Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/07/20 in all areas

  1. 13 points
  2. YTER

    Yter Ru-Ruby

    С наступившим всех вас, ребятки! Очень хочется, чтоб 2020ый был насыщен новым оригинальным контентом со стороны разработчиков, и в тоже время минимальный количеством нытья и недопониманий со стороны комньюнити игроков.
    7 points
  3. I hope you enjoy and a happy new year to all ❤️
    3 points
  4. Вопрос к уважаемой администрации, когда она вернется с праздников С Карачуном все в порядке? Бьем его с самого начала ивента и ни одной книги (конкретно на рубине) не видели. Я вполне ожидал шансы как с барона и честно бегал 10 дней почти каждый рес по возможности, но книги так и не было видно. Так и задумано? теперь книга дропает раз в 2 недели?? что за бред, прошу вас проверить шансы ее дропа и вообще наличие. По другим серверам не знаю что, поэтому уверенности в ее отсутствии нет..
    2 points
  5. Пал с двуручем на маг дд это не совсем танк если что. Это дд-танк-хил, ещё и масс контроллер. Он не должен иметь в принципе такую бешеную выживаемость. Пусть палы собирают больше устоя и щит носят. Дублировать свой хп с потолка в этой игре никто не может. Уж не знаю с какого потолка решили увеличить палу выживаемость, но это точно пофиксят
    2 points
  6. Вот честно, не нашел на форуме такого предложения, но если и было, то заранее прошу понять и простить))) Вообщем существуют скилы прямого применения, нажал и он тут же сработал, но многие скилы в игре имеют двойной нажим, тоесть сначала мы жмем на скил, а после этого либо на цель, либо на местность рядом, чтоб он сработал... Так вот, сейчас в игре куча контроля, и промежутки между контролем некоторых классов настолько малы, что невозможно успеть нажать скил и после этого нажать на цель... Так вот предложение... сделать так чтоб пока игрок находится в контроле, можно было выбрать скил, и чтоб после того как контроль спадет, можно было сразу нажать на цель и скил применился...
    1 point
  7. A Christmas to remember, happy new year Starshinee Br - Tourmaline
    1 point
  8. Змеймаг

    Lis RU-Ruby

    Хомяка???
    1 point
  9. Есть более хорошее( на мой взгляд ) предложение, сделать так, чтобы каждый последующий контроль схожего типа( обозначенные одинаковой иконкой в статусбаре) не обновлялся поверх предыдущего. К примеру возьмем 2 стана вара( вар просто первое, что пришло в голову, без тапок, пожалуйста -_- ) Рывок и удар щитом, тип контроля: оглушение. При стане с рывка, прежде чем спадёт эффект оглушения от этого навыка, накинуть удар щитом, оглушение уйдет в молоко. То есть по сути криворуких это вынудит выпрямляться и учиться кидать станы по таймингу, а не спамить станами друг на друга, постоянно обновляя таймер, а так появятся хоть какие-то просветы между навыками контроля. Надеюсь суть моей мысли я донёс нормально)
    1 point
  10. Чтобы не было ссор между Костетом и Черепахой, предлагаю пофиксить и рея и пала. И черепаха будет доволен, что раз пала пофиксили, то рею урон снизили, и костет будет доволен, что не будет имбовых палов. Ну и я буду тоже доволен! Все довольны, так что почему бы и нет
    1 point
  11. mashunecka

    Lis RU-Ruby

    Как по мне - с фенека рисовали. Только цвета изменили.
    1 point
  12. Щит паладина по факту очень сильный навык. А если в группе 2 и более палов, то эту группу уже невозможно слить
    1 point
  13. Оглушение это контроль... Так что если и менять, то не его))) А например сделать стат меткость, с 0 меткости вы будете часто промахиваться если у противника не будет контроля, а наберете 50% меткости, почти не будете мазать))) Не, это в глаз добавят за место убранных от туда 25% точности))) Дадут 25% этого стата)))
    1 point
  14. mashunecka

    Yter Ru-Ruby

    Сейлор Мун на фоне вообще топчик .. :’D Хорошая работа , ёжик !
    1 point
  15. Shanalotta

    Lis RU-Ruby

    Это не крысаЭто серебристая лисичка
    1 point
  16. Вот это лучше, можно даже не придумывать, а заменить нынешний рандомоный стат "оглушение" на него. И тогда было бы вообще идеально.
    1 point
  17. Сначала проголосовал за льва, судя по названию, потом почитал "по лору", хехе
    1 point
  18. Ну изоба на два дропа - лучший шанс снять книгу. Но за отражем чет вообще не хочется напрягаться...
    1 point
  19. Не, это стимул качать крафт. Тут всё нормально. А так могли бы просто скорость добавить вместе с отражением.
    1 point
  20. Это змей валяется, его крысы атаковали, которые на его открытке рядом стоят
    1 point
  21. Mazanking

