Jump to content

Гидралиск

Members
  • Posts

    1271
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Everything posted by Гидралиск

  1. я вообще не понимаю, зачем менять форму. Урона с автоатак не меньше, чем скилами, у анигиляции и двойной атаки большие кд. Демонформа хороша была бы в пвп, чтоб убивать прокастом, но для этого он должен сразу превращаться, а не накапливать ненависть.
  2. разделение шмота на пвп и пве уменьшило рег
  3. Если я получу баф перезарядки навыков во время перезарядки, её длительность уменьшится или кд определяется во время каста?
  4. Снизте требования к репе в инстах 1 и 2 айвондила, или увеличте получаемую репу за дейлы. Качать персов на этих проходных локах невероятно нудно и долго. Особенно трудно бить репу на 4 этаж инста, поэтому его никто не фармит. Хочу качнуть много персов.🥰
  5. Предложение полностью убьёт часть ПвЕ. Для убийства рб нужно какое-то время, и чтоб хил мог выхилить, нужен танк, снижающий дефом входящий урон на 40-50%.
  6. А что, можно старые костюмы предлагать? В прошлом году тоже ВДВшник был https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/62818-истиный-воин-в-разработке/
  7. Это хищное растение было создано Могильдой, когда та ещё бесилась из-за разрыва помолвки с Весенним королём. Великая терния была сильнее своих собратьев, ибо имела твёрдую и прочную кожуру, как кора старого дерева, но при этом гибкую и тянучую. Великая терния стояла на страже личных вещей стервозной ведьмы, в голове растения была ненавись к гостям праздничного острова. Но герои Аринара не добрались до ней, так всё время проводили за добычей сфер защиты. Герои победили, баба одумалась и перестала кошмарить Блаженный остров. Терния, ненавидящая всё живое, лишилась своего предназначения. Долго она осмысливала свою ненужность (ну не наделила Могильда умом тернию), но наконец после свадьбы своей бывшей хозяйки и короля до неё дошло, и она набросилась на новом ивенте на героев. Состоит костюм из: - тела - растянутого стебля - конечностей для хватания - конечностей для передвижения - зубастого рта ник Guldanchik Topaz
  8. Во времена непорезанной контры все БД жили в курятнике
  9. Бетмен, а что не так? почему посты не одобряешь?
  10. Варспа умрёт только тогда, когда появится хороший конкурент на мобильном рынке.Надеюсь, с выходом Скайлора умрёт
  11. Жалко. На этой локации можно было бы тестить баланс ПвП.(
  12. мой совет: слёзы Харада: р.карающего умения / р. магической слабости или р.ошеломляющего умения / р.магической силы перемирие: р.сосредоточенности / р.магической слабости / р.вёрткости щит: р.сосредоточенности / р.непроворства / р.физической стойкости или физ. блокады лечение: р.восстановления сил / р.непроворства / р.ловкости или магической мощи https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/59061-реликвии/&page=1
  13. Вы должны одобрить мою заявку, ведь у меня предмодерация и мне будет легче не разглошать инфу(Пусть хуть какая-то польза от неё будет)
  14. Новая команда, а игроки какие? По-моему, отток из варспы будет, так как обе игры похожи и направлены на одного и того же потребителя.
  15. Рaзработчики, а вам не кажется, что 1 гб памяти это много? Всё-таки 2D.
  16. За гор варвар, рыцарь смерти, шаман, охотник. За ух паладин, страж, рейнжер, искатель, друид, маг, разящий клинок в качестве дд.
  17. А я правильно понял, миры Warspear и Skylore существуют параллельно и могут быть связанны Астральным лабиринтом?
  18. Дождались.Записался на тест, надеюсь, одобрите.
×
×
  • Create New...