Jump to content

Вынужденный и необходимый нерф ОГЛУШЕНИЯ


translate

Recommended Posts

Довольно.

Вы конечно молодцы что в скиллах убрали шанс оглушения и оставили только время действия оглушения, но нужно с этим уже завязывать...

Вообщем.

Идем на крайние меры.

Переносите оглушение в списки негативных эффектов.

Таким образом релы, скиллы жц/некра и прочих смогут снимать эффект оглушения.

 

Помянем иска, храма, вара, рога ну и прочих.

РИП вам ребята а не доминация над всем живым.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, translate сказал:

Переносите оглушение в списки негативных эффектов.


Не переносим. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

Довольно.

Вы конечно молодцы что в скиллах убрали шанс оглушения и оставили только время действия оглушения, но нужно с этим уже завязывать...

Вообщем.

Идем на крайние меры.

Переносите оглушение в списки негативных эффектов.

Таким образом релы, скиллы жц/некра и прочих смогут снимать эффект оглушения.

 

Помянем иска, храма, вара, рога ну и прочих.

РИП вам ребята а не доминация над всем живым.

 

Ты понимаешь, что ты скатился со своими глупейшими предложениями до того, что тебе приходится ждать одобрения модерации?:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Badshooter сказал:

 

Ты понимаешь, что ты скатился со своими глупейшими предложениями до того, что тебе приходится ждать одобрения модерации?:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

А там разве нет возможности глянуть за что у меня преды?

Если че ни разу не за предложения.

 

25 минут назад, Holmes сказал:


Не переносим. 

Бунт?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, translate сказал:

Если че ни разу не за предложения.


А давайте услуга за услугу: вы забываете как выглядит раздел с предложениями, а я попрошу доктора пересмотреть вашу премодерацию :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, translate сказал:

А там разве нет возможности глянуть за что у меня преды?

 Не, ток модеры могут :sk21_d2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


А давайте услуга за услугу: вы забываете как выглядит раздел с предложениями, а я попрошу доктора пересмотреть вашу премодерацию :rolleyes:

Да мне как-то фиолетово все...

Как писали уже модеры, для вас из 100% предложений в лучшем случае 5% подходят только для дальней запыленной полочки...

Так что предлагай - не предлагай, ничего не поменяется, ведь вы сделаете так как вам хочется.

Единственное для чего служит раздел предложений - так это чисто отделение и сортировка от остальных тем, чтобы не засорять другие разделы.

 

Мой предмод в большинстве своем из за 2 модеров, предупреждения коих можно вполне себе оспорить, хотя бы по тому, что предупреждения не оформлены должным образом, не выделен мой текст за который по их мнению я должен получить пред и не скинута ссылка на тот или иной раздел в правилах, в связи с которыми я что-то там нарушил ну и т.д. и т.п. и там можно ещё много к чему прикопаться, но а смысл?

Ведь у вас нет механизмов по рассмотру и обсуждению выданных предов.

Да не свяжись я с @Dr Strange в личке, люди бы и дальше получали такие недо-преды с иконкой на весь экран мол: Принять и продолжить.

 

Да кому я это говорю...

Вам же (...).

 

Чисто из приличия я благодарю вас за ваше предложение, но вынужден отказаться.

Да и смысл, если создать новый акк на форуме ничего не стоит?

Ну выбьете вы местоположение, и что с того?

Бан по железу?

Да всех не перебаните.

Ладно, в любом случае мне плевать.

Я могу и вовсе забить на форум, а не просто на ваш раздел предложений, причем без 

16 минут назад, Holmes сказал:

услуга за услугу

Единственное, что меня тут держит, так это то что я играл за многие классы и некр мне даже со своими недостатками за все годы стал как родной и я не могу спокойно смотреть как вы с каждой обновой увеличиваете разрывы делая сильных сильнее и слабых слабее.

Я не надеюсь что вы хоть что-то введете из всего что я поднимал в темах, потому что посыл был изначальным: 

достучаться, поднять какую-то шумиху чтобы вы это заметили, потому что тема некра пустует а те некры что играют и типо +- известны на форуме - так они как последние терпилы молчат и во всем вам потакают.

