Jump to content

[2023.04.30] 16 Сезон активностей “Сияние славы”!


Recommended Posts

  • Administrators

victory_active_1200x630.png

 

Храбрые воины!

 

Как известно, слава о подвигах бесстрашных истребителей монстров, знаменитых гладиаторов, искусных ремесленников и других героев молниеносно разносится по всему Аринару, а заявить о себе и преуспеть во множестве блистательных деяний можно благодаря новому Сезону активностей! Заглядывайте в Центр активностей, где вас ждут ежедневные и еженедельные миссии, подобранных в соответствии с уровнем вашего персонажа. Только помните, что в 01:00 по МСК ежедневные задания меняются, и прогресс незаконченных миссий обнуляется. То же происходит и с еженедельными миссиями каждый понедельник в 01:00 по МСК.

 

А что насчет боевых трофеев? В этом сезоне для вас приготовлены новый эпичный костюм “Астралис”, сказочный навык “Драконья стремительность”, уникальные прислужники, солнечные прически, ценные баффы, коллекционные смайлы, знаки нерушимости, легендарные эликсиры единства и опыта, дополнительные секции склада и множество других наград, среди которых знаменитый “Сундук Вседозволенности”!

 

В Сундуках могут оказаться:

 

Учебники:

  • Учебник "Второй шанс"
  • Учебник "Подземная скорость"

Учебник "Второй шанс"

Мгновенно воскрешает прислужника персонажа и накладывает на него положительный эффект "Неуязвимость" на 10 сек. один раз за время жизни прислужника. Наличие дополнительной жизни будет отображаться пиктограммой рядом с виджетом здоровья/энергии прислужника.

 

Учебник "Подземная скорость"

Увеличивает скорость передвижения персонажа в выделенных подземельях на 10%.

 

Костюмы:

  • Чёрный наряд тролля
  • Синий наряд тролля
  • Зелёный наряд тролля
  • Алый наряд тролля
  • Пурпурный наряд тролля
  • Розовый наряд тролля

Оболочки Предвечного Леса и Проклятых Земель;

 

Уникальные усиливающие реликвии:

  • Ледяная реликвия неукротимости 
  • Волшебная реликвия несгибаемости
  • Ужасная реликвия контроля 

Ледяная реликвия неукротимости

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом “Ярость”.

 

Волшебная реликвия несгибаемости

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка персонажем с уровнем здоровья меньше 30% от максимального.

 

Ужасная реликвия контроля

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 25% с шансом, равным значению параметра “Кража здоровья”.

 

а также: 

  • великие эликсиры гладиатора, опыта и единства
  • особые боевые свитки
  • мощные зелья
  • драгоценные слитки

Навык “Драконья стремительность”

Испытай невероятную прыть мифического дракона и стань самым быстрым на просторах Аринара! Навык нельзя использовать во время гильдейских событий, захвата замка, боя на арене и на подводной территории. Навык доступен до окончания сезона. 

 

Хотите получать максимум наград за выполнение миссий Сезона активностей? Тогда обратите внимание на Боевой пропуск, который откроет дополнительную ветку уникальных трофеев и другие приятные преимущества:

  • дополнительные слоты с ежедневными и еженедельными миссиями;
  • дополнительная ячейка с наградой по завершению всех уровней;
  • доступ к личному складу и складу гильдии из меню быстрого доступа;
  • возможность бесплатной смены причёски у личного парикмахера.

Обратите внимание, после прохождения всех уровней Сезона активностей для обладателей Боевого пропуска откроется дополнительная ячейка с наградой! Получайте "Сундук Вседозволенности" за каждые заработанные 40 очков неограниченное количество раз до окончания сезона! 

 

И не забывайте о возможности подарить Боевой пропуск любому игроку от 6 уровня персонажа в рамках своего Альянса и игрового сервера! Сделать это можно прямо из меню Сезона активностей! 

 

Сезон начнется 01 мая в 01:00 МСК и продлится до 12 июня 01:00 МСК.

 

Вперед, за боевыми трофеями!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

:duc1ky:

Подарите мне кто-то бп пожалуйста🥲, буду очень благодарен.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

                                 :duc1ky::duc1ky::duc1ky:

                   :duc1ky:                                      :duc1ky:

          :duc1ky:                              :duc1ky:         :duc1ky:

:duc1ky:                                                               :duc1ky:

:duc1ky::duc1ky::duc1ky:                                     :duc1ky::duc1ky::duc1ky:                                         :duc1ky: :duc1ky: :duc1ky:  :duc1ky:

                          :duc1ky:                                                                       :duc1ky::duc1ky::duc1ky::duc1ky:                                   :duc1ky:

                      :duc1ky:                                                                                                                                                            :duc1ky:

                 :duc1ky:                                                                                                                                                              :duc1ky:

             :duc1ky:                                                                                                                                                               :duc1ky:

          :duc1ky:                                                                                                                                                               :duc1ky:

            :duc1ky:                                                                                                                                                           :duc1ky:

              :duc1ky:                                                                                                                                                  :duc1ky:

                  :duc1ky:                                                                                                                                        :duc1ky:

                            :duc1ky::duc1ky::duc1ky::duc1ky::duc1ky::duc1ky::duc1ky::duc1ky::duc1ky::duc1ky::duc1ky:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

:duc1ky:

Подарите мне кто-то бп пожалуйста🥲, буду очень благодарен.

Ты вредный, хрена тебе а не бп:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

когда скидка на прокачку талантов? ну и сами таланты

Новые таланты...пощадите

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Demonking сказал:

Слушайте а подарите бп бесплатно, игроки и так с игры уходят. 

