Jump to content

[2024.03.14] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Релиз


Recommended Posts

крупицы волшебства этож и есть репутация ивента? мож я чет не догоняю, но набил 900 с квестов и 600 с инста, показывает что репы 420 

 

сорян нашел, это отдельная шалупень

Edited by Diabloll
добавочная инфа
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Diabloll said:

крупицы волшебства этож и есть репутация ивента?

Нет, крупицы волшебства это валюта, которая тратится при прокачке талантов блаженного острова. Репутация это другое

Link to comment
Share on other sites

@Hedfuc, мне кажется, что вы, мягко говоря, перекрутили статы у 2 рб собы ги. 

 

Когда он призывает дождь, вся ги получает 5к+ периодического урона, избежать который нельзя. Не говоря уже о регулярном отхиле рб до фулл хп. Сейчас куча ги на топазе спрашивают друг друга, как его проходить, в то время как топ-1 ги на амбе или топазе просто запинали всю собу за 5 мин 65+ челами +10.  За 5 лет это худшая пве ги соба из всех, даже соба Альмаха легче в разы.

 

Ах да, и еще прр смерти надо бежать 10 лок с самого начала собы. Это отбивает всякое желание вообще идти туда снова.

Edited by Justisk
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LeeLoo сказал:

Корректировка параметров штандартов

 

С выходом обновления 12.3 у всех штандартов в Битве за территории будут увеличены значения параметров “Устойчивость” (40%), “Физическая защита” (40%), “Магическая защита” (40%). 

Это изменение показывает весь уровень понимания своей же игры разработчиками. Я не понимаю как вам это постоянно удается делать...  Уже страшно представить какие изменения нас ждут по арене...

:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 минуты назад, Justisk сказал:

@Hedfuc, мне кажется, что вы, мягко говоря, перекрутили статы у 2 рб собы ги. 

 

Когда он призывает дождь, вся ги получает 5к+ периодического урона, избежать который нельзя.


Можно

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2024 в 10:58, Ляна сказал:

 

а можно цифры?

 

Конечно. Обижаете. Один, два, три, пятнадцать, шестнадцать, и так в целом по стране. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Горeц сказал:

пятнадцать, шестнадцать

 

это не цифры, а числа. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2024 в 07:53, LeeLoo сказал:

Корректировка параметров штандартов

 

С выходом обновления 12.3 у всех штандартов в Битве за территории будут увеличены значения параметров “Устойчивость” (40%), “Физическая защита” (40%), “Магическая защита” (40%). 

 

14 минут назад, Ляна сказал:

 

это не цифры, а числа. 

 

4, 0, 4, 0, 4, 0

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Dr Strange said:

¡Mensaje importante!

Por el momento, la habilidad del jefe principal de la mazmorra del evento, que convocaba copias del jugador, ha sido desactivada temporalmente. Esta decisión se tomó debido a un funcionamiento inestable, que provocó dos veces la parada del servidor RU-Topaz.

¡Lamentamos el inconveniente y estamos trabajando para resolver el problema!
¡Gracias por entender!

:happy01:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange просто объясните почему до сих пор не поменяли свитки ресса на свитки отваги на битве?  Только что прошла битва на топазе  два из трёх флагов за пол часа снёс свифт и  пару чел на скриптах . Вот на видосе прошло 10 мин, горы только зашли толпой а  1/3  от хп флага снесли уже,  как видим  навыки по кд, петы по кд, и всё равно   хп у флага тает на глазах, а всё почему? Потому что   свиток реса>банка тп> тычка по флагу. Чел ушёл пить чай  и оставил включеным скрипт , а я пол часа кидай торнадо , что бы  смотреть как мне сносят флаг.... 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Salamander сказал:

А можна посмотреть в лицо тому кто придумал даный смайл? 

Screenshot_20240315_125930_WarspearOnline.thumb.jpg.dbb4af7d20f03ed3e4f10e0f20e5c60c.jpg

Они увидели статистику что смайл "оленя" уже мало используется(игроки ушли с игры с того времени когда он выдавался) и решили ввести замену ему, что бы новые игроки тоже могли спамить.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, YunuyMag сказал:

@Dr Strange просто объясните почему до сих пор не поменяли свитки ресса на свитки отваги на битве?  Только что прошла битва на топазе  два из трёх флагов за пол часа снёс свифт и  пару чел на скриптах . Вот на видосе прошло 10 мин, горы только зашли толпой а  1/3  от хп флага снесли уже,  как видим  навыки по кд, петы по кд, и всё равно   хп у флага тает на глазах, а всё почему? Потому что   свиток реса>банка тп> тычка по флагу. Чел ушёл пить чай  и оставил включеным скрипт , а я пол часа кидай торнадо , что бы  смотреть как мне сносят флаг.... 

 

ахахахаха

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А можна посмотреть в лицо тому кто придумал даный смайл? 

Screenshot_20240315_125930_WarspearOnline.thumb.jpg.dbb4af7d20f03ed3e4f10e0f20e5c60c.jpg

а можно мне не только посмотреть в лицо тому, кто этот смайл придумал?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YunuyMag сказал:

@Dr Strange просто объясните почему до сих пор не поменяли свитки ресса на свитки отваги на битве? 

Думаешь, если ресать через свитки отваги, то что-то изменится?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elwlado сказал:

а можно мне не только посмотреть в лицо тому, кто этот смайл придумал?

Можна и я тож об этом думал, но есть шанс мута :troll:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Думаешь, если ресать через свитки отваги, то что-то изменится?