 

В любом случае то что вы обращаете внимание на мои упреки - уже хоть что-то да значит.

Значит некр не совсем умер, это радует)

И да, я во всех играх выбираю что-то одно и играю только на нем.

А если и бывают случаи что добившись многого понимаешь что (ну не то оно и все), то зачастую я сношу все под корень и начинаю все сначала за того же (но с другой веткой развития) или за другого, но это оооочень редко.

 

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Holmes сказал:


А давайте услуга за услугу: вы забываете как выглядит раздел с предложениями, а я попрошу доктора пересмотреть вашу премодерацию :rolleyes:

 

мужик 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Holmes сказал:


А давайте услуга за услугу: вы забываете как выглядит раздел с предложениями, а я попрошу доктора пересмотреть вашу премодерацию :rolleyes:

Жиесть

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, translate сказал:

Да мне как-то фиолетово все...

Как писали уже модеры, для вас из 100% предложений в лучшем случае 5% подходят только для дальней запыленной полочки...

Так что предлагай - не предлагай, ничего не поменяется, ведь вы сделаете так как вам хочется.

Единственное для чего служит раздел предложений - так это чисто отделение и сортировка от остальных тем, чтобы не засорять другие разделы.

 

Мой предмод в большинстве своем из за 2 модеров, предупреждения коих можно вполне себе оспорить, хотя бы по тому, что предупреждения не оформлены должным образом, не выделен мой текст за который по их мнению я должен получить пред и не скинута ссылка на тот или иной раздел в правилах, в связи с которыми я что-то там нарушил ну и т.д. и т.п. и там можно ещё много к чему прикопаться, но а смысл?

Ведь у вас нет механизмов по рассмотру и обсуждению выданных предов.

Да не свяжись я с @Dr Strange в личке, люди бы и дальше получали такие недо-преды с иконкой на весь экран мол: Принять и продолжить.

 

Да кому я это говорю...

Вам же (...).

 

Чисто из приличия я благодарю вас за ваше предложение, но вынужден отказаться.

Да и смысл, если создать новый акк на форуме ничего не стоит?

Ну выбьете вы местоположение, и что с того?

Бан по железу?

Да всех не перебаните.

Ладно, в любом случае мне плевать.

Я могу и вовсе забить на форум, а не просто на ваш раздел предложений, причем без 

Единственное, что меня тут держит, так это то что я играл за многие классы и некр мне даже со своими недостатками за все годы стал как родной и я не могу спокойно смотреть как вы с каждой обновой увеличиваете разрывы делая сильных сильнее и слабых слабее.

Я не надеюсь что вы хоть что-то введете из всего что я поднимал в темах, потому что посыл был изначальным: 

достучаться, поднять какую-то шумиху чтобы вы это заметили, потому что тема некра пустует а те некры что играют и типо +- известны на форуме - так они как последние терпилы молчат и во всем вам потакают.

 

В любом случае то что вы обращаете внимание на мои упреки - уже хоть что-то да значит.

Значит некр не совсем умер, это радует)

И да, я во всех играх выбираю что-то одно и играю только на нем.

А если и бывают случаи что добившись многого понимаешь что (ну не то оно и все), то зачастую я сношу все под корень и начинаю все сначала за того же (но с другой веткой развития) или за другого, но это оооочень редко.

 

 


Куда-то вас не туда понесло совсем. Давайте попробую подробнее объяснить свое предложение. 

Разработчики тоже очень много сидят на околоигровых площадках и читают, что вы тут пишете и предлагаете. И это занятие зачастую, вот лично у меня, вызывает непроизвольные судороги в глазницах по одной простой причине - очень многие товарищи, которые что-то предлагают, вообще не понимают что такое предложение и какую роль этот раздел исполняет. По этой причине открывая очередное уведомление я очень часто вижу "у меня не получилось что-то сделать\победить всех за наносекунду, поменяйте это". 

Вот зачем что-то делать с Оглушением? Зачем его переводить в разряд дебаффов? Почему вы думаете, что это надо сделать и чем это подкреплено? Ничем. Вы ничего не объясняете, а просто вбрасывайте рандомные буквы, которые не несут никакого смысла в себе. 

