Jump to content

Zeellius

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zeellius

  1. Советуют либо щит либо отхил, я бы брал щит.
  2. Про бд интересно почитать было бы)
  3. Форс-мажор, а что с собой ? Перенесут?
×
×
  • Create New...