Да если ресс будет у твоего штандарта, как на любых гвг

Только что, YunuyMag сказал:

Да если ресс будет у твоего штандарта, как на любых гвг

А не где упал там и рес

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

У вас там класс с мантрой сломался.. Да и без мантры тоже не особо..

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, а можно как то редизайнить стекло над боссом? Из за слишком большого количества периодического урона, бесконечная полоса синих цифр перекрывает зеркало, и приходится всматриваться че ж у него на данный момент за состояние. Причиняет дискомфорт.

Снимок экрана 2024-03-17 124035.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrHambert сказал:

Ув. разработчики, а можно как то редизайнить стекло над боссом? Из за слишком большого количества периодического урона, бесконечная полоса синих цифр перекрывает зеркало, и приходится всматриваться че ж у него на данный момент за состояние. Причиняет дискомфорт.

Снимок экрана 2024-03-17 124035.png

Есть вариант выключить урон но это уже костыль какой-то

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrHambert сказал:

Ув. разработчики, а можно как то редизайнить стекло над боссом? Из за слишком большого количества периодического урона, бесконечная полоса синих цифр перекрывает зеркало, и приходится всматриваться че ж у него на данный момент за состояние. Причиняет дискомфорт.

Снимок экрана 2024-03-17 124035.png

Смотри в статус бар свой и босса, либо отключи цифры.... Или ты получаешь удовольствие от крита в 2700? 

Без цифр урона все намного приятнее ощущается, ещё и ники если отрубить то максимальное погружение....

7 минут назад, Skykitty сказал:

Есть вариант выключить урон но это уже костыль какой-то

А зачем нужны включенные цифры урона? По факту не за чем, кроме удовольствия от крита в миллион....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Смотри в статус бар свой и босса, либо отключи цифры.... Или ты получаешь удовольствие от крита в 2700? 

Зачем смотреть в статус бар босса, если там отображается то, где в данный момент стоит босс?(а не где должен стоять)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Зачем смотреть в статус бар босса, если там отображается то, где в данный момент стоит босс?(а не где должен стоять)

В статус баре босса все корректно. Важно что отображается в твоём.... По нему ты и можешь откорректировать положение...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

В статус баре босса все корректно. Важно что отображается в твоём.... По нему ты и можешь откорректировать положение...

Ладно, я покажу на видео. В статус баре босса отображается не то что у него над головой, а то, в какой зоне он в данный момент стоит.(что дает первый баф(типо шара\зеркало) кто нибудь знает у босса? Он просто по кд горит и все...)

 

 

И вот обратная ситуация:

image.thumb.png.a1fd688f68d42345b37d7c8510341b58.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Альтрон сказал:

(что дает первый баф(типо шара\зеркало) кто нибудь знает у босса? Он просто по кд горит и все...)

Это с ветки мага значок, у мага урон даёт, а тут без понятия 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Смотри в статус бар свой и босса

 

 Как я понял в статус баре отображается только место где рб стоит, а не в каком состоянии зеркало над его головой. Та и в теме по инсту автор это тоже подметил. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Или ты получаешь удовольствие от крита в 2700? 

Да, а что у тебя проблемы какие то? 

1 час назад, Skykitty сказал:

Есть вариант выключить урон но это уже костыль какой-то

Та знаю, но это действительно костыль. Летящие цифры тоже дают понимание что что то не так

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, MrHambert сказал:

Да, а что у тебя проблемы какие то? 

Получать удовольствие от такого низкого дд... Когда ты итак по полоске над РБ видишь, как быстро его убиваешь..

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Получать удовольствие от такого низкого дд... Когда ты итак по полоске над РБ видишь, как быстро его убиваешь..

И как мне это прокомментировать? У тебя все хорошо?:)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Смотри в статус бар свой и босса

не варик. там только отображается расположение игрока/босса на комнате. Нужно смотреть именно в зеркало над головой босса, и относительно него вести в сторону.

UPD: уже ответили. Спасибо, и простите.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:
17 часов назад, Skykitty сказал:

 

А зачем нужны включенные цифры урона? По факту не за чем, кроме удовольствия от крита в миллион....

Что-то я не наблюдаю у тебя криты в милион

IMG_0120.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shikaday сказал:

Что-то я не наблюдаю у тебя криты в милион

IMG_0120.jpeg

Взять видео с арены, где я тестирую новый навык и забафан на фул манорег и тестирую лечение от навыка - круто.

Мне незачем отключать цифры, они мне не мешают видеть значок над РБ.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Взять видео с арены, где я тестирую новый навык и забафан на фул манорег и тестирую лечение от навыка - круто.

Мне незачем отключать цифры, они мне не мешают видеть значок над РБ.

А в пве миллионы что ли летят?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, MrHambert сказал:

А в пве миллионы что ли летят?

Ну не миллионы, но 141к вроде неплохо)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Horimiya said:

Ну не миллионы, но 141к вроде неплохо)

Какой же ты отвратительный. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DaviINK сказал:

Какой же ты отвратительный. 

А ты прям душка)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Ну не миллионы, но 141к вроде неплохо)

На фоне "миллионов" чёт жидковато. Учитывая что это по чучелу в тепличных условиях, до фикса, прям такое.

Не бросайся словами в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrHambert сказал:

На фоне "миллионов" чёт жидковато. Учитывая что это по чучелу в тепличных условиях, до фикса, прям такое.

Не бросайся словами в таком случае.

А ведь он реально делает. Бегает в тритоны с Палом, Магом, Заклом и ещё десятком персонажей. Перед каждым клопом и мобом обряд из бафов и дебафов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...