Если в 2 словах, то основная суть этого раздела в том, чтобы у вас, как у игрока, была возможность донести свою позицию до разработчиков, и самое главное - попытаться доказать, что это действительно нужно сделать. Просто фантазировать в этом разделе смысла мало, если вы действительно заинтересованы что-то донести до разработчиков. Если вы ничего не пытаетесь доказать, то ваша тема как минимум будет полностью проигнорирована, а как максимум приду я и буду просить вас не создавать темы в этом разделе, чтобы в будущем вы не тратили ни свое, ни чужое время.  Я не хочу сказать, что с вами что-то не так, это на самом деле очень широкая проблема, которая неизбежно встречается абсолютно везде во всех играх, но все же нужно стремиться понимать друг друга. 

Если вы действительно хотите "достучаться" до разработчиков, то выполняем следующий список каждый день и спина точно болеть не будет!

1. Подробно описываем существующую проблему.
2. Описываем почему проблема на самом деле является проблемой и на что эта проблема влияет. 
3. Описываем свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему. 
4. Описываем каким образом описанное предложение должно решить указанную проблему. 
5. Прикрепляем (если уместно) материалы с доказательствами наличия проблемы, удобнее всего использовать видео. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


А давайте услуга за услугу: вы забываете как выглядит раздел с предложениями, а я попрошу доктора пересмотреть вашу премодерацию :rolleyes:

IMG_20230621_211516.jpg.92170c31aa1055a93fc10c7c201e3ae1.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:

1. Подробно описываем существующую проблему.
2. Описываем почему проблема на самом деле является проблемой и на что эта проблема влияет. 
3. Описываем свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему. 
4. Описываем каким образом описанное предложение должно решить указанную проблему. 
5. Прикрепляем (если уместно) материалы с доказательствами наличия проблемы, удобнее всего использовать видео. 

*0. Смотрим на наличие предложений по данной проблеме, ведь скорее всего о ней уже кто-то сообщил и ваше решение либо полностью копирует, либо немного дополняет решение другого автора.

 

Это самое базовое и основное с чего стоит начинать создавать тему. Стыдно не знать Холмс. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

*0. Смотрим на наличие предложений по данной проблеме, ведь скорее всего о ней уже кто-то сообщил и ваше решение либо полностью копирует, либо немного дополняет решение другого автора.

 

Это самое базовое и основное с чего стоит начинать создавать тему. Стыдно не знать Холмс. :spiderpman1:

Выдал базу 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Куда-то вас не туда понесло совсем. Давайте попробую подробнее объяснить свое предложение. 

Разработчики тоже очень много сидят на околоигровых площадках и читают, что вы тут пишете и предлагаете. И это занятие зачастую, вот лично у меня, вызывает непроизвольные судороги в глазницах по одной простой причине - очень многие товарищи, которые что-то предлагают, вообще не понимают что такое предложение и какую роль этот раздел исполняет. По этой причине открывая очередное уведомление я очень часто вижу "у меня не получилось что-то сделать\победить всех за наносекунду, поменяйте это". 

Вот зачем что-то делать с Оглушением? Зачем его переводить в разряд дебаффов? Почему вы думаете, что это надо сделать и чем это подкреплено? Ничем. Вы ничего не объясняете, а просто вбрасывайте рандомные буквы, которые не несут никакого смысла в себе. 

Если в 2 словах, то основная суть этого раздела в том, чтобы у вас, как у игрока, была возможность донести свою позицию до разработчиков, и самое главное - попытаться доказать, что это действительно нужно сделать. Просто фантазировать в этом разделе смысла мало, если вы действительно заинтересованы что-то донести до разработчиков. Если вы ничего не пытаетесь доказать, то ваша тема как минимум будет полностью проигнорирована, а как максимум приду я и буду просить вас не создавать темы в этом разделе, чтобы в будущем вы не тратили ни свое, ни чужое время.  Я не хочу сказать, что с вами что-то не так, это на самом деле очень широкая проблема, которая неизбежно встречается абсолютно везде во всех играх, но все же нужно стремиться понимать друг друга. 

