Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/27/21 in Posts

  1. Предлагаю сделать вместо того что бы меняло местами значение физ дд и маг дд Просто срез 90% физ и маг дд . Поясняю почему . На данный момент есть вожди которые спокойно убивают всю ги ух под сферой с учетом что стоит сфера ух и гор . Можете сказать что есть паладины итд но не нужно сравнивать урон вождя и паладина в мас замесах. Вожди спокойно вырезают всю ги Ибо это не правильно что на одной стороне вождям все равно на сферу а ухи стоют сливаются. В дальнейшем это может и касатся ух могут и ух так же поднять. Так вот что бы такого в дальнейшем не было это будет оптимальное решение.
    5 points
  2. Чел, включи мозги. Если тебя словили ээв круг чк ты точно так же всё время его действия не можешь подойти ни к трону ни к штандарту. Стоит ли говорить, что всё это время в тебя летит урон, а после продолжение контроля. А купол храма? Застанил тебя на 2.5 секунды, отбросил в более безопасную позицию и всё, стан кончился, и пока купол храма еще лежит, ты можешь понажимать какие-то баф-скилы, выпить банку, убежать еще дальше, атаковать в другую, более безопасную для тебя сторону. В каком месте импакт от купола храма больше, чем от круга чк?
    4 points
  3. почему это до сих пор в игре? очевидный многолетний дизбаланс между фракциями из нейтрального источника. В последнее время горы максимально оборзели, у всех аренеров сумки до отказа набиты банками очищения, потому что с ними невозможно проиграть по естественной причине. сколько еще ушам это терпеть? сколько еще туров арены банки очищения возьмут горам? отдельного рофла заслуживает сопра ростовского, которая позволяет ему обходиться без банок https://youtu.be/_AsycwUd7d8
    3 points
  4. Скилл: 1.Касание истины Предлагаю сделать так что бы если одет посох скилл можно было использовать с расстояния ! И юзалось сразу а не через 2.8 секунды. Но только если одет посох. Если одета булава что бы осталось без изменений . 2. Обратный поток Если одет посох что бы стан был 4 секунды при фул прокачке наносил 150% от маг дд. 3. Вихрь покаяния Если одет посох скилл можно юзать с расстояния.(что бы был радиус как у круга чк) И наносит при фул прокачке 115% от маг дд 4. Статуя божества Сделать что бы статуя резала весь входящий урон (не сугубо от автоатак) а полностью от скиллов и от автоатак . При фул прокачке статуя забирает 50% от всего входящего урона. (так храмовника можно поднять в пве контенте. 5. Солнечное клеймо Сделать так что бы метка не слетала от первой автоатаки. А так что бы каждый член групы мог по одному разу отхилится. 6. Сила небес Вместо 2% пробива сделать при фул прокачке увеличение маг дд 15% и пробива 10% 7. Запрещенный прием Если одет посох что бы наносил маг дд в размере 200% от маг дд при фул прокачке. Если одет посох скилл можно юзать с расстояния (вместо переброс через себя скилл откидывает в даль) Если хотя бы часть сделаете что выше предложено храм не будет таким бесполезным в пве контенте . Вы дали храму посох но забыли сделать скиллы под посох.
    3 points
  5. Умер за 1.8 сек стана... А как тогда переживать 4,5 сек в круге? Вот вас послушать, так гор попал в стан на 1-2 сек и сразу умер, а ух отстоял 4,5 сек в круге, вышел из зоны, отряхнулся... и гор опять сразу умер.
    3 points
  6. Buuuu

