Jump to content

Daff

Members
  • Posts

    1241
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Daff's Achievements

  1. Маг всегда отставал по урону от физовиков. Единственное что маг когда-то мог ето сносить толпу. Я как то поспорил с реем кто быстрые убьет 3х мобов (30к хп моб), я снёс быстрее на 17 секунд чем рей, только потому что он бил по 1, а я 3х сразу. Но после того как дали иску масуху я не вижу смысла в таком классе как маг...
  2. Раньше юзнул рес и сразу банку или навык можно было заюзать. Ну тоесть, можно было между ресами давать тычку навыком или автой, так 100 воскрешение и штандарт повержен.
  3. У иска также етот прикол есть, более того, когда я ток качал иска, использовал вместо еды. Но прикол даже не в том, включать выключать стойку ради хила меня научили.
  4. Тут проблема в другом. (И да попугай поставлен не специально, просто игнорьте) Ваш посох 8уровня очень редко покупают, а средняя цена (та которая сейчас) улетает в 0 после каждого перезапуска сервера. Вот и выходит что не популярный товар не имеет средней цены. Тут нужно просить чтоб данные не стирались при перезагрузке, однако на сколько я помню прошлый ответ ето очень сложно реализовать.
  5. Я думал ето рабочий способ по заманиванию новичков на форум.По крайней мере раньше очень многие ненашедшие остролист в игре, искали его на форуме.
  6. Я рад что вам нравится, если были бы все как я на жц никто бы не играл.
  7. А можно как то заменить на утиное? П.с. попугай хоть и в тему но ставил не я.
  8. Ещё добавлю, ток что проверил. Мне хватает посетить только тему, даже не долистав до конца как попугай ставится внизу.
  9. Да у меня в любой теме ето случается. Грешил браузером но даже его смена разводит попугаев.
  10. Мобильное устройство. Для самых нижних сообщений. Ну вот опять. Я специально набирал внимательно текст левой рукой подальше от иконки с выдачей реакций. И с уверенностью могу сказать я специально етого не делал.
  11. У меня форумный орнитоз. Автоматом реакция "вау" ставится, я конечно люблю птичек, но то что они сами по себе от моего имени всем разлетаются, мне не очень подуше. Первые 2 я думал мискликнул но начал что-то не ладное подозревать, но след два я не нажимал а просто перешёл на след страницу и увидел что поставил попугая. Да и сложно мискликнуть именно попугая который в самом верху.
  12. Блин, я выкачал около 100 друидов чтоб одеть мага.(2-3 в день, доход 12-15к) Через пару лет решил качнуть бд, и знаете что я минут 15 его искал. По мне ето самый сложный кв нуба эльфов, однако довольно весело стает когда его находиш.
  13. Ну если вопрос стоит "выбор первого" а не "кем играть". Я бы посоветовал хила (друид, жрец, шаман, некромант, заклинатель возможно ловчий), даже если не понравится, то для будущих персонажей некие знания можно приобрести. Да и персонажи за счёт лечения очень самостояльные. Мне так же советовали хилом начинать, жрец не очень понравился остановился на друиде. Поиграв на друиде 3 месяца, я понял хил ето не мое. Но след перса (мага) я уже выбрал сам и играл им более двух лет, да и к тому же средства на одевание мага зарабатывал друид. Ну а если вопрос "кем играть" то тут сложно сказать у всех вкусы разные. В большинстве случаев выбирают дд классы, но они очень дорогие. П.с. я не советую выбирать друида или жреца, в игре просто есть разделение на ушей (люди ельфы) и гор (горные кланы и мертвые). Они могут только бится, торговать и общаться они не могут.
  14. Я пологаю на ДР введут новые таланты. А если нет, то после скидки к вашей теме присоединится толпа тех кто клянчил скидку. Влюбом случае тема останется актуальной.
  15. Чую новые таланты на др. На прошлой акции я тоже самое писал. Была всего одна скидка... Меня постоянно мучил вопрос, почему никто про нее не вспоминал и не просил.
×
×
  • Create New...