Jump to content

Anmi

Members
  • Posts

    3252
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Anmi

  1. Всех с праздником. Пусть у вас будет электричество.
  2. Торговля требует времени даже больше чем фарм, нужно играть 24/7. Свой первый лям я так и заработал, но потом удалил игру на год, даже не потратив его.
  3. В аду Дьявол приготовил тебе рабочее место.
  4. Возможно потому что он сап? Хочется убивать качай рога.
  5. То есть убивать шама можно только с магом? Остальные классы потерпят?
  6. Скорее как в покемонах.
  7. Страдания часть геймплея.
  8. Ники перепутал. Для меня этот рей всегда Thehapyboy. А драглес был шамом Mucmp. Это нормально. Хант это дд с хорошим количеством контроля от которого он и играет. Рей персонаж прокаста. В этом случае коректнее сравнивать с рогом. Если рогу дать библиотеку он тоже будет всех с прокаста выносить.
  9. Некра может бафнуть следующий остров. В пве сейчас проблемы у всей персонажей которые зависят от наличия скоплений мобов. В пвп некр возможно больше других зависит от напов и их понимания работы некроманта. Безусловно ему есть что апать, но он не такое дно как описывают.
  10. Против шамов с их дорогостоящими тотемами работает тоже неплохо. Но в большинстве своем он бесполезен. Это слишком узконаправленный навык. Вот если бы у всех классов навыки имели манокост схожий с шамом или палом, тогда да, он был бы хорош. Иногда так-же бывают умники без маорега в кольцах, вот они страдают сильно.
  11. У жц так-же. Стойки то одинаковые. А у шама есть манорег с экспы так то.
  12. Некру бы с базовым дд навыком что-то решить, пока он змеек настакает вечность проходит, поэтому комбинация очень слабая. Нужно или убрать ее вообще, чтобы плевок просто яд вешал или сделать необходимым только 1 стак змейки.
  13. Тучка? Что это? Ты сейчас серьёзно привёл в пример маножер?
  14. А ты представь тяж полусет который режет урон только от монстров.
  15. В том что и где мне писать я разберусь сам. Считаю что книги не понерфят, поэтому, как альтернатива нерф класса единственный вариант. Рея драглеса не понерфить тупо из-за количества книг, нужна такая же ходячая библиотека. Гоша рак.
  16. С кем? Что за движ?
  17. У всех адекватных дд кап скорости атаки. Навык бесполезный будет.
  18. Только возникнет огромная проблема в убийстве танков и особенно хилов. Шам будет под тотемом и щитом молний неуязвимым убивая всех, а дру просто бессмертным.
  19. Повторить рея дага реально, всего-то нужна такая же библиотека. И не отрицаю проблему с спрутом. Щит молний это дд навык, но никаких не защитный, он и не должен спасать от урона.
×
×
  • Create New...