странно чет, все уходят уже 10 лет и никак до конца не уйдут

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

странно чет, все уходят уже 10 лет и никак до конца не уйдут

Скажи, много ли тех, кто уже 10 лет в игре? 

А скажи еще, много ли их было, года 3 назад? 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Steellhost сказал:

Ты вредный, хрена тебе а не бп:hwc1atang:

Зато мою вредность можно подкупить🤣, Нарк уже успел.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Demonking сказал:

Слушайте а подарите бп бесплатно, игроки и так с игры уходят. 

Где связь?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Demonking сказал:

Слушайте а подарите бп бесплатно, игроки и так с игры уходят. 

Был на 3 бп конкурс, пройди за 2 дня 10 раз инст и получи шанс поучаствовать в лотерее на халявный бп, на каждый сервер давали 10 халявных бп. Я даже умудрился получить бп на своем сервере. Наверное експертмент с конкурсом не оказал нужного ефекта и больше их не проводили.

Link to comment
Share on other sites

за бп спасибо,но очередной раз убеждаюсь что в игре рандом ток на бумаге,ск раз замечаю эти совпадения,как говориться рандом не для всех

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, хоббит из рубин сказал:

за бп спасибо,но очередной раз убеждаюсь что в игре рандом ток на бумаге,ск раз замечаю эти совпадения,как говориться рандом не для всех

это и есть рандом. все эти закономерности, которые вы плетете, подмечаете, чтобы якомы опровергнуть рандом - наоборот его подтверждают

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

:duc1ky:

Подарите мне кто-то бп пожалуйста🥲, буду очень благодарен.

А нечего было БП спидранить за чм:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

А нечего было БП спидранить за чм:troll_face1:

Я донатил) я на 5к чм конкурсных вын купил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

это и есть рандом. все эти закономерности, которые вы плетете, подмечаете, чтобы якомы опровергнуть рандом - наоборот его подтверждают

еще че расскажешь ты даж не понял что я имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 19:41, хоббит из рубин сказал:

еще че расскажешь ты даж не понял что я имел ввиду

ну естественно ты имеешь ввиду таких [...] как, например, чктоп в котах на амбере, который какое-то время назад чуть ли не каждый день тритонов тянул по дропу. в то время как 90% людей вообще не видят дропа

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Я донатил) я на 5к чм конкурсных вын купил.

А как же партнерка?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разработчики,дизайнеры ,мне кажется с одной стороны костюма должно быть лицо ,а не часть терминатора ,если я правильно понимаю вид спереди ) Получается нашел косяк в косте) @LeeLoo @Dr Strange

Screenshot_2023-05-01-01-25-54-657-edit_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Swiftguy сказал:

Дорогие разработчики,дизайнеры ,мне кажется с одной стороны костюма должно быть лицо ,а не часть терминатора ,если я правильно понимаю вид спереди ) Получается нашел косяк в косте) @LeeLoo @Dr Strange

Screenshot_2023-05-01-01-25-54-657-edit_com.aigrind.warspear.jpg

такое во всех костах, такая у них система, типа просто вид сбоку зеркалят и все 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Swiftguy сказал:

Дорогие разработчики,дизайнеры ,мне кажется с одной стороны костюма должно быть лицо ,а не часть терминатора ,если я правильно понимаю вид спереди ) Получается нашел косяк в косте) @LeeLoo @Dr Strange

Screenshot_2023-05-01-01-25-54-657-edit_com.aigrind.warspear.jpg

Технически это невозможно сделать

А мене очень бп понравился и костюм красивый и причечки топ. И много чего вкусненького в батл пассе.Screenshot_20230501-011806.thumb.png.ac31925728e4d96bc432f35cd338f41f.png

Screenshot_20230501-011752.thumb.png.86aee812b64503ed7b8e665415a18885.png

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь когда-нибдуь перестанут пихать в бп эти костюмы. За 16 сезонов только 2 костюма приглянулось, а само сравнение было сделано из всех костюмов бп, т.е выбирал из худшего - лучшее, костюмы в самой игре выполнены просто ужасно :hmmcat:

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего нового, опять знания и репа тритонов, которые итак уде в капе, а альтернативы никакой, дали бы свкрх капа набрать хоть, ато вообще все грустно с этим бп... 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Asuna Yuuki сказал:

Технически это невозможно сделать

А мене очень бп понравился и костюм красивый и причечки топ. И много чего вкусненького в батл пассе.Screenshot_20230501-011806.thumb.png.ac31925728e4d96bc432f35cd338f41f.png

Screenshot_20230501-011752.thumb.png.86aee812b64503ed7b8e665415a18885.png

По мне так, если использовать такие причи - бери сразу табличку "подайте на пропитание" и иди персом проси голд... 

Мне причи не понравились, быглядят скудно и блекло на фоне уже существующих.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Она есть?

Ну ты же мне говорил, что можешь себе каждый бп партнеркой спидранить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Ну ты же мне говорил, что можешь себе каждый бп партнеркой спидранить:troll_face1:

Раньше мог

Link to comment
Share on other sites

Есть в планах сделать сервер по платной подписке, в котором не будет донат магазина? А аналогичные вещи можно будет доставать с фарма игровых активностей?

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2023 в 04:52, Jigurdos сказал:

Есть в планах сделать сервер по платной подписке, в котором не будет донат магазина? А аналогичные вещи можно будет доставать с фарма игровых активностей?

Сервер, где нет шмоток уже существует. Пирл. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...