Если вы действительно хотите "достучаться" до разработчиков, то выполняем следующий список каждый день и спина точно болеть не будет!

1. Подробно описываем существующую проблему.
2. Описываем почему проблема на самом деле является проблемой и на что эта проблема влияет. 
3. Описываем свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему. 
4. Описываем каким образом описанное предложение должно решить указанную проблему. 
5. Прикрепляем (если уместно) материалы с доказательствами наличия проблемы, удобнее всего использовать видео. 

Годовой пласт текста выпущен, теперь остальные игроки не дождутся ответов

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

1. Подробно описываем существующую проблему.
2. Описываем почему проблема на самом деле является проблемой и на что эта проблема влияет. 
3. Описываем свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему. 
4. Описываем каким образом описанное предложение должно решить указанную проблему. 
5. Прикрепляем (если уместно) материалы с доказательствами наличия проблемы, удобнее всего использовать видео. 

Ээ ну короче

Добавьте 2кк хп чучелу

Ну не могу я нормально бить чучело оно падает с двух секунд. Как я тролить новичков буду, что якобы с чучела кост падает?

Ну короче 2кк хп чучелу

Видео или хотя бы унылого фотошопа не будет.

Вот, я расписал все по пунктам прям по фактам всё добавляйте ато бункер который возле вашего офиса будет затоплен:sml_6:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

1. Подробно описываем существующую проблему.

Параметр оглушение является глухим станом который действует на 2 секунды меньше чем Великий и Ужасный

Спойлер

А так же как вы любите писать МОЩНЕЙШИЙ

темный круг. При этом сам круг вы превратили в разовый навык,дольше не живут.

И всякие там искатели лучнику,хренучники,играющие через скорость,имеют ИМБАЛАНСНОЕ преимущество над другими классами. При этом их никогда не нерфили,у них нет КД 20секунд,вставил кристал в ботинки и поскакал.

2 часа назад, Holmes сказал:

2. Описываем почему проблема на самом деле является проблемой и на что эта проблема влияет.

Проблема является проблемой потому что ее никто не решил.

Влияет она на геймплей,когда вам летят станы от челика который купил кристал баша за 1500 золота или не дай бог арбалет с башем одел...

2 часа назад, Holmes сказал:

3. Описываем свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему.

Предлагаю начать вам думать,как решить данну проблему. Так как наши предложения вы не реализовали ниразу.

2 часа назад, Holmes сказал:

4. Описываем каким образом описанное предложение должно решить указанную проблему. 

Оглушение не должно работать от Авто/атак,так как те кто имеет 70% получают преимущество над тем кто не имеет

2 часа назад, Holmes сказал:

5. Прикрепляем (если уместно) материалы с доказательствами наличия проблемы, удобнее всего использовать видео

Не уместные.

 

Link to comment
Share on other sites

Ничему не учатся некоторые и учится не хотят, кина американского насмотрелись. Ты ему про конструктив, а он тебе про баш.. 

:sad:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Megatron сказал:

Параметр оглушение является глухим станом который действует на 2 секунды меньше чем Великий и Ужасный

  Показать контент

темный круг. При этом сам круг вы превратили в разовый навык,дольше не живут.

И всякие там искатели лучнику,хренучники,играющие через скорость,имеют ИМБАЛАНСНОЕ преимущество над другими классами. При этом их никогда не нерфили,у них нет КД 20секунд,вставил кристал в ботинки и поскакал.

Проблема является проблемой потому что ее никто не решил.

Влияет она на геймплей,когда вам летят станы от челика который купил кристал баша за 1500 золота или не дай бог арбалет с башем одел...

Предлагаю начать вам думать,как решить данну проблему. Так как наши предложения вы не реализовали ниразу.

Оглушение не должно работать от Авто/атак,так как те кто имеет 70% получают преимущество над тем кто не имеет

Не уместные.

 


Это оглушение сейчас с нами в одной комнате?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Это оглушение сейчас с нами в одной комнате?

С кем с вами?

Вас там много?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Оглушение не должно работать от Авто/атак,так как те кто имеет 70% получают преимущество над тем кто не имеет

Даже небо распределяет облака несправедливо для тебя?