    Marannnn - Ru-Amber

    Ну зато я ему убил надежду на победу сразу же. Когда да проиграет не будет ныть
    1 point
  22. Щиты в варспе работают немного не так, в том числе и паладиновский. Щит снести гораздо проще чем хп и это правильно, единственное во всей этой ситуации раздражает что щит так апнули только палу, все щиты (кроме барьера друида) нужно апать до уровня паловского. Проще говоря щит некра, жреца, бд и пала подогнать бы до 80% от хп и было бы идеально.
    1 point
  23. Вперёд рак на горе свистнет чем пала пофиксят. Вашего Вара никто не фиксит сколько времени ? Парируйте.
    1 point
  24. Zidlont

    Скрины

    Типичный чат амбера
    1 point
  25. И да костет ты нашел скрин где в принципе весь список палов и кончается ,ну ещё три активно регающих 5/5 палов и всё. Тебе найти сколько реев играет и какой дд у них ? Ты перестал убивать палов с трёх выстрелов. Почему ты из за арены 5/5 начал жаловаться на палов ? Теперь давай конкретно , почему ты Костет должен убивать меня за 4 выстрела при том что у меня 6 к дефы и 40 процентов устоя ? Вы видите только то что хотите видеть , свой дд вы почему то обходите стороной. Что-то пошло не так ,да Костет ? Система дала сбой и я уже не убиваю с трёх тычек. Ой ой , как же печально то что вы не обьективны.
    1 point
  26. Ненад пжл, умоляю.
    1 point
  27. 20к это у него хп под молитвой, оно держится несколько сек и слетает само, даже сбивать не надо, а откат имеет 45 сек. Зато написано так будто они по кд с 20к хп бегают.
    1 point
  28. Да ладно бы еще была просто книга. Но на нее по сути потрачена неделя двойного дропа, а двойной дроп - это лучшая изоба, имхо. Но бегать в инст за отражем... Набью ог чтобы с ги не кикнули и всё...
    1 point
  29. а где гневные посты про отражение урона в инстах? Ну лан я 1 начну. 90% дропа в т.ч. и пухи сдаются в магаз по себестоимости. Единственное, что представляет хоть какую-то ценность это бижа и то 150к самое дорогое что есть и это на топазе где цены выше. Был смысл бегать либо за ог, либо в надежде снять топ дроп - книгу, сандро тож не дорогой, хотел чисто для себя снять, увы не фартонуло. Сейчас вы суете самую не нужную внекласовую книгу в инст. Даже х2 дроп не заставит меня и лично думаю многих дрочить инст на этой неделе. Так что ну такое себе...
    1 point
  30. "Это не личная неприязнь"... Чувак, спустя три месяца (первая тема создана в конце сентября), ты создаёшь идентичную тему, ты даже одного и того же пала в пример приводишь. На руби других палов больше нет? Опять тот же пал под фул буфами которые мешает на арене. Не неприязнь?! Ну и так, к сведению, на амбере куда больше паладинов нежели на руби. Годик или два назад, некоторые люди Амбер называли "сервак паладинов". И обратно же, в прошлой теме по поводу хила тебе отвечали уже, что же, повторю. Такие цифры хила возможны только фул вела, пуха +10 с базами, релой и банками... Не каждый день такое увидеть. Банки хила сама по себе дизбаланс на арене, как и остальные замковые банки впрочем. Раз пал юзает банку на хил, юзайте банку на снятие проклятия, банку на тп что бы кайтить знамя. У пала рела на хил при лоу хп, у вас рела на 20% на снятия щита который якобы пробить проблема. Сравнение некра и жц вообще улвбнула в голос Я ни в коем случае не отрицаю что щит слегка переапали, более того уверен что как и плюс его подрезки до нужного значения, но называть пала имбой, ещё й ссылаясь на одного и того же забаффаного пала в веле +10... Ну такое себе занятие, даже бан поймать можно
    1 point
  31. Паладинов больше всего на форуме) вспомните скок людей начало ныть на оковы когда их резать хотели?
    1 point
  32. То есть у нас в игре один непрошибаемый паладин и играет он на руби. Отсюда два вывода : либо на руби все настолько плохо с другими классами что не могут сносить это мего сильного пала , либо на других серверах таких палов нет.
    1 point
  33. Альтрон

    Unomen Амбер

    Спасибо что держишь вкурсе.
    1 point
  34. аренеры глазами разрабов вырспы.
    1 point
  35. Еще же петы,там 6x2.
    1 point
  36. Привет от тех, кто точнул арену до увеличения стоимости
    1 point
  37. Вы явно не играете за стража и не понимаете суть класса. Если дать такие пассивки к дд, то страж немного приближается к дд классу... По такой логике, можно еще паладинам дать ослабленную стойку рея при ауре или варварам пассивный шанс на крит, если не сработало последнее желание. Абсолютный бред.
    1 point
  38. Он забыл ,что есть чк и ханты которые могут ударить осколки в 3х3 и дать стан с них..... Ой и те легендарные Чё и Ханты в тяж доспехах с ураганом который не уходит в уклон и агром без ограничения целей .... Жосткие ханты нынче аж захотелось вернутся)))
    0 points
×
×
  • Create New...