    Charmer unbalanced

    If chieftain can remove pala shield and templer shield as u say then I wud say mages can remove the skill ( demonic pact )of charmer which makes dogs n birds last longer . I will show u a video below . Ask ur mages remove the pact skill from the charmer so dogs dnt last longer .there are counters but u just dnt want speak bout them coz u can't do damage on flag using monster mode . Evrytime u revive now dogs kill u ( i.e. the ls spamming for solo kill flag in monster mode not working ) only reason u speak about charmer dogs is coz that . Also in arena u say 4 5 dogs tell me the name of 50% resi charmer who can summon 4 5 dogs . YouCut_20210727_113131745.mp4 YouCut_20210727_113131745.mp4
    3 points
  7. В свете последних событий, а именно массового "нытья" на заклина, в основном на количество собак, хочу предложить как и собак сократить и дд спек не убить, а именно предлагаю следующее: Дать заклу возможность носить копьё, таким образом сам заклин станет чуть самостаятельней, а не только зависеть от петов (копьё я предлагаю т.к. в нём есть магия, а так же отсутствует парир, что не позволит собирать вместо блока парир и сделает закла в некоторой степени "стеклянной пушкой") Сделать ограничение по петам, а именно сократить количество собак за раз до 2х, но при этом дать им мозги от птицы (т.е. собаки будут следовать за заклом и не будут атаковать кого попало), таким образом должно пропасть нытье на количество собак закла , т.к. их станет всего две за раз + одна в кд, т.к. кд скила предлагаю оставить такое же, но при этом сами заклы не просядут в уроне, т.к. в данном спеке смогут носить копья у которых урон приличный Дать баф пета, который например будет давать заклу силу атаки, либо вамп, либо пронзание и т.д. (скорость атаки давать не стоит, т.к. персов через неё и так много, да и заклин про другой геймплей, так же не стоит и давать пробив т.к. он сильно бустанёт такого закла в пвп) так же можно дать такому пету возможность снимать с заклина раз в 10 секунд 1 дебаф (но при прокачке на 3/4, что будет означать что если закл захочет качнуть этого пета для пвп он пожертвует чем либо другим) в зависимости от прокачки , при этом такой питомец например не будет атаковать противника и иметь мало хп, либо 1 из 2х Таким образом: заклинатель не потеряет смысла в названии и это будет класс ориентированный на петах, имея 3х в распоряжении и будет играться в синергии с ними, а не как сейчас Появится более чёткое разделение на спеки, а именно закл хил - через палку, закл танк - через щит и булаву (который обладает само-подхилом и хорошими баффами, а так же будет иметь наибольший урон среди танков, но при этом будет хуже других танков в агре, и закл дд - через петов Касаемо таких навыков как благословение, то с копьём можно оставить тот же баф, что при ношении посоха, а мастерство (указание цели) оставить в том же виде что и сейчас Ну и сразу отвечу на вопрос "зачем качать кого-то другого если есть закл, которому достаточно переодеть шмот и перераспределить скилы?" - в хиле всё ещё лучше будет шам, в бафах некр, а в дд роги и ханты p.s. стеклянная пушка - это термин в играх относящийся к персонажам с сильным контролем или уроном (в основном про персов с уроном), но у которых отсутствует нормальная защита или сейв скилы
    2 points
  8. Bem,eu estava pensando,esse um mapa baseado em um cenário que se assemelha a um Deserto,fosse o novo Tema de um possível Mapa 5 dentro do jogo. Caso não seja esforço a equipe que trabalha no jogo. E também caso os jogadores gostem de uma mapa novo com essas características.
    2 points
  9. triggeredAF

    Charmer unbalanced

    Yes. Let one class be way stronger than all others and you will see what will happen to the game lmao. You know you can compare their "strenght", right? They can be 100% different but if one gives no chance to others then there's clearly something wrong
    2 points
  10. А почему бы и нет, огромная часть комьюнити игры из Украины и это было бы неплохим жестом.
    2 points
  11. Очень интересно было смотреть, как два некра в арене, держа второго противника в сне, не могли слить 26 друида, у которого максимум 25 арена, судя по дамагу по нему. При это в три горла пили банки очищение и все равно не могли слить несколько минут. Банки это хорошо, согласен, надо убрать их с арены, но это типо баланс?
    2 points
  12. Не обманывает. При прокачке 5\5 навык применяется на 6 целей одновременно.
    2 points
  13. Не знаю почему но на форуме очень плохое качество поэтому решил прекрепить ссылку на канал, искать не придётся ибо он там самый первый. https://youtube.com/channel/UCFS38GMhaV_pAJvoKXLN8rg Фул +7 шмот, +7 пуха, бижа +7 и одно кольцо с надёгой +5, ги 9лвла и 0 книг, без ускорения я проходил его 29 минут, жалко что мобы поймали ведь я уверен на 100% что рб с харда я так-же успешно бы закайтил а там уже и рб успешно бы слил, думою за 3 вына бы справился.
    2 points
  14. Arthas