Edited by Mops
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Holmes сказал:


Если вы действительно хотите "достучаться" до разработчиков, то выполняем следующий список каждый день и спина точно болеть не будет!

 Забавно, вот меня иногда толи на подсознательном уровне, или еще как, посещает мысль, что уважаемые разработчики какие-то другие люди. Возможно потому, что я почти ничего о них не знаю, но когда я вижу такие сообщения от них, как будто щелкает что-то и я такой : Это же наш чувак!

Link to comment
Share on other sites

Оглушение которое реально влияет на геймплей это Рывок варвара и у заклинателя ещё какое-то(когда тебя сливают, а даже сделать ничего не можешь) . Всё 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

Оглушение которое реально влияет на геймплей это Рывок варвара и у заклинателя ещё какое-то(когда тебя сливают, а даже сделать ничего не можешь) . Всё 

Меня Вары за стан не убивают, а вот искатели да :artist:

Link to comment
Share on other sites

Единственную несправедливость которую я знаю связанную с башем, это то, что им можно забашить даже будучи под немотой которая запрещает использовать навыки.

Ситуация выглядит довольно странно когда я кидаю корни друида на рея/Ханта, а в следующую секунду получаю контроль от персов, которые сами под контролем.

В остальном не вижу смысла от темы автора. У меня к нему только один вопрос, зачем?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:


Не переносим. 

Сказали как отрезали аххахах 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mops сказал:

Даже небо распределяет облака несправедливо для тебя?

Даже метеорит ударивший тебя по седлу не помешает тебе лежать на диване ждать когда само все изменится? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:


А давайте услуга за услугу: вы забываете как выглядит раздел с предложениями, а я попрошу доктора пересмотреть вашу премодерацию :rolleyes:

 

Можно не надо:canada_rage:

12 часов назад, Megatron сказал:

Проблема является проблемой

 

Вот именно поэтому с вами невозможно серьёзно разговаривать. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:


А давайте услуга за услугу: вы забываете как выглядит раздел с предложениями, а я попрошу доктора пересмотреть вашу премодерацию :rolleyes:

 

Эффект от параметра оглушения и вправду не снимается яд.щитом

Спойлер

 

 

 

 

19 часов назад, translate сказал:

Вы конечно молодцы что в скиллах убрали шанс оглушения и оставили только время действия оглушения, но нужно с этим уже завязывать...

Переносите оглушение в списки негативных эффектов.

Таким образом релы, скиллы жц/некра и прочих смогут снимать эффект оглушения.

 

Помянем иска, храма, вара, рога ну и прочих.

РИП вам ребята а не доминация над всем живым.

 

А все навыки с оглушением снимаются без проблем. 

Спойлер

 

Уже писали что параметр *оглушение работает по древним законам, которые скоро изменят. Что за паника? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Можно не надо:canada_rage:

 

Вот именно поэтому с вами невозможно серьёзно разговаривать. 

Потому я все помню и делаю выводы исходя из истории?

С рыбками конечно проще взаимодействовать,можно перекручивать одно и то же 50 раз и они так и не узнают ничего.

Даже дежавю у них не сработает.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Megatron сказал:

С рыбками конечно проще взаимодействовать,можно перекручивать одно и то же 50 раз и они так и не узнают ничего.

 

Это да, это да...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:

вызывает непроизвольные судороги в глазницах 

Пока Вы здесь и тема все равно испорчена изначально, можно вопрос?

 

Есть ли смысл выставлять какие-либо предложения, связанные с параметром вампиризм в пве, или подобного рода предложения вызывают описанную реакцию?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Пока Вы здесь и тема все равно испорчена изначально, можно вопрос?

 

Есть ли смысл выставлять какие-либо предложения, связанные с параметром вампиризм в пве, или подобного рода предложения вызывают описанную реакцию?


Тут важно понимать, что проблема по большей части не в самом вампиризме, а в том, что игровые условия позволяют ему быть настолько эффективным. Я думаю, что проблема будет решаться основательно, а не банальным нерфом этого параметра. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Тут важно понимать, что проблема по большей части не в самом вампиризме, а в том, что игровые условия позволяют ему быть настолько эффективным. Я думаю, что проблема будет решаться основательно, а не банальным нерфом этого параметра. 

