Jump to content

Vertigo

Members
  • Posts

    4138
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

Vertigo last won the day on December 10 2019

Vertigo had the most liked content!

1 Follower

About Vertigo

  • Birthday 09/15/1992

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

4925 profile views

Vertigo's Achievements

Court Chancellor of Arinar

Court Chancellor of Arinar (22/27)

771

Reputation

  1. Этот навык и без книги беспределит как бы. Я пару раз наблюдал картину, как иск об щит шамана просто сам убивался. А потом рей(но тут ладно, +8+9 был). По хорошему этому щиту должны были частоту срабатывания как у того же МБ стража сделать. Скилл то по сути тонну урона автоматически наваливает.
  2. Ну тогда нормально. Он как раз из всех хилов наиболее актуален в пве.
  3. Жрец или жнец? Учитывай, что сила мобов в дальнейшем, с переходом на новые сектора игрового мира, - будет расти. Причем с определенного момента - очень сильно. Для примера. Мобы начальных секторов(1-2й, и начало 3го острова) бьют в примерно по 70-150. А вот далее урон обычных мобов заходит уже в 300-400. И если ты все-таки выбрал жНеца, то будь готов к некоторым сложностям в дальнейшем. Потому что навыков лечения у данного персонажа нет. Потерянное хп даже от простых мобов будет долго влсстанавливаться. Понадобится собирать вампиризм, или часто юзать банки/прислужников, а это для новичка без доната, будет сложной задачей.
  4. Почему в кровоток? Варвару, если он хочет играть через двуруч в сокрушение - кровоток качать нет необходимости. Я говорил именно о комбинации с повышенным уроном. К примеру, если на цели висит кровоток, то искатель наносит повышенный урон навыком жажда крови. При условии, что экипировано двуручное оружие.
  5. Выбирай амбер, а фракцию - легион. Из классов выбирай любого кто бьет магическим уроном(кроме чернокнижника). Магические классы, в большинстве своем, для новичка - хороший вариант. Они дешевле, они живучее на первых этапах. Осмотреться в игре, и просто на сервере, самое то. Лично я бы рекомендовал вождя через магическую или частично магическую сборку. Это самый мобильный персонаж у легиона. Достаточно живучий, и наносит хороший урон. Да, он дд класс, но за счёт маг сборки обойдется достаточно дешево. П.с. Ты всеровно в последствии сменишь персонажа. Бери вождя для старта - не промахнешься.
  6. Не надо придумывать велосипед. Иск в двкуруч это прокаст. Чтобы усилить прокаст нужно повысить урон от навыков. Сделать это можно как простым увлечением прироста урона в навыках, так и всякими комбо по типу варваровского сокруша, но с привязкой к двуручу. Тут вопрос в другом. Иска изначально заявляли как персонажа с мощным уроном, но с постепенным его разгоном. Без взрывного прокаста. А двуруч это только прокаст.
  7. Отлично, я как раз ожидал мили физушника у Легиона! Так еще и дуальщик в тяже! Некий аналог бд. Посмотрим каков он будет в итоге. Ловчий тоже симпатично смотрится. Но переползать на ух пока не хочется, и времени нет. Но посмотрим.)
  8. На пространство в принципе невозможно воздействовать. Что разрываться будет? А так, идея прикольная.)
  9. Это сказки. Не убивает он тряпку в веле с +10. Особенно таких как шаман и друид. Первый вообще может стоя на месте с варом бодаться.
  10. В каком месте ты это увидел? Не должен, и не сливает. Даже со свирепом в щите. Тогда к чему выпиливать свиреп из щита? Чтобы танки даже в пати с фокусом помочь не могли?
  11. Щит имба ровно до момента пока перс не собирает кап устоя. Вы урон с одноручки то видели по тряпке +10 в веле с капом свирепа? Это смешно просто. Пилить щиты из-за того что перс +8 с 30-40% устоя не может спокойно стоять под +10 пвп щитовиком - глупо как минимум. Это вопрос заточки и билда в первую очередь.
  12. Vertigo

    Скрины

    Точка это статы в первую очередь. +10 это мах статы, а не консольная команда tgm или baguvix. Типа ты проживешь дольше и убьешь мах быстрее. И тебя не смущает, что ты за дд класс хочешь гарантированно убивать двух средних танков которые тебя фокусят и контролят? Просто потому что у тебя точка выше.
  13. Vertigo

    Скрины

    Я имел ввиду твое высказывание в предыдущем посте о пададинах. Мол +10 вождь не должен падать от +7+8 палов. От фокуса 2 персов удерживающих в контроле должны падать все. Хилы тут просто напросто имбуют.
  14. Дд то как раз под фокусом, при более менее равной точке, прекрасно падают. Особенно под фокусом других дд. Во всяком случае я не видел, чтобы рей или иск танчил под двумя вождями +9+10.
  15. Vertigo

    Скрины

    Ты типа хочешь имея точку +10 не падать от двух персов +7+8? Забавно. Я бы еще понял если бы вождь падал 1-1 такому палу. Если в игре сделают,что +10 не будет падать под фокусом и контролем 2х средних персов,то варспе хана. Ибо +10 тут точат далеко не все. А с такой концепцией, и +8 точить перестанут.
×
×
  • Create New...