    New Start

    Chieftain isn't the best at anything , but it is really good at everything. So i guess its your best pick. One of the best classes in GvGs , which is the most important content in the game nowadays. Good/Decent at arenas , and pretty good at Dungeons.
    2 points
  15. Зачем давать физ дпсеру/кастеру давать скилл который зависит от магического урона? Сделайте как яд у хантов чтоб он дамажил определенный % от физического урона там 20-20-60-80% или что то типо такого. p.s столкнулся с этой проблемой когда всё же решился сделать Рея в кд, и если бы стрела дамажила от физ урона то был бы импакт от такого рея КУДААА болше
    1 point
  16. Hello who will be reading this subject, thanks for reading, I have an opinion that can be useful, at least in my view and very good, I would like to know if you can create a method of server transfer?, because at my 11 years it warspear online game, I noticed many players stopping playing due to one of these reasons (not adapting to a server different from their language) they could create a way to do this and of course everyone would win, as it would be obvious to charge a fee for it, doing it with the airgrind or the game (board and involved in game development) would win, and also players who would be happy to change their accounts to another server of the same language, I believe it would be good for both parties, well that is an opinion to mine see good, but I know that there are several processes, to adapt this to the game, I hope that one day this will happen, some games have this option, I hope that u day warspear online also have it, thank you in advance.
    1 point
  17. Усім привіт! Мене звати Heralt. У мене є запитання: чи плануєте Ви (розробники) додати у гру українську мову?
    1 point
  18. Higgings

    Charmer unbalanced

    Comparison between classes is a lost cause. They are different each other and that's the way it should be. They are not considered as mobs. Rather as players, since Ferocity works on them. If Fero works, then Resi does as well.
    1 point
  19. Well. Overall US Sapphire has the widest variety of people of different cultures and languages and I really don't know about EU or any other server
    1 point
  20. Нужно будет как нибудь создать опрос "остались ли, у вас две почки играя в варспир?" Думаю у 50% всех топов, уже отсутствует одна почка
    1 point
  21. Regis

    Не рофл "опрос"

    Лучше продай две почки и купи себе одну бушную по дешевле, чтобы не помереть. Тогда точно заточишь
    1 point
  22. Jaidin

    Charmer unbalanced

    Putubali is bd with hight def and hight resil every one can inspect him But he still take a huge dmg from charmer dogs and crit dmg
    1 point
  23. можно еще сделать так чтоб урон от скилла "частица жизни" был либо магический либо физический, зависеть от оружия будет
    1 point
  24. The suggestion is interesting at first glance, but we have to pay attention to the big picture. - Transfering would benefit only players who buy miracle coins. - All the other free players would be left behind with a market without items from the miracle shop - All the players who can afford it would end up playing in the same server. At the end, we would have 1 massive server with thousands of people, and other empty ones without items or stuff, people would quit. After all you should choose the region where you live, so you won't have many issues with language and schedules.
    1 point
  25. Вы простите, но вы их этим только смешите, и доказываете обратное. Если перс реально актуален никому и в голову не придет скринить такие события, ведь в любой момент можно глянуть в чат и увидеть как его ищут, ну минимум несколько раз в день.)
    1 point
  26. А кто против? Тут думаю даже горы будут не против чтобы за нерф покрова, дать друиду что-то для пве сегмента, бафф на урон к примеру. Но вот зачем ему сайленс в корни, если ему будет полезнее бафф на урон?
    1 point
  27. Предлагаю дать "Этот" нерф нимба но при это дать Карающим Корням Сайленс чтоб был ХОТЬ какой-то аналог круга чк Броу, друидам явно нужен сайленс в карающие корни
    1 point
  28. Чел, чтобы тебя кидало из стороны в сторону должно стоять два купола. Два купола будут держать цель в контроле столько, сколько один круг чк. 2 круга чк будут держать область в фул контроле. Импакт сравним? Для особо тупых рассмотрим случай, который ты мог заметить на своих аренах, когда тебя в бою против одного храма кидало туда сюда. Для того, чтобы 1 храм кидал тебя туда сюда, он должен сначала отбросить тебя куполом, а потом отбросить запрещенным приёмом назад в купол. И тогда купол тебя еще раз отбросит. Может отбросить еще и перпендикулярно в сторону от храма и он еще будет бежать к тебе, вместо того, чтобы бить. Но какой в этом смысл в этих отбрасываниях, если прогиб станит на дольше? Ты боишься когда тебя туда сюда кидают? Боюсь, еще один -200iq пост и ты станешь вторым в моем игноре
    1 point
  29. Простите, но несете вы. Вы свалили все в одну кучу, я сказала, в ответ на утверждение что цель всегда полетит в ту сторону откуда ставился купол, что это не так, что купол управляем, но решать куда вы прилетите храм способен только на арене, в масс замесе кто куда полетит решает рандом, а вы говорили о сложности приближения к штандартам, трону и прочим объектам на масс замесах. И да, чтоб вас отбросило к храмовнику храмовник должен ставить купол с 3-4х ярдов, не смотря на то, что дальность применения скила 5 ярдов, так как он должен поставить купол вам за спину. Давайте покажу как он работает, раз вам лень посмотреть самому. Если кратко: 1) Купол слева от цели - цель отбрасывает вправо 2) Купол справа от цели - цель отбрасывает влево 3) Купол сверху от цели - цель отбрасывает вниз 4) Купол снизу от цели - цель отбрасывает вверх Кстати, площадь зоны если не ошибаюсь 3х3? Т.е вы можете свободно достать ею и того, кто стоит в 5 ярдах от вас, ее ведь не обязательно ставить так, чтоб противник находился по центру.
    1 point
  30. Ну да ведь бить противника под контролем удел слабых я уже представляю как ты там аренишь, стоишь и ждёшь пока ухи благополучно не уйдут с печати, да? Уши умнее и они бьют когда горы под контролем не то что горы
    1 point
  31. Решил собрать всю инфу об контроле разных классов Начнём с ушей Текста оч много по этому поставил в спойлер прочтите если хотите, может соберу общую инфу и об горах
    1 point
  32. Great video!
    1 point
  33. Speedom