О, спасибо, наконец-то хоть какие-то телодвижения по этому поводу. А то сегодня у нас рей в 28 шмоте уже танчил Оркинуса:HW22_12:.

Значит будем ждать основательную переработку игровых условий. Надеюсь, последние танки доживут.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Это да, это да...

Давайте попробуем разобраться простыми словами.

Играли мы значит в игру,у нас все было хорошо и кап скорости не превышал 30%.

В этот момент у товарищей Холмса рождается идея:"А давайте добавим в игру новый параметр- "оглушение" "

И вот в одной из обнов,нам дали этот заветный параметр,при этом сам параметр срабатывал крайне редко из за малого процентного соотношения и все могли его использовать с равным шансом,так как скорость атаки и скорость кастования скилов была +/- одинаковая.

Шли годы.

Параметры росли.

Процентное соотношение менялось с ростом значений.

Скорость атаки увеличилась до 70%

В какой то момент добавили кристалы с оглушением,расходники,итд.

Но с данным параметром никто не хотел работать,вообще люди редко ищут себе дополнительный труд.

И вот когда терпению людей пришел конец,они стали писать темы.

Я помню как минимум несколько тем про данный параметр,одну из них писал человек,пользующийся в данном сообществе авторитетом у того же Холмса. Никнейм его "Мистр" если не ошибаюсь.

Но ничего не менялось,так как люди не помнили того дня когда данный параметр ввели и не сопоставляли его с днем сегодняшним. Ведь это дополнительный труд. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megatron сказал:

Давайте попробуем разобраться простыми словами.

Играли мы значит в игру,у нас все было хорошо и кап скорости не превышал 30%.

В этот момент у товарищей Холмса рождается идея:"А давайте добавим в игру новый параметр- "оглушение" "

И вот в одной из обнов,нам дали этот заветный параметр,при этом сам параметр срабатывал крайне редко из за малого процентного соотношения и все могли его использовать с равным шансом,так как скорость атаки и скорость кастования скилов была +/- одинаковая.

Шли годы.

Параметры росли.

Процентное соотношение менялось с ростом значений.

Скорость атаки увеличилась до 70%

В какой то момент добавили кристалы с оглушением,расходники,итд.

Но с данным параметром никто не хотел работать,вообще люди редко ищут себе дополнительный труд.

И вот когда терпению людей пришел конец,они стали писать темы.

Я помню как минимум несколько тем про данный параметр,одну из них писал человек,пользующийся в данном сообществе авторитетом у того же Холмса. Никнейм его "Мистр" если не ошибаюсь.

Но ничего не менялось,так как люди не помнили того дня когда данный параметр ввели и не сопоставляли его с днем сегодняшним. Ведь это дополнительный труд. 

 

Сюда еще можно добавить Сало,которое тоже ввели в те времена когда скорость не влияла на ход игры,но его тоже никто не меняет. Не ясно же,что имея 70% скорости можно игнорировать Сало,а не имея 70 скорости ты овощ

Все параметры которые вводили давным давно надо пересматривать

Link to comment
Share on other sites

Про сало кстати я писал в этот раздел,там 2 комментария,подозреваю что через пару лет кто то опять об этом напишет,а остальные рыбки так и не поймут его,ведь они не знают историю

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Сюда еще можно добавить Сало,которое тоже ввели в те времена когда скорость не влияла на ход игры,но его тоже никто не меняет. Не ясно же,что имея 70% скорости можно игнорировать Сало,а не имея 70 скорости ты овощ

Есть дебафы на срезы скорости. Но они очень редкие и мало кто их качает. 

 

Стрела мага , пчелы дру, ошелом у бд. 

 

Но цыфры там тоже, не фантан. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

Есть дебафы на срезы скорости. Но они очень редкие и мало кто их качает. 

 

Есть реликвии на -15% скорости атаки

Link to comment
Share on other sites

Ну да,а еще есть шанс не словить сало и не словить баш,зачем что то делать,когда проще ничего не делать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...