Jump to content

Daff

Members
  • Posts

    1241
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Daff

  1. Маг всегда отставал по урону от физовиков. Единственное что маг когда-то мог ето сносить толпу. Я как то поспорил с реем кто быстрые убьет 3х мобов (30к хп моб), я снёс быстрее на 17 секунд чем рей, только потому что он бил по 1, а я 3х сразу. Но после того как дали иску масуху я не вижу смысла в таком классе как маг...
  2. Раньше юзнул рес и сразу банку или навык можно было заюзать. Ну тоесть, можно было между ресами давать тычку навыком или автой, так 100 воскрешение и штандарт повержен.
  3. У иска также етот прикол есть, более того, когда я ток качал иска, использовал вместо еды. Но прикол даже не в том, включать выключать стойку ради хила меня научили.
  4. Тут проблема в другом. (И да попугай поставлен не специально, просто игнорьте) Ваш посох 8уровня очень редко покупают, а средняя цена (та которая сейчас) улетает в 0 после каждого перезапуска сервера. Вот и выходит что не популярный товар не имеет средней цены. Тут нужно просить чтоб данные не стирались при перезагрузке, однако на сколько я помню прошлый ответ ето очень сложно реализовать.
  5. Я думал ето рабочий способ по заманиванию новичков на форум.По крайней мере раньше очень многие ненашедшие остролист в игре, искали его на форуме.
  6. Я рад что вам нравится, если были бы все как я на жц никто бы не играл.
  7. А можно как то заменить на утиное? П.с. попугай хоть и в тему но ставил не я.
  8. Ещё добавлю, ток что проверил. Мне хватает посетить только тему, даже не долистав до конца как попугай ставится внизу.
  9. Да у меня в любой теме ето случается. Грешил браузером но даже его смена разводит попугаев.
  10. Мобильное устройство. Для самых нижних сообщений. Ну вот опять. Я специально набирал внимательно текст левой рукой подальше от иконки с выдачей реакций. И с уверенностью могу сказать я специально етого не делал.
  11. У меня форумный орнитоз. Автоматом реакция "вау" ставится, я конечно люблю птичек, но то что они сами по себе от моего имени всем разлетаются, мне не очень подуше. Первые 2 я думал мискликнул но начал что-то не ладное подозревать, но след два я не нажимал а просто перешёл на след страницу и увидел что поставил попугая. Да и сложно мискликнуть именно попугая который в самом верху.
  12. Блин, я выкачал около 100 друидов чтоб одеть мага.(2-3 в день, доход 12-15к) Через пару лет решил качнуть бд, и знаете что я минут 15 его искал. По мне ето самый сложный кв нуба эльфов, однако довольно весело стает когда его находиш.
  13. Ну если вопрос стоит "выбор первого" а не "кем играть". Я бы посоветовал хила (друид, жрец, шаман, некромант, заклинатель возможно ловчий), даже если не понравится, то для будущих персонажей некие знания можно приобрести. Да и персонажи за счёт лечения очень самостояльные. Мне так же советовали хилом начинать, жрец не очень понравился остановился на друиде. Поиграв на друиде 3 месяца, я понял хил ето не мое. Но след перса (мага) я уже выбрал сам и играл им более двух лет, да и к тому же средства на одевание мага зарабатывал друид. Ну а если вопрос "кем играть" то тут сложно сказать у всех вкусы разные. В большинстве случаев выбирают дд классы, но они очень дорогие. П.с. я не советую выбирать друида или жреца, в игре просто есть разделение на ушей (люди ельфы) и гор (горные кланы и мертвые). Они могут только бится, торговать и общаться они не могут.
  14. Я пологаю на ДР введут новые таланты. А если нет, то после скидки к вашей теме присоединится толпа тех кто клянчил скидку. Влюбом случае тема останется актуальной.
  15. Чую новые таланты на др. На прошлой акции я тоже самое писал. Была всего одна скидка... Меня постоянно мучил вопрос, почему никто про нее не вспоминал и не просил.
  16. Мне не нравится лаб сатрапы и понты. И как вы думаете что я делаю? Правильно игнорю их существование.Хотя я не против если их облегчат. Даже есть 2 варианта: убрать мобов с пути или порезать лаб чтоб до каждого рб пару шагов было. По мне звучит бредово и теряется замысел. Того лучше я буду и дальше их игнорить. Ну и кв облегчили не только в 3 4 и 5 секторах, ещё и дейлы ирса облеглечили, не знаю как вы но я всегда делаю делаю ирса пока мой уровень ето позволяет.
  17. Не пойму людей которые жалуются, ну если не нравится игнорьте топи есть куча других занятий. У меня 4 перса 32 лв которые и первый город ирса не прошли, одеты в 17-20 шмот(короче в то что стоило не дороже 3к) и все они как взяли 14 лв так и с топей и не выходили толком. Да не спорю некоторые задания скучные, но их можно не делать, вы все равно ничего не потеряете. Я уже долгое время как составил для себя список, из кв которые обезательно надо сделать, а которые можно и игнорить.Ну а те кто говорят что топи для новичков, я с ними согласен но не разделяю мнение об упрощении.По мне так именно такой контент отсеевает новичков, а не репа 1-2 сектора.Многие говорят хлам падает с топей, я с етим согласен, но вот только благодаря такому хламу я не донил не разу. Меня бесит фарм, ждать какого-то рб 10-15 мин весь день ето не по мне. Но зато в топях можно получить все тоже что и с фарма при етом не скучая. 5 минут
  18. Создать нового персонажа и не сдавать кв-самый простой путь.
  19. Ну раньше ето делалось как и со знанием сейчас ( как там выражались в темах про лимиты "занять чем то игроков"), раньше без инстов чтоб набить репу на 3 инст тратилось 2недели(я не люблю сатрапов пробегал за 3). Сейчас конечно ето выглядит геморно, я бы рад чтоб сюжет переделали как на 3 и 4 секторах, но врятле разботчик захочит запариватся, и создавать вместо 5 50 новых кв на сектор.
  20. Ну если брать дно. То два раза как раз на др вводили(ивент ирса, как вы выразились). Да и на др удобнее всего игрокам будет, так как на ДР отключают репу, а значит быстрее освоят остров, что так же хорошо для разработчиков. Не помню кто именно писал в дневниках дна,что дневник будет выходить раз в полгода чтоб показать что идёт работа. Да я понимаю что ето другой дневник, но почти год без новостей как по мне ето слишком.
  21. Да я тож не понял... Видел на нубе ботов когда-то. Ну вот и сложилось мнение что тема про ботоводов. Но видно я чего-то тоже не понимаю.
  22. Ну ето было года 3-4 назад когда я ещё хотел поучаствовать в пвп контенте.Ну и не обязательно быть в топ ги, я частенько вылетал с ги, потому что чужие дяди(конечно же с топ ги) жаловались на меня главе или наследу. Сейчас знаю парочку наследов которые легко за такое выгонят. Ещё был случаи когда ухогоры и гороухи, имея статус наследа, выгоняли за победы.
  23. А я когда был в гильдии и пытался аренить, часто терял место в гильди.Ненавижу арену и сливы/договорняки. Да можно сказать я не очень умный человек, но именно ваши сливеры довели до того что сейчас творится с твинами.Сейчас ничего общего иметь с ареной не хочу, и я такой не один.
×
×
  • Create New...