. Ля , ещё раз перечитал- ну шаману просто МУСОР дали. 2 ветка Самая хреновая это где усиление шаровой молнии, которая итак не бьет, и ей добавили урона 30% от маг дд, который ещё и срабатывает с ШАНСОМ, 1 раз в 3 секунды. Второе усиление в этой ветке даёт шаману скорость атаки, это... ну нет слов. А таком виде никто и никогда не качнет ЭТО 3 Ветка это где немота с тотема бессилия и второй тал- усиления хила от количества напарников со здоровьем меньше 60% очень специфичная применяемость, я ещё понимаю а масс пвп будет работать, и то это надо чтоб заезды сошлись, а если регнуть 2*2 то получается все... не работает ветка. Ну, допустим у вас напарник с полным хп, да даже если с неполным то усилит хил аж на 8%. А каковы шансы что противник будет стоять в тотеме при небольшом количестве участников замеса.? Получается ветка почти не работает когда 2 противника и меньше. Да, есть шансы, но это , кхм... Крч только для масс пвп. 1 ветка Один талант пве усиление, второй для масс пвп. писал второпях перед сном, если шамв не разовьют тему, то будут одни из самых убогих талантов.
  3. Ключевой талант шама увеличивает ему скорость атаки... так, зашёл глянуть, разочарование. Остальные тоже ,мягко говоря,так-себе. можно больше не заходить
  4. Тут конкурс фэйспалмов, ответы принимаются только с картинкой😁
  5. Не путаю, в нирване ее выбивали 2 раза. Шам и хант.
  6. это уже недоказуемо было бы, мало ли, я купил ее за реал, и т.п. наврать всегда можно. Ну, и я не уверен, что не взяли бы в топ ги, людей берут разных, и с плохой репутацией и кидов и т.п.
  7. на дк была одета, просто для коллекции, 99% что если нирвана выбьет спрута ее оденет тоже биг. ( может себе позволить), если не скрысят. если б было 3 вождя с книгой и они в одной ги, это смерть всему вообще😂 они бы с поддержкой разваливали по несколько ги на гвг в один присест Одного то вождя хватает чтоб все агрить и доминировать, его не законтролить и не убить в толпе, никак. Причем он в это время ломает кабины всем. Кстати, интересный момент с книгой на биге. Когда ее выбили, я был онлайн, а выбил ее человек, которого я очень хорошо знаю в реале, можно было просто забрать ее, и вайпнуть ханта, который выбил, но видимо я один из тех немногих, у кого еще осталась совесть...
  8. 3. Один на шаме, один на вожде, один на дк (бигфрог) и 1 спрут на некре
  9. тебя не смущает соотношение твоих лайков и постов?😀 ты просто срешь в каждой теме, не внося никакой смысловой нагрузки. И, да, пока бьешь друля под нимбом, он потом накидывает его опять, про кд слышал?
  10. чел без велы и книг -мусор ваншотный, я таких даже не хилю обычно, тупо сразу считаю -1 или -2 в пати. ладно бы эту велу ввели год назад, дак ее ввели уже ХРЕНОВУ тучу времени назад, и даже такой как ты , если б интересовался пвп набил бы ее. Как раз 32 велу введут, добьешь себе сет 30 ( и то не точно)
  11. ппц тут экспертов набежало, в каждой теме затычка, причем оба пвешники. шоумену давно нужен сейв, и если не добавят новых эксперток (99%), то больше всего на эту роль подходит рука предков.
  12. Ты не шаришь. при чем тут точность?😬 речь про то, что огненный тотем бьет «не того» противника. хил тотем начинает лечить только спустя 3 секунды. И, да, шаману нечем засейвить умирающего напа, обе хилки действуют не мгновенно, а спустя время, ты просто смотришь как твоего напа убивают, при это сам стоишь не в контроле. нужен сейв навык ( возможно Переделка навыка в сейв)
  13. А проблема в том, что разрабам пофиг. И, да, ты до этого ничего не предлагал, и только сейчас понял в чем дело.
  14. Награды ОДИНАКОВЫЕ за 6 инст и за 32. Ты просто бесконечно создаёшь твинов, берёшь их в мертвую ги, проводишь им 5 раз инст, кикаешь , создаёшь новых, и так по кругу до топ 1 в туре.
  15. перечитай заново тему и вникни в чем суть вообще.
  16. Либо, как вариант, сделать так, что бы при выходе из ги, маски которые были набиты, снимались. Я, хз, конечно, поможет ли, но это п ц😂
  17. Админы, вы б проверили эту ги на Амбере, она мертвая, там актива 5-6 человек, и они тупо водят твинов в 6 лвл инст круглосуточно, в следствии чего они на 1 месте в труппе. Это вообще законно?🤣 Масок за 6 инст и за 32 дают одинаково Может убавить количество масок за 6 инст, и сделать по возрастающей хотя бы? А то это не турнир, а клоунада какая- то...
×
×
  • Create New...