    Charmer unbalanced

    Mage skill (Magic Ban) is much more stronger. What it does is not only remove the buffs, but it also shortens the duration of any new buffs that are applied. (i.e. just like the world event boss)
    1 point
  34. Так вы же сами так аренили в прошлом туре, разве нет? И возможно в каких то предыдущих турах, не особо слежу за аренерами. Почему предложение пишется только после того как было взято 1 место по схеме которую ты пытаешься изменить?
    1 point
  35. In my opinion the devs should add a daily quest that allows everyone to help lower level players with Berengars 6 Shadows quest
    1 point
  36. Речь идет о сливных категориях, поддерживающих арену в пате. 2на2 храм. Сделать бонус для регающих без пати, допустим 20-50% к очкам арены и рейтингу. Простыми словами, чтобы за рег в соло давали больше очков, нежели регая в пате.
    1 point
  37. I love the edits. Also wow! Under 5 mins. Mermen gear must drop more than common cata for you guys. xD
    1 point
  38. In this video you can see the zone of weakness below the flag (sorry for not disabling guild names, war had just started) As a consequence of me walking through the zone of weakness you can clearly see my skills bugging out, something that never happened before. The zone should never cause these problems, either block my skills or don't. https://streamable.com/q20rna edit : This happens on my laptop too
    1 point
  39. Speedom

    Charmer unbalanced

    Cycling 6 requires massive amount of cooldowns. You need 70% just to keep 4. Also, that's sacrificing mana regeneration. The gear requires full cd set.
    1 point
  40. Dwight96

    Skills do Templario

    Na proxima att chegara um buff quanto o templario no pve, porque atualmente ele esta muito ruim.
    1 point
  41. Но при это сами забываете, что у этих двух хуже контроль по сравнению с чк. Очищение шама и искуп не антик.
    1 point
  42. Университете у меня был однокурсник, он мне однажды сказал, если долго тереть пальцем об стену можно сделать дырку. Сколько тем про банки с замка до сих пор до разрабов не доходить. Сделали бы чтобы из под сна из под оглушения можно было прожимать их, и никаких проблем. Уже сколько лет до них не доходить. Сделать арену без банок, прожми бусты до начало боя, после начала запрет на все банки, хоть где то ж должны же руки решать
    1 point
  43. Fabr

    Charmer unbalanced

    A no, there's nothing wrong, forget what I said.
    1 point
  44. привет всем) Предлогаю чтоб скилы с физз дд также и "пасивка храмовника" работали от преобладающей силы как сделали у "рыцаря смерти" храмовник очень нуждается чтоб обратили на это внимание,так как является не полноценным маг дд классом с физическими навыками пажалуйста рассмотрите это предложение,также нет массовых навыков с магическим уроном
    1 point
  45. Да какая зависть с тобой реально не о чем говорить, ты либо показываешь своего дк которого у тебя нет и не надо мне тут говорить что какие там дк +8 на топазе говорят о том что они все изи тянут, тут тебе два топ дк говорят о прохождении пве контента и пвп , могу дать ещё ники всех топ дк амбера и они тебе скажут что его надо вайпать😵 Я лично пишу про вара не о зависти, а этот аргумент засунь себе подальше.
    1 point
  46. Так же играют казахи, латыши и т.д. Почему латышского и казахского языков нет? Исключительно ради интереса спрошу ( сам не знаю) а в wow украинского нет? Да кстати - я левша, почему я у перса не могу поменять местами щит и топор? я же левша, мне рубить левой удобнее. Или уважаемые разработчики не знают что в игру довольно много левшей играет))) И вообще почему все персы - белые))))))))) Что то смешно стало)))))
    1 point
×
×